финарди - Я доволен

Автор:Иван Кудасов

Устроился сюда еще в конце прошлого года, но я уже хорошо освоился. Это все благодаря классным коллегам и менеджеру Дмитрию, который быстро ввел в курс дела и постоянно помогал. Кстати, у меня был большой опыт и по этой причине проблем с трудоустройством не возникло. Если говорить про зарплату, то она меня устраивает, по крайней мере, выше, чем на предыдущей работе.

Отрицательные отзывы

07.05.2019 | отрицательный отзыв
ФИНАРДИ - отзыв пользователя Менеджер по продажам кредитных продукто о работе в компании

Менеджер по продажам кредитных продукто:
Все, что здесь пишут про отмывание преступного капитала - чистая правда. Сама видела, как директор Финарди переводил 5 млн р. себе на счет со счета компании, при этом сотрудникам не была заплачена зарплата за 12 (!!!) месяцев, то есть целый год. На вас будет повешена ипотека, кредиты, автокредиты и все это делается под предлогом мощнейщей мотивации - конечно, когда тебя искуственно загоняют в долг, хочется побыстрее от них избавится. К сожалению, и я тоже попала в эту передрягу: заложила квартиру мужа сводного брата моего отца под конские 36% через инвестора Финарди, а сами деньги отдала руководство. Мне пообещали вернуть эти деньги с процентами при увольнении, а так зарезервировали за собой. Хотя на самом деле все уходило на оплату дорогущих аппартаментов второго директора на Тверской (по слухам, он арендует 500 кв. м квартиры за 5 млн р. в месяц). Лично я отдала им 10 000 000 р., о чем очень жалею. На данный момент наше дело находится в окружном суде штата Айова, дело расследует прокурор Ивай Гернонс, очень надеюсь, что решение будет в мою пользу. Также обратите внимание, что наши

04.05.2019 | отрицательный отзыв
ФИНАРДИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все положительные отзывы пишет только ярославский криминал. Собственники этой конторы - преступники, собственниками являются ярославские бандюги и воры, для которых в этой фирме все отмывают наворованные деньги.

23.04.2019 | отрицательный отзыв
ФИНАРДИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

НЕ ПЛАТЯТ. НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАТЯТ. ДАЖЕ ЕСЛИ ПОДПИШУТ ДОГОВОР. ОНИ КИДАЮТ СОТРУДНИКОВ НА ДЕНЬГИ. У НИХ НЕТ ДЕНЕГ.

16.04.2019 | отрицательный отзыв
ФИНАРДИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

жуткая жуткая, темная , нелегальная, подпольная, криминальная бандитская контора

10.04.2019 | отрицательный отзыв
ФИНАРДИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здесь один криминал. Идёт отмывание денег для бандитских группировок. Черный бизнес и никаких отчислений по налогам.

10.04.2019 | отрицательный отзыв
ФИНАРДИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Страшное место. 100% обман. Бегите отсюда.

04.04.2019 | отрицательный отзыв
ФИНАРДИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всех кандидатов обманывают на собеседовании. Меняют условия работы уже на второй месяц. Денег совсем нет. Ищут деньги. Всё за счет пирамиды.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
ФИНАРДИ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработала в компании чуть больше трех месяцев. Для соискателей работы за деньги - друзья, вам точно мимо. Хотите получить бесценный опыт- несомненно вам сюда) Возможности выйти на премию практически нет, платят мало, гораздо ниже среди предложений от других компаний, меняют условия работы без предупреждения, рассказы о заработке на этапе собеседования не соответствуют цифрам в статистике, будьте готовы что вас могут уволить без предупреждения и пояснения причин
Платят вовремя, рассказывают красиво, позиционируют ценность сотрудников, стабильность компании.

21.09.2019
ФИНАРДИ

Увольняют людей постоянно. Ничего не платят. На собеседовании обманываю и втирают полную чушь, лишь бы забесплатно получить работника, которому можно потом не заплатить. Все работают без оформления и не верьте, что заплатят, здесь никогда не платили никому.
Нет. Плюсы ноль. Не ходите. Не заплатят. ...

15.09.2019
ФИНАРДИ

Финарди полностью принадлежит теневым структурам, деньги поступают для легализации из черного бизнеса. Соответственно отношение к сотруднику как к дерьму, ведь ты должен отмыть эти деньги для криминала. А если ты плохо работаешь, то главный не может отчитаться перед своими братками и ему горло перережут.
нет не верьте хвалебным отзывам ...

02.10.2019
ФИНАРДИ

не оформляют , обманывают по условия особенно в деньгах

03.07.2020
Отзыв : Финарди

Спасибо за быстрое одобрение потребительского кредита (без поручителей и залогов). Уже первый раз, когда звонил к ним в офис, получил подробные консультации, в офис приехал с пакетом документов. Одобрение от банков пришло быстро, дней через 5-7. Выбрал условия повыгоднее. Доволен. Этот брокер не обманывает. Менеджер сказал, сколько примерно по времени ждать - столько и в действительности вышло.

02.10.2019
ФИНАРДИ

Пустышка, одно враньё. Нет проектов и нет денег. Бизнес в жопе.
Не ходите на собеседования. Не верьте их вранью, всё что они хотя так это всем понятно. Им нужно заарканить бесплатно менеджеров и не заплатить. ...

27.04.2017
Компания ФИНАРДИ, ООО, кредитный брокер

Дмитрий:
Эта старая история, когда некий Олег представился нашим сотрудником в Нижнем Новгороде, а уважаемый гость не удосужился хотя бы позвонить нам в офис и узнать - работает ли у нас такой сотрудник. В итоге - гость передал Олегу 5000 рублей за изготовление поддельных справок! :) И мы еще виноваты :)

111024, Москва, Авиамоторная, 12 - 718 офис, 7 этаж

07.10.2018
Отзыв : Финарди

17 23:39 Начитавшись хвалебных отзывов об этой компании, не могла к ним не обратиться. Так вот. Офис на Авиамоторной. Не плохой. Кофе никто не предлагает, как где-то писали. Менеджер у меня был Сурков Андрей. Он сказал, что решением моей проблемы станет рефинансирование. Я порадовалась и в ТОТ же день прислала документы, а именно справку по форме банка и договор с работодателем, который пошел мне на встречу и сделал договор именно с такой зп, как сказал Андрей. Далее… это был четверг и мне было обещано, что до вечера пятницы мой вопррс будкт решен. Либо «да» либо «нет» и мне непременно позвонят.

26.11.2019

ФИНАРДИ

В компании увольнения так как прибыли нет. Компания по факту подчиняется другой компании и входит в другую компанию как несамостоятельная единица которая ничего не решает самостоятельно. Полная зависимость от других компаний.
Не рекомендую работать в Финарди. Не платят деньги. ...

14.01.2020
ФИНАРДИ

Капитан Врунгель успешно вырастил урожай макарон. С окурками тоже все получится, нужно просто продолжать эксперименты.
- Устроилась на работу в фирму мужа. Теперь он меня на работе трахает за каждый косяк, а дома уже - по любви. И зарплату каждый месяц задерживает! - Работаешь за елду? ...

27.01.2018
Отзыв : Финарди

Когда обращаешься к брокерам, реально понимаешь, что это можно сказать, последний шанс на получение кредита. Понимаешь, что от менеджера зависит все - получишь ты деньги или нет. У меня была очень сложная ситуация - с деньгами было очень напряженно, с работы пришлось уволится, а найти новую не сразу получилось. Так вот, деньги были нужны, чтобы погасить первый кредит. В общем, пришлось брать кредит, чтобы закрыть первый. Не думала, что в моей жизни такая неприятность произойдет, но тем не менее, я в нее попала. Я не знаю, что я бы делала, если бы не Финарди! Именно благодаря Игорю Власову мне одобрили

07.11.2019
ФИНАРДИ

Сначала предлагают оклад 15 000 р. и бонусы, обещают 120 тыс. руб. в месяц после испытательного. По факту не платят ни одной копейки, все обещания на ветер, лично мне пришлось работать за миску еду и воду, из офиса не выпускали неделями, несмотря на мои жалобы в ООН и Совет по правам человека. Всем клиентов кроме кредитов заставляют продавать кредитную историю, оружие, запрещенные психоневрологические препараты, тех, кто отказывается - заставляются заниматься попрошанийчеством. Есть предположение, что здесь идет отмывание денег, полученных преступным путем (так называемый "чеченский след"). При этом руководство жирует непонятно на какиех деньги - один ездит на Майбахе, другой на новом купэ Ролс Ройсе. Можете сами проверить - недвижимость в центре Москвы, в Краснодаре, Майами, Дубае. Сейчас планируется сделка в Таиланде (по моим оценкам на $2 мио, могу ошибаться). Будьте острожны! Мне помогло вмешательство Владимира Владимировича, ...

11.09.2019
ФИНАРДИ

Не платят - банкроты. Полностью в кабальных условиях.
Нет. Не ходите. ...

07.11.2019
ФИНАРДИ

Мошенники, жулики, воры, артисты, каталы, грабители, авантюристы, обманщики, надувальщики, похитители, проходимцы, шарлатаны, прохвосты, аферисты, обиралы, обдиралы, шулеры, обдувальщики, нечестные, пройдохи, прохиндеи, разводилы, охмурялы, канальи, злыдни, деляги, наживщики, чернушники, кидальщики, шаромыги, динамщики, лохотрон, дуросветы эти Финарди! Лично мне обещали оклад 30 000 рублей и бонусы, в объялвении написано про зп от 120 000. В итоге мне пришлось заниматься не тем, чем нужно, продавать кредитные истории, незаконно оружие, наркотики, вовлекать клиентов в рабство (!!!) и это — в самом центре Москвы! Куда смотрят органы? На них будет заявление об отмывании денег, полученных преступным путем (не секрет, что на рынке ходят слухи, что они отмывают денег, полученные еще со времен первой чеченской — пускай полиция разберется что к чему!!). У них на этаже есть кабинет, где они сутками держут тех, кто отказывается продавать кредитную историю клиентам, дают воду и ...

14.01.2020
ФИНАРДИ

Проблема в том, что у нас на каждого пенсионера не мало работающих, а много ворующих.
Комментируя результаты опроса, согласно которому 41% россиян в возрасте от 18 до 24 лет желают уехать за границу, Песков заметил: "Это не такой высокий показатель". И правда, в семье самого Пескова этот показатель равен 100%. ...

ФИНАРДИ

Однодневка. Пирамида без денег. Реальную зарплату никто никогда не получал. Оформление ненастоящее. Отчислений в фолнды нет. Налоги не платят. Стаж не идет.
Здесь вам так наврут. Столько лжи на вас выльют. Потом не заплатят. ...

07.09.2019
ФИНАРДИ

Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые согласились бы сюда прийти - это риск для жизни. Приходится лгать клиентам, обманывать людей, втюривать и впихивать лживую информацию и постоянно врать.Вся их информация лживая.
НЕ ходите ...

21.09.2019
ФИНАРДИ

100% обман !!! Не платят, зарплату не ждите.
Криминал. Однодневка. Скоро будут банкротить. ...

03.11.2019

25.09.2019
ФИНАРДИ

Финарди - это уже конец-пипец , всё, банкроты без денег, продаж нет и уже никто скоро не придет к ним работать, потому-что они всех обманывают когда хотят завлечь.
нет плюсов ...

11.09.2019
ФИНАРДИ

Нет денег в этой шарашке. И не платят. Ничего не заработаешь и пойдешь с фигой. На что жить то? И время. Да, именно, сколько сил и времени у всех потеряно зря. Работают здесь с дикими нарушениями, ничего не соблюдается. Не приходите. Не рекомендую терять время и энергию.
Не приходите сюда, не рекомендую. ...

ФИНАРДИ

Сам я работал в Финарди и знаю точно, что эту компашку надо обходить стороной. Никогда не соглашайтесь здесь работать даже если нет денег, потому-что здесь денег тоже нет и зарабатывают деньги один из 15 человек и то втирая обман в людей. Всё строится на обмане и манипуляциях деньгами обычных граждан. Никак неоформляют. Договор не подписали. Чернуха для гастробайтеров.
Пирамида! Скоро обанкротят. ...