Санкт-Петербург, Москва

строгие требования к уборке после каждой смены, нужно тщательно всё вымыть.

пошла работать сюда сразу после колледжа, опыта не было, только-только получила образование. Научилась здесь всему, можно сказать с нуля. У них своя школа блинопечения. За 4 дня всему научилась, плюс 2 дня обучения уже в самом ресторане. Кстати, подобрали тот, который ближе к дому. Поначалу сложно, но потом нормально.

28.05.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Рада и благодарю руководство Теремка, за то что меня взяли. Работать приятно, хороший коллектив, нормальное адекватное начальство и зп хорошая. Еще они помогли первое время с жильем, что есть не у каждого работодателя. Работа непростая, есть и сложности (особенно у кассы), но с ними можно справиться.
работа на кассе для меня сложна была первое время

19.07.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

График хороший, согласовывают. Начальство приятное в общении, подсказывают, если есть вопросы, всегда стоят горой за своих подчиненных. Работа нравится еще и тем, что тут приятно работать, продукты свежие, место чистое. Есть униформа
все устраивает

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы

Диана:
Зарплату платят стабильно, без переносов. Работа сама по себе простая и справится практически любой, опыта работы не требуется. К тому же обучение проходит внутри компании. Перспективы роста и развития. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы сотрудников

Жанна:
Что мне нравится в Теремке так это что работа не скучная, потому что скучать тут точно не приходится)) Мне нравятся и условия труда, и коллектив. Админиы тоже норм, помогают. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы о компании

Гулия:
Работаю в компании Теремок в Питере поваром-кассиром уже 2 года. Меня устраивает график и что удобно добираться до работы. На нашей точке сформировался дружный коллектив и хоть немного строгие, но такие родные администраторы. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Работа интересная для тех, кто правда любит готовить, тогда будет не скучно. Условия труда хорошие, платят и за обучение, и дают деньги на проезд и оплату ЖКХ. Графики составляют нам нормальные, есть время передохнуть между сменами. Еще нам предоставляют оплачиваемый обед и бывают перекуры, где можно просто посидеть и отдохнуть
Работа для тех, кто любит готовить и приходится долго стоять на ногах. При мне двое уходили, кто не мог долго стоять на ногах из-за проблем со здоровью. Это просто нужно учесть, а так все норм.

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы о работодателе

Света:
Хочу похвалить это место за хорошие условия труда, выплаты зп без задержек, и возможность выбора графика. Чуть меньше месяца перевелась со сменного графика на обычную пятидневку и не нарадуюсь! Успеваю и работать и за дочкой в сад!) Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Амир

Амир:
Карьерный рост, своевременные выплаты, оформление по ТК РФ, питание и форма за счет компании Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Карим

Карим:
+ постоянно в движении, рабочие часы проходят быстрее когда увлечен делом + работа хорошо оплачивается + есть обеды Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Маша

Маша:
В теремке любимом плюсов на самом деле много. Я работаю здесь уже несколько лет и за это время повидала всякое, но то что отличает это место от других заключается в добропорядочности работодателя. За все время ни меня, ни моих коллег ниразу не оставили без денег. Даже за нарушения и косяки всегда стараются решить в пользу сотрудника. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Денис

Денис:
Работаю поваром-кассиром около года. Занятие не пыльное, на удивление быстро всему научился. График работы опитимальный, меня устраивает работать по сменам. Все продукты всегда свежие, за этим мы строго следим, а за нами следят как мы следим. Ну вообщем вы поняли ;) Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Даша

Даша:
Хорошие условия работы. Дружный и общительный коллектив, зарплата точно по графику, возможность карьерного роста. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Аня

Аня:
Однозначно два неплохих года я провела в этой компании. Для меня работа в теремке была как хорошая школа жизни, пришла я в него ещё когда училась на последнем курсе, совершенно зеленая, без опыта. Не смотря на всю специфику работы она мне приносила удовольствие. Хоть и звучит это примитивно, но я получила большой опыт работы с людьми и новые знакомства, которые очень помогли мне в жизни. Честного говоря, я бы 100% тут и работала, если бы не пришлось уехать в другой город. Подробнее>>

04.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Проработала здесь очень долго, были и хорошие, и не самые лучшие моменты. Хорошие моменты в том, что эта работа позволила мне сходить в декрет, но вот уже после вернуться в прежний темп работы я не смогла(( Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Красивый интерьер, чистая кухня и современное оборудование. В таких условиях приятно работать, радуется глаз! На мой взгляд из подобных ресторанов фаст-фуда у нас самые стилые с подходящей тематикой. Платят в Теремке хорошо, стабильно и вовремя. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Дружелюбные коллеги, вкусные обеды, можно отлично заработать за счет большего количества смен Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Таисия

Таисия:
Работаю в Теремке в Питере, устроилась совсем недавно 5 месяцев назад. Условия работы нормальные, администраторы адекватные, с пониманием относятся к поварам. Зарплата уже сейчас неплохая, но коллеги говорят, что со временем будет еще больше. Подробнее>>

28.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
В Питере живу недавно, после учебы переехали сюда с мужем на пмж. По приезду первым вопросом стал поиск работы. У меня уже был некоторый опыт работы в сфере общепита официанткой, поэтому искала подобные вакансии. По итогу остановилась на теремке, хотя опыта повара не имела. Из предложенных на рынке вакансий посчитала, что именно тут условия более защищенные. И не ошиблась)) Изначально, вообще не могла приспособиться, так и думала, что меня попрут, а потом неделя за неделей и оп...закончилась стажировка, поставили на кассу. Работаю тут уже 2 года, условия нравятся, коллектив отличный, хоть и все мы такие разные)) Могу смело посоветовать это место, за него не стыдно поручиться. Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Пришла сюда, потому что люблю сама есть в теремке. Нравится, что они используют качественные продукты, и я не разочарована. Действительно используют все свежее. Если говорить о работе, то она непростая, потому что приходится долго стоять на ногах, но готовить интересно и легко. Если много народу, то и день быстро проходит
нет проблем, все устраивает

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Работала тут около года, отличная компания. Респект, что держатся на рынке так долго, предлагая альтернативу взамен заграничных фастфудов, и честны по отношению к сотрудникам. Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Работала здесь 1,5 года, потом уже стало тяжеловато, да и внуки появились. Работать здесь действительно надо, сидеть особо некогда.
Мне понравилось, что работодатель берёт пенсионеров, такое сейчас редкость. С зарплатой никогда не обманывали.

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы

Карина:
Выделю 5 основных: 1. Зарплата всегда вовремя 2. Есть бонусы для сотрудников (компания старается поддерживать своих сотрудников) 3. Карьерный рост 4. Корпоративная культура, с каждым разом что-то меняется в лучшую сторону 5. Стабильность компании Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы сотрудников

Кирилл:
Эта работа для тех, кто хочет зарабатывать. Платят хорошо и официально. То есть все по трудовой, идёт стаж. Задержек не было ни разу за год работы. Приятным бонусом идет бесплатная еда, опалчиваемый проезд.Коллектив хороший, но все постарше меня будут. Начальство хорошее. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы о компании

Дмитрий:
Читая ниже отзывы, понимаю, что многие не работали в общепите и поэтому жалуются. За это место скажу так, если ты пришёл на работу в данную сферу, то будь добр выполняй требования работодателя. Посидеть в телефончике тут удастся только в отведённое время. Начальство нормальное, зарплата средняя, но выплачивают точно по графику. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы о работодателе

Иван:
Неплохое место как для подработки, так и для тех кто ищет постоянку. Зарплата хорошая, бесплатно оформляют мед. книжку. Обучение оплачиваемое. Помощь в адаптации. Бесплатная форма и питание. Коллеги дружелюбные. Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК «ТеремОК»

Заказывали у компании Теремок строительство дома по проекту Мюнхен. Для меня очень важно была возможность участия и уточнения деталей по строительству, так как у меня был ряд потребностей, под которые очень важно было подстроиться. Бригада всегда прислушивалась и выполняла просьбы. Из минусов - затянулась работа по срокам, с другой стороны я понимаю, что это из-за того, что я постоянно вносил какие-то изменения в работу. Результатом доволен, спасибо!

11.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Пришла в "Теремок" несколько месяцев назад, было очень страшно, так как не понимала вообще, чего ожидать от этого места. Но с первого дня поражена насколько дружный коллектив и какие все доброжелательные! Именно поэтому быстро прошла период адапции и само обучение. Мой наставник Михаил - золотые руки компании, не только компентентый сотрудник, но и просто хороший человек. Зарплата чистая и прозрачная. Подробнее>>

09.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Елена

Елена:
Изначально вышла на эту работу через само объявление в ресторане теремок. Ресторан находится рядом с домом, а я уже длительное время пребывала в декрете, поэтому часто захаживали сюда с сыночком. Всегда нравилась и продукция, и приветливое обслуживание данной сети. Поговорив с администратором, узнала что есть семейный график 5/2 до вечера. Пристроив сына в садик, решила попробовать и вышла на стажировку. Первое время было трудно, ну очеееень трудно. Со стороны казалось все так легко, а за этим «легко» стоит немало трудностей. Пришлось усвоить большой объём информации, правил и процессов приготовления. С одной стороны это было увлекательно, с другой стороны сложно, так как я не работала последние 5 лет точно. Ну ничего, со временем приспособилась. Коллектив во всем помогал и поддерживал. Сейчас меня уже повысили, работаю поваром-кассиром, и что очень удобно успеваю и работать, и заниматься семьей. Благодарю компанию за предоставленную возможность! Подробнее>>

08.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Настя

Настя:
Официальное оформление, белая зарплата, зарплата приходит всегда вовремя, хорошее начальство, бесплатные обеды, возможность быстрого карьерного роста. Подробнее>>