Сеть магазинов Пятерочка

Хорошая заработная плата, адекватный директор и администраторы и некоторая часть кассиров.

Отвратительная компания. Работаешь постоянно по 15 часов, когда кого то не хватает из администрации, из за постоянной нехватки кадров работаешь за весь магазин, чуть ли не за уборщицу. Платят за 10,5 часов, по факту работаешь 15, толком ни поесть, ни в туалет не сходить. Единственное, спасибо директору магазина и некоторой части персонала за человеческое отношение. Проработала 8 месяц адм и сбежала, и ни о чем не жалею.

30.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит продуктового магазина

Много места, много продуктов. Свежая выпечка. Касса самообслуживания. Хорошие скидки. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кассир о компании Сеть магазинов Пятерочка

Проработала полгода, думала втянусь, но так и не втянулась. Большая текучка, постоянно работать некому и тебя просят выручить, взять ещё смену, а новенькие приходят и бегут, когда видят объект. Но самое интересное - это оплата, пашешь без выходных, а потом смотришь на ЗП и просто плачешь. Не выдержала и тоже уволилась.
Не взять выходных или больничных, низкая ставка за час.

29.04.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

27.04.2021 Моя мама потратила своё драгоценное время И В том числе рабочее на посещение Вашего офиса по адресу; м.Чкаловская ул. Пионерская д. 21 Приём часов с 15 00 до 17 00 приехав на адрес оказалось, в кабинете никого, дверь закрыта. Время ближется к 15 40 никого, время 16 00 никого. Обратились к администрации к девушкам, чтобы они выяснили где гуляет

21.04.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Коллектив департамента оказался недееспособен. Коммуникация хромала. Поскольку работа во многом зависела от коллег коммерсантов, идеи так и зависали в районе презентации. Что расстраивало, чем дольше коммерсант работает в компании, то тем лучше она/он ‘во всем разбирается’ и меньше желания меняться и двигаться дальше. Тем дольше такие ‘профессионалы’ там остаются, тем туже будет компании Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Берут на должность адм. В табеле ставят 10ч30мин и за это рассчитывается з.п. Теперь вопрос адм должен подготовить магазин к открытию (пересчет сейфа,запуск касс,ценники и т.п)к 8:00 то есть должен прийти в 7:30 или к 6:00. Уходить адм должен после приемки касс,отчетов за день и т.п магазин закрывает в 22:00 дальше адм проводит все выше перечисленное и закрывает магазин это Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Заполонили все сайты по поиску работы своими объявлениями о вакансиях. 3 недели назад откликнулась на одну из вакансий , заполнила анкету, прошла тесты, мне сказали в течении 5 7 дней перезвонят. В итоге прошло 2 недели никто не перезвонил, я позвонила сама, сказали вашу кандидатуру одобрили, ждите звонка и опять тишина. Позвонила им ещё раз, то же самое "вашу кандидатуру Подробнее>>

Отзыв сотрудника Иван о компании Сеть магазинов Пятерочка

отличный коллектив. Подходящая подработка

20.09.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Сказала что больше не вернусь по семейным проблемам, так после этого меня директор заигнорировал с зарплатой моей которую я должна получить по аутстафу 13 числа, видимо и 28 проигнорирует. Даже не постесняюсь написать адрес : Маланова 13 г. Ярославль. Добро пожаловать в "хорошую фирму" прям от бога, работала видимо на карман директору. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Бардак кругом. Позвонила в контакт центр по подбору персонала на вакансию продавец кассир. Но придя на собеседование, мне сказали, что вакансий нет. Зачем тогда записывали? Контакт центр живёт своей жизнью, а магазины своей. Каждый по своему дурью мается. Никто ни про что не в курсе. Также когда звонишь в контакт центр, из трубки слышен смех. Вообще чем они там

Шатура

04.10.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Вечная работа как грузчиком . не отдохнешь зп до сих пор не выплатили а еще один интересный прикол был работал там я полтора дня и одна из кассирш сказала слушай ты на### ты тут грузчик ( на секунду я стажер админ) иди ка ты на 3 буквы после этого написав руководителю который заядлый алкоголик да [И.] это вы ! Она Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Откликнулся на "супервайзера" Пятерочки. Прошел тестирование на портале skillaz по заданию hr менеджера. Спустя две недели сам перезвонил и уточнил, какое решение принято по моей кандидатуре. Девушка с кол центра ответила, что я прошел отбор, предложила ожидать, сказала что со мной должны связаться. Прошла еще неделя, никакой обратной связи. Позвонил в персонал сам. На этот раз мне сообщили, что приняли

Тула

Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть магазинов Пятерочка

Мне все нравится. Расположение рдом с домом и отличный коллектив.

Отзыв сотрудника Иван о компании Сеть магазинов Пятерочка

Проработал 4 года. Отличная работа для студента
странные клиенты

Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Мне подоходит. Очень удобный график

Отзыв сотрудника Софья о компании Сеть магазинов Пятерочка

Хорошя работа за свои деньги

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Пятерочка

зп устраивает, дом рядом, руководство адекватное
ноги болят после смен

Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть магазинов Пятерочка

Спрашивайте все на собеседовании и сюрпризов не будет. Мне все нравится

07.01.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Тяжёлые условия, бешенный ритм работы, несоизмеримо низкая оценка труда, отсутствие полноценных обедов (при смене в 12 часов это особенно актуально), грязный санузел (при наличии в штате уборщицы это не совсем понятный момент. Уборщица моет пол в зале, протирает чистые (!) прилавки, а туалет для сотрудников головная боль самих сотрудников.. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

График у пк 10,5 по факту минимум 11 12, у адм 10,5 по факту больше. пи не оплачиваются, переработки тоже если в фонд по часам не вмещаются. Задач на день при штате в 3 пк нереальное количество: Плг на качество, на дисциплину, верификация ценников, разбор паллет, снятие просрока, забивать сг и не должна быть очередь на кассе. Охраны нет, а

Челябинск

11.04.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Постоянные переработки, вы работаете согласно графика, пк работают больше 12 часов, но оплата идет 10.30 часов, админы точно так же, директору платится 8 часов, а вы по факту живете в магазине, потому что если не будете этого делать не будет коллектива, завалитесь просроком. Постоянные проверки сб Виноградовой о. в, что то капает, ищет и ждет как бы вас подставить что Подробнее>>

05.11.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Самая гнилая компания по отношению к своим сотрудникам! Работы с каждым днём больше, женщинам приходится поднимать тяжёлые коробки и тягать рохли. Маленькая зарплата. Постоянно не хватает персонала. Работник в пятёрочке это работник 5 в 1 и так постоянно! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Роман о компании Сеть магазинов Пятерочка

Работа рядом с домомюю Мне все нравится

Отзыв сотрудника Алексей о компании Сеть магазинов Пятерочка

все суперю Мне все нравится

04.08.2021
Сеть магазинов Пятерочка

ЛЮДИИИИ!!Новый развод от руководства Пятероки. на ценниках теперь указывается по акции цена, а внизу мекими буквами от 2 штук, настойщий развод потребителя. ПРосьба прокуратуру проверить деятельность данной организации, а так же возбудить уголовные дела по факту мошенничества в отношения руководства Подробнее>>

05.03.2021
Сеть магазинов Пятерочка

Ужасный административный персонал, а директор вообще зверюга, будешь сидеть на кассе и терпеть пока в "ушах не забулькает", на обед ввделяеться 10 минут, больше из за кассы не выпустят, а если и выпустят, то только на разбор палетов и до туалета на 1 мин! Постоянно ругают и оскорбляют за все, устраивалась 2/2,а заставляют работать по 6 7 дней, ревизия в Подробнее>>

17.03.2021
Сеть магазинов Пятерочка

у меня нет приличных слов чтобы описать эту контору! Решила устроиться продавцом кассиром в Пятерочку города Тольятти на улице Цветной бульвар 2а. Во всем магазине висят плакаты о поиске работников. Но в работниках они совершенно не заинтересованы. Объясню почему. Я обратилась к администратору, мне назначили день и время собеседования. Я пришла в назначенный день к назначенному времени, но директора уже

Россия, Тольятти

09.12.2020
Сеть магазинов Пятерочка

Неуважаемая Пятерочка! Пусть ваши наглые кадровики прекратят звонить по моему резюме. У меня четко и ясно написано, что я хочу работать оператором, а не продавцом вашей забегаловки! И мало того, что звонят, так когда я отказываюсь, на меня ещё начинают давить, мол, а что вам интересно, у нас самая лучшая работа и т.д. Ещё раз позвоните нахамлю так, что вашей Подробнее>>

06.10.2020
Сеть магазинов Пятерочка

Не нормальная компания,сами не знают,что хотят.Хотела устроиться в эту компанию.Позвонили с горячей линии пригласили на собеседование по адресу Ноксинский Спуск 24.в назначенное время пришла директор сообщает,что штат набран.Отлично!И валят друг на друга кто не убрал вакансию из списка директор или кадровики.Вторая попытка иду по другому адресу.Улица Фучика.Все хорошо,прошла стажировку,мед.комиссию,отправили копии моих документов и заявление на устройство в г.Пемза в отдел Подробнее>>

01.08.2022
Сеть магазинов Пятерочка

1. Начнем с того,что меня не смогли оформить,что то там по словам руководства залагало,а так как директор магазина и супервайзер благополучно ушли в отпуск,я неделю работал бесплатно и сам начал бить в колокола,что нет обучения. В итоге,меня прокачали задним числом,как грузчика аутстафа,а пришел я на директора! Это уже был звонок.Второй звонок,когда оказалось,что надо администратором проработать 3 месяца и тогда ты Подробнее>>

21.03.2021
Сеть магазинов Пятерочка

Сплошной криминал. Не понимаю как эту контору не прикроют. Сколько ещё нужно терпеть такое безобразие?На новых сотрудников намеренно хамят, ругают, чтобы ушла. Как бы проверяют твои нервы. На кассе намеренно подставляют, чтобы ошиблась. Представляю как там работают Подробнее>>