Повышают ли зарплату в Красное

06.07.2022
Красное & белое ООО Прометей: Красное и белое он же ооо Прометей

Прошла сб, позвонили что утвердили мою кандидатуру, пришла 03.07 на рабочее место должность моя специалист по кадрам, в город Зеленоград, рц Радумля, складской комплекс, Красное белое, но договор составлен на странную компанию "ооо Прометей " специалист дала трудовой договор, где он почему то оказывается на неопределённый срок, и с зп 40 рублей час умножить на 165.58, и писать все это Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Красное знамя - Позор! Местные фашисты рекламируют красное знамя!

Позор! Местные фашисты рекламируют «Красное Знамя»! Лидер нациков Алексей Колегов взялся за активную рекламу своей газеты «Красное Знамя». По центру Сыктывкара висят такие наклейки. Куда смотрят соответствующие органы? Подробнее>>

28.01.2023
Красное & белое: Зарплату не выплатили , вычли недостачу и просрочку

Не платят зп Из 45т обещанных получил 2 т.за 2 месяца!График 8 23.00 приходилось ездить на такси вечером домой за свой счет! рядом с домом не дают место работать, закидывают на другой конец города! Отношение скотское, разборки по поводу зп не помогли, трудовая инспекция не помогла ! Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
Красное & белое: Не выплачивают зарплату при увольнении

Руководители в лице Кучиц [М.] и [Т.] Веры вруны и любят подставлять людей. Попросили доработать и закрыть табеля, чтоб выплатили премию, но премию так и не удосужились выплатить! Не соответствуют занимаемой должности! Подробнее>>

26.10.2021
Ооо " Альфа-М" ( Красное&Белое) : Не выплачивают зарплату

Не ценят сотрудников Руководящий персонал некомпетентный, отношения к подчинённым отвратительное, халатное отношение к своей работе Списание продукции на сотрудников без причины ( считал сб на моем бывшем магазине алкоголь, минус 5000 рублей сразу провёл списание и его утвердили. Мы все пересчитали и нашли товар на эти 5000 рублей, а уже ничего не сделаешь, минус из зарплаты)Зарплату не выплачивают, я уволилась Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Ооо чоп Сотня: Не очень хорошее отношение к работникам зарплату не повышают работы добавляют проработал там 4 года

Отношение к работникам как к рабам работу требуют платить не хотят. При выходи в отпуск вынесут весь мозг и задержки выплату отпускных при увольнение обязательно обманут с расчетам.
Официальное трудоустройство полный соцпакет.