Сеть магазинов Пятерочка

Хорошая заработная плата, адекватный директор и администраторы и некоторая часть кассиров.

Отвратительная компания. Работаешь постоянно по 15 часов, когда кого то не хватает из администрации, из за постоянной нехватки кадров работаешь за весь магазин, чуть ли не за уборщицу. Платят за 10,5 часов, по факту работаешь 15, толком ни поесть, ни в туалет не сходить. Единственное, спасибо директору магазина и некоторой части персонала за человеческое отношение. Проработала 8 месяц адм и сбежала, и ни о чем не жалею.

Отрицательные отзывы

02.11.2020
Сеть магазинов Пятерочка

Вроде, федеральная сеть, массу ресурсов тратят на привлечение покупателей, на снижение цен. А вот репутацией не дорожат, как и работниками. Ни привлечь не могут, ни удержать, ни расстаться нормально. Работала кассиром в одном из магазинов в период пандемии несколько месяцев. Итак. 1. При увольнении не выплатили половину з/п (их маленькая з/п поделена на оклад и премию, премию не платят при Подробнее>>

09.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Побывала сегодня уже на втором этапе собеседования в пятёрочку)) в первый раз обратилась по объявлению, которое висело на двери магаза, о том что в этот магазин требуется сотрудник. Итог первого этапа - приходите завтра с паспортом. Пришла. Пошли с директором в её кабинет, по пути выяснилось, что вакансий в данном магазине уже нет, но "можно посмотреть по другим магазинам, давайте паспорт". Здесь очень интересный момент, в компе дира была какая-то прога, типа crm, в которой через пару минут обнаружились мои персональные данные (паспортные в том числе). Вопрос №1: как в

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Пятерочка

Их очень много, постоянно задержки на работе(бесплатно естественно), вместо 12 часов можешь работать 13 и 14, ещё и без обеда, больше половины персонала "блатных"- друзья или родственники администрации, присядешь- враг народа, не выйдешь в выходной- аналогично. Обещали рост зп-, за год работы и на копейку не выросла, хотя обещали со стажем увеличить. Руководству на всех пофиг, не выполняешь работу(обедаешь 1 раз за 12 часов)- плохой, выполняешь работу- плохой, потому что надо шустрее, больше и работать за тех, кто сел и ничего не делает.

Воронеж

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Сеть магазинов Пятерочка

вроде белая зп, но она такая маленькая и стоит сотрудникам таких сил и нервов, что хочется сбежать чуть бы не с первого рабочего дня. Куча недоплачиваемых переработок, не регламентируемые задачи, требуют, как-будто платят миллионы долларов))

Вологда

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

2023 год Сразу к зарплате, 196 р/ч; математическим способом получаем месячный оклад продавца кассира 27 тысяч чистыми,плюс надбавка за стаж около 2000(после полугода работы) и премия за НПС(в зависимости от отзывов покупателей о качестве обслуживания) от 1500 до 2500 тысяч(в основном 1500) Итого совокупный доход 30500 в месяц. Новички получают максимум 28 29 рублей. Есть возможность поработать ещё на полставки плюс ещё 12.5 рублей в месяц(долго в таком графике не поработаешь,максимум месяц два, и то для семейных это не вариант, разве что молодежь согласится или нужда). Далее идут администраторы, тут ...
Для тех кто не хочет тратить время на дорогу к месту работы это возможно и плюс, но тенденция такая,что люди неохотно идут сюда работать

29.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника виктория о компании Сеть магазинов Пятерочка

И так , проработав в этой ужасной компании почти год , могу сказать следующее : 1) ПЕРЕРАБОТКИ : раз в 1-2 месяца (бывает и чаще) вы будете в свой выходной ходить на инвентаризации в чужой магазин примерно с 8 вечера и до 5-7 утра и вам это оплачиваться НЕ БУДЕТ ( даже если вам директор по продажам будет говорить что оплачивается , НЕТ, оплаты никакой нет) Дорога туда и обратно тоже не оплачивается 2) ПЕРЕРАБОТКИ: каждый вторник рабочая смена будет приходить к 7:30 и не важно , что ваша смена должна начинаться с

Новосибирск

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Один большой недостаток. Постоянные сокращения. Работать некому, а еще и требуют много

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Пятерочка

Все описанное Директор сказала, приходи на стажировку девочки посмотрят, на что ты способна. Я поразилась. Там можно в том числе часами сидеть возле касс самообслуживания, показывая куда тыкать. Я на это не способна?! Ладно, пришла. Встала в пекарню. Там работает женщина, бешеный энтузиаст. Работает в режиме швейной машинки, дышать ей даже некогда. Хватай, бросай, снова хватай. Все руки у нее в ожогах от противней. Можно взяться за противень аккуратно, но ведь это медленно. Выставлять фабричный хлеб тоже ее работа хотя с какой стати? Она в это время не должна отходить ...
Сложно сказать

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Ничего критичного нет
Хорошая работа

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

В этой "замечательной" компании вас будут пороть кожаной плёткой за отказ от сверхурочной работы. Вас будут заставлять выкладывать на полки просроченную форель. Вам не будут сокращать рабочий день в ине июле,когда на улице будет 30 в тени. Здесь вас никто не спросит о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,какие картины рисуете,сколько деревьев посадили в своей жизни. В Пятёрочке вы будете серой мышью с серой зарплатой,шестерёнкой в механизме капитализме,пешкой на шахматной доске. Если вы хотите сохранить здоровье и нервы я настоятельно не советую вам устраиваться в данную компанию.
В 10 и минутах ходьбы от дома.

23.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ридаr о компании Сеть магазинов Пятерочка

ТВ0ооооооРИ, Я МЕЧТАЛА СТАТЬ АДМИНОМ, Я ДЕЛАЛА ВСЕ, А ПОВЫСИЛИ С.Ц.Ы.КУХУ, КОТОРАЯ sosaЛА ДИРЕКТОРУ У КОТОРОГО В НОЯБРЕ РОДИЛСЯ РЕ.БЕН АК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГОРИ.ТЕ В АДУ ГА.ВНО ДАР ГАВ.НО РАЗВ.ЕДЧИКАВ 8СТ2ааппппппппппппаааааааааппппппппппААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААППАааапппппппааааааааааааааОСОЖЧРЖЧРДЧРДЧРДЧРДЧНЗЧРДЧЖНВНЖВНЗЧРЖЧРЖЧЩРВРЖЧНЗЧНЗЧРЖЧНЗВНЗЧЗНЧНЗЧНЖ

Краснодар

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Звонила на горячию линию. Хотела записаться на собеседование в магазин. Меня игнорят уже неделю.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Мне позвонили 20 августа 2023 года и пригласили на собеседование 21 августа 2023 года в 11.00 в магазине "Пятёрочка" (адрес - г. Сарапул, ул. Дубровская, д. 34). Мне прислали смс, в котором было указано время и место собеседования. 21 августа 2023 года примерно за час до собеседования мне прислали смс-напоминание. Когда я пришла, - мне сообщили, что о собеседовании не слышали и что директор вообще в отпуске.

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Розалия о компании Сеть магазинов Пятерочка

Все.ЗП кассира 115 р час+2500 премия. ЗП АДМ 26000 с премиями за 15 часов работы оплачивают 10,50 часов. Карьерного роста не существует.Рабский труд за копейки.

Ковров

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Нужно приходить на 1 неоплачиваемый час раньше по вторникам на смену акции, бесплатные переработки во время инвентаризации, заставляют договариваться самим с лиловыми проверяющими, которые приходят с несовершеннолетними и заставляют их покупать сигареты и спиртное, которым по внешнему виду можно дать 25 лет
Близость к дому

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Каонаси о компании Сеть магазинов Пятерочка

все остальное - зп маленькая, переработки

26.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиана о компании Сеть магазинов Пятерочка

Я позвонила на горячую Линию Пятерочки. Меня спросили, на какую вакансию я претендую. Я ответила, что сборщик заказов. Мне выслали смс - приглашаем Вас на собеседование 16.06.2022 в 14:00 по адресу 443016, Россия, г. Самара, пр-кт. Карла Маркса, 318 на вакансию Сборщик заказов. Подбор персонала Пятёрочка Я пришла на собеседование, директор - женщина мило поздоровалась, начала улыбаться и вежливо со мной вести диалог. Сказала, что вакансии сборщик заказов у них отсутствует, но может предложить вакансию ночного продавца. Я согласилась. Эта милая рыжая женщина узнав о моем богатом и большом опыте

Самара

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Жду трудовую вторую неделю. Отрабатывала две недели. Нельзя выслать вовремя? Новый работодатель ждёт уже третью неделю меня. Кто мне оплатит эти дни? У людей ипотеки, семьи. Пятёрка делает только, как ей удобно. То планограммы меняются, когда людей и так не хватает, то горы ценников, то акции дебильные. Кто придумывает алгоритм, который надо проговаривать на кассе? Вы в своём уме, господа? Попробуйте проговорить его, когда поток людей, практически, весь день... Вам там заняться нечем в офисе? Приходите, поработайте в магазин. Посадят одного человека на кассу табакашоп, до дурноты. Потом всех людей ...
Возможен карьерный рост. Подойдёт тем, кто живет рядом.

09.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anonimiusss о компании Сеть магазинов Пятерочка

В общем-то их много, не смотря на то, что я не устроилась. Начнем с того, что когда вам звонит отдел по подбору персонала обещают з/п от 27000 до 34000 до вычета НДФЛ. Приходишь в магазин,зарплата падает до 23-24000. А потом и и вовсе до 20000 (со слов сотрудников). Также от обычных сотрудников узнала, что работаешь по 13 часов, оплачивают лишь 10. Стажировка идет три дня по (13!) часов. Стажировалась один день, и стояла только на кассе. Конечно удобно, что можно присесть прямо на рабочем месте,но работать ради таких «удобств»

Волгоград

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Здравствуйте, при устройстве на работу, мною были озвучены нюансы , задолженности перед фссп и тд. С 13.11.23г. Я была о оформлена в компании, но, дк и дм самостоятельно меня уволили, а как? И выдвинули на вакансию дм, в которой работаю, по истечении времени, 3 недели, обнаружилось, что меня не пропускает сб и я оставалась без работы в чужом городе! Неужели нельзя было дать ответ в начале декабря!? Что за безответственные люди!И что ща маразм, имея задолженность , человека не пропускают сб, я не в банк иду работать, как раз оплачивать ...

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть магазинов Пятерочка

из минусов: - директор заставляет работать сверх урочно (мой рабочий день начинался с 07:00 до 23:30, директор не считает нужным сделать рабочий день хотя бы приближенный к графику) - работа в выходные дни не оплачивается (директор придумывает всякие поводы что бы заставить тебя выйти на работу, вплоть до угроз) - офисные сотрудники приходят и только указывают что делать (за весь период работы не видел не одной Х-пятницы, где эти помощники). - директор заставляет брать дни без содержания, хотя этот день ты должен отработать (что на хрен за без предел???) - сотрудников не хватает, в

Оренбург

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Сеть магазинов Пятерочка

Несоблюдение этики компании Буллинг со стороны руководителя отдела проектирования Юлии Берлинец. При повышении сотрудника с отдела проектирования в флорплан не фиксируют в документах, зарплату оставляют ту же, что и была, хотя зарплаты на эту должность выше.
Зарплата в срок Оформление по ТК

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Сеть магазинов Пятерочка

Вся пятерочка огромный недостаток!

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Сеть магазинов Пятерочка

ЛЮДИИИИ!!!!!!!Новый развод от руководства Пятероки. на ценниках теперь указывается по акции цена, а внизу мекими буквами-от 2 штук, настойщий развод потребителя. ПРосьба прокуратуру проверить деятельность данной организации, а так же возбудить уголовные дела по факту мошенничества в отношения руководства Подробнее>>

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Пятерочка

27.04.2021 Моя мама потратила своё ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И В ТОМ ЧИСЛЕ РАБОЧЕЕ на посещение Вашего офиса по адресу; м.Чкаловская ул. Пионерская д. 21 Приём часов с 15-00 до 17-00 приехав на адрес оказалось, в кабинете никого, дверь закрыта. Время ближется к 15-40 никого, время 16-00 никого. Обратились к администрации к девушкам, чтобы они выяснили где гуляет ВАШ сотрудник в рабочее время. В итоге после нескольких дозвонов (звонок постоянно он скидывал), сотрудник поднял трубку и сообщил, что будет через 30 минут. А время так-то на минутку почти 16-40 Ооо