Компания Ритуальный сервис

Похоронное бюро «РИТУАЛЬНЫЙ СЕРВИС» выполняет организацию и проведение похорон любого уровня; осуществляет продажу ритуальных принадлежностей, предоставление катафалка и пассажирского транспорта. Выезд агента БЕСПЛАТНЫЙ в любое время суток.

Лидия:

Случилось горе, заметалась в поисках одежды для дедушки очень крупного размера. Подсказали магазин при бюро «Ритуальный сервис». Нисколько не пожалела. Подобрали всю одежду, какую требовалось. Рубашку даже угадали по цвету. За обслуживание продавцу отдельное спасибо.

24.11.2017 | положительный отзыв
Ритуальный салон "Мемориал" (Россия, Барнаул) - Хорошая организация, очень помогли.

Отзывчивые, доброжелательные, сами все организовали.

Барнаул

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Ритуальный салон "Рай"

ИП Газиев Андрей Сергеевич - задерживает и отказывается выплачивать и без того мизерную зарплату своим работникам. Работала у него художником-гравёром. С трудом выпросила оплату половины сделанных мной портретов. Оставшиеся деньги не выплачивает. Устала от попыток взять своё честнозаработанное, с момента увольнения прошло уже 2,5 месяца. Мало того от стоимости заказа мне положено лишь 20%, и этого то не добьёшься. Думаю, Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - в целом отличный сервис!

Быстро вникли в проблему, приехал в выходной, быстро починил, взял оговоренную сумму, проверил на работоспособность Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Сервис Ленд" (Россия, Москва) - Сервис как сервис, ремонт норм в целом

Гарантия продлевается на срок ремонта, я не знал Подробнее>>