Отзыв сотрудника Женя о компании Азбука Вкуса

Адрес: Москва

Автор: Женя

Минус в том, что иногда просят выйти не в свою смену, а рабочий день почти двенадцатичасовой, с учебой не совсем удобно совмещать.

Продавцам в Азбуке Вкуса удобней, чем в других "сетках" ,так как редко бывают сбои в процессах. Всё налажено, все срабатывает, штрихкоды на месте, головняков по минимуму, есть с чем сравнить)

Директор 2023-01-12
Не, пизда. Не пытайся перекрыть этот кал. Надо быть полным кретином, чтобы повестись на такое.
Азбука вкуса 2023-01-12
Здравствуйте, Женя!
Спасибо за отзыв. Рады, что вы с нами.

19.07.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Работаю продавцом уже лет пять. Недавно пришла работать в Азбуку вкуса. Совершенно другие стандарты, качество продукта и обслуживания. Есть чему учиться. И к чему стремиться. Зарплата довольно неплохая.
весь день в движении, шагомер в телефоне устаёт считать мои километры.

09.12.2022 | положительный отзыв

Влада:
Нравится отношение к персоналу со стороны руководства. И коллектив хороший, все нормальные, без короны на голове. Неплохой соцпакет, регулярная выплата зарплаты. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

мне моя работа нравится тем, что я реализуюсь, расту в профессиональном плане. при этом график позволяет и отдыху время уделять. зарплата выше по сравнению с той, которая у меня была до этого при в принципе том же наборе обязанностей
обучение частое, совмещаешь когда с работой, непросто, прям реально устаешь

25.11.2022 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Компания надежная и с хорошими условиями труда, работаю кладовщиком на приемке товара, зарплата средняя, официальное трудоустройство и соц. пакет. Работа не очень сложная, но требует внимательности, у меня график 2/2, мне удобно, не так устаю.

02.02.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Сейчас я работаю в кафетерии Азбуки вкуса. До этого год работала в корнере «Фреш» продавцом, а теперь вот сюда перешла. Не знала, что так развита ресторанная служба в АВ, приятно удивлена этим фактом. Мне тут нравится больше, клиенты заходят к нам, чтобы поесть или просто отдохнуть. Кафе в нашем магазине уютное и чистое, работать тут приятно.

16.05.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Мне еще на собеседовании понравилось, что расказывали о работе в Азбуке вкуса. А потом мне еще предложили перейти работать ближе к дому, я согласилась. Коллектив и в первом и во втором магазине хороший. Заплату платят, пока без задержек было.

05.08.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Сходил на собеседование, прошло нормально, адекватный человек меня собеседовать. И буквально за неделю после него, вышел на работу. Пока все хорошо, довольно быстро вошёл в рабочий темп сборки заказов. Работы много, не понимаю пока только, как с офисом держать связь, но, очень надеюсь, разберусь. А то иногда возникают вопросы, а не все коллеги в курсе к кому обращаться.

03.09.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Сначала думала, что работа тяжелая и я просто физически не справлюсь, но со временем втянулась и даже нравится никакой спортзал не нужен) При этом в целом очень хорошие условия работы и по зарплате и по графику и по коллективу. У меня нет никакого недовольства, например. Считаю, что отличное место с известным работодателем и идеальным стартом для карьеры.

12.07.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Азбука Вкуса - моя первая официальная работа. Год назад пришел сюда менеджером минимаркета. Хороший старт. Обучение всему с наставником, хорошая зарплата, которую начисляют всегда день в день. Дружный коллектив, сильная поддержка со стороны начальства, много корпоративов и конкурсов среди сотрудников с призами. Поощрение инициативы от сотрудников. Возможность обучения и роста в компании.
быстрый темп работы, но главное привыкнуть, потом легче будет.

21.02.2023 | положительный отзыв
Работаю кладовщиков в Азбуке вкуса

Работаю кладовщиков в Азбуке вкуса, никуда уходить не собираюсь. Помимо официального оформления по ТК, компания предоставляет все условия для работы: униформа, медкнижка, столовая, премии по результатам, зп и отпуска по... Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзывы

Что мне здесь, помимо официального устройства, хорошей зарплаты, удобного графика и просто замечательного коллектива очень нравилось, так это то, что всегда и везде чисто. Продукты свежайшие. Приятно в горячем цеху находится и готовить.
Особых минусов не видела и не вижу. Ушла только из-за возраста и здоровья.

15.06.2020 | положительный отзыв
магазин отличный

Магазин, конечно, не идеален, но лучшего у нас наверное нет. По вину не плохо, всегда 4-5 видов очень хорошего, остальное проходное, не сказать, что плохое, но есть к чему придраться.... Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Азбука вкуса моё второе место работы. Здесь я собираюсь оставаться долго. Несмотря на отдельные недостатки, в виде отчётов и слабой поддержки от офиса, платят без задержек и неплохо. Оформили по трудовой, а это и больничный и отпуска. Имея стабильный доход я также брала пару раз кредиты. В общем, когда привыкаешь к работе и графику, то и жаловаться не получается.

30.01.2020 | положительный отзыв
Азбука Вкуса - Опыт в администрировании есть, но чтобы стать администратором, как и везде сначала нужно пройти рядовые позиции.

Сейчас полноценно влилась в свою должность, приятно работать, стараюсь из всех сил, так как работа ответственная и другой уровень, не хочу подвести, рада, что моя жизнь переплелась с Азбукой! Подробнее>>

04.01.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Несколько месяцев назад пришла в АВ на собеседование, прошла его и с тех пор работаю в магазине. Тут хорошие условия, нормальная зарплата, коллектив дружелюбный. Проходимость большая, покупателей много. В целом, меня устраивает всё.

23.07.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

пришел сюда новичком, практически без опыта, но быстро всему научился тк как и коллеги помогли, и обучение проходил, зарплатой доволен, как и в целом условиями работы. у нас хороший дружный коллектив и понимающий руководитель в магазине.
да по сути никаких явных минусов и нет

16.04.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Работаю кавистом в Азбуке Вкуса. Проверка знаний идет постоянно, вижу для себя хорошие перспективы.
Из минусов здесь з/п зависит от товарооборота.

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзывы

Я устроилась в Азбуку бухгалтером 3 года назад. Первый работодатель, у которого я работаю так долго. Официальное трудоустройство, полный соцпакет, высокий уровень дохода и самое главное нет задержек по выплатам. Также, есть школы обучения по разным направлениям, можно учувствовать в семинарах и мастер-классах. Здесь каждый день учишься чему то новому, одним словом насыщенная корпоративная жизнь. Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзывы сотрудников

В Азбуке вкуса работаю продавцом полгода. Хорошая работа. Оформление по ТК РФ, зп считаю выше рынка, хорошее обучение, дружный коллектив, лояльное начальство, возможность работать рядом с домом. Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзывы о компании

Три года назад пришла в АВ товароведом. Впервые так долго работаю на одном месте. Официальное трудоустройство, зарплата выше средней по рынку, хорошо организовано обучение в процессе работы, возможность профессионально и служебно расти. Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзывы о работодателе

Работаю три месяца, но мне нравится уходить не хочу. У нас постоянные обучения, повышаем квалификацию. И коллектив неплохой тут. На размер заработной платы не могу пожаловаться, тут она выше чем на другой моей работе была. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Вера

Устроилась в компанию полгода назад на должность кависта. Закрепили, очень крутого, персонального наставника. Оформлена в соответствии с законодательством. Заработная плата хорошая, не жалуюсь. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Лера

Работаю продавцом в Азбуке вкуса. Нравится, что не привязана всегда к одному отделу, мне интересно работать с разным ассортиментом, я люблю разнообразие. С коллегами тоже быстро сработалась. Зарплата с бонусами получается выше, чем в других сетевых магазинах. Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
азбука вкуса

Работаю в магазине Азбука вкуса уже год. Сначала было очень непривычно. Много тренингов непонятных, документация. Но, теперь втянулась и нормально воспринимаю местную специфику. Этим это заведение и отличается от себе подобных. И себе также планку обучения поднимаю. Также приятно, что...
к концу дня чувствую усталость

31.08.2023 | положительный отзыв
азбука вкуса

Работаю давно и поэтому ценю предоставляемое бесплатное обучение, за счёт компании, благодаря этому становишься хорошим специалистом. Получаешь опыт. Неплохой уровень заработной платы. С первого дня оформлен по трудовой. Руководство лояльное, старается решить возникающие вопросы.
Зарплата зависит от многих факторов и не всегда её можно заранее точно просчитать. Иногда не вовремя довозят ходовые позиции.

06.09.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзывы

Это мое второе место работы, но мне в АВ нравиться больше. Тут четко разграничены обязанности, коллектив хороший, и работаю я в магазине, который ближе всего к моему дому. Да, будучи продавцом, я все время на ногах, но к этому быстро привыкаешь.
пока нет

06.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Инна

В АВ маркете работаю больше трёх лет. Мне нравится, работа не монотонная, и товар выставить, и с клиентами общаться, работа с отчётами тоже есть, часто проводятся обучения, есть и возможность подработки. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзывы о компании

Самый главный момент — это оформление согласно ТК РФ. Начисляется пенсия, стаж и прочие вытекающие. И меня не могут просто так уволить, я защищена. Бесплатное обучение от фирмы. Корпоративное питание, к стати - вкусно.
Некоторые вопросы тяжело решаются на месте, а от офиса поддержки не дождёшься. Некоторые отчёты выбивают из колеи.

25.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника София

Я работаю в кондитерском цехе Азбуки вкуса. Работа нравится, т.к. увлекаюсь кулинарией. Коллектив нормальный, дружный. Здесь постоянный заработок и близко к дому. Кормят на работе и отпуск по графику. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

пришел сюда 2,5 года назад и уходить не планирую, потому что свою работу люблю. платят хорошо, заслуженно, без оснований не штрафуют.
учусь, периодически нужно отпроситься, а подменять некому, в этом единственная проблема