мосбытэнерго - Неплохой коллектив.

Автор:Катя Е

Фирма растущая, развивающаяся и в то же время стабильная. Заказы есть так что работы достаточно. Работаю метрологом в Мосбытэнерго с 2019 г.

Отрицательные отзывы

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мосбытэнерго»

Уважаемые посетители данного сайта, хочу вас предостеречь о недобросовестной работе данной "компании" Началось все с того что сломался счетчик воды и пришлось заказывать новый. Выбор пал на эту "компании", по телефону просили за свои услуги 1400 руб., а предварительно перед установкой, монтажник по телефону выставил ценник 1800 руб. с чего вдруг ??, левых захотел!? при этом пригрозил не появится и установить счетчик я был просто в шоке от такого обслуживания. Перезвонив в их офис мне сказали , что мол звонили мне какие-то мошенники, только мне не понятно откуда они могли знать всю эту информацию от и до. Вообщем полный лохотрон на дурочка. На своем примере советую держатся от данной компании подальше.
НЕТ! ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мосбытэнерго

Советую не устраиваться на работу в группу компаний Мосбытэнерго. Зарплата смешная, от месяца к месяцу все меньше, ее задерживают, в конце мая заплатили только за апрель, зато регулярно штрафуют. Перспектив ноль, оформления нет, все на работу забивают. Бригадиры квасят уже днем, мастера разводят клиентов, офисный сотрудники просто приходят потусить на работу, старшие операторы все время на перекурах и обедах, простые операторы ищут возможности чтобы слинять из этой фирмы. В ГК Мосбытэнерго настоящая анархия, где большинству есть дело только, чтобы найти крайнего, которого потом можно оштрафовать или уволить.
нет ... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мосбытэнерго

Развод, обман, отсутствие перспектив. Название фирмы МосБытЭнерго можно перепутать с названием МосЭнергоСбыт, которая поставляет электричество в квартиры. Поэтому не путайте, МосБытЭнерго к городу и государству никакого отношения не имеет, скорее наоборот, потому что не платит налоги, хотя на собеседовании говорят, что все по закону. Для данной компании больше подходит слово по понятиям. Задача сотрудников отдела кадров - обмануть кандидатов, рассказать им небылицы и потом отказаться от своих слов, когда сотрудник уже начнет работать. Про зарплату говорят, что она до 40000 рублей при выполнении плана, только план выполнить нельзя, если только не работать с 8 утра до 8 вечера 7 дней в неделю, тогда может быть. После испытательгоно срока зарплата не сильно меняется, хотя обещают заметное увеличение. По трудовому кодексу не оформляют, дают подписать трудовой договор, однако, записей в трудовую книжку не делают, больничные не оплачивают, оплачивают только время проведенное в ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мосбытэнерго»

Судя по адресу месторасположения офиса и описанию качества предоставляемых услуг работникам и потребителям очень смахивает на очередную внучку-дочку группы компаний Маторин, типа этого http://orabote.net/feedback/list/company/26785, прав!?)
--- ... Подробнее>>

24.03.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мосбытэнерго

В компании Мосбытэнерго работаю не первый год и пока меня здесь все устраивает. По крайней мере нет необоснованных штрафов и вычетов из зарплаты как в других компаниях. Зарплата белая со всеми отчислениями. Ходил в отпуск и был на больничном, оплатили 100%. Зарплату каждый месяц выдают вовремя и целиком. Руководство адекватное, можно договориться.

31.07.2015

--- ... Подробнее>>

06.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мосбытэнерго

Работал в данной компании несколько лет. Было весьма неплохо до середины 2011 года. И вот решило руководство оптимизировать работу компании. Ждать пришлось недолго. Сразу нашлись "оптимизаторы" из тех кому надо как-то обосноваться в Москве, уволенные в запас военные, ушлые пенсионеры и подобные категории. Знающих и профессионалов сразу уволили под разными предлогами, чтобы самим ярче отсвечивать; набрали подобных себе, чтобы проще руководить было - и свели на нет все ранее наработанные перспективы к лучшему(((( С таким "развитием", когда управлять и развивать нечем и приплыли к адекватному результату сомнительных способностей так уверенно ворвавшегося "всемогущего" нового руководства. Мораль: От Добра Добра не ищут! Упросились злыдни на три дни, да черт их выкурит в три года. P.S. Рейтинг за два года у ИР-Сервис упал до - (минус)80!!! Все отзывы о неприятном правильные, к сожалению. А добрые пишут сами сотрудники, должность такая есть по совместительству.
Остались в прошлом. ... Подробнее>>

28.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мосбытэнерго

Работать там можно если вообще больше никуда не берут и хочется почувствовать себя рабом - платят копейки( 70р в час + проценты) и разобраться каким образом происходят начисления зп не представляется возможным; этого не знают даже мамонты этой конторы, а такие поверьте, мне есть - работают там по 3 - 4 года.Нет никакого оформления и естественно никакой страховки, в общем ничего. И НИКАКИХ ПЕРСПЕКТИВ. Супервайзеры(их аж целых 6 штук) мало что понимают в своей работе. единственный человек к которому стоит подходить с вопросами по работе( а вас их будет оч много!) - это супер Лена - оч. четкая дама - все знает, ну еще может быть Нина - но она обычно где то в космосе витает) все остальные занимаются тем, что пилят/ красят ногти, делаю друг другу прически, едят, в общем расслабляются. Система штрафов зависит от отношения к вам суперов и их ... Подробнее>>

04.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мосбытэнерго

Черная зарплата, непрозрачная оплата труда,никогда и никто еще не смог разобраться в ней,работают все кому не лень,вплоть до граждан СНГ с акцентом,оформление неофициальное,руководство- no comment Полностью согласна с отзывом автора. Администрация видимо.подчистила отзыв,стерев имя и фамилию руководителя.на тот момент это была Ольга Соколовская,возомнившая из себя высокого начальника,ничего при этом для компании не сделавЮ все,что было сделано полезного,было сделано до нее.Соколовская только ввела штрафы,мерзкая особа.
Хороший коллектив,свободный график ... Подробнее>>

19.03.2023
Отзыв сотрудника Павел о компании Мосбытэнерго

Для сантехника все условия труда созданы. Оплата идет с каждого заказа, то есть это формирует зарплату, соответственно есть стимул работать. Коллектив неплохой в основном мужской. Мосбытэнерго достойная компания

29.03.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мосбытэнерго

Теплая атмосфера в компании Мосбытэнерго, есть возможность заработать для тех, кто этого хочет, нет задержек по выплатам, дружелюбное начальство. На самом деле эта работа только для активных, раздолбаям там делать нечего. Сам работаю специалистом договорного дела уже более 2 лет.

22.03.2023
Отзыв сотрудника Артем о компании Мосбытэнерго

Работаю в бригаде компании Мосбытэнерго полгода. Работа классная в основном потому что коллектив у нас сплоченный, как-то быстро сдружились, я вроде новенький но влился почти сразу. Руководство кстати тоже нормально ко всем относится и платит хорошо. Работаю метрологом.

27.03.2023
Отзыв сотрудника Илья о компании Мосбытэнерго

В Мосбытэнерго за все два года работы ни разу не возникало проблем с руководством. Это я для себя как отдельный жирный плюс отмечаю, ибо редко встретишь нормальных людей на руководящих местах. Что по самой работе, ничего плохого сказать не могу. Чем больше клиентов объехать успеешь, тем большую прибыль получишь, тут без обмана.

09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Мосбытэнерго

Честная и стабильная компания Мосбытэнерго, я тут работаю уже два года. Нормальный коллектив в основном мужской, мы все дружим и общаемся. Задачи от руководства понятные, есть план на день, который нужно обязательно выполнять. Должность инженер метролог.

29.03.2021 | положительный отзыв

Игнат:
Хороший мастер проводил поверку счетчиков на дому. У нас затрудненный доступ, но обошлось без снятия лючка, мастер вошел в мое положение. Управился быстро, проверил все 4 счетчика, по цене норм.

22.03.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

Завтраками о зарплате никто никого не кормит, все точно, как швейцарские часы! Ставка постоянная, работа стабильная. В Мосбытэнерго работаю с мая 2022 года, взяли конечно с опытом. Подхалимов и лентяев в компании нет ни на одном уровне - что у рабочих, что среди начальников. ...

29.03.2021 | положительный отзыв

Ира:
Хорошо, что я узнала об этой ответственной компании. После звонка им специалист от них приехал ко мне домой в согласованное время и заменил старые счётчики на новые. Так держать! Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Я приглашал мастера для поверки счетчиков горячей и холодной воды. Мне понравилось сотрудничать с  Мосбытэнерго. Заявку принимают и обрабатывают быстро, на согласование один-два дня, и дело сделано. Надежные ребята.

23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мосбытэнерго

Работаю в компании Мосбытэнерго уже два с половиной года метрологом и меня все устраивает. Нравится дружный коллектив и взаимопомощь в трудных ситуациях, зарплату всегда выплачивают вовремя, дают премию.

Евгений:
Обращался в МосБытЭнерго для установки умных счетчиков. Очень удобно, не надо следить за показаниями, настроил день, в который модуль отправит информацию по е майл. Еще оповестит, если будет прорыв трубы, либо забили закрыть кран.

05.04.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Мы остались рады обращению в компанию Мосбытэнерго. Нам специалист от данной компании очень быстро сделал поверку счётчиков, снимать ничего не пришлось. Все документально оформил.

02.05.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Могу порекомендовать Мосбытэнерго, очень крутые ребятки! Заказ поверки был оформлен оперативно. Сотрудник приехал вовремя, сначала осмотрел счетчик внешне, потом подключил свой аппарат к воде. Через 10 минут мастер посмотрел на счетчик и сказал, что есть микропогрешность, но она в рамках нормы и счетчик прошел поверку. Все закончилось оформлением документов и занесением данных в систему Аршин. Отличная работа!

Гость Марина:
Нужно было заменить наши старые счётчики на новые. В связи с этим мы обратились в эту компанию, поскольку цены на замену у них оптимальные. Заменил нам мастер в итоге качественно и быстро.

11.09.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Всё же приятно когда работу выполняет не просто специалист знающий своё дело, но и умеющий взаимодействовать с заказчиком такие работают в Мосбытэнерго.

16.03.2021 | положительный отзыв

Борис:
Не думал что качественно и сразу без всяких повторных раскручиваний и закручиваний установят счетчики. Мастер молодец, профи настоящий в своем деле. Ценник за работу вполне нормальный. Так что смело можно обращаться сюда.

26.03.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Специалисты по поверке счётчиков в данной компании и вправду с большим опытом. Нам специалист от них произвёл поверку счётчика всего за полчаса. И по ценам при этом обошлось недорого.

15.04.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Сделал заявку на поверку счетчиков воды. Даже не ожидал, что за день еще перезвонят и подтвердят. Очень приятно. Клиенториентированность видимо на первом месте. Специалист приехал в назначенное время, проверил счетчики, составил и выдал акты поверки. Остался очень доволен.

москва

05.04.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Ответственная и надежная компания. У нас в доме многие, и я том числе, обращались сюда по поводу проверки счетчиков воды. Мастер приходит быстро, все аккуратно делает и оформляет. цена невысокая.

06.04.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Пора уже было старые счётчики менять на новые. Это дело мы доверили компании Мосбэтэнерго, и очень рады этому. По-первых, заменили нам довольно недорого, во-вторых, быстро и качественно. Подробнее>>

Света:
Об этой компании у меня сложилось приятное впечатление. Мастер, которого мы вызвали для поверки счётчика воды, приехал в назначенное время, и поверку счётчика провёл за полчаса.