Автомир

Автомир является моим первым местом работы в качестве бухгалтера. Большой плюс в том, что рассматривали кандидатов без опыта. В первое время обучают, относительно, конечно ( если вас увольняют обучать нового сотрудника будете вы ). Условия хорошие, не стоят над душой, отличная возможность получить отличный первоначальный опыт и познакомиться с профессией, начальство всегда идёт на встречу. Уволилась т.к. пришло приглашение с более выгодными условиями.

— Составить более благоприятную систему обучения, при увольнении пришлось обучать двух сотрудников без какой либо надбавки. Мне не сложно, но в любой организации за это отвечает руководство, а не увольняющийся сотрудник. Мне, к сожалению, и повезло, и нет: девушка с которой я работала, обучила меня хорошо, а бывший сотрудник очень плохо разъяснил как делать ответы на встречные требования, пришлось самой относительно долго разбираться и отвлекать из за этого начальницу. Также неизвестен настрой будущих кандидатов, когда они будут увольняться, как они будут объяснять? Также подробно как ответственный сотрудник, или на отвали. иногда приходится выполнять чужую работу в отделе, разбирая юр.лица коллег из за безответственности сотрудников. Перерабатываешь, когда другой сотрудник обедает по 1+ч. или сидит в телефоне. недостаток это или нет, решать читателю: карьерный рост возможен только при увольнении какого либо вышестоящего сотрудника, или сотрудника другого отдела. Вакансия помощник бухгалтера предназначена как первоначальный опыт, так что особо опираться на карьерный рост в компании не стоит. Как повезет.

18.04.2024 | положительный отзыв
Автомир

Крупная компания, стабильный заработок. Есть уверенность в завтрашнем дне. Максимально организовано все для удобства сотрудников - рабочие места, питание.
Штрафы

26.03.2024 | положительный отзыв
Автомир

Компания довольна крупная. Быстро адаптировалась на китайский рынок. Зарплата всегда вовремя. Официальное трудоустройство.
К пожеланиям можно отнести обновление офисного оборудования.

26.03.2024 | положительный отзыв
Автомир

Работаю в крупной компании с большими возможностями. Устроился мастером приемщик в 2022 году, сейчас уже работаю начальником цеха. Руководство ценит целеустремлённых людей. В этом году участвую в кадровом резерве на зама по производству.
Именно у нас на ТСК не хватает нормальных и вкусных обедов...

22.03.2024 | положительный отзыв
Автомир

Устроилась почти сразу после окончания универа. Хорошее место для работы и для саморазвития. Здесь научилась многим тонкостям общения с людьми, что оказалось полезным и вне салона. Стабильная компания, где можно хорошо зарабатывать.
Для меня все отлично!

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Автомир

Зарплата высокая, работа интересная. В целом все ок. Начальство адекватное, не тиранят, идут на встречу если надо.
переработки бывают и некоторые коллеги не очень мне нравятся

01.03.2024 | положительный отзыв
Автомир

Официальное оформление, по трудовой. Периодический рост зарплаты. Выдают спецодежду и обувь.
Нет парковки. Отпуск не летом целиком.

14.02.2024 | положительный отзыв
Автомир

Перешел в Автомир из другой компании, правда поменьше масштабом. Что могу сказать, условия намного лучше. И по зарплате, и график удобнее. До Автомира работал в логистике, сюда пришел в отдел запчастей. Оформление с третьего дня стажировки, никаких там "два месяца поработаете, потом посмотрим, оформлять вас или нет". На прошлом месте работы я так почти три месяца ждал пока оформят. Тут все по ТК РФ. Правда на больничные лучше не ходить, но это нигде не приветствуется. Есть полисы ДМС, корпоративное питание за копеечную стоимость. Отпуска планируются заранее по графику. ...
Отпуск планируется заранее,

30.01.2024 | положительный отзыв
Автомир

Официальное трудоустройство по трудовой, оплата больничного. Зарплата на уровне рынка труда. Полноценное горячее питание.
Частые переработки. Работа, что называется до последнего клиента.

30.01.2024 | положительный отзыв
Автомир

Я очень была рада устроится в компанию Автомир, устроилась по рекомендации друга семьи. Работаю менеджером отдела продаж на Ярославке. График меня устраивает, зп достойная, зависит от продаж также.
Иногда много клиентов, и нет возможности передохнуть, можно было бы разработать систему отдыха для менеджеров

11.01.2024 | положительный отзыв
Автомир

Достойная зарплата, хорошие условия работы, дружелюбный коллектив и приятная атмосфера. Удобное месторасположение для меня.
Не такие, чтобы их выделять

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Автомир

Постоянный обман, обещания и скотское отношение к сотрудникам. Зарплата ниже рыночной, постоянные бесплатные переработки из за нехватки персонала, организация работы на нуле, ощущение, что компания застряла в 90 х. Куча никому ненужных и непонятных регламентов, работают не по тк рф, а исключительно по своим внутренним правилам. Корпоративы, подарки и т.п. за свой счет без возможности отказаться от этой опции. Соц пакета нет от слова совсем. Хотите питание или дмс нужно доплатить. Хотите канцелярию приносите свою. Цель у компании одна выжать вас как лимон и выкинуть. Текучка космическая. Люди увольняются через ...
Близость к дому.

05.01.2024 | положительный отзыв
Автомир

Работаю на пятидневке (для меня важен такой график), оформляют с первых дней стажировки по ТК. Отпуска планируются заранее, и такого чтоб в отпуск не отпустили не бывает. И да, огромный плюс это питание в столовой и оплата можно сказать символическая, остальное компания за сотрудников платит.
Больничные не приветствуются

23.12.2023 | положительный отзыв
Автомир

Мною приобретен большой опыт в профессиональном плане. Хорошая школа для специалиста.
Работа строго под контролем мастера цеха.

28.11.2023 | положительный отзыв
Автомир

Зарплата всегда во время, никаких конвертов. Питание в корпоративной столовой за небольшую оплату. Дилерский центр недалеко от дома.
Сделать сотрудникам хороший новогодний корпоратив

28.11.2023 | положительный отзыв
Автомир

Довольно крупная компания. Дружный молодой коллектив. Заработную плату всегда платят вовремя. .
К минусам можно отнести отпуска строго по графику

22.11.2023 | положительный отзыв
Автомир

Пришёл Автомир после института, думал временно. Но работаю уже 4 года. У меня очень хороший коллектив, все молодые, адекватные ребята. Друг друга не подставляем. Руководитель раньше сам был на моем месте, поэтому относится с пониманием. Официальное трудоустройство, белая оплата.
Большая нагрузка, раньше нас было двое в смену, теперь после пандемии, по одному. Иногда запар.

14.11.2023 | положительный отзыв
Автомир

За 2.5 года работы хочу отметить только положительные моменты. Коллектив очень отзывчивый, если надо, всегда выручат и помогут. Есть возможность карьерного роста. С заработком не обижают, платят вовремя.
Нет парковки для авто сотрудников

26.10.2023 | положительный отзыв
Автомир

Достойная компания, люди работают адекватные, коллеги всегда выручают. Зарплата белая, платят всегда во время.
Надеюсь на новое кресло.

18.10.2023 | положительный отзыв
Автомир

Довольно крупная компания, работает много лет. Все официально, соц. пакет.
Можно было бы чаще менять компьютерную технику.

30.09.2023 | положительный отзыв
Автомир

Работаю пол года. Понравился подход к новым сотрудникам. Есть обучение наставник. При необходимости всегда помогут остальные коллеги. Коллектив нравится.
Нет гибкого под сотрудника графика.

22.09.2023 | положительный отзыв
Автомир

Работаю на Ярославке в отделе сервиса на должности мастера-приемщика. Стаж уже почти год. Очень нравится мой коллектив, всегда выручаем друг друга. Руководство устраивает, адекватные и грамотные люди занимают данные должности.
В компании Очень много распоров, которые следует знать и выполнять.

18.09.2023 | положительный отзыв
Автомир

Хороший, дружный коллектив. Официальное оформление и зп без задержек, два раза в месяц. Комфортные условия для работы, хорошее месторасположение. Есть возможность развиваться внутри компании. На данный момент для меня лучшее место. Был в разных компаниях, видел много.
напряженно с парковкой для личного авто

Отзыв сотрудника Валерий о компании Автомир

Условия работы приемлемые. Переработок нет, рабочий день нормированный. Оплата своевременная, дважды в месяц.
Зарплата ниже средней по городу. Месторасположение ТСК крайне неудобно для меня.

Отзыв сотрудника Валентина о компании Автомир

Работаю уже 6 лет. Устроилась после универа. Оформили по тк с первых дней стажировки, обучили. Сменила несколько должностей за эти годы. Работать в компании нравится. Повысили зп на днях
Всего один корпоратив в год

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Автомир

Работала несколько лет в компании на должности менеджера отела продаж новых автомобилей. Работа сложная, в принципе взаимодействие с людьми всегда это сложно. Зарплата меня устраивала, Руководство лояльное и адекватное, что очень важно для здорового коллектива.
Много проверок, нужно дать сотрудникам побольше "воздуха"

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Автомир

решил сменить сферу деятельности. устал. открыл свой бизнес
платили хорошо и вовремя, коллектив отличный

Автомир

Из плюсов это конечно масштаб компании. Крупная компания, 30 лет на рынке. Все условия ТК для сотрудников выполняются. Своевременная оплата.
Нет гибкого графика, но это больше мои желания.

27.08.2023 | положительный отзыв
Автомир

Работаю на должности менеджера по продажам новых авто. За 3 года работы копания испытала разные сложности, но все равно на плаву. Держат уворевень зп. Есть обустроенная столовая, частичная компенсация питания.
Сложен переход от привычных нам инормарок до китаского автопрома.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Автомир

Рекомендую прекратить обманывать с выплатами своих сотрудников, а особенно бывших, которые увольняются по собственному желанию, а им предлагают соглашение сторон. При увольнении не доплачивают круглые суммы. Не рассчитывают вовремя, не выплачивают вовремя отпускные. Нарушают законодательство.
Много вакантных мест

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автомир

БАРДАК !!! Добрый день! Отсутствовал на рабочем месте с 05.09.2014г. Написав и отдав заявление на отпуск Р.О Саранцеву Владимиру 14.08.2014г.(сделал копию заявления). Отпуск с 05.09.2014г. по 18.09.2014г. На работу должен был выходить 21.09.2014г - это первый рабочий день смены Бузаджи Николая старшего мастера кузовного цеха,то есть моей смены. Написал смс Саранцеву В. 20.09.2014г. с вопросом, мне выходить завтра на работу,вы на меня еще рассчитываете. Получил ответ - на работу выходить не нужно,с тобой в понедельник 22.09.2014г. хочет пообщаться тех.дир. Васюков С.М. Никто не общался, моими вопросами не занимались, звонил не ...
БЛИЗОСТЬ К ДОМУ !!!