Фитнес-клуб СССР

Работаю координатором групповых тренировок в СССР. Клуб большой, посетителей и тренеров много, расписание постоянно меняется. Поначалу голова шла кругом, но теперь все устаканилось, нашла общий язык с коллегами и работа в радость.

недостатков нет, все хорошо, зарплату платят вовремя.

Отрицательные отзывы

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Очень не советую клуб СССР.

Ужасный клуб !!! С грубым не внимательным обслуживанием ! Купила карту в этот клуб только потому что живу очень близко , очень сильно заболела , принесла им справку о том чтобы вернули мне несколько месяцев всвязи с болезнью . Рассматривали заявление примерно 3 месяца , ни ответа менеджера ни одного звонка , когда задаёшь им вопрос о статусе моего заявления , никто ничего не знают ! Не внимательное реководство клуба и огромное количество равнодушных менеджеров ! Они только любят продавать клубн ные карты , слишком навязчиво ! Плюс сам клуб ниже среднего! Подробнее>>

27.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Фитнес-клуб СССР

Руководство требовательное.

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Фитнес-клуб СССР

Везде есть недостатки

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Фитнес-клуб СССР

Но то, как там делают из вас рабов за сущие копейки, Вы даже не успеваете сходить позаниматься. Огромный список должностных обязанностей, за не выполнение которого, вас штрафуют на право и на лево. По факту работаете за спасибо. Зато руководство за эти же штрафы катаются на Порше и в ус не дуют. В общем решайте сами, хотите ли работать за спасибо, прошу в фитнес клуб ссср Мытищи.

Мытищи

05.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Фитнес-клуб СССР

Оставляла заявку на вакансию детского тренера Метро Кожуховская. Меня пригласил сотрудник Полина(работает в детской комнате) на собеседование и я им подошла. Далее, мне выслали перечень документов для оформления по трудовому договору. Список не соответствовал списку для оформления то тг. Я начала выяснять у Полины, ничего внятного не сказали, но я все равно поехала оформляться. На месте мне выдали заполнить анкету соискателя и попросили копию паспорта, хотя копии требовать они не имеют права, насколько я знаю. Я все заполнила, и мне сказали, что ответ будет через 3 дня. Я ждала

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Фитнес-клуб СССР

* Полностью неадекватное руководство * 90% сотрудников без официального трудоустройства * Отношение как к рабам: правила и штрафы сочиняются каждый день, тотальный контроль и уйма "левых" обязанностей и требований * обманывают с процентом по ЗП

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Фитнес-клуб СССР

В черную рассчитывают ЗП мимо налогов, задерживают выплаты. Обсчитывают на проценты. Неадекватное управление, отвратительное общение и с сотрудниками и с клиентами клуба. Надеюсь найдется на них управа. Не идите работать в отдел продаж, обещают золотые горы, а по факту от вас ничего не зависит если есть сезон и продление карт то есть заработок, нет сезона - соси лапу. Оклада нет. ненормированный график могут заставить выходить работать ночью.

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Фитнес-клуб СССР

Работа непростая, требует систематичности, упорядоченности. Соискатели разные приходят, при отказе приходится сталкиваться с негативом. Но это особенности профессии. Работа сидячая, т.е. образ жизни априори малоподвижный. Но фитнес-клуб предоставляет всем сотрудникам возможность бесплатно заниматься спортом. Пользуюсь с удовольствием))

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Фитнес-клуб СССР

Задерживают за, и конченный управляющий Сметанина Евгения

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анита о компании Фитнес-клуб СССР

Никаких склок, зарплату не задерживают, не работа, а удовольствие сплошное!

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Фитнес-клуб СССР

Люди есть люди. Трения между ними не редкость.

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Фитнес-клуб СССР

Не дают на руки копию договора ,отношение к тренерам хамское и чисто потребительское ,работала в разных клубах этой сети ,картина везде одинаковая .В приоритете одни продажи ..с этим с тебя не слезут будут бесконца и на собраниях ,и в чатах об этом конкретно выедать мозги ...при этом процент с прожаж мизерный ...даже 30000 сложно заработать ,а уж о заявленых в вакансиях 40-120 это сказки все ... Зарплата полностью черная ..никогда не знаешь день выплаты ,и получишь ты свои честно заработаные деньги в том случае ,если в этой кассе наберется

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Фитнес-клуб СССР

В основном народ к нам в клуб ходил адекватный, но иногда такие запредельно капризные человечки попадались, что хоть караул кричи! Но тут уж делать нечего, клиенты разные бывают. Когда с людьми работаешь, надо готовым быть к чужим капризам.

22.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фитнес-клуб СССР

Управление клуба, это просто Ад на земле, сама вправляющая ведёт себя вроде бы адекватно, ходит по клубу особо ни с кем не разговаривает, но ее шавки РОП и СМ, это просто ненормальные периферийные особы, которые не знают вообще ничего, но ведут себя как познавшие все в мире люди, по указке управляющей они терроризируют весь коллектив, могут докопаться до всего, перерывов как таковых нет, на тебе лежит обязанностей больше, чем на президенте РФ, сами админы и менеджеры, да и тренера с массажистами в принципе нормальные ребята, но управляющая со своими

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не имеет значения о компании Фитнес-клуб СССР

Эти кончи заставляют своих сотрудников отзывы писать :D Запомните, клоуны, если у вас штаны обо***раны, то сколько не убеждайте в обратном, вонь останется.
Их нет

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб СССР

hr работает кое как. Неделю не могли связаться со мной нормально. Когда общался с РОПом узнал, что у них нет оклада. Не, я понимаю, мы работаем преимущественно за процент в продажах, но работодатель тебе сразу даёт понять, что твоё время никак не оплачивается, твой рабочий час стоит 0 рублей. Отвратительно. Не рекомендую.
Известная сеть

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Фитнес-клуб СССР

Ужасная компания ! Работала там почти 4 месяца , зарплату выплачивали с огромными задержками за ноябрь выплатили 5 января ! Вместо выходных тебя отправляют на какие то собрание и тренинги которые находятся в другом конце Москвы а если ты не приходишь грозятся штрафом , постоянное запугивание штрафом! После того как ты уволишься отношение к тебе поменяется и ты станешь для них врагом народа! Одним словом мошенники , в качестве зала Зал маленький , душный, не знаю как на счет чистоты но в бассейн я бы не зашла , не рекомендую ...
Нет их

24.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю в бухгалтерии в этом клубе. Хорошее рабочее место, приятные коллеги. Зарплату платят вовремя, отпуск по графику, все спокойно, нет никаких штрафов и проверок. Руководство требовательное, но доброжелательное.

28.12.2019
Фитнес-клуб СССР

Низкая оплата тренировок , не доплачивают за переработки . Требуют план , при этом зарплату вовремя не платят. Задержки постоянные, деньги нужно клянчить в кассе. Тренажёрный зал очень среднего уровня . Ничего не обновляется . Дизайн ужасный. Музыка одна и та же - скучная. Руководство постоянно меняется . Не рекомендую туда устраиваться ни тренером ни тем более координатором. Абсолютно не

20.02.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю бухгалтером в фитнес-клубе СССР. Нравится здесь, отличный коллектив, хорошая главбух, всегда помогут, если нужна помощь. Документов и счетов много, но со временем привыкаешь.

Электросталь

28.03.2023
Отзыв сотрудника Вадим о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю управляющим клуба уже почти год. Поначалу было сложно, клуб большой, много задач, за которыми нужно следить. Отчетность, планы, ремонт, оборудование, найм. Но платят достойно, дают премии за хорошие показатели, так что доволен.

16.02.2023
Отзыв сотрудника наталья куприянова о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю год в СССР кассиром, мне нравится. Нет такой большой проходимости как в магазинах, стабильная и спокойная зарплата. Выплачивается два раза в месяц. В отпуск ходят по предварительно составленному графику.

01.09.2020
Фитнес-клуб СССР

Отношение как к скоту. Профессионалов не ценят. Разговаривают как с [censored] Зарплату приходится выпрашивать в кассе. И за это вы будете получать по шапке,то что ходите и спрашиваете свою зарплату. при увольнении могут запросто кинуть на деньги и просто напросто ничего не заплатить. Никакого роста и переспектив Подробнее>>

23.03.2023
Отзыв сотрудника Роман о компании Фитнес-клуб СССР

Я персональный тренер здесь. До этого работал в клубе с очень странными выплатами, доволен, что устроился сюда, получаю ровно столько, сколько провел тренировок. Сам зал хороший, такой практики, что друг у друга тренеры переманивают клиентов нет. Посетителей много и работы хватает всем.

15.07.2020
Фитнес-клуб СССР

Пожалуй самый главный недостаток это управляющая клуба Лапшина Вера Владимировна. Абсолютно неадекватная женщина. Разговаривать не умеет абсолютное неуважение к коллективу и клиентам клуба. Приезжает только чтобы наорать на всех, вводит в заблуждение в своих интересах, заработную плату выплачивает как хочет, захочет выплатит меньше и даже без объяснений, либо с какими то глупыми штрафами. В период пандемии уволила почти всех и Подробнее>>

16.12.2019
Фитнес-клуб СССР

Кидают на зп, особенно не советую идти в ссср Сокольники, самый донный клуб, зарплату выплачивают через 2 месяца после отработанного месяца. Задержки постоянные, если в кассе нет наличных то тебе никто не выплатит, нужно клиентов просить чтоб оплатили наличными. Тренажёрный зал убитый, половина тренажеров не работает. Планы завышены, и сделаны так чтоб тебе не выплачивать повышенные проценты. Крайне не рекомендую

27.02.2020
Фитнес-клуб СССР

Лучше могло быть все, адские хамки на ресепшн, совершенно не соображающие, где они работают и на какой должности, вечно переполненный клуб,яблоку негде упасть за мечта на йоге люди дерутся!вечная грязь,так как руководству жалко денег на нормальные бахилы, бассейн воняет ссанье и это за такую цену, в Москве я по этой цене хожу в замечательный клуб, персонал злой,огрызается! Строгая единица,не советую

Россия, Балашиха

17.02.2023
Отзыв сотрудника Софья о компании Фитнес-клуб СССР

Веду зумбу и аэробику в этом клубе, недавно получила сертификат по степ-аэробике, открываем новую группу) Здорово, что руководство поощряет учиться новому и есть возможности в полной мере реализовать свой потенциал здесь!

08.09.2022
Фитнес-клуб СССР

Если вы хотите сохранить свои нервы, время и здоровье, ни при каких обстоятельствах не ходите работать в этот фитнес клуб) Когда я работала на ресепшене, в один день могло быть шесть админов, в другой день два. Графики администраторам ставят непонятные, из за этого вас в один день может быть слишком много и начинается толкучка. Но это ладно, самое интересное началось, Подробнее>>

13.10.2020
Фитнес-клуб СССР

Работала в Бутово парке (но во многих, как я слышала ситуация схожая)1) Руководство, которому наплевать на то, что, как и почему происходит в клубе. Оно только штрафует и ходит с видом, что никто их не достоин. На предложения/жалобы сотрудников соответственно, не реагирует, в итоге эти сотрудники просто увольняются. Остаются либо непробиваемые, либо те, кто не умеет и не хочет работать.