Отзыв о работодателе ««МК „САРАПУЛ-МОЛОКО“»»

Опишу все по пунктам:
1) Текучка кадров, в основном из работяг, грузчиков.
2) Отношение со стороны руководства как к быдлу. Могут лишить премии хоть за что, со словами за косяки. Сидят в кабинетах и надзирают за "рабами".
3) Начальство ходит, как боги с высокоподнятой головой.
4) В легкую могут загнать тебя в долги. Отправляют тебя на учебу, но не просто так, а с составлением контракта(при увольненнии вернеш им тысяч 200 рублей) Контракт закончится могут еще послать и т.д.
5) Фиктивная санитария. Устройство для дезинфекции обуви и рук не всегда наполнено раствором. Сотрудники покуривают в тихую в производственном цехе.
6) Обман покупателей. В основном молоко разбодяживают с пальмовым маслом, сухим молоком и добавляют скисшее молоко взятое на лабораторные исследования(проводит до 1 неделе на карантине при температуре +30 градусов). В редких исключениях продают натуральное молоко и сливки. Спросил, как то г-на Романова Алексея, мол, как так??? В ответ получил это бизнесс и тем более в России имеется только одна лаборатория способная их обличить, но в таких пропорциях нас никто не спалит... Я был в шоке и ребенку перестал покупать продукцию этого комбината... В производственном цехе есть участок сухих продуктов, для растопки пальмового масла для повышения жирности молока, хотя на этикетке пишут, что все натуральное.... На комбинат приходило 200 тн. молока с ферм а выход готового продукта около 400 тн., мистика))))
7) Отдельно про Романова Алешу редкостный тип: жадный, подхалим, лгун и циник. Доподлизывался до тех.директора и дальше по ходу лижет очко своего руководства...
8) Отдельно хочется отметить про их головной холдинг "Комос" в свое время МВД Удмуртии возбуждало дело против их не прозрачной системы и подозрительных вливаний новых компаний.

Энергично развивающая компания, внедряются новые технологии. Полным ходом идет техническое перевооружение. Достойная зарплата для города Сарапул.

г. Москва, Россия, Удмуртская Республика, 427964, г. Сарапул, ул. Азина, 181

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ts Pride Сарапул

В сегодняшних экономических условиях компании и предприятия стремятся оптимизировать затраты и увеличить эффективность использования рабочего времени. Ts-Pride помогает решить обе задачи быстро, качественно и просто, а также проводит постоянные лекции по развитию. Наше партнерство с компанией Ts-Pride позволит нам достичь новых высот окажется интересным и взаимовыгодным сотрудничеством. Ждем от вас новые лекции ;)

Россия, Сарапул, ул. Советская, 9

25.11.2019

Анна78:

Совместно с коллективом компании Ts-Pride завершился большой проект разработки макета финансовой деятельности, на основе прогрессирующей маркетинговой модели западной системы интегрированной с особенностями российской экономики. Работа по проекту была выполнена на высоком профессиональном уровне и с должным уровнем качества. Благодарим Вас за профессионализм, оперативное реагирование на просьбы и пожелания, а также непрерывное творческое развитие наших предложений. Желаю Вам и Вашим коллегам дальнейшей плодотворной работы в новых масштабных проектах, а также дальнейшего профессионального развития коллектива компании Ts-Pride. Надеюсь, будем и дальше продолжать наше сотрудничество. ...

23.04.2019 | положительный отзыв

Виктория Голубева:

Хочу отметить, что компания Ts-Pride очень внимательно и ответственно относится ко своим партнерам. Особенно хочется отметить лекторский состав компании, работы которых традиционно публикуются в специализированных каталогах по инновации в предпринимательской деятельности и не нуждаются в дополнительном представлении. Нас порадовала качественная проработка всех материалов, интересные и оригинальные решения и высочайшее качество владением преподавательским ремеслом. Мы рады, что творческий коллектив компании Ts-Pride внес существенный вклад в разработку фирменного стиля компании, который уже получил одобрение и популярность не только среди наших клиентов, но и среди партнеров. Желаем Вашей уважаемой компании дальнейшего развития и процветания! ...

09.04.2019 | положительный отзыв

anna.vinogradova_88:

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Госстрой Сарапул»

Работал буквально пару нидель впечатление сложилось не очень хорошее решил уволиться попросил расчет но уже месяц не могу получить так как начальник скрывается на sms и звонки не отвечает тем кто ищет работу не советую туда устраеваться
Коллектив нормальный ... Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Автодор сарапул - Жалоба на состояние дороги

24.08.2013 г. я была на свадьбе сестры. Проходя мост на ул. Азина я неоднократно проваливалась в небольшие отверстия каблуком туфель. От потери равновесия падала на колено. В понедельник 26.08.2013г я находясь на работе почувствовала боль в коленном суставе. Я была вынуждена обратиться к травматологу. В данный момент сижу на больничном, нога в гипсовой лангете. Я считаю, что наличие на дороге Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Агрохолдинг Русское Молоко

Не прислали на почту сопроводительное письмо с адресом, пришлось собирать информацию по крупинкам. Нач склада сначала сослался на то, что я часто меняю места работы. К слову сказать я не терплю [censored] работодателов от своей безнаказанности и шустро ухожу когда понимаю что у конторы это норма швырять сотрудников на зарплаты. После чего нач склада мне заявляет что опыта у меня нет(эммм, год работы кладовщиком, в трудовой это все описано) и предлагает мне морозильник 20, график только ночь 4/3 и спецодежду мне надо купить за свой счет. Да и так понятно ...
Вежливый hr, и пожалуй все

09.02.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Все что обещали дают. Есть оклад + бонусы, это даёт стабильность, понимаешь что в заработке тебя не ограничивают

07.02.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Работаю водителем в компании не первый год. Ни разу не сталкивался с тем, чтобы обманывали или задерживали зп. А еще у меня полный соцпакет, могу и в отпуск уйти и на больничный, все как у людей

08.02.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Работа на заводе предполагает физический труд, но думаю этого современному человеку сейчас не хватает. Лично я доволен что пришел на завод, производство стабильное, с зарплатой не кидают, условия устраивают, график нормальный