Автомир

Автомир является моим первым местом работы в качестве бухгалтера. Большой плюс в том, что рассматривали кандидатов без опыта. В первое время обучают, относительно, конечно ( если вас увольняют обучать нового сотрудника будете вы ). Условия хорошие, не стоят над душой, отличная возможность получить отличный первоначальный опыт и познакомиться с профессией, начальство всегда идёт на встречу. Уволилась т.к. пришло приглашение с более выгодными условиями.

— Составить более благоприятную систему обучения, при увольнении пришлось обучать двух сотрудников без какой либо надбавки. Мне не сложно, но в любой организации за это отвечает руководство, а не увольняющийся сотрудник. Мне, к сожалению, и повезло, и нет: девушка с которой я работала, обучила меня хорошо, а бывший сотрудник очень плохо разъяснил как делать ответы на встречные требования, пришлось самой относительно долго разбираться и отвлекать из за этого начальницу. Также неизвестен настрой будущих кандидатов, когда они будут увольняться, как они будут объяснять? Также подробно как ответственный сотрудник, или на отвали. иногда приходится выполнять чужую работу в отделе, разбирая юр.лица коллег из за безответственности сотрудников. Перерабатываешь, когда другой сотрудник обедает по 1+ч. или сидит в телефоне. недостаток это или нет, решать читателю: карьерный рост возможен только при увольнении какого либо вышестоящего сотрудника, или сотрудника другого отдела. Вакансия помощник бухгалтера предназначена как первоначальный опыт, так что особо опираться на карьерный рост в компании не стоит. Как повезет.

21.05.2023 | положительный отзыв
Автомир

Компенсация питания в столовой Официальное трудоустройство и зарплата на карточку Выплата больничных листов Молодой адекватный коллектив Профессиональный опыт в крупной компании
Уровень зарплаты ниже средней по городу Большое количество отчётности

28.05.2023 | положительный отзыв
Автомир

'Кому нужна работа и стабильный доход, рекомендую. Автопром всегда был и будет, а значит и работа тоже. Зарплату платят вовремя. Коллектив нормальный.
Нет гибкого графика.

19.07.2023 | положительный отзыв
Автомир

Работаю менеджером отдела продаж в Автомире уже больше трех лет. В последнее время дилер расширил модельный ряд на китайский рынок, продаём Эволют. Работа интересная, введение нового бренда дало стимул развития и компании и сотрудникам. Мотивация зависит от личного плана каждого менеджера. То есть всё в твоих руках, можно хорошо зарабатывать.
Часто ненормированный рабочий день, приходиться задерживаться до поздна или выходить на работу в свой выходной, но это всё в собственных интересах. .

23.04.2023 | положительный отзыв
Автомир

С первого дня работы официальное оформление. Зарплата всегда вовремя. Оборудованные рабочие места. Молодой, дружный коллектив. При длительных выходных на праздники иногда приходится выходить на работу.
При длительных выходных на праздники иногда приходится выходить на работу.

11.01.2024 | положительный отзыв
Автомир

Достойная зарплата, хорошие условия работы, дружелюбный коллектив и приятная атмосфера. Удобное месторасположение для меня.
Не такие, чтобы их выделять

16.07.2023 | положительный отзыв
Автомир

Нормальная зарплата, хороший коллектив и адекватное руководство, комфортные условия работы. Есть все условия для карьерного роста, было б желание. Зарплата всегда вовремя и без задержек.
Обеды не всегда вкусные, сумасшедший ритм работы. Клиенты попадаются иногда очень сложные и агрессивные, после таких как выжтый лимон.

18.04.2024 | положительный отзыв
Автомир

Крупная компания, стабильный заработок. Есть уверенность в завтрашнем дне. Максимально организовано все для удобства сотрудников - рабочие места, питание.
Штрафы

28.11.2023 | положительный отзыв
Автомир

Довольно крупная компания. Дружный молодой коллектив. Заработную плату всегда платят вовремя. .
К минусам можно отнести отпуска строго по графику

Автомир

Много плюсов: вкусные горячие обеды для всех сотрудников Компании, стоимость всего 1000 руб. в месяц. Официальное трудоустройство с первого дня работы. Созданы комфортные условия труда: работа в оборудованных, отапливаемых цехах; сотрудникам выдается спецодежда и специнструмент; созданы бытовые условия – раздевалка. Для сотрудников есть неплохие скидки на приобретение автомобилей, покупку з/ч, сервисное обслуживание и на другие услуги. Из минусов: иногда приходится задерживаться, работы много, бывают напряженные дни - наплыв клиентов, после них выжат как лимон, но все это соразмерно и в устраивающих меня размерах оплачивается.
Для меня много плюсов

Автомир

Компания Автомир предоставляет сотрудникам хорошие условия работы, по сравнению с другими. Рабочие места комфортные, питание в столовой на территории ТСК, своевременная зарплата.
Нет возможности брать дни за свой счет, отгулы.

22.09.2023 | положительный отзыв
Автомир

Работаю на Ярославке в отделе сервиса на должности мастера-приемщика. Стаж уже почти год. Очень нравится мой коллектив, всегда выручаем друг друга. Руководство устраивает, адекватные и грамотные люди занимают данные должности.
В компании Очень много распоров, которые следует знать и выполнять.

26.07.2023 | положительный отзыв
Автомир

Из плюсов это расположение и зарплата. Хорошая транспортная доступность. Зарплата неплохая, если работать. Платят всегда вовремя.
Нельзя брать отпуск за свой счет.

26.07.2023 | положительный отзыв
Автомир

Оплата труда очень средняя по городу. Нет расширенного ДМС для всех сотрудников. Отпуск дробиться на 2-4 части.
Официально, по трудовой, стабильно, своевременно. Разумные требования. Нет переработок.

04.08.2023 | положительный отзыв
Автомир

Оформляют с первых дней стажировки официально, зарплата белая, руководство адекватное. Нравится что есть возможность расти по карьерной лестнице.
пересмотреть и улучшить систему мотивации

Автомир

Проработав несколько лет в компании хочу сказать что опыт получила колоссальный. Крупная компания, стабильный заработок. Коллектив адекватный. Успела поработать на разных должностях. Проще устроиться на высокую должность, когда уже работаешь в автомире и показываешь на что способна
Хотелось бы более лояльного отношения к больничным.

30.08.2023 | положительный отзыв
Автомир

Из плюсов это конечно масштаб компании. Крупная компания, 30 лет на рынке. Все условия ТК для сотрудников выполняются. Своевременная оплата.
Нет гибкого графика, но это больше мои желания.

22.11.2023 | положительный отзыв
Автомир

Пришёл Автомир после института, думал временно. Но работаю уже 4 года. У меня очень хороший коллектив, все молодые, адекватные ребята. Друг друга не подставляем. Руководитель раньше сам был на моем месте, поэтому относится с пониманием. Официальное трудоустройство, белая оплата.
Большая нагрузка, раньше нас было двое в смену, теперь после пандемии, по одному. Иногда запар.

23.04.2023 | положительный отзыв
Автомир

Вкусные горячие обеды для всех сотрудников Компании, стоимость всего 1000 руб. в месяц. Официальное трудоустройство с первого дня работы. Созданы комфортные условия труда: работа в оборудованных, отапливаемых цехах; сотрудникам выдается спецодежда и специнструмент; созданы бытовые условия – раздевалка. Для сотрудников есть скидки на приобретение автомобилей, покупку з/ч, сервисное обслуживание и на другие услуги.
Меня все устраивает

11.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автомир

Меня привлекло официальное трудоустройство сразу, а не после двух-трех месяцев испытательного срока. И прозрачные условия работы, оклад и понятный процент от продаж, без размытых обещаний. Компания стабильная, клиенты приходят непрерывным потоком, заработать есть возможность. Есть ДМС, правда не совсем бесплатный, но за адекватные деньги, компенсация питания, на территории салона нет столовой. Отпуска по графику планируются, так что тебя не ставят перед фактом, что в отпуск ты не идешь. Нормально все, главное работать.

25.06.2023 | положительный отзыв
Автомир

Зарплата неплохая, всегда вовремя. Все официально, без конвертов. Удобное расположение офиса. Дружный коллектив.
Не часто бывают корпоративные мероприятия.

17.05.2023 | положительный отзыв
Автомир

Стабильность выплаты зарплаты, 2 раза в месяц. Плавающий график, мне удобно. Хорошее расположение, удобно добираться. Коллектив молодой, комфортно работать. Рабочее место организовано всем необходимым.
Повысить зарплату

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автомир

В данной Компании я работала не один год, уволилась в связи с отсутствием должности для моего профессионального роста. повидала разные истории и успеха и провала и даже мошенничества и просто людей работающих там по 10 лет..и тех кого уволили одним днем... Контора серая,это правда,оклад на карту,премия в конверте. ДМС - не пользовалась. Больничные,отпускные это все есть. Но рассчитывается все это от оклада (он естественно меньше реального заработка) Такая ситуация во многих Компаниях,кого то это устраивает,а кто то изначально к этому не готов. Я вспоминаю работу в Автомире с хорошей стороны ...
Оклад на карту. Премия в конверте.

23.12.2023 | положительный отзыв
Автомир

Мною приобретен большой опыт в профессиональном плане. Хорошая школа для специалиста.
Работа строго под контролем мастера цеха.

24.04.2014 | положительный отзыв
Автомир - Очень вежливые и спокойные специалисты

Я владелец Хэнде Солярис ХБ 2011г. Обратилась в данный салон сразу по 4м случаям 16.03.14: по гарантии (отошло лакокрасочное покрытие на багажнике вокруг замка из-за январских морозов и шумело правое переднее колесо)и по страховке (покраска переднего бампера и капота, были царапины). В этот день были поданы все документы в страховой отдел этого салона (каско и осаго Ресо). По договору срок рассмотрения моих дел 15 рабочих дней, т. е. со мной должны были связаться не позднее 14.04.14. Со мной связался автосалон 17.03.14 и назначили осмотр машины на 20.03.14 по гарантийным

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Энергетиков проезд, 4-А

21.05.2020 | положительный отзыв
Работа в Автомир      отзыв сотрудника Инна

Официальное трудоустройство, хороший офис, есть льготное питание, коллектив подобрался отличный. В моем случае что называется "звезды сошлись". В нынешних условиях не каждая компания может похвастаться стабильностью. Из явных плюсов могу отметить реальную возможность карьерного роста. Руководство пристально наблюдает за твоей эффективностью. Еще - корпоративное обучение, есть свой небольшой тренерский штат, но хоть их (тренингов) было не так много в моей карьере именно в Автомире, но вп...ечатления самые позитивные. Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Автомир      отзыв сотрудника Надежда

Работала ассистентом сервиса. Зарплата белая и вовремя, есть ДМС классные стоматологии, скидки на фитнес. Коллектив очень нравился. Автосалон уютный и атмосфера очень приятная, еда вкусная. Было много информации интересной, перспективы есть. Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Автомир      отзыв сотрудника Юлия

Зарплата серая, для меня это не критично. Есть полис ДМС, очень удобно и выгодно. Коллектив дружный, руководство лояльное. Комфортные условия труда, мне нравится. И есть возможность роста, раз в год проводятся специальные тренинги, это интересно и познавательно. Зарплата на достойном уровне. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Автомир      отзыв сотрудника Василий

Устроился в компанию не так давно - пол года назад. Работаю мастером кузовного цеха. Работы очень много, но и зп соответствующая. Отлынивать здесь не получится, пришёл на работу - значит работай. Хорошо поработал - получил хорошую зп, а лодыри здесь не задерживаются, конечно. Платят во время. Коллектив подобрался что надо да и начальник у нас мировой и не строит из себя командира, все замечания по делу! Многие мои коллеги работают несколько лет в компании и не жалуются. В общем, работой ...доволен, это не первое мое место работы и ... Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Автомир

Работаю на должности менеджера по продажам новых авто. За 3 года работы копания испытала разные сложности, но все равно на плаву. Держат уворевень зп. Есть обустроенная столовая, частичная компенсация питания.
Сложен переход от привычных нам инормарок до китаского автопрома.

01.03.2024 | положительный отзыв
Автомир

Официальное оформление, по трудовой. Периодический рост зарплаты. Выдают спецодежду и обувь.
Нет парковки. Отпуск не летом целиком.