Повышают ли зарплату в buntaro, воронежская вендинговая компания? С какой регулярностью?

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа на заводе "АПК Астраханский" (Россия, Астрахань) - Не платят зарплату

Обманывают. Недоплачивпют. Воруют зарплату Никому не советую там работать. Обманывают жёстко. Обещают золотые горы а в реальности получите меньше чем узбеки. Люди там работают ровно один месяц. До первой зарплаты. Потом убегают
Хорошая общага

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Легион-М - Не выплачивает зарплату

Директор ООО "Легион-М" Катаев Леонид Владимирович обманывает. Так гладко рассказывает, когда устраиваешься и не смотря на подписанный договор, кидает. В процессе даёт небольшой аванс а при завершении списывает на некачественную работу. Находятся они сейчас по новому адресу. Большая Подгорная, 87. Работал с ним в октябре 2018 -кинул. В трудовой инспекции много жалоб на него. Люди! Не верьте ни единому его слову. Подробнее>>

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Северавтомаш - Не платят зарплату

Отработал в этой компании 2 месяца геодезистом, обещали рассчитать, вот уже пол года рассчитывают. Ген. директор там Степанов Дмитрий Андреевич - своим словам не хозяин, даже на телефон не соизволит ответить. Белов Николай Николаевич - главный инженер, вообще ничего не решает. В общем, обходите эту шарагу стороной, я не единственный кому не заплатили. Подробнее>>

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа копирайтером в SMM агентстве Smm_2b - Отвратительный руководитель. Кидает на зарплату

Кидают на деньги Кидает людей на зарплату, понабирала в свое агенство копирайтеров, девочки отработали, рассчитаться с ними забыли, придумали кучу отмазок, только бы не оплатить выполненную работу! Куча опубликованных постов, которые в частности я и писала и не за один не заплатили. Моя ошибка, согласилась работать без договора. Поверила на словах. Не рекомендую связываться с этим агенством, а ещё и работать у них. Полное дно.

25.12.2012 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Терра Лингва" (Россия, Москва) - НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ ПЕРЕВОДЧИКАМ!

менеджер Елена Мартель (Зорина) и директор Гизей Павел - недобросовестные люди! Подробнее>>

25.12.2012 | отрицательный отзыв

23.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Еврострой" (Россия, Тольятти) - Мошенники, не платят зарплату

Враньё на счёт зарплаты, обман, какие то левые армянские бригады нанимаются Пригласили работать в эту компанию. инженером-сметчиком. Рулит там муж директора номинального Егия Оганесович Тарзян. В просторечии Егор. Директором его жена Алла, в армянском варианте Алвард Абдулкян. При устройстве обещали белую зарплату, поэтому и пошла туда работать. По прошествии месяца оказалось, что всё это враньё. Белая только минималка, остальное как Егору захочется, а ему не хочется платить вообще. Срочно уволилась. 15.08.2022. До сих пор от них нет ни копейки, а уже 22.08.2022. В общем мошенники чистой воды. У этого Егора ...

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Лига ремонта - Не выплачивают зарплату работникам, не оформляют трудовые книжки

Работал я в этой канторе. В общем, там директор нанял юриста, ее Оля зовут, которая отвечает на звонки. В общем, она за него все делает и видимо ей за это идет зарплата. Кидают работников на деньги, договора не заключают, трудовые книжки не оформляют. Кинули на 3 объекта, сказали, что на двух объектах мои деньги забрал прораб и уволился и то, что я их не получу, далее за коттедж платить не хотят, так как аргументируют это тем, что я плохо сделал. В общем, в трудовую инспекцию написал, жду результата.

Волгодонск г., Степная улица, 110

02.08.2010 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Не платят зарплату

ПОЗОР ООО "Ремтсройкомплект" г. Санкт-Петербург, ул. Авиаконструкторов 21/4. Мой муж по семейным обстоятельствам уволился из Ремстройкомплекта в июне 2010 года, до этого как проклятый отышачил на них в Усинске, республика Коми. Ген. директор ООО "Ремстройкомплект" Чичин Игорь Степанович сам лично на проводимом им собрании обещал 2500 рублей за одну путевку на севере в Коми. Никаких командировочных в поездку не дали, жили они там хуже, чем в бараках, работа днем и ночью (о переработках я уже даже помалкиваю, сами понимаете), дорога ужасная - зимники, сплошной лёд, денег нет. Несколько раз Подробнее>>

07.12.2016
Отзыв сотрудника Не получивший зарплату. о компании УралЭнергоМаш

Ложь всем: сотрудникам (в части выплаты премий), клиентам (о наличии производственных мощностей). По факту имеют только легковой автомобиль и двух не трудоустроенных механиков. Постоянная текучка кадров.

Коркино

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Отдай зарплату о компании Бизнес Аналитика

О,их много. Работаю в этой простите гребаной компании с августа 2016 года зарплату не видела пока не пошла на всякие ухищрения .Звонила главной Елене и Ирине которая обещала что как только так сразу ..но все это сплошное вранье. Ген.директор вообще полный чемодан по фиг на сотрудников на ему главное в отпуск съездить. Всех и вся кормит обещаниями что каждый месяц по чуть -чуть будет выплачивать ..конечно ага..как ни позвонишь в бухгалтерию денег нет звоните на следующей неделе. И так постоянно. а как проект сделать так чуть ли

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Гюнай ПКФ - Не платят зарплату

Работала 2.5 года, вовремя не платили. Задержки до 3-х месяцев. Уволилась с долгами и по кредиту. Никого ничего не волнует. Работают только на себя и ни для кого больше. Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Авиценна - Постоянно повышают голос

Плохое отношение к клиентам! Неуважение к старшим! Предлагают не все услуги, которыми может воспользоваться клиент. Постоянно повышают голос!Ожидала сдачу 30 минут! На вопрос, когда же я ее получу, мне сказали, что если мне сильно надо, чтобы шла и меняла! Попросив книгу жалоб, мне отказали и сказали ждать администратора еще полчаса! Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Банк уралсиб отзывы - Я получаю зарплату безналичным переводом

Я получаю зарплату безналичным переводом на свой счет в этом банке. Работодатель переводит деньги из своего банка. Недавно обнаружил, что в истории операций после каждого пополнения счета идет сумма с минусом с такой надписью: Комиссия за безналичные операции по вкладам по договору сч. [номер счета]. Банк берет комиссию с меня. Ни один другой известный мне банк не берет комиссию за то, что деньги к нему приходят. Вывод - лучше не пополнять свой счет в этом банке, а использовать счета в других банках.

24.12.2017 | отрицательный отзыв
Александрия - Не выплачивает зарплату

Люди отработали, а Вендин зарплату не хочет им отдавать уже 2 года, не считает нужным. Себе наверно не забывает выдавать. Подробнее>>

06.09.2019
Отзыв пользователя Сотрудник - жду зарплату о компании Снэма-Сервис

Люди не в коем случае не идите в эту компанию. Положительные отзывы пишут само руководство и администрация самой канторы. Сидим без зарплаты второй месяц, кто не выдерживает - уезжает, уезжают за свой счет. На данный момент 06.09.2019 работники сидят без денег в общежитиях без зарплаты, многие с первой вахты не получили, третий месяц не выдают!!!!! МЕСТО - г. Новый Уренгой станция Коротчаево. Ну и по другим городам компании Снэма ситуация такая же. ЛГУТ, что есть деньги, потом ждут перечислений оттягивая бунт, потом перекидывают отвественность на другую компанию Подробнее>>

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Клининг юг - Не выплачивают зарплату

В г. Батайске Ростовской области в сети "Пятерочка" с декабря 2017 года выдача зарплаты производится нерегулярно, с задержкой два-три месяца. На телефонные звонки менеджеры не отвечают, разговаривают грубо, забывают кто кому должен. На 23 октября 2018 не выплачена зарплата за три месяца: июль, август, сентябрь. И уже конец октября. Не идите работать в данную сеть, будете обмануты.

Ростов-на-Дону, Социалистическая улица, 74

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Клининг юг - Задерживают зарплату

Сколько же можно задерживать зарплату? Мы же тоже люди и кушать хотим да и за все платить надо, да и зарплата-то 7 тысяч это же копейки и то их не дают еще за июль не получили. Когда же закончится это безобразие?

Ростов-на-Дону, Социалистическая улица, 74

08.10.2021 | отрицательный отзыв
Уренгойдорстрой - Задерживают зарплату

Не идите туда работать, задержки по ЗП огромные. Уже неделю, звонишь спрашиваешь, говорят ещё заказчик не перечислил деньги, а нас это е. У всех кредиты суды, не суйтесь задержки по ЗП, быта нет особенно на 23 участке в Сывдорме гонят народ как скот, а условий никаких и начальник участка олень. Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Стройальфа гипс отзывы - Не платят зарплату

Не выплачена з/плата за 3 месяца, одни обещания. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Стройальфа гипс отзывы - Не выплачивают зарплату рабочим

Ведут двойную бухгалтерию. Не выплачивают зарплату рабочим по нескольку месяцев. Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Областная школа Освода - Не платят зарплату

Не советую идти в эту организацию на работу или подработку медицинским работникам! Для врачей денег у них нет. На словах обещают много, а на деле ничего нет! Только потратите своё личное время, силы и деньги на дорогу, за это даже спасибо никто не скажет, а уж тем более денег не дадут. Убедилась на личном опыте.

Российская Федерация, Самарская область, Самара город, Самарская улица, 138

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Нерга" (Россия, пгт. Приобье) - Кидают на зарплату

Обманывают на зарплату Директор Бабенко Виктор николаевич самодур. Может не заплатить просто потому, что кто-то говорит вас. санттарные условия отвратительные. В бытовке где вы живете, если кто-то выпил, то вас тоже лишат всей зарплаты. Но узнаете вы об этом только когда придёт время зарплаты, до этого будут молчать, чтобы вы как можно дольше отработали бесплатно. Разбираться не будет, на звонки не отвечает. Всё делается для того, чтобы оставить вас без денег. ООО нерга в пгт Приобье хмао

24.12.2019 | отрицательный отзыв
BIT Сервис - Зарплату мне так и не заплатили

"Посчастливилось" работать приемщиком в этой компании. Зарплату мне так и не заплатили, поэтому напишу свой отзыв. Ну, во-первых, сотрудники между собой когда общаются, так и говорят "этого кинули на 5 тысяч, того на 10. " То есть не "отремонтировали", а "кинули". Далее, схема мошенничества незамысловата - вам дают договор, где прописано, что в случае отказа от ремонта, вы обязаны оплатить диагностику (от 700 до 1500 р). Суть в том, что, когда я работал, мне сказали принимать ВСЁ, что приносят. То есть они сразу знают, что ремонтировать не будут, Подробнее>>

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Севернефтегазстрой - Жду зарплату уже полгода

Поехал на вахту в сентябре 2016 г. Приехал домой в декабре. Почти три месяца работал, жду зарплату уже полгода, даже телефоны повыключали.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Когалым город, Геофизиков улица, 8

28.02.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер Азимут Финанс - Цены повышают постоянно а кредита все нет

Постоянный рост цен и отсуствие результата Компания начала работать со мной где то с середины января, точнее уже не помню надо смотреть. Так вот обещали все быстро, но быстро как уже стало понятно не получилось, вечно происходят какие то проблемы из за которых оттягивается время получения кредита, но это пол беды я особо не торопилась, хотя приятного во всем этого нет. В начале февраля они повысели свою комиссию и соотвественно понизили условия банка, и за последнии 10 дней повторили эту процедуру еще 3 раза... Почему повышается цена и соотвественно процентная ...
Да я не заметила откровенно говоря

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Дск-Урал - Директор зарплату не заплатил фирму бросил

Арянцев Юрий Анатольевич был директором ООО "Уральский ДСК", зарплату не заплатил, фирму бросил, еще у сотрудников взял займы и скрылся, на телефоны не отвечает.

Свердловская область, Екатеринбург город, Малышева улица, 74

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Желен - Не дают зарплату

Здравствуйте. В вашей компании в г. Уфа никак не хотят платить зарплату. Меня уволили два месяца назад, а зарплату до сих пор не дали до конца. Суют подачки, а сейчас вообще трубки не берут, а я ведь многодетная мать троих детей. А недостачи за месяц по семь тысяч находят. Вопрос, откуда? Там пол магазина надо вынести, чтоб столько набрать. В общем, безобразие полнейшее.

Российская Федерация, Оренбургская область, Орск г., Школьная улица, 11(пос.Ударник)

01.05.2022 | отрицательный отзыв
Строительная компания АЛМАЗ (Россия, Тольятти) - Компания которая не любит платить зарплату

Невыплата зарплат! ВАХТОВИКАМ и всем кто ищет работу в строительстве или на мостах!!!Добрый день. Хочу поделиться информацией о компании ООО АЛМАЗ. Тольятти.Если вы увидите объявление о работе сварщика, монтажника, разнорабочего и прочее. Ребята НИКОГДА ТУДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ. Компания пишет о себе как об ответственном работодателе, что строили крымский мост. Всё что обещают в объявлении - ЛОЖЬ!!!! Реклама•18 Платится Чёрная и белая зарплаты. Белая 15.000. остальное возможно вы получите месяца через 3 или через 4, Но в основном люди не выдерживают и увольняются поэтому с ними никто не считает нужным расплатиться. ...
Доставка до работы, питание бесплатно

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ВКС" и ООО "ВКС-Инжиниринг" НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ!!!!!

ООО «ВКС» (http://vcs-group.ru/, ИНН 7743672453) и ООО «ВКС-Инжиниринг» (Москва, Бумажный проезд, 14, стр. 2) КИДАЮТ на зарплату!!!!!!!!!!!!!!!!! Руководители: Артемов Евгений Анатольевич тел. 89055532396, Назимкин Александр Викторович тел. 89269172252 Уважаемые соискатели!!! Десять раз подумайте прежде, чем устраиваться в ООО «ВКС», а также в ООО «ВКС-Инжиниринг» (ИНН 7701633011). Эти компании располагаются в одном офисе (Бумажный проезд 14 стр.2 оф. 801) ими управляют Подробнее>>