Чоп. Варяг

Ребята не устраивайтесь туда работать, полнейшие кидалово.

25.12.2022
ООО ЧОП "ВАРЯГ": люди! никогда не устраивайтесь В этот чоп! кидают

кидают на зарплату при увольнении! никому И никогда не советую туда устраиваться! Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Чоп"Варяг"

Стоят камеры онлайн в комнате 2*2. И постояно штрафуют, будьте осторожнее при трудоустройстве. Есть начальник зовут Хусейн любит штрафовать: спать не больше 3 часов. Отходить нельзя и многое другое, Зарплата серая, отпускные не платит. И хочет поставить микрофон чтобы с офиса слушать очем разговаривают, а с личкой запрещает разговаривать вплоть до штрафа Подробнее>>

28.02.2023
Чоп Варяг

Хуже чопа в Мурманске нет. Полное кидалово. Козлы и косят от налога

02.03.2023
Чоп варяг

Варяг он же Росич самая поршивый чоп каторый только бывает, кидают на заработанные и всегда с сотрудниками обращаются только с матами. Большой привет Елене Николаевне, Константину, Александру Викторовичу и т.п.,от к. Татьяны

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «варяг»

Сотрудники, те немногие, которые еще работают там - по несколько месяцев не видели зарплаты, и считается неприличным попросить ее - руководство пользуется какой-то "цыганской" техникой НЛП и зомбирует сотрудников и клиентов. Те, кто этому влиянию не поддается и пытается разобраться - изгоняются с позором и без расчета. В геометрической прогрессии множатся заявления и жалобы в разных инстанциях - от трудовой инспекции до прокуратуры.
Стартовали мощно, быстро..если бы не бездарное руководство может быть у них получилось! ... Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Холдинг предприятий безопасности "Варяг" (Россия, Челябинск) - ужасная компашка

Директор и все руководство.

Челябинск

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ЛЮБИМОВА АННА , ИРКУТСК, ВАРЯГ, ПРОМСТРОЙ

Осторожно!!!! Мошенники на доверии!!!!! Любимова Анна Васильевна, Иркутск, бывш. главбух скандального Варяга кинувшиго инвесторов жилья!!! И ее подельница Скоробогатова Наталья, то же из Варяга! В ЗАО Ареал Бизнеса, где Любимова гл. бухгалтер и учредитель, на Ст. Разина, 6, эти мошенницы грабили доверчивых людей, уговаривая их инвестировать свои деньги в Промстрой, Новосибирск с целью подзароботать. Говорили что деньги инвесторов пойдут Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Варяг

Никогда, слышите, никогда не обращайтесь в эту компанию ни в качестве клиента, ни в качестве работника! Те два-три домика, которые они построили в Марково - просто ужас! На половину нет разрешительных документов, то они "забудут" вентиляцию в доме, то стены пенопластовые на глазах разваливаются. А остальные примерно 150 домов, которые варяги заявили к строительству (взяли с клиентов деньги предоплатой - Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Варяг

Работал там пол года, 3 месяца уже не видел денег. Конторка еще та, деньги с клиентов собирают и ни чего не строят. А люди как бараны несут им деньги. Мне очень жалко того времени которое я на эту контору потратил. Покупатели опомнитесь забирайте свои деньги пока не поздно. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Варяг, она же Викинг

Добрый день. Хочу Вам рассказать как 2 месяца я поработала почти даром. В марте я устроилась в компанию Викинг, а конкретно в отдел по продаже жилья. Перспективы рисовали радужные. На первом этапе стандартные 20 тысяч с перспективой роста. я о компании слышала только хорошее. Коллектив отличный, начальство-золото. таких только поискать. Никаких нареканий в работе ко мне не было. Проблемы начались Подробнее>>