Отзыв о работодателе «Атлант Строй Груп»

Асоціація праці:

Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте, допоможемо повернути. 063 - 417-43-30 (м. Київ)

Не указаны

г. Киев

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Новый Атлант

Не связывайтесь с риэлтором Черепановой Еленой. Будет все время уговаривать снизить цену. С людьми общаться нормально не умеет. Подробнее>>

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Негативный опыт работы с риэлторской компанией Новый Атлант

Хочу оставить негативный отзыв о работе и политике риэлторской компании Новый Атлант, в частности сотрудника Вадим. Данное лицо показывало понравившуюся нам квартиру, всё четко и слажено, без какого то либо намёка на подвох. Вечером этого же дня мы позвонили Вадиму и обговорили стоимость, сошлись с продавцом на стоимости и должны были начать оформление документов. Однако, от третьих лиц мы узнали, что эту квартиру уже продали. Вадим «затаился», не соизволил не позвонить, не сообщить о факте продажи этой квартиры приоритетным лицам данной риэлторской компании. По итогу никаких объяснений и Подробнее>>

13.10.2020
Группа компаний «Атлант», ООО «компания Атлант»

Рыба гниёт с головы... На собеседовании все было очень красиво и заманчиво. На деле: директор женщина солидного возраста, постоянно плетёт сплетни и не даёт ни кому спокойно работать. Кричит на сотрудников, не выплачивает обещанную зп, с оформлением тянет, и всячески уходит от разговора на эту тему. По итогу оформляет не всех и то, на пол ставки. Ближе к лету ищет

Россия, Санкт-Петербург

21.09.2018
ТС Атлант Атлант текс Гамма А продукт

А продукт Атлант текс Атланткосметик Гамма - эти все предприятия принадлежат одному собственнику - Алянич ПН. Человек сильно пьющий и неуправляемый. Орать матом, обзываться, кидать в лицо сотрудникам документы, канцелярию и даже ноутбуки - вот стиль руководства этого горе бизнесмена. Бизнес стремительно летит под откос, кидает на зарплату при увольнении, при попытках отстоять свои интересы набрасывается с кулаками. Подробнее>>

23.03.2017
ООО "АТЛАНТ" МОШЕННИКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ООО "АТЛАНТ"!!!

03.03.17 г. К нам в компанию позвонил некий Александр Юрьевич Николаев Тел.: + 7 903 101 58 80 представился генеральным директором компании ООО "Атлант" компании предолгая произвести капитальный ремонт помещения «НИАЦ», так как они выиграли тендер и им нужен субподрядчик на выполнения работ. Я сказал что бы он прислал информацию на почту мы рассмотрим информацию и ответим. Он прислал сметы Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Атлант Груп

Кому нужна подработка на месяц или побольше, советую. Я отработал одну вахту в Воронеже и получил 34 тысячи, это почти моя основная зарплата. Устроили на работу быстро, все документы подготовили за несколько дней, по оплате не опрокинули, все честно. Менеджеры норм ребята, на все мои вопросы и допросы отвечали, а если были проблемы, решали без вопросов ...

21.07.2021 | положительный отзыв
Атлант Груп

Отработав 2 вахты, могу с уверенностью сказать, что Атлант групп отличная фирма. Быстро нашли мне работу, причем с проживанием, деньги платят стабильно и в хорошем объеме. На момент обращения к ним, мне очень нужны были деньги, было много долгов. Сейчас уже все отдал, теперь работаю для себя, еще пару вахт и можно будет машину купить, моя ...

09.06.2021 | положительный отзыв
Атлант Груп

достойный персонал, вежливый. вакансий предоставляют несколько исходя из твоих данных, поэтому можно выбрать. Зарплаты везде хорошие я получил за вахту 38 тысяч, вполне сносно учитывая что работа была умеренной нагрузки ...