финарди - Я доволен

Автор:Иван Кудасов

Устроился сюда еще в конце прошлого года, но я уже хорошо освоился. Это все благодаря классным коллегам и менеджеру Дмитрию, который быстро ввел в курс дела и постоянно помогал. Кстати, у меня был большой опыт и по этой причине проблем с трудоустройством не возникло. Если говорить про зарплату, то она меня устраивает, по крайней мере, выше, чем на предыдущей работе.

17.06.2023 | положительный отзыв
Надежный и честный работадатель

Работаю в компании "Финарди" оператором колл-центра удаленно, работа интересная мне нравится. Зарплата хорошая и стабильная, платят всегда вовремя. Начальство строгое, но относится ко всем справедливо и лояльно. Надежный работадатель, рекомендую.
Для меня нет

06.03.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Отличный работодатель Работаю тут около полугода менеджером. У меня был опыт в аналогичной компании, так что сюда меня взяли без проблем после испытательного срока. Заработная плата достойная, выплачивается без задержек,... Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

В компании работаю почти год. Устраивалась на время. Думала, потом найду более подходящую для себя работу. Но, теперь уходить отсюда совсем не хочется. Отношения в компании понятные и адекватные. Выстроена... Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
Мой отзыв о работе

Положительное мнение ещё сложилось в ходе собеседования. Начал работать с первого дня, освоился быстро. Условия работы на должности удалённого оператора коллцентра меня полностью устраивают. График хороший, платят вовремя.

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Финарди отзывы

Саша:
Работа мечты, миллионы долларов за ни за что? Нет Честная работа и оплата? Да Те, кто реально работают получают вполне нормально. Кто работает с хорошими показателями - получают очень даже ничего. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Финарди отзывы сотрудников

Макс:
Из плюсов наверное главное 1) Стабильность - как в зп, так и в своем рабочем месте. Не надо парится, что завтра не будет работы или зп выдадут с опозданием. 2) Хороший коллектив 3) Здоровая атмосфера в офисе 4) Нормальный офис Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Финарди отзывы о компании

Сергей:
Не знаю почему некоторые носом воротят. Видимо все у нас в директора нефтегазовых компаний метят)) А тут чтоб деньги получать реально работать надо. Зато если хороший результат показывать и платят нормально. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзывы

Игорь:
Устроился менеджером в компанию около двух лет назад и с тех пор об уходе даже не задумывался ни разу. Мне в "Финарди" больше всего нравится стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Четко знаю день выдачи зарплаты, поэтому легко распределять свой бюджет. Задержек нет и не было, в этом плане все прекрасно. Да и коллектив хороший и дружный, начальство не придирается. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Финарди отзывы о работодателе

Степан:
Вот буквально пошла первая неделя как закончил обучение. Пока только положительные впечатления. Не могу сказать что прям весело и задорно. Но информацию дают полезную. Атмосфера в офисе устраивает, да и народ на позитиве. Дальше будем посмотреть. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзывы сотрудников

Дмитрий:
Хорошая работа, хороший коллектив. Работаю в компании уже несколько месяцев, пока, только положительные впечатления. По началу, конечно, была мысль, что здесь не все так радужно, но со временем втянулся. Работа хоть и не пыльная, но ее много. Если морально не готов к нагрузкам, лучше не браться, ведь твою работу никто делать не будет. Помочь - да, но не делать. Из плюсов могу выделить хорошее отношение со стороны начальства и достойную заработную плату. За ваш труд, здесь хорошо платят. ... Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Финарди отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Девушка на собеседовании довольно доброжелательная. Задавала вопросы, но и сама отвечала на мои. Все разумно, нормально. Из плюсов - удобный график, удобный офис. Из минусов - до этого работал в совершенно другой сфере. В первую неделю было сложно перестроится. Сейчас уже месяц работаю - вроде привык. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзывы о компании

Алена:
Устраивалась в компанию Финарди на должность "оператор колл-центра", до этого были некоторые негативные опыты работы в данной сфере, но здесь все диаметрально противоположное. Во-первых отношение руководства: никакого хамства, лояльные руководители, которые нацелены создать слаженный коллектив. Стабильная и высокая заработная плата, которую выплачивают вовремя. Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Финарди отзыв сотрудника Никита

Никита:
Работаю тут уже пол года. Совершенно нормально все. Какие-то фантазии у комментаторов интересные))) Детективные прям. По факту - нормальный брокер. Работа с людьми (со всеми плюсами и минусами). Оклад + премиальные. Но голый оклад в 100к никто и не обещал. Да и претендетнов были бы тысячи на такие условия)) Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзывы о работодателе

Валентина:
Работаю в компании на протяжении полутора лет менеджером по подбору персонала. Учитывая, что выходила на работу спустя нескольких лет пребывания в декрете - не сразу смогла войти в рабочий ритм, но благодаря дружному коллективу и понимающему руководству справилась с этими трудностями. Компания стабильная, начальство ценит ответственных сотрудников с высоким темпом работы и периодически поощряет . Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Финарди отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
В этой компании на позиции менеджера уже 4 месяца. Что могу сказать? Не легко! На старте - обучение. Информации довольно много и ее надо усвоить. Дальше - старт работы. Всегда морально тяжело. Тут выручали коллеги частенько - работу вашу делать никто не будет, но подсказать и помочь могут без проблем. Дальше - работа в людьми. И их тоже не мало. С непривычки тяжеловато. Привык где-то только через месяц-полтора. Теперь по плюсам. Добираться лично мне удобно (но тут от вашего места жительства зависит еще). Нормальные условия - никаких неадекватных штрафов, заоблачных планов и прочей фигни. Коллеги - по большей части молодые все ребята. Зп - вовремя и вполне неплохая. Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Устроилась в компанию в отдел продаж несколько месяцев назад. Работа нравится! Устроили официально с первого же дня, но ленивых тут не любят, поэтому если не готовы работать, то сюда не стоит идти, но плюс, что зарплату платят хорошую. Коллектив сплочённый, текучки почти нет, начальство не обижает всегда готово идти на встречу сотрудникам. Есть обучение и разные корпоративные плюшки! Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Финарди отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работала здесь оператором ровно 8 месяцев. Сказать что это работа мечты - не могу. Все-таки оператор - не предел моих мечтаний. Но неплохой такой средний вариант. В "открытое море" не бросают, стараются научить, показать как лучше. Потом уже и сам начинаешь понимать специфику. Уволилась в принципе не из-за каких-то негативных моментов. Просто не смогла больше совмещать с учебой. Последний год выдался довольно напряжным, приходится много времени уделять и научным работам, и диплому. Подробнее>>

08.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзыв сотрудника Карина

Карина:
В Финарди работаю оператором колл-центра. График пятидневка, в пятницу сокращённый день. Пришла сюда совершенно без опыта работы, но всему научили и обучили. Коллектив у нас молодой и дружный, коллеги помогают в работе, есть корпоративная связь. Начальство конечно строгое, но справедливое и не требует невозможного. Работа удалённая и это удобно!. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Финарди отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Я больше года проработал менеджером в компании Финарди и хотел бы рассказать всем о моем опыте работы в данной компании, возможно кому-нибудь пригодиться. Во-первых, очень внимательное отношение к сотрудникам со стороны руководства и учредителей, особенно хочу подчеркнуть и акцентировать внимание на директоре офиса. Сергей Блахин – грамотный руководитель, всегда тактичен, вежлив и с пониманием относится к своим сотрудникам, он в коллективе установил благоприятную обстановку, правила взаимопомощи и поддержки между сотрудниками, каждая успешная и крупная сделка обсуждается на планерках, с целью разделить опыт между сотрудниками и провести работу над ошибками. Забота и внимание ощущается во многих деталях, начиная с того, как оборудованы и укомплектованы рабочие места. Руководство очень лояльно и всегда готово поддержать, если это потребуется. В начале работы к каждому новому сотруднику прикрепляется наставник, который помогает войти в русло, это крайне важно, знаю по собственному опыту в других компаниях. Я всегда с удовольствием приезжал на работу, для меня это крайне важно, т.к. львиную часть суток мы проводим на работе, коллектив и руководство становятся для тебя твоей второй семьей, для любого человека важно на работе чувствовать себя в комфортной обстановке. Но к моему сожалению, моя семья Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Работал здесь год и все нравилось, если бы не переезд в другой город то не стал бы менять место работы. Отличные условия труда, зарплата достойная и своевременная. Коллектив дружный и отношения хорошие, с начальством тоже отношения хорошие. Огромной нагрузки нет, все более менее стабильно и спокойно, в целом впечатление положительное. Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Финарди отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю 3 год и хочу сказать всем, что если вы настроены на карьерный рост, то в данной компании он есть на все 100% Пришла изначально на обычного менеджера, через год уже стала старшей, а еще через пол года из-за кадровых изменений и моих хороших показателей повысили до заместителя директора офиса. До этого работала в банках по 3-5 лет и хочу вам сказать честно это небо и земля. Твой труд ценят и что самое главное ЗП вырасла за это время в разы. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю в Финарди уже третий месяц. Пришла сюда без опыта работы в этой сфере. Спасибо коллективу за помощь, за обучение и подсказки, начальству за терпение. Коллектив дружный, готов помочь всегда. Начальство адекватное, даже дружелюбное. Официальное трудоустройство. Зар. плата после испытательного срока хорошая. Условия в офисе для работы отличные Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Финарди отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Всем довольна. Работала менеджером до декрета. Почти 2 года. Отличный молодой веселый коллектив. Меня приняли очень хорошо, не было косых взглядов. Руководство в меру строгое. По началу было сложно, потом втянулась быстро. Работы бывало и очень много, но я сюда на это и шла, знала, что меня ждет. Не жалею об опыте, приобретенном тут. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
На мой взгляд, самым главным преимуществом этой компании является стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Я здесь уже 5 месяцев работаю, поэтому уже четко в этом убедился. Могу сказать, что условия труда у меня хорошие и зарплата достойная, руководство у нас безусловно требовательное, но и вместе с тем справедливое. Так что своим положением в данной компании я полностью доволен. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Я в Финарди работаю уже третий год. Это далеко не первое мое место работы, но очень надеюсь, что последнее. Мне здесь нравится. Коллектив очень дружный, присутствует взаимопомощь и взаимовыручка. Начальство нормальное, относятся к сотрудникам по человечески. Задачи ставят выполнимые, без сверх планов и штрафов по всякой ерунде. Платят вполне достойно и без задержек, условия труда комфортные. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Хорошая работа, являюсь штатным работником компании Финарди уже пару месяцев. В компании созданы все условия для комфортной трудовой деятельности. Начальство лояльно относится ко всем сотрудникам, в отпуска направляет согласно утвержденному графику. Зарплата достойная, стабильно начисляется каждый месяц. В коллективе нет никаких конфликтов. Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
адекватные условия труда и вполне неплохая по нынешним меркам зарплата. Да и начальство слово держит. У меня у двух друзей за последние месяцы ЗП срезали (у одного на 30%, у второго аж на 50%). А у нас все стабильно, ничего не урезают. В марте премии все получили как положено. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзыв сотрудника Ярослав

Ярослав:
Главные плюсы на мой взгляд - доход (общая сумма оклад премия выходит хорошая). Работа без особых напрягов, все комфортно. Клиенты по большей части очень даже адекватные. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Да в общем то это тот случай, когда плохого реально нечего сказать. Я конечно проработала не супер долго (пол года), но о работе вспоминаю с улыбкой. Фактически уходила только из-за того, что сестре нужна была помощь с бизнесом. А так все устраивало Подробнее>>