Отзыв о работодателе «Фотограф - Тая Невская»

Павел Гольцов:

Отрицательных сторон нет!

Был клиентом Таи, пишу здесь отзыв, потому что не знаю, где можно ещё написать. Восхищен работой этого замечательного фотографа! Я никогда хорошо не получался на фотографиях, поэтому, когда друзья мне подарили фотосессию у Таи Невской, я отнёсся к этому весьма скептически. Но, впоследствии кординально изменил свой настрой, как только началась работа. Человека, столь ответсвенно подходящего к своей работе, я ещё не встречал! Всё было на самом высоком уровне! А результат превзошёл все мои ожидания! Могу сказать точно, что своим коллегам я буду рекомендовать только этого фотографа! Тая, действительно, профессионал, знающий и любящий своё дело!

г. Москва, Москва

17.01.2016 | отрицательный отзыв
АНО М-Арт, или Петербургский фотограф (электронное СМИ и учебный центр)

Данная компания «М-Арт», реализующая проекты журнала «Петербургский фотограф» и учебного центра «Петербургский фотограф» отказалась оплачивать работы по продвижению своих сайтов, и я искренне рекомендую Вам быть с ними осторожнее – берегите свои деньги, время и нервы. Возможно, отдав деньги за курсы (и немаленькие), Вы так и не попадете ни на одно занятие. Кормят завтраками, договор на испытательный срок подписать сразу отказались Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Владимир попович - Фотограф - мошенник

Обратились к фотографу Владимиру Поповичу из города Симферополя с целью сделать качественное портфолио. После съемки "фотограф" потребовал всю сумму оплаты вперед и сказал, что фотографии будут готовы в течении 7-10 дней. По прошествии этого времени он со мной не связывался, поэтому мне пришлось позвонить самой. На мой звонок он ответил, наглым тоном сказав, что в срок фотографии готовы не будут Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
АНО "М-Арт" / Петербургский фотограф

Данная компания «М-Арт», реализующая проекты журнала «Петербургский фотограф» и учебного центра «Петербургский фотограф» отказалась оплачивать работы по продвижению своих сайтов, и я искренне рекомендую Вам быть с ними осторожнее – берегите свои деньги, время и нервы. Возможно, отдав деньги за курсы (и немаленькие), Вы так и не попадете ни на одно занятие. А при устройстве журналистом в издание "Петербургский фотограф" Подробнее>>

15.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф, журналист Мария Рунова

Отзывы клиентов: 1. Хочу поделиться грустной историей, которая недавно произошла с нами. Нашли (по рекомендации!) фотографа, созвонились, долго договаривались о встрече. Наконец-то встретились. Впечатление (обманчивое!)- вдумчивая интеллигентная девушка с честными глазами и обширным портфолио. Обговорили все детали свадебной фотосессии. Взяла аванс. Я на какое-то время успокаиваюсь – c фотографом вроде все в полном порядке. Ничто не предвещало… Наступает День свадьбы, мы ждем ее в назначенное время дома (фотосессию планировали начать утром дома) – а ее нет и нет. Начинаю судорожно дозваниваться – трубку никто не поднимает. Наконец на восьмой звонок ...
Для опознания ее ссылка на программу "Давай поженимся", где она снималась: http://vdownload.eu/watch/196067-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B5-quot-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8F-33-quot.html

29.06.2015 | отрицательный отзыв
islandpics.ru - Худший фотограф в таиланде сергей войлоков из проекта islandpics (отзыв) [Разрешена]

Хочу выразить пару "комплиментов" фотографу Сергею Войлокову из проекта Islandpics, у которого я заказывал фотосессию в Таиланде, и предостеречь людей от любых видов сотрудничества с ним. Меня зовут Дмитрий, мне 25 лет. В последние два года я очень много времени провожу в путешествиях, где новая страна для меня - это очередное открытие! И в каждом новом месте мне хочется выразить всю Подробнее>>

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фотограф о компании Артмус

Не платят з/п, вечные обещания и завтраки. Во всем всегда виноваты заказчики не оплачивающие счета.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Будьте осторожны, Царькова Мария Андреевна жуткая воровнища, она ворует всё что плохо лежит.

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Фотограф Татьяна Сметанина - Испорченные свадебные фотографии

В марте 2015 года моя подруга вышла замуж, я была свидетельницей. Фотографа Татьяну Сметатнину (#smetaninaphoto, #smetanch) порекомендовал знакомый. На ее личной странице ВК и в группе (vk.com/smetaninaphoto) выложены вполне хорошие фотографии, поэтому сомнений изначально не возникло. Однако еще до свадьбы мадам заставила понервничать. Для небольшой фото сессии после регистрации она должна была найти помещение (какой-либо зал/ресторан с красивым интерьером) и Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Юлия майорова - Внимание! Лже - фотограф!

Фотограф Юлия Майорова http://mayorova99.ru/index.html, которая себя позиционирует в качестве профессионала, совершенно не опытный человек с фотоаппаратом. Столкнулись мы с ней как-то на свадебной выставке. Реклама произвела впечатление, цена устроила (20000 руб.). Вполне возможно, что и работы она демонстрирует не свои. Готовые свадебные фотографии мы ждали 2 месяца, но после получения дисков были просто шокированы результатом. Фотографии сделаны ужасно, обработки никакой, ракурс Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
АНО "М-Арт" / "Петербургский фотограф"