Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Азбука Вкуса

Положительные стороны

Работала в азбуке 1.5 года, в ночь. Из достоинств хочу отметить оформление Хороший коллектив именно моей ночной смены, были и приёмщики и работника склада. Есть возможность обучиться и получить повышение, на зп это сильно не скажется, но выучить придётся до фига и больше. Часто из офиса приезжает работник, проводит с продавцами обучение, о продаже продукции. Из положительного более менее это всё.

 

Отрицательные стороны:

Теперь к недостаткам. Если вы скоковая лошадь и любите издевательство над жизнью то вам однозначно сюда! В магазине холодно, при этом руководство выдаёт рубашку и жилет, который не спасает, в куртках (рабочих) по залу ходить нельзя, только если надевать что то снизу, но так чтобы не видно было, а то вдруг покупатели подумают, что вы тоже человек и вам может быть холодно. Следить за сроками и качеством, продукции звучит легко, но не когда на смене 3 человека на 6 отделов. Вам конечно доплатят 700 рублей за то что вы гоняли туда сюда, но стоит ли оно того, ответьте себе сами. Смены вам поставят, без вашего участия, можете или нет ни кого не волнует, так что если вы студент, вам точно не сюда. зп за эту работу в час жалкая, так что вся надежда на выполнения плана и отсутствия проверок. Если ни то, ни то не пройдёт хорошо, получите 25к за всю свою работу. Если у чего либо закончится срок, его всё равно попытаются продать, перебив аннотацию, а это преступление, так же как и нарезка некоторых овощей и их продажа. Руководство это вообще отдельная история, начиная от невозможности добиться шкафчика, до неразберихой в продукции. Потому как всё "руководители" и выше продавцов, по идее их надо слушать, но ни тогда когда все они противоречат друг другу. Когда менеджер говорит одно, зав.склада другое, а товаровед четвёртое. А ты в результате крайний. Аттракцион был весёлый, больше оно мне не надо.

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2023-02-21  Азбука вкуса

Здравствуйте!
Сожалеем, что у вас остались неприятные воспоминания о работе у нас. По правилам, перебивка сроков годности недопустима. Мы хотим разобраться в ситуации и не допустить её повторения. Напишите адрес магазина, должность, ваши и директора ФИО, а также контактные данные на почту [email protected].

 

 

Отзывы о компании

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука вкуса

Положительные стороны:
Работаю продавцом уже лет пять. Недавно пришла работать в Азбуку вкуса. Совершенно другие стандарты, качество продукта и обслуживания. Есть чему учиться. И к чему стремиться. Зарплата довольно неплохая.
Отрицательные стороны:
весь день в движении, шагомер в телефоне устаёт считать мои километры.
Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса отзывы

Влада:
Нравится отношение к персоналу со стороны руководства. И коллектив хороший, все нормальные, без короны на голове. Неплохой соцпакет, регулярная выплата зарплаты. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука вкуса

Положительные стороны:
мне моя работа нравится тем, что я реализуюсь, расту в профессиональном плане. при этом график позволяет и отдыху время уделять. зарплата выше по сравнению с той, которая у меня была до этого при в принципе том же наборе обязанностей
Отрицательные стороны:
обучение частое, совмещаешь когда с работой, непросто, прям реально устаешь
Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса

Положительные стороны:
Компания надежная и с хорошими условиями труда, работаю кладовщиком на приемке товара, зарплата средняя, официальное трудоустройство и соц. пакет. Работа не очень сложная, но требует внимательности, у меня график 2/2, мне удобно, не так устаю.

Москва

Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса

Положительные стороны:
Сейчас я работаю в кафетерии Азбуки вкуса. До этого год работала в корнере «Фреш» продавцом, а теперь вот сюда перешла. Не знала, что так развита ресторанная служба в АВ, приятно удивлена этим фактом. Мне тут нравится больше, клиенты заходят к нам, чтобы поесть или просто отдохнуть. Кафе в нашем магазине уютное и чистое, работать тут приятно.

Москва

Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса

Положительные стороны:
Мне еще на собеседовании понравилось, что расказывали о работе в Азбуке вкуса. А потом мне еще предложили перейти работать ближе к дому, я согласилась. Коллектив и в первом и во втором магазине хороший. Заплату платят, пока без задержек было.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса

Положительные стороны:
Сходил на собеседование, прошло нормально, адекватный человек меня собеседовать. И буквально за неделю после него, вышел на работу. Пока все хорошо, довольно быстро вошёл в рабочий темп сборки заказов. Работы много, не понимаю пока только, как с офисом держать связь, но, очень надеюсь, разберусь. А то иногда возникают вопросы, а не все коллеги в курсе к кому обращаться.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса

Положительные стороны:
Сначала думала, что работа тяжелая и я просто физически не справлюсь, но со временем втянулась и даже нравится никакой спортзал не нужен) При этом в целом очень хорошие условия работы и по зарплате и по графику и по коллективу. У меня нет никакого недовольства, например. Считаю, что отличное место с известным работодателем и идеальным стартом для карьеры.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука вкуса

Положительные стороны:
Азбука Вкуса - моя первая официальная работа. Год назад пришел сюда менеджером минимаркета. Хороший старт. Обучение всему с наставником, хорошая зарплата, которую начисляют всегда день в день. Дружный коллектив, сильная поддержка со стороны начальства, много корпоративов и конкурсов среди сотрудников с призами. Поощрение инициативы от сотрудников. Возможность обучения и роста в компании.
Отрицательные стороны:
быстрый темп работы, но главное привыкнуть, потом легче будет.
Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работаю кладовщиков в Азбуке вкуса

Положительные стороны:
Работаю кладовщиков в Азбуке вкуса, никуда уходить не собираюсь. Помимо официального оформления по ТК, компания предоставляет все условия для работы: униформа, медкнижка, столовая, премии по результатам, зп и отпуска по... Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса отзывы

Положительные стороны:
Что мне здесь, помимо официального устройства, хорошей зарплаты, удобного графика и просто замечательного коллектива очень нравилось, так это то, что всегда и везде чисто. Продукты свежайшие. Приятно в горячем цеху находится и готовить.
Отрицательные стороны:
Особых минусов не видела и не вижу. Ушла только из-за возраста и здоровья.
Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
0 0
магазин отличный

Положительные стороны:
Магазин, конечно, не идеален, но лучшего у нас наверное нет. По вину не плохо, всегда 4-5 видов очень хорошего, остальное проходное, не сказать, что плохое, но есть к чему придраться.... Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса

Положительные стороны:
Азбука вкуса моё второе место работы. Здесь я собираюсь оставаться долго. Несмотря на отдельные недостатки, в виде отчётов и слабой поддержки от офиса, платят без задержек и неплохо. Оформили по трудовой, а это и больничный и отпуска. Имея стабильный доход я также брала пару раз кредиты. В общем, когда привыкаешь к работе и графику, то и жаловаться не получается.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса - Опыт в администрировании есть, но чтобы стать администратором, как и везде сначала нужно пройти рядовые позиции.

Сейчас полноценно влилась в свою должность, приятно работать, стараюсь из всех сил, так как работа ответственная и другой уровень, не хочу подвести, рада, что моя жизнь переплелась с Азбукой! Подробнее>>

04.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса

Положительные стороны:
Несколько месяцев назад пришла в АВ на собеседование, прошла его и с тех пор работаю в магазине. Тут хорошие условия, нормальная зарплата, коллектив дружелюбный. Проходимость большая, покупателей много. В целом, меня устраивает всё.

Москва

Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука вкуса

Положительные стороны:
пришел сюда новичком, практически без опыта, но быстро всему научился тк как и коллеги помогли, и обучение проходил, зарплатой доволен, как и в целом условиями работы. у нас хороший дружный коллектив и понимающий руководитель в магазине.
Отрицательные стороны:
да по сути никаких явных минусов и нет
Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука вкуса

Положительные стороны:
Работаю кавистом в Азбуке Вкуса. Проверка знаний идет постоянно, вижу для себя хорошие перспективы.
Отрицательные стороны:
Из минусов здесь з/п зависит от товарооборота.
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Азбука Вкуса      отзывы

Я устроилась в Азбуку бухгалтером 3 года назад. Первый работодатель, у которого я работаю так долго. Официальное трудоустройство, полный соцпакет, высокий уровень дохода и самое главное нет задержек по выплатам. Также, есть школы обучения по разным направлениям, можно учувствовать в семинарах и мастер-классах. Здесь каждый день учишься чему то новому, одним словом насыщенная корпоративная жизнь. Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Азбука Вкуса      отзывы сотрудников

В Азбуке вкуса работаю продавцом полгода. Хорошая работа. Оформление по ТК РФ, зп считаю выше рынка, хорошее обучение, дружный коллектив, лояльное начальство, возможность работать рядом с домом. Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Азбука Вкуса      отзывы о компании

Три года назад пришла в АВ товароведом. Впервые так долго работаю на одном месте. Официальное трудоустройство, зарплата выше средней по рынку, хорошо организовано обучение в процессе работы, возможность профессионально и служебно расти. Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Азбука Вкуса      отзывы о работодателе

Работаю три месяца, но мне нравится уходить не хочу. У нас постоянные обучения, повышаем квалификацию. И коллектив неплохой тут. На размер заработной платы не могу пожаловаться, тут она выше чем на другой моей работе была. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Вера

Устроилась в компанию полгода назад на должность кависта. Закрепили, очень крутого, персонального наставника. Оформлена в соответствии с законодательством. Заработная плата хорошая, не жалуюсь. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Лера

Работаю продавцом в Азбуке вкуса. Нравится, что не привязана всегда к одному отделу, мне интересно работать с разным ассортиментом, я люблю разнообразие. С коллегами тоже быстро сработалась. Зарплата с бонусами получается выше, чем в других сетевых магазинах. Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
0 0
азбука вкуса

Положительные стороны:
Работаю в магазине Азбука вкуса уже год. Сначала было очень непривычно. Много тренингов непонятных, документация. Но, теперь втянулась и нормально воспринимаю местную специфику. Этим это заведение и отличается от себе подобных. И себе также планку обучения поднимаю. Также приятно, что...
Отрицательные стороны:
к концу дня чувствую усталость
Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
0 0
азбука вкуса

Положительные стороны:
Работаю давно и поэтому ценю предоставляемое бесплатное обучение, за счёт компании, благодаря этому становишься хорошим специалистом. Получаешь опыт. Неплохой уровень заработной платы. С первого дня оформлен по трудовой. Руководство лояльное, старается решить возникающие вопросы.
Отрицательные стороны:
Зарплата зависит от многих факторов и не всегда её можно заранее точно просчитать. Иногда не вовремя довозят ходовые позиции.
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса отзывы

Положительные стороны:
Это мое второе место работы, но мне в АВ нравиться больше. Тут четко разграничены обязанности, коллектив хороший, и работаю я в магазине, который ближе всего к моему дому. Да, будучи продавцом, я все время на ногах, но к этому быстро привыкаешь.
Отрицательные стороны:
пока нет
Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Инна

В АВ маркете работаю больше трёх лет. Мне нравится, работа не монотонная, и товар выставить, и с клиентами общаться, работа с отчётами тоже есть, часто проводятся обучения, есть и возможность подработки. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса отзывы о компании

Положительные стороны:
Самый главный момент — это оформление согласно ТК РФ. Начисляется пенсия, стаж и прочие вытекающие. И меня не могут просто так уволить, я защищена. Бесплатное обучение от фирмы. Корпоративное питание, к стати - вкусно.
Отрицательные стороны:
Некоторые вопросы тяжело решаются на месте, а от офиса поддержки не дождёшься. Некоторые отчёты выбивают из колеи.
Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника София

Я работаю в кондитерском цехе Азбуки вкуса. Работа нравится, т.к. увлекаюсь кулинарией. Коллектив нормальный, дружный. Здесь постоянный заработок и близко к дому. Кормят на работе и отпуск по графику. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука вкуса

Положительные стороны:
пришел сюда 2,5 года назад и уходить не планирую, потому что свою работу люблю. платят хорошо, заслуженно, без оснований не штрафуют.
Отрицательные стороны:
учусь, периодически нужно отпроситься, а подменять некому, в этом единственная проблема
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>