ТЕРЕМОК, офис

Санкт-Петербург, Москва

строгие требования к уборке после каждой смены, нужно тщательно всё вымыть.

пошла работать сюда сразу после колледжа, опыта не было, только-только получила образование. Научилась здесь всему, можно сказать с нуля. У них своя школа блинопечения. За 4 дня всему научилась, плюс 2 дня обучения уже в самом ресторане. Кстати, подобрали тот, который ближе к дому. Поначалу сложно, но потом нормально.

Отрицательные отзывы

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Теремок - русские блины

Если вы хотите вернуться во времена рабовладельческокого строя и вдобавок почувствовать себя вторым или даже третьим сортом, то - добро пожаловать в теремок. Вот где реально стадо подлых.... Работа в офисе теремка (благо непродолжительное время) принесла серьезный стресс и большое разочарование в порядочности людей, работающих там. Кабальные условия труда без праздничных отгулов плюс постоянное ощущуние, что ты второсортный, неполноценный специалист Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТеремОК»

Основное название: ТеремОК Другие названия: ТеремОК, ТеремOK, Шкварочка Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.teremok-ua.com Телефоны: 098 858 8148 Страна: Украина Адрес: г. Киев, вулиця Костянтинівська, 4 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Кафе домашней кухни Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Официант линии раздачи Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $13 Подробнее>>

24.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО СК «ТеремОК»

24.10.12 г. я заключила с ООО СК «ТеремОК», договор подряда №С-348 на изготовление, доставку, сборку и монтаж бани 4х4,4 м одноэтажной, с эркером под одной крышей, с навесом, ступенями, перилами, без балясин.Работа по отдельным конструкциям была выполнена некачественно (как показало время): проёмы окон не были утеплены, стекла не закреплены штапиком, потолок не полностью проложен пароизоляцией, дверь в парилку рассохлась и не закрывается (каркас двери соединен из мелких брусков), крыльцо выполнено без перил, соединения подводки труб от печи к баку текут.Конструкция фасада не соответствует проекту.Материал (вагонка, плинтус и брус) покрылся плесенью, несмотря проведенную обработку.Входную металлическую дверь в баню пришлось тут Подробнее>>

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Елена

Елена:
Готовить на обучение блины с блинами это какая-то чушь когда выкидывается 1000000 тонн еды. на этой практике Также можно научить ребят готовить из настоящей еды а не понарошку блины с блинами это глупость вселенская. Когда рассказывали нам при поступлении на работу что выдается проездной иногородним по итогу Выяснилось что только проездной дают только тем кто живёт в санкт-петербурге все остальные ничего не получат и только через месяц. Потом сказали что аванс через 2 недели потом сказали что деньги через месяц Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Алена

Алена:
Работаешь как раб на галерах и управляющая и админ(если попадется тебя) унижает как *xxxxx* тебя. Если с тебя снимут разряд и ты немил управляющей обратно не вернут и еще если уволитесь и попроситесь обратно в компанию могут не взять на работу! Жесткие стандарты соблюдают и тебя просят соблюдать только _это не главное к сожалению в Питерском Теремке лучше... Подробнее>>

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Иван

Иван:
Повар-блинопек 1 августа 2015 Попытка трудоустройства Москва Плюсы: После звонка пошел на собеседование и такого я не ожидал. Нигде, где я раньше ралотал не было такого хамского отношения от кадровиков. Королевы спустились сделали милость и снизошли до смердов. На вопросы не отвечают, " я вам уже все объяснила и не обязана повторять". начинаешь переспрашивать насчет ставки - " вы слишком агрессивно себя ведете, вам нужна работа или нет. Вот смотрите график и ознакамливайтесь, а я ничего вам повторять не буду". Ничего толком не объяснила, кроме заученных методичек про то, какая у них хорошая и огромная компания, как она развивается и тд. Про медкнижку тоже какая то неизвестность. "Вы делаете за свой счет, 3 тысячи будет стоить, а дальше мы посмотрим, куда можно вас распределить. Ушел оттуда, если уж с начала таким хамским тоном смеют разговаривать, то что дальше будет и представить страшно. Не советую тратить время. Что можно улучшить: Кадровое агенство разогнать. За такую зарплату 28 тысяч до вычета налогов ( те примерно22-23) стоять по 14 часов и терпеть беспричинное высокомерие и наглость я уж точно не собираюсь. Я не лентяй и работу делаю качественно и Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ТеремОК

Колектив поганий. культури немає взагалі про неї і не чули. Начальство це взагалі окрема тема. Ставка 13 грн в час- за ці 13грн ви будете орати як раби і ставлення сответсвующее, як бидло по іншому не можу сказати. Зарплату постійно затримують і коментують це так-Грошей немає коли будуть не знаю, все розмова закінчена. Якщо ви звільнитеся з закладу, то ви повинні відпрацювати 2 тижні якщо хочете отримати зарплату і то не факт що вам її віддадуть. Мені не віддали і не тільки мені. Поваги немає ніякого, людей постійно не вистачає, текучка страшно. Кухарі можуть покрити матом це у них добре виднощення. ще й знущатися люблять над новенькими. Присісти можна, ви повинні вспречать клієнта стоячи. Те що у вас полят ноги всім наплювати. Любі дівчата цінуєте себе, не ходіть працювати в цей заклад. У них з весни важить оголошення про те що потрібні люди, люди просто ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТеремОК»

То что писал предыдущий автор "Аноним" равда, все так и есть. Сама там работала, через 2 недели ноги в руки и такать от туда. Отношение действительно скотское. Зарплату постоянно задерживают, и действительно не факт что отдадут. Еще есть такое понятие как закрытие кафе это когда девочки собирают всю еду с линии, пластикуют её и убирают в ходольник(вы же не думали, что там каждый день все свежее, некоторые блюда по 3 дня стоят на линии) Закрываться нужно начинать в 22:00 не в коем случае раньше, сразу выговор, скандал, штраф. И это время когда вы закрываетесь не оплачивается, и всем плевать как ты ночью будешь ехать на другой конец города. И что еще очень важно и не приятно, то что когда вы закрываетесь вы должны унести кастрюли с супами на черный вход, объем кастрюли около 30литров и таких касрюль штук 5 как ... Подробнее>>

12.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Теремок      отзывы сотрудников

Невыносимые условия труда. И это еще на обучении. Учебные 4 дня длились по 12 часов. Насчет рабочих смен обещали, что будут 13,5 часов. Но я слышала от некоторых сотрудников, то работают по 15 часов. Вся работа на ногах, стоять у горячей плиты, сильная нагрузка на глаза (они слезятся и щиплют), на ноги, которые к концу учебного дня уже отваливались. И что самое ужасное - возможность остаться со шрамами из-за ожогов. Я обжигалась 2 дня во время учебы, совершенно случайно задев палец о бл...инницу, пока переворачивала блин. Пантенол не ...
Берут без опыта. Обучают 4 дня за счет компании. Есть возможность бесплатно питаться во время учебы, в том числе блинами.

05.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Теремок      отзывы о компании

Заполнил анкету.сказали ждите звонка и на этом тишина.почитал отзывы сотрудников и посетителей,слава богу что не позвонили из этого тараканьего питомника.
Приехал в офис прослушал лекцию про вкусные блины...

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Теремок

зп. Условия труда. Хорошее местоположение. Отличное место для старта своей карьеры.
Есть. Плюс нет доставки до места работы.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ТЕРЕМОК, офис отзыв сотрудника Дима

Проработал я в этой конторе на средней, скажем так, должности. Ну что сказать, видал я места и похуже. Хотя хуже офиса я не видел нигде. Это просто какой-то совковый фильм можно снимать.Далее, что касается коллектива. В целом все люди неплохие и, понятно, что в жизни менять что-то трудно, поэтому приходится выполнять идиотские приказы генерального и убеждать себя самого, что белое это черное и наоборот.Впрочем, если ты заключаешь договоры, где оплачиваешь товары или услуги, то живется тебе неплохо, в особенности если ты работаешь в маркетинге, куда денег никто не жалеет. Убеждаешь генерального, что это может сделать только один подрядчик и все Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Повар-кассир о работе в компании

Повар-кассир:
Работать по15 часов наногах, сложно, это неочто ножки устали пошёл присел на5 минут, отдохнул иопять работаешь, нет, работаешь по5 часов без перерыва, итолько потом тебя отпустят наобед, итоне факт что через 5 часов, если много покупателей вприоритете они, анесотрудники, итыбудешь ходить голодный пока небудет свободное окно чтобы кого-то отпустить.

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Админ о работе в компании

Админ:
Работаю 9 лет вТеремке, моем любимом! Насамом деле надо все делать нормально--и нормально все будет! Админы, Управляющие идругое руководство невиноваты, что ты...! Не нравится-иди вдругое место, аменя там устраивает, иягнобить буду тех, кто против Теремка слово плохое скажет!

31.10.2018 | отрицательный отзыв

Повар-кассир:
Проработала там месяц. Коллектив сложный, всё время подначивают, обзывают при тебе и унижают. Даже не смотря на то, что я человек, способный найти общий язык со всеми. Скупо оплачиваемые 13 часов работы. Администратор не хочет и не умеет организовывать труд и следить за коллективом. Маленькие перерывы, за которые не успеваешь отдохнуть. Постоянно моешь полы, посуду, столы. Режешь овощи, готовишь блины, стоишь на кассе, бегаешь за подносами. Подносы отдельная боль, вечно не хватало. Влезание в личную жизнь тоже. Бесило, что старшие по разряду говорили делать одно, а админ другое. Приходилось срываться и бежать заниматься другим. Поэтому чувствовалась некоторая дезориентация.Сначала график 2/2. Резко после сдачи на разряд 3/1, порой 4/1. Очень часто отправляют на другие рестораны. Сдала на первый разряд легко. Но после всего стресса и адского труда решила уволиться. Ладно, дали на отработку две недели. Вышла как полагается. Вдруг изменили кассу и что-то ещё (не помню). Стало сложнее быстро работать из-за этого. Всё время нервничаешь. Так ещё и клиенты хамы часто. Блины получались хорошо, а вот касса чуть хуже. Админ это заметил и сказал мне. Я подумала, что может меня поставят на то, что

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Директор по персоналу о работе в компании

Директор по персоналу:
Уважаемые сотрудники и кандидаты! Я – директор по персоналу Компании «Теремок» (Санкт-Петербург). Каждый ваш отзыв, положительный он или отрицательный, важен для нас. Каждый отзыв мы анализируем, выявляем проседающие бизнес-процессы и принимаем меры по их улучшению. Компания «Теремок» строго соблюдает заявленные обязательства перед сотрудниками по срокам и размерам выплат заработных плат. Мы очень серьезно относимся к вопросам безопасности и охраны труда. В компании действительно высокие требования к обслуживанию и соблюдению стандартов работы в ресторанах и киосках. Все наши стандарты направлены на обеспечение безопасности питания и комфортности пребывания наших гостей, в том числе и самых маленьких. У наших сотрудников, как правило, не возникает серьезных сложностей в работе. В Компании работает многоступенчатая система обучения, которая дает возможность каждому сотруднику изучить все стандарты и приобрести необходимые навыки для успешной работы. Также у нас работают замечательные наставники из числа опытных сотрудников с большим стажем работы, которые всегда поддерживают новичков. Руководство Компании всегда открыто для общения. Если в процессе работы у сотрудников возникают сложности или вопросы они могут их задать на горячую линию VOPROS..[]..TEREMOK.RU, в группе «ВКонтакте», телефоны руководителей всех уровней у нас в свободном

17.10.2018 | отрицательный отзыв

Повар-кассир:
Ни в коем случае не устраивайтесь в это!!!!! Обман и лажа!!! Про зарплату всё вранье, чистыми будете получать 26 500,никаких как обещали зарплату от 37 000 вам не дадут!!! Забудьте! за эти деньги вам придётся :Стоять на ногах весь день придётся как рабу на плантации!!!, перерыв по 20 минут 3 раза в день в лучшем случае, хочешь ешь хочешь в туалет или покурить но ты должен уложиться в эти 20 минут, дрессура идёт как в цирке, жуткие стандарты кто их придумывает сами так работайте по этим стандартам за копейки!!! Ещё вас будут за зарплату в 26 500 иметь по полной программе :мыть посуду, мыть всю кухню, печь блины и стоять на кассе, это 4 должности, а получать вы будете как за одну должность, а ещё пока не сдашь экзамен на первый разряд будешь получать ещё меньше зарплату, час 109 рублей, лажа полная, и там часто случаются несчастные случаи, то есть ожоги о блинницы страшные, порезы глубокие, удары током, падение со стремянки когда моешь вытяжки.. И так далее, один парень даже проткнул ножом себе свою печень, когда открывал бутыль с морсом, о нем рассказывали нам

11.10.2018 | отрицательный отзыв

Повар-кассир:
При трудоустройстве, начинается все как в сказке. В офисе вам рассказывают, какая справедливая и потрясающая компания Теремок и что она молиться на своих сотрудников. Как бы не так! Нервный срыв и немые ноги, вот что дала мне эта работа! Ребята, не тратьте свою жизнь на такую работу, даже если у вас нет денег, лучше в макдоналдс идите (там я тоже работала) . Рабочий день начинается с 9:00 и заканчивается в 22:30 (минимум). За весь день у тебя есть 3 перерыва (внимание!) по 20 минут! Просишь выйти посидеть, отдохнуть хотя бы на 5 минут - фиг! Начальство злое и не справедливое, постоянно хамит! Что касается коллектива, так при такой нагрузке все на нервах, все рычат друг на друга, что ухудшает атмосферу на работе и это становиться сущим адом. Это какой то ужас... При всей своей доброте, я желаю, чтобы эту контору закрыли, так как они эксплуатируют работников и я не одна такого мнения!

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Уборщица о работе в компании

Уборщица:
Собеседование проходит далеко от дома, потом позвонили сказали приезжайте оформляться,это ещё дальше,приехала,оформилась. Моя мед книжка им не понравилась, прошла новый мед осмотр,а это надо ехать опять же. Мед книжка моя личная. Потом звонят и говорят меня забраковпли служба безопасности))))) судимости у меня нет и не было. Теперь мне надо пилить в эту тьму-таракань забирать трудовую,а мед книжку сказали вернут когда готова будет. Из за них я не могу срочно выqти на работу. Безобразие и беспорядок. Если у Вас имею кредиты да ещё и просроченные, Теремок на работу не возьмёт. Служба безопасности незаконным образом это проверяет. Живи Россиянин как хочешь! Спасибо!

30.06.2018 | отрицательный отзыв
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Повар-кассир. о работе в компании

Повар-кассир.:
На собеседовании расписали все в радужных красках, но в действительности в процессе работы ничего не подтвердилось. В зарплате обман. Говорили о 30-40 тыс.рублей, а в итоге, после сдачи на 1 разряд зар. оплата 20 000. На второй разряд, когда зар. плата будет уже 30 000, можно сдать только через 2 месяца и то, этому неохотно учат. Потому что ставят за кассу и ты уже оттуда никуда не можешь выйти, ни на печь, ни учиться на 2 разряд. В итоге всю смену стоишь за кассой, а за плитой обычно ставят неопытных сотрудников или учеников, остальные коллеги заняты чем угодно, только не тем чтобы помочь разгрузить кассу и блинопека и обслужить гостей. Из-за этого гости уходят. Высчитывают из зар.платы непонятно за что, никаких расчетных листков, только оповещают сколько ты часов отработал. Про коллектив отдельный разговор, дедовщина чистой воды!!! Постоянные грубости, упреки, дерганье и крики при гостях. В такой атмосфере работать невозможно. Управляющий только видимость создает, что решает вопросы, на самом деле все заканчивается на уровне разговора. Вообщем , это не работа , а АД. Всем своим знакомым рассказываю, и буду рассказывать, что здесь за

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Повар- кассир о работе в компании

Повар- кассир:
Первое впечатление о компании было великолепным, казалось , что это Рай,, но чем больше начала работать понимала, что это самый настоящий Ад. Пока не получила первый разряд всё было по- детски наиграно , потом все началось по- серьезному, а именно меня начали кидать с одной позиции на другую, не давая доделать одно, говорили уже делать другое, мытьё поверхностей это было моей прямой обязанностью, Админ так это вообще редкостная ....,каждое ее слово это как укус, как вообще можно ставить таких людей руководить амбиции выше короны, но боится всего, только думает о себе о своих личных премиях, наплевав на всех. Какие принципы? Какое равноправие? Кто это писал, хоть неделю работал в технологии?Все работает только для вип, а остальные потерпите, ваше время ещё не пришло. Списанные продукты так это вообще отдельная тема, они списываются это правда , но утилизируются в желудках тех же вип или кто поближе . Самая нормальная это- этот человек на своём месте есть ещё несколько человек, но это тоже минимум, самые адекватные в коллективе это дежурные! Вот у кого невероятно тяжелый труд, работают там женщины совсем не молодые, вот кому надо премию платить,

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Теремок

Вижу отрицательные отзывы. Что за бред пишут, нет такого. Я работала во многих ресторанах и фудтраках города, нигде не испытывала на себе давление и неуважительное отношение. Администраторов у нас с улицы не берут, это все бывшие повара кассиры, они сами через все это прошли, во многих моментах относятся с понимаем и снисходительно. Ребята тоже не жалуются, мы работаем как одна команда. Конкуренты пишут.
Работаю давно, с мая 2018 года. В этой компании все устраивает. Зарплату платят без нареканий, 2 раза в месяц, несколько раз в год проводят индексацию и вводят новые дополнительные возможности для сотрудников.

03.10.2017 | отрицательный отзыв

Повар-кассир:
все очень и очень плохо, коллектив только умеет унижать новеньких. Понятное дело скорость у новичков медленная.. Так нет нужно постоянно указывать на то какой ты медленный и нафиг ты сюда вообще пришел? если не можешь быстро работать.. если хотите почувствовать себя рабом над которым просто издеваются.. Добро пожаловать!

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Теремок - Обманщики

Не связывайтесь с ними, они продают квартиры, которых у них нет.

Тюменская область, Тюмень город, Республики улица, 215

18.04.2022 | отрицательный отзыв
Теремок - Хозяин дно

Может и баня нормальная, но если будете там работать там есть одна личность назовём его условно ^^хозяин^^ по кличке Рамис, отвратительная личность, как человек это просто дно, быть как он это для него наказание, с головой дружил это существо наверное только в детстве. Вообще не даёт работать нормально, вечно смотрит камеры/ вечно подсылает кого то / вечно шпионки, и это в день за 800 р он думает что платит большие деньги за такую адскую работу. Ведёт себя постоянно по хамски, видно не вооруженным взглядом что у него нарушение психики ...

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО СК «ТеремОК»

Буду подавать исковое в суд такой халтуры и хамского отношения еще не видел! Не прошло и пол года а дом разваливаемая прямо на глазах. Выброшенные деньги и потраченое время а кроме того испорченный участок весь в строительном мусоре и гвоздях которые оставила горе фирма Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Теремок отзывы о работодателе

111:
Отработала в компании больше 5 лет, был как поваром, так и администратором в дальнейшем. Работа просто ОЧЕНЬ сложная, это настоящий ад!! С каждом годом становилось все хуже и хуже, пока терпеть это стало совсем невозможно. Попробую подробно описать по пунктам. 1) ЗП Платят вовремя, но за тукую рабскую работу это очень мало! Новичкам так же платят очень мало, нормально начинаешь получать через 3-5месяцев. 2) коллектив На своем веку повидала их очень много, ведь там невероятная текучка. Хороших людей было меньше, чем плохих. После того, как весь нормальный народ распустили в пандемию, просто стало ужасно работать, стали брать никчемных, безруких и с огромными понтами малолеток, которые нихотят ничего делать, а ты пашешь за всех, и еще потом выслушиваешь от управа, что нужно уметь работать с каждым сотрудником! Пошел такой тупой народ, что не могут напрячь свою голову абсолбтно, я даже не представляла что на секте так много таких людей, хотя изо всех сил старалась улыбаться всем своим сотрудникам. Вроде даже никто не жаловался на меня. 3) рабочий процесс Это невероятно сложная работа по 16,5 часов на ногах это по графику, а я еще постоянно задерживалась. График 3/1, а Подробнее>>

27.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Red

Red:
Я отработал за 6 месяцев и это были самые тяжёлые 6 месяцев. 30к я увидел один раз в месяц, потом выплачивали копейки. А требовали дофига. Во время пандеми отправили в отпуск за свой счёт, после постепенно го открытия начался ад, сотрудников не хватает, работаешь по 16,5 часов, вместо графика 2/2 будет 3/1. Я просыпался в 5 чтоб к 7 быть там, заканчивал со всей уборкой в 23:30 домой я приезжал 0:30,приводил себя в порядок и форму, ложился спать в 2-3 и спал до 5 и так три дня подряд это кошмар, а получал за это 10 т.р ни какой личной жизни не было, Теремок забирал это все как дементр, теперь у них не хватает кадров, ну это и понятно, кто захочет столько работать за гроши. Подробнее>>

25.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника F

F:
Итак, буду писать максимально подробно, поэтому советую к прочтению! проработала я там 3 месяца. Работа ОЧЕНЬ сложная. Сами представьте, стоишь за плитой/кассой 12 часов. Плюс ко всему этому в бешеном темпе, нет времени отдохнуть, поток нереальный! Но начнём с самого начала. ОБУЧЕНИЕ. Оно длится 4 дня, там очень здорово, учишься чему-то новому, знакомишься с другими ребятами, кушаешь блины, которые приготовишь и потом сдаёшь «экзамен». Там теория и практика, если не сдал с первого раза, приходишь на след день и там в любом случае тебя принимают) Далее ты идёшь на ресторан. Очень повезёт, если на своей станции метро, мне вот приходилось ходить 2,5км до работы пешком. Не было денег на проезд. Сначала ты работаешь на 0 разряде - это 150р в час Примерно неделю и все эти 7 дней ты в роли «принеси-подай, иди нафиг, не мешай». То бишь моешь полы, носишь подносы и тарелки, моешь посуду, на плите стоишь по минимуму. Это, разумеется, огромный минус. Потом сдаёшь на первый разряд и часовая ставка поднимается(в зависимости от ресторана). И вот тут самое интересное. Когда ты только приходишь тебе рассказывают как много ты будешь получать, какие перспективы, но по факту Подробнее>>