Отзыв сотрудника Анонимно о компании Самолет Девелопмент

Адрес: Москва

Автор: Анонимно

Дно дырявое эта группа самолёт. Зарплата очень низкая по Москве, никто не идёт к ним работать на вакансию менеджер по работе с население, не каких премий нет, соц.пакет скудный.

28.09.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Много лет работаю и даже себе уже квартиру взял от Самолета, причем с хорошей скидкой, как сотруднику. Коллектив хороший, руководство тоже, по оплате не обижают, еще и разные активности проводят для сотрудников, не скучно, знаю, что некоторые между собой прям плотно дружат, я как-то не очень любитель друзей на работе, но приятелей достаточно.

10.01.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю в компании Самолет менеджером по регистрации. Работа разъездная. Я вечно в движении между офисом и МФЦ. Работа многозадачная. Требует коммуникабельности, внимательности, стрессоустойчивости. Нет офисной рутины. По условиям все устраивает более чем )

01.02.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Я ведущий архитектор по генеральному плану в компании Самолёт. У меня большой круг обязанностей, в том числе и подсчет ТЭП. С работой хорошо справляюсь. Оплата и график устраивают.

01.05.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю менеджером по работе с клиентами. ЗП хорошая, клиенты адекватные, в основном моя работа — это общение с ними. Работа посменная 2/2, так что много времени на отдых достаточно. По оплате всё ок, без задержек.

г. Москва

19.09.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю в компании Самолет. Должность для меня привычная — бизнес-аналитик. Тем не менее первое время нужно было освоиться. Опыт у меня имелся, необходимые навыки тоже. Важно было эмоционально не испытывать на себе давления. Иногда бывает, что начальство давит до такой степени, что ты понимаешь, что продержишься до первой оплошности, не говоря уже о серьезных ошибках. Здесь же начальство отнеслось с пониманием. Мне это очень помогло. Работаю с интересом. Все получается.

22.03.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Больше трех лет в компании на должности менеджера по работе с клиентами. Здесь эффективно организовано взаимодействие между исполнителем и руководством. Хоть и работаешь в день по 10 часов, но график удобный, 2/2. Зарплата весьма достойная, оплачивают отпуска и больничные. Доступен полис ДМС, а также страховка. С корпоративной жизнью тоже порядок, есть тимбилдинги, разные мастер-классы, неофициальные встречи. Условия очень хорошие.

03.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзывы

Антон:
Здесь оплата всегда стабильная, не зависит от сезона и тп. Конечно, все равно уровень заработка варьируется в зависимости от личных показателей, но при желании всегда можно получать примерно одинаковую сумму. Коллектив не очень большой, но крепкий, практически нет текучки. Для сотрудников есть ДМС, ну и оплата больничного и отпуска само собой. Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Рад, что работаю именно в этой компании, чувствую себя нужным и на своём месте, что называется. Стабильность позволяет не думать о завтрашнем дне. Есть возможность быстрого карьерного роста, здесь бюрократии нет от слова совсем. Удобное рабочее место, о сотрудниках заботятся. Опять же зарплата даже лучше, чем в аналогичных местах.

14.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзывы о компании

Елена:
Работаю секретарем. Нравится наш офис и обстановка в коллективе) работа интересная, не приходится задерживаться в офисе. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзывы о работодателе

Игорь:
Я тестировщик, руководство постоянно ставит интересные задачи по тестированию разных прог и приложений. Работаю на удаленке по стандартному графику 5/2, с сокращенной пятницей. Руководство требовательное, но крутое и справедливое. Люблю свою работу) Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Меня взяли секретарем. Оклад средний. Устраивает наш офис и локация. Добираться мне удобно – буквально 20 минут и я на работе. Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Адекватный коллектив, хороший офис. Конечно, не всегда все гладко, но работа для меня интересная. Оплата конкурентная, полностью вбелую. В принципе хотелось бы рассчитывать на перспективу роста здесь. Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Оплата норм. Оформление официальное. В коллективе нормальные отношения. Не могу сказать, что стали с коллегами лучшими друзьями, но общаемся комфортно. Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Компания не узкопрофильная, с многочисленными проектами. Загружают работой по самое не хочу, но и заработок при этом достойный. Обеспечили хорошими условиями, диктуют четкие задачи и обеспечивают стабильностью. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Уже год как кладовщиком работаю. Сложностей никаких нет, но 1С надо хорошо знать, это все-таки склад! С первого дня у меня официальное трудоустройство по всем нормам ТК РФ. По времени график хороший и пятница - сокращенный день. Из больших плюсов - отличная зарплата, расширенный пакет страховки ДМС, компенсация мобильной связи, замечательный коллектив и начальство адекватное.

20.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Овдиенко Р.

Овдиенко Р.:
Могу сказать, что для опытного продажника здесь реально хорошие условия. Процент честный, продажи идут неплохо. Получаю ставку и дополнительно зарабатываю за счет выполнения плановых показателей. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
У нас неплохая система бонусов, поэтому и есть смысл выкладываться. Клиентов хватает, продажи идут стабильно. Вообще компания крупная, поэтому есть чувство стабильности и уверенности. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Действительно неплохие условия для менеджера по продажам. Есть возможность пройти обучение за счет компании. В плане дисциплины – более или менее комфортно, по крайней мере за пяти минутное опоздание точно штрафовать не будут) Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю клиентским менеджером. Работы у меня много, при этом команда работает на общий результат, что облегчает решение текущих вопросов. С коллегами есть взаимопонимание. Стрессоустойчивость у меня выработалась еще на прежней работе, так что сейчас мне удается справляться с общей нагрузкой и капризами некоторых клиентов. Руководство адекватное. График работы комфортный (5/2), а зарплата вполне достойная.

МОСКВА

10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Володя

Володя:
Получается прилично зарабатывать, при этом работа не высасывает последние соки. Я тут в комфортном для себя режиме и с нормальной нагрузкой. На старой работе у меня был график 24/7, поэтому сейчас в новой компании ценю что имею. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Хорошие возможности зарабатывать на проценте с продаж. Условия честные, по оплате все прозрачно. Покажешь лучше результат – выше будет оплата. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Максим

Максим:
Опыт разработки на .Net уже был, поэтому быстро освоился. Мне необходимо разрабатывать, внедрять, сопровождать приложения, а также настраивать системы. График работы удобный, зп хорошая. Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Устроился летом менеджером, перовое время было тяжело втянуться, так как не привык к такому объему и высоким требованиям. С выводами решил не спешить, остался работать и в итоге не жалею, мне нравится, на деле не так уже и трудно. Просто для меня было много нового, пришлось обучаться. Приобретение нового опыта всегда на пользу.

31.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Компания растет, постоянно появляются новые проекты, новые люди. Действительно много возможностей для профессионального роста. Уровень оплаты конкурентный. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю тут системный аналитиком, занимаюсь разработкой различной документации и интеграций, учавствую в разработке архитектуры и т.д. Люблю эту компанию за постоянное развитие и адекватное руководство

17.03.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

С лета прошлого года работаю менеджером по продажам. Если точнее, то занимаюсь телемаркетингом. Веду клиентов, провожу звонки, работаю в crm системе. Работу свою я люблю всей душой) Она интересная, требует коммуникабельности, которой у меня в излишке. График удобный, тем более удалёнка. Есть время на саморазвитие. Зарплату обсуждали на собеседовании. Сейчас она меня полностью устраивает, но есть мотивация получать еще больше.

27.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника pavel

pavel:
Работаю сетевым инженером полтора года, условиями доволен полностью. Работа не рутинная, интересная, оплачивается. У нас хороший соцпакет, сильная команда. Несущественный минус: иногда нужно задержаться после работы, потому что определенные манипуляции с сетевым оборудованием можно проводить только при его минимальной загруженности. Но это и так было ясно заранее, такова особенность моей должности. Плюс офис находится близко от дома и мне не принципиально уходить минута в минуту. Компания постоянно расширяется, реализует множество проектов, приятно быть к этому причастным. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Считаю, что эта компания - идеальное место для работы и в финансовом плане (хорошо и вовремя платят), и в моральном (приятная рабочая атмосфера, никакой гонки за клиентами, никто не дерется за них и не ругается, всем хватает работы)). При всем этом официальное устройство, как положено весь соц пакет, отпускные, больничные Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Второй год работаю менеджером категории, сильная перспективная компания с интересными проектами и постоянным обучением. Руководитель требовательный, но и оплачивается труд хорошо и вовремя плюс идет постоянное развитие в профессиональном плане.

22.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Игнат

Игнат:
Устроился в компанию «Самолет» на должность менеджер по продажам три года назад. Консультирую клиентов по проектам компании, в том числе в режиме онлайн, работаю в системе CRM. За время работы стал хорошо разбираться в вопросах недвижимости, понимать требования клиентов. Опыт менеджера до устройства в компании у меня был, недвижимостью я всегда интересовался, поэтому быстро вошел в курс дела. Подробнее>>