Городская эксплуатационная компания (ГЭК): Управляющая компания

Нет.

По данному адресу две ук гэк и сок, учредитель один,он же директор ГЭК. Нехватка специалистов, особенно инженеров, инженеров пто, электриков, диспетчеров, также сантехников,которые есть, пьющие, отлынивающие от работы, а заявок при этом, ждущих своего выполнения, полно. Помещение диспетчерской очень маленькое, в нем еле еле располагаются двое,хотя должно быть больше, с таким объёмом домов. З/п не соответствует действительности, не официальное трудоустройство. ЖЭКи,что есть у этой компании, не справляются с тем объемом заявок,что поступает через диспетчерскую, их отписывают на более долгий срок. Есть проблемы с отоплением,или потекла кровля, всё, ваша заявка будет очень долго выполняться,если вообще её выполнят. Директор гопник из 90, выпивающий и [censored] позволяющий себе обращаться матом к сотрудникам. Приёмных дней нет. Как хочешь так и ищи руководство для беседы. Мол ищите решение своих проблем в интернете или где ходите. Стоимость работ и материалов завышена. Дворники,уборщицы не убирают должным образом, то что должны. По полгода подъезды могут быть без влажной уборки. Не в коем случае не переходите в данную ук. Она этого не достойна, чтобы у неё были в обслуживании дома. Не тратьте своё время и деньги.

Самара

25.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ

Ооо эксплуатационная компания, дворники очень мало работают, за день не могут подмести, убрать детскую площадку и это все в советском районе. Домов мало, но работу многие не выполняют Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ

Хорошая компания, нет никаких претензий к ее работе. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо дорожная эксплуатационная компания - Нарушения прав работника

Здравствуйте я Слуцкий Андрей Евгеньевич, дата рождения 31.01.1987г. г. Кемерово. Я работал в ООО «Дорожная Эксплуатационная Компания» с 20.06.2013 по 02.09.2013г. уволился в связи с тем, что не получал обещанную оплату. Работал по трудовому договору. После увольнения нарушения моих прав не закончилось. В день увольнения я не получил расчёт который причитался мне по закону. Звонил каждый день на протяжении двух Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Сыктывкарская желищно - эксплуатационная компания - После обращения в выше упомянутую компанию по поваду ремонта фанаря получили отказ

Суть проблемы. При чистке кровли от снега был поврежден осветительный фанарь, поломан корпус также лампа ДРЛ. После обращения в выше упомянутую компанию по поваду ремонта фанаря получили отказ. Компания стала ссылаться на горсвет, что это их ведомство, поясняю эти осветительные фанари подключены к общему счотчику и подъездному освещению за которое мы платим ежемесячно. Это такои проэкт (наружное освещение здания) вот Подробнее>>

27.10.2018
МБУ хозяйственно-эксплуатационная служба системы образования (ХЭССО)

В данной организации руководитель К ДВ на работу принимает «по блату», они заранее знают, кого они возьмут на работу (своих приближенных, которые надменно и по-хамски разговаривают с людьми по телефону, без деловой культуры общения!), т.к. На сайте по поиску работ «И» они указывали информацию, не соответствующую (например, им нужна сотрудница к 15. 10. 2018г., а они на сайте выставляют объявление Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
ООО Монтажно Эксплуатационная Фирма «АСК»

Директор не помнит хороших поступков работника. После того как его отимеет заказчик, по его же глупости, начинает отыгрываться на работниках. Не умеет планировать расходы, поэтому и убытки. Зарплата чёрная, которую не факт что получишь. Все зависит от настроения директора. Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Жилищно - эксплуатационная контора n1015 - Все два года моего существования в этой квартире сопровождаются нервотрепками по поводу отсутствия горячей воды

Добрый день! Проживаю в доме №3 по улице Телиги. Все два года моего существования в этой квартире сопровождаются нервотрепками по поводу отсутствия горячей воды в кране. Она есть, но она теплая, а моментами - еле-еле теплая. Особенно когда я хочу принять ванную. График моей работы подразумевает очень поздние приходы домой. После тяжелого и длинного рабочего дня хочется набрать ванную воды и Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - 48 городская поликлиника

Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Для чего в Лангепасе городская ветеринарка

Сегодня 4-05 обратился в ветеринарку по Мира котёнка привить. Начали голову морочить, что, мол, у них вакцины нет, идти надо в зоомагазин или Сургут. Уболтали купить паспорт за 400 р?!? Решил для начала заглянуть на Комсомольскую, 24 - вакцина есть и отечественная и импортная, а паспорта по 25, 50, 100 р. на выбор! Ничего личного - делайте выводы.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34

| положительный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Оренбургская городская ветеринарная клиника

Информация об организации подтверждена 2017-09-22 11:41:55

Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10