Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

LEOMAX

Москва, в Московской области, Пенза, Саратов, Уфа, Анапа, Краснодар

Комментарии:

Отрицательные стороны

Все меня устраивает на данный момент, минусов в работе не вижу.

 

Положительные стороны

Амбиций у меня было много, когда шел работать в «Леомакс», руководитель видел, как я стараюсь и перевыполняю план по продажам и всегда поддерживал морально и вознаграждениями. Для меня самое главное – это зарплата, на которую можно рассчитывать и атмосфера в коллективе, которая меня радует каждый день. Когда идешь на работу с удовольствием – это залог успеха.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Leomax

Положительные стороны:
Много полезных товаров для дома в этом магазине обнаружила. Сделала заказ на прошлой неделе и оперативно доставкой все получила. Теперь буду в числе постоянных клиентов.
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
LEOMAX

Положительные стороны:
Первую неделю стажировки хотелось уволиться. Спасибо моему наставнику, который проявил терпение. Сейчас, спустя четыре месяца, я рада, что тогда осталась. Хорошая зарплата, платят вовремя. Всегда можно договориться по графику, отношение к студентам лояльное.
Отрицательные стороны:
Поначалу было тяжеловато, потом освоилась.
Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работаю удаленно

Положительные стороны:
Работа из дома для меня самая комфортная. Компания надежная, удобный график с плавающими выходными. Из многих колл-центров этот больше всего мне подошел, не везде сейчас берут удаленно.
Отрицательные стороны:
Минусов в работе не нашла.
Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Leomax

Положительные стороны:
Много всего разного заказывала в интернет-магазине leomax. Я просто подсела на него. В основном это мелкие бытовые приборы для дома. Все хорошо работает, возвратов лично у меня не было. Нравятся цены и сервис, часто беру товары по акции.
Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Leomax отзыв Максим

Максим:
  Работаю в Леомакс три месяца. После предыдущей работы все просто замечательно. Очень нравится коллектив, разные активности на работе постоянно. То экологический проект какой-нибудь, то благотворительностью занимаемся, корпоративы часто, курсы образовательные и мотивирующие. Для активного человека замечательная работа. Оформление по ТК, зарплата белая.

Москва

Подробнее>>

22.02.2024 | положительный отзыв
0 0
LEOMAX

Положительные стороны:
Начала подрабатывать в Леомакс еще в декрете, а потом решила, что получаю тут даже больше, чем если выйду на обычную работу и решила остаться. Коллектив дружный, руководство адекватное и если ты нормально работаешь никаких претензий не будет. Удобно находится дома, не тратишь время на дорогу в офис и комфортнее как-то.
Отрицательные стороны:
Мне нравится моя работа, негатива нет.
Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Leomax

Положительные стороны:
Ито именно тот интернет-магазин, который точно заслуживает внимания. Заметила я его не так давно. Понравился ассортимент товаров, присмотрела себе здесь набор складных силиконовых контейнеров по привлекательной цене, купила. Получила свой заказ довольно быстро. Качеством посуды довольна. Уверена, что ещё много чего тут куплю в дальнейшем. Рекомендую.
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Leomax

Положительные стороны:
Я уже достаточно долгое время заказываю абсолютно все в интернет магазине Leomax. Тут есть абсолютно все по низким ценам, кроме этого оперативная доставка, кроме этого можно заказать курьерскую доставку. Товар всегда приходит в отличном состоянии, хорошо упакован. Так что рекомендую магазин однозначно.
Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Leomax

Положительные стороны:
Я после универа в Леомаксе стала работать, мне повезло, взяли на должность аналитика, так что полученные в универе знания пригодились! Работать мне интересно, хотя порой бывает сложно. Но все преодолимо! Главное, условия здесь хорошие, и зарплата адекватная. Про коллектив отдельно можно рассказывать, народ здесь просто замечательный! С удовольствием собираемся вместе и помимо работы. Кстати, корпоративы у нас просто супер!

Москва

Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Leomax отзыв Фрося

Фрося:
  Достаточно давно работаю, доросла до повышения. Обязанностей стало больше, но и зарплата выросла. Есть гибкое начало дня, график мне нравится. Офис в 40 минутах от дома, на дорогу конечно уходит много, но я привыкла. Мне нравится разговаривать с клиентами, искать решения, не люблю рутинную работу. В Леомакс мне нравится

Мосвка

Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Leomax

Положительные стороны:
Меня подкупили приятные скидки, заказывал в Леомакс комплект отверток Xiaomi, на которые давно уже положил глаз. Отвертки отменного качества, все насадки на месте. Набор для работ дома подходящий, теперь я с радостью берусь что-то починить)
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Leomax

Положительные стороны:
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Нам приятно получать положительные отзывы от наших клиентов. Обращайтесь к нам снова, мы делаем всё, чтобы радовать Вас!
Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Leomax отзыв Олег

Олег:
  Ассистентом категорийного менеджера в Leomax работаю полгода. Радует что обещанные на собеседовании условия оказались реальными, платят стабильно и есть перспективы для роста. С отпусками и больничными все как положено, компания работает по-белому и соблюдает ТК. Офис у нас комфортабельный, начало рабочего дня гибкое, можно начинать работу с 8, 9, 10 или 11 утра, кому как удобно.

Москва

Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
LEOMAX

Положительные стороны:
Нужно работать, сидеть и пить чаи никто не даст. При этом плюсов у работы много: 1) работаешь в офисе, рабочее место отличное; 2) можешь рассчитывать на помощь руководителя группы 3) платят два раза в месяц, зарплату не задерживают. Для тех, кто хочет зарабатывать больше, есть вариант подработок вне графика.
Отрицательные стороны:
За опоздания, выход на линию с задержкой штрафуют.
Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Leomax отзыв Екатерина

Екатерина:
  Устроилась в Леомакс в феврале этого года. Удачно прошла собеседование, условия мне понравились, довольна приятная атмосфера в офисе. По зарплате конечно же хотелось бы получать еще больше, но на предыдущей работе мне даже и этого не платили, хотя обязанности такие же примерно. Подружилась с коллективом, здесь отличные ребята работают. Стабильно пережили самоизоляцию, работаю до сих пор.

Москва

Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
LEOMAX работа

Положительные стороны:
На рядовой позиции сотрудника колл-центра условия как и везде. План выполнишь – премию получишь, нет – оклад. Оклад, кстати, неплохой. В магазине сотовой связи от крупного мобильного оператора я получала гораздо меньше...к слову. Стресса там было больше. Работа официальная, со...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Leomax отзыв Юлия

Юлия:
  До декрета проработала в Леомакс около года. Возвращаться буду на свое место, оно за мной сохраняется. Компания у нас работает по-белому, стаж засчитывается. Декретные мне выплатили в полном объеме, по времени не затянули. Выйти планирую пораньше, у нас такой дружный коллектив подобрался, что я страсть как скучаю по нему.

Москва

Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Leomax отзыв Анна

Анна:
  Категорийным менеджером в leomax я уже давно работаю. Трудоустройство у нас по ТК, больничный оплачивается, отпуск 28 календарных ней. Работа нормированная, перерабатывать не приходится. Обязанности между всеми четко поделены, коллектив слаженный. Офис уютный, я очень люблю свое рабочее место. ЗП не задерживается, начало рабочего дня гибкое, можно приходить в удобное время. Офис рядом с метро расположен, добираться удобно.

Москва

Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Leomax

Положительные стороны:
В первую очередь устраивает заработная плата и премии. Платят всегда вовремя, ни разу за полтора года не задерживали выплат. Платят сначала аванс, затем в конце месяца остальную часть. У отдела есть план продаж, выполнить реально, многократно подтверждено собственным опытом, но работать нужно интенсивно. Считается kpi сотрудника. Рабочий день в Леомакс начинается с 8-11, приезжать в офис можно в этом диапазоне.

Москва

Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Leomax отзыв bella

bella:
  Устроилась менеджером по закупкам, обещали хорошую зарплату на собеседовании. Сходить в отпуск не проблема, дергать тебя никто не будет. Коллектив отличный, с кем то реально подружились, с кем то просто общаемся в рамках деловой этики, но если требуется помощь, то никто не откажет.

Москва

Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Leomax отзыв Руслан

Руслан:
  PHP разработчиком пришел в Леомакс в прошлом году. Условия оказались такими как было озвучено на собеседовании, работодатель честно себя ведет по отношению к сотрудникам. С оформлением не тянет, зп платит белую. Корпоративных плюшек у нас много, от скидок на товары компании, регулярных корпоративных мероприятий и гибкого начала рабочего дня. Мне например тяжело к 8 приходить, а у нас самое главное до 11 утра явиться.

Москва

Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Leomax отзыв Лера

Лера:
  В компании мне прежде всего нравится коллектив, если не комфортно, то никакие деньги это не исправят. Конечно же и из-за зарплаты много лет работаю в leomax. Она и конкурентная и стабильная. Мне важно сейчас стабильный заработок и белая зп. В августе иду в законный отпуск, все по графику, буде 2 оплачиваемых недели, еще две остальных буду отгуливать в ноябре. В отпуск не беру никакой работы, чисто отдыхаю и начальство не беспокоит, даже если я в городе остаюсь.

Москва

Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
0 0
В ЛЕОМАКС работа мне нравится

Положительные стороны:
Хорошая работа для тех, кто любит общаться с людьми. Иногда бывают непростые клиенты и приходится постараться. Зато потом очень приятно получать положительные эмоции, когда клиент начинает понимать выгоду для себя. Мне нравится тут все, я общаюсь с людьми, а мне...
Отрицательные стороны:
Для себя пока никаких отрицательных сторон не увидела.
Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
0 0
LEOMAX

Положительные стороны:
Не смотрят на возраст сотрудника, как в некоторых других компаниях. Без проблем берут кандидатов в возрасте за пятьдесят. Сначала запись на собеседование, потом само собеседование, потом стажировка. На линию выпускают после небольшого экзамена. В офисе текучка, поэтому менеджеры группы берегут своих сотрудников. Всегда можно рассчитывать на помощь в сложной ситуации с клиентом.
Отрицательные стороны:
Все необходимые удобства в работе созданы. Я готова к трудностям, если они появятся.
Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Leomax отзыв Олег

Олег:
  Я в Леомакс работаю аналитиком. Работа нормальная, есть конечно свои нюансы, но в целом интересно, не заскучаешь. Компания работает по ТК, ЗП платит официальную, социальные отчисления делает за работников. В отпуск и на больничный отпускают, если заболеешь то потом никто не будет косо смотреть. Руководство адекватное, относится уважительно.

Москва

Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Leomax отзыв Роман

Роман:
  Устроился летом, пока вроде бы все хорошо, никто не жаловался на меня. Работать мне нравится, точнее нравится получать за это деньги. Платят два раза в месяц, с учетом показателя эффективности и выполнения планов. Планы продаж выполнять реально, более того, показатель растет в зависимости от объемов продаж. Я довольна текущей ситуацией на работе, кроме того, сейчас все шатко и хоть здесь есть стабильность.

Москва

Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Leomax отзыв Татьяна

Татьяна:
  комфортный офис, который хорошо оборудован, отличные коллеги, прогрессивный KPI, удобный график – в принципе это основные плюсы работы в Леомакс. Устраивалась по совету подруги, проработала уже год в компании и увольняться не собираюсь.

Москва

Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
LEOMAX

Положительные стороны:
Пришла сюда еще на последнем курсе универа и так и осталась. С зп проблем не было ни разу за 3 года. В офисе благоприятная атмосфера для работы, опенспейс, шумновато, но это коллцентр!
Отрицательные стороны:
Ничего плохого в работе для меня нет, мне нравится.
Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Leomax отзыв Татьяна

Татьяна:
  Вполне успешно работаю на должности категорийного менеджера, работы конечно много, но это напрямую влияет на заработную плату, она немаленькая. Руководство у нас вмеру строгое, я бы сказала лояльное. С отпусками, больничными и прочим все как везде, отпуск по график, но можно передвинуть если есть куда) В целом я очень довольна своей работой.

Москва

Подробнее>>

18.03.2024 | положительный отзыв
0 0
LEOMAX

Положительные стороны:
Работаю в Леомаксе третий месяц. Прошла обучение, стажировку - оплачивали (зп меньше конечно, чем у полноценных сотрудников, но оно и понятно). В период стажировки одну не оставляют - есть наставник, который не только контролирует, но и помогает. Удобный офис.
Отрицательные стороны:
Смены по 12 часов. До этого работала 8 часов, переход дался не очень легко, но сейчас привыкла.
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>