Главный офис и склад отзыв

26.06.2015 | отрицательный отзыв
СПЕКТР Техники, главный склад

Хотите работать бесплатно и в скотских условиях, то идите на Днепровскую 90, Спектр Техники. Устройтесь грузчиком на доставке, либо на склады и вам обеспечена головная боль на всегда. З.П. серая, штрафы каждый месяц, про которые вы можете не знать, отношение, отношение к вам там не будет, начинайте считать себя скотом, со временем поймёте. Склады в ужасных условиях, протекают, портят товар, Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Азбука Вкуса (главный офис)

Все началось с того, что я получила приглашение на собеседование от компании "Азбука Вкуса" на вакансию "Оператор контакт-центра". Я перезвонила по указанному телефону, руководителю службы подбора персонала КОВЫРЕНКО ЮРИЮ, который совершенно нелюбезным тоном сразу сказал, чтобы я приезжала на собеседование завтра к 12.00. Подобному поведению я удивилась, но оправдала человека, думаю, наверное он сильно занят. Надо сразу отметить, что я Подробнее>>

22.09.2019
ООО "Строительный Двор" Главный офис Тюмень

Добрый день уважаемые читатели и любители сайта Antijob, если Вы как и я привыкли перед собеседованием проверить работодателя на любимом сайте, есть ли он в "черном списке", то прошу под кат. Данная история приключилась со мной при попытке пройти стажировку в головном офисе компании "Строительный двор" на должность руководителя группы "системных администраторов" (почему в кавычках узнаете если дочитаете до Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ваши Окна и Двери. г.Воронеж ,ул.Моисеева,37 офис 2 и ул.Пешестрелетская ,121 -это тоже офис этой компании!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Позвонила по этому номеру +79805581989,пригласили на собеседование в 9.00 утра десять дней назад.Прихожу стоит толпа людей,меня спросили:Вы пришли устраиваться на работу? Отвечаю:Да! Подождите вас вызовут,прохожу вниз по лестнице бетонной в кабинет ,Оставила резюме попыталась уточнить так на какую же должность у них есть вакансии!!! Сказала что ищу работу на должность Контролера-Кассира.На что меня спросили останусь ли я на Подробнее>>