Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Афива

Адрес: Москва

Автор: Аноним

Приходил на собеседование. Компания произвела негативное впечатление, здание обшарпанное, собеседование было в тесной каморке без окон, у кадровички - ноль внимания и заинтересованности… Из коридора постоянный мат-перемат, сразу отпало желание видеть этих людей своими коллегами в будущем. Когда приходил на собеседование и когда выходил с него, одни и те же люди стоят курят (интересно, а кто их работу делает? Другие сотрудники?). Никому не советую, даже не приходите на собеседование. Полное ощущение, что отзывы действительно проплаченные, как ниже писали

Близко от метро

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гордей о компании Компания Афива

ОТСУТСТВУЮТ ПОЛНОСТЬЮ!

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Компания Афива

Работала офис-менеджером компании Афива пять лет. После того, как родила сыночка, не работаю, но с удовольствием бы вернулась бы после декрета. Лучшего коллектива у меня за все время не было. Компания относительно небольшая, я когда приходила, нас было всего 30 человек, сейчас около ста девчонки говорили) Мне за все время работы и зп регулярно повышали, и функционал расширялся - работать интересно. Офис конечно я когда приходила был не ахти, сидели на заводе без окон (гыгы), но как на Нагатинскую переехали - огонь! Руководители всех отделов, а самое главное Иван,

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Афива

Работаю в компании больше 3-х лет. Приходила, когда сотрудников было около 30 человек, сейчас более 60. Атмосфера дружная и комфортная. Коллектив разновозрастной, но все позитивные, вежливые и открыты к общению. Взаимодействие между отделами налажено на 100%, если нужна помощь, получишь её быстро и в необходимом объеме. Зарплата белая с постоянной индексацией. Есть ДМС с расширенным пакетом, вкусняшки каждый день, кофемашина, чай и т.д. На праздники девочки офис-менеджеры организуют пиццу/суши. Корпоративы всегда крутые, неординарные. Руководители всех отделов, в том числе и генеральный директор, справедливое, понимающее и адекватное. Отпуск, больничный, отгулы

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Компания Афива