Алкогольная Сибирская группа

Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

Тренинги могли бы быть чаше, хочется личностного роста

Опыт работы специалистом по закупкам уже был, поэтому взяли без проблемм. Компания хорошая, дружный коллектив, на работе замотивированны на успех и продвижение компании вперд. Занимаюсь любимым делом, начальство ценит такое отношение к работе, в ближайшее время расчитываю на карьерный рост. Зароботная плата всегда вовремя выдаётся.

Отрицательные отзывы

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Алкогольная Сибирская Группа

Я устраивалась в компанию Алкогольная Сибирская Группа супервайзером консультантов, меня оформили почему-то в ООО "РосБизнес" (Юр. адрес: 192171, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 42 к.2 оф. 215) после оформления договор мне не выслали (при подписании заставляли подписывать, что второй экземпляр выдан на руки), доп. соглашение также, на мои запросы в Санкт-Петербург не реагируют, договор составлен с грубыми ошибками. Руководит нашим проектом сотрудники Московского офиса ООО "Алкогольная Сибирская Группа", в частности Ротермиль Евгения. Изменили без предупреждения за 2 месяца и не согласовали со мной изменения в рабочем графике, вместо работы с пн-пт с 9-00 до 18-00, на вт-сб с 12-00 до Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алкогольная Сибирская группа»

Ужасное отношение к сотрудникам, начальство зарплату получает за нас, перед начальством из Москвы прыгает, а на самом деле все по другому. С такими начальниками прибыли не будет. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ...
НЕТ ... Подробнее>>

24.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Аноним

Хамское отношения к сотрудникам, обман в выплате з/п наживается руководство на подчинённых, если попал в эту организацию будешь пахать без выходных и проходных, вообщем уважающий себя человек не будет работать в данной компании , толькоко если сменить руководство на более компетентный и достойный персонал Господа из Белоруссии не адыкватны за это текучка персонала и обстановка направлена на развал завода в Рузе. Подробнее>>

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Лесенок

Лесенок:
- при собеседование обещают зарплату, которую не реально получить (за посещение 60 магазинов в неделю - хорошо если за месяц получите 25 тысяч) - справку 2 НДФЛ не увидете -готовьтесь, что каждый рабочий в неделю - это новый район, главное для компании не качество работы, а количество Торговых точек которое вы посетите - при увольнение зарплату и отпускные будут выплачивать 2 месяца и не скрывать, что часть бонусного оклада уйдет на "приманку" нового сотрудника виде бонуса за бензин - праздничные дни будут рабочими, за обычную повседневную оплату и не по сокращенному маршруту Подробнее>>

02.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Капля справедливости

Капля справедливости:
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!! Любая компания начинается с отдела hr, потому что именно этот отдел следит за «здоровьем» коллектива, удаляет «больные зубы», вовремя подбирает замены (правильно), работает с персоналом ну и так далее. Тем же отделом, если он не работает любую компанию можно и прикончить. Год или может полтора назад, Асг избавилась от госпожи «С», управлявшей HR. А может та сама ушла. Она имела множество недостатков, но была профессиональным руководителем и умела находить баланс. Но она, за много лет, не воспитала себе достойную замену (может и специально). Так вот именно с ее ухода и начала разваливаться эта компания. Во главе Hr , за неимением лучшего, просто по наследству встала молодая сотрудница, совсем без опыта и нужных для такой должности знаний. Она позволила в компании образоваться сговору нескольких барышень и сдала (ранее сильные) позиции голоса Hr, который перестал вообще что либо значить. Отдел превратился только в оформляющий трудовые книжки кадровый орган обслуживания. После усилились позиции нескольких руководительниц других отделов практически вся власть в компании перешла в несколько женских ручек(Столбовских и Неворотова) и началось пошли потери одного за другим толковых директоров и менеджеров, камов и так далее в разных отделах. Кого подставили, Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Компания экономит на всем на чем можно, начиная от того, что требуется для работы, до оплаты для персонала. Это компания которая финансово не бедствует, но по з/п скотское отношение к персоналу
Получить опыт в принципе в крупной компании но не более того ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв

нет ... Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Максим

Максим:
Кол-во отзывов, наштампованных девочками из HR - отражает полностью суть компании. У неё совершенно нет стратегии, многие вещи сродни декорациям, некоторые откровенно отбывают номер, кумовство на уровне города рождения - всё что нужно знать о компании. Не тратье своё время, опыт АСГ очень тяжело продать на рынке, т.к. компания занимается черт знает чем, но не работой. Огромная текучка, и соотв разнесенная молва по рынку, то что АСГ - помойка: вот что вы получите на выходе в виде "бенефита" от этой компании Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Котенок Леопольдик

Котенок Леопольдик:
HR - позор организации. Пишут сами о себе отзывы, как видно ниже. Настолько фиговая квалификация, что даже это не способны делать так, чтобы было не очень сильно заметно. Собеседования проводить не умеют. Определять что человек умеет - тоже. Планы развития сотрудников - фиктивные, на деле ничего не выполняется, одни бумажки. Зато тех, кто мешает - мочат, ставя заведомо плохие оценки. Никакие Руководство компании сейчас состоит из сплошных врунов и не заботится о людях. Всем плевать что там ниже! Главное - свои места сохранить, наврать совету директоров с три короба и получать дальше свою огромную зарплату. Бесполезные совещания по 4 часа. С бонусами всех кидают. Просто и нагло. И хоть плачь, а тебе не заплатят. С каменными лицами будут объяснять почему ты плохая. Образовались кучки чертиков и воюют друг с другом. В общем - плохо тут последний год. Совсем. Не ходите . И не читайте смешные якобы отзывы типа сотрудников как тут прекрасно. Врут везде и даже тут. Но правду так просто не стереть.. Хорошо, что есть такие сайты. Подробнее>>

26.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Прямо сейчас - компания разваливается семимильными шагами. "выдавили" всех нормальных директоров и менеджеров, процессы в компании рушатся на глазах. Экономят на всём сейчас, никакие требования для нормального функционирования бизнеса не поддерживаются. У компании абсолютно нет стратегии, всё живет на краткосрочных целях. Будущие соискатели - если вы прочтёте этот отзыв, обходите стороной данную компанию, несмотря на всю лапшу, которую вам будут вешать на собеседованиях. Подробнее>>

05.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Какая разница

Какая разница:
Дерьмо компания Подробнее>>

22.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника К. о компании Алкогольная Сибирская группа

Сами себе пишут отзывы, хотя компания на самом деле состоит из сплошных недостатков, которые не меняются годами.... Нужно решать проблемы, а они вместо этого отзывы себе пишут, какие мы хорошие.
Все еще живой бренд 5 Озер, который по сути тащит все. Все новые поделки не работают.

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алкогольная Сибирская группа»

Разница в зар. плате руководителей отделов (я уже не говорю о директорах) с рядовыми сотрудниками составляет больше, чем 50 тыс. рублей (на 2012 год начальник получал 70 000 рублей, рядовой сотрудник меньше 20 000 рублей). Абсолютно некомпетентные руководиели дирекций, особенно юристов и управления персонала, которые подбирают сотрудников исключительно по лояльности к действям руководства. Все толковые и порядочные сотрудники долго не задержтвались в этих дирекциях.
Опыт работы в крупной компании ... Подробнее>>

02.12.2020 | отрицательный отзыв
Алкогольная Сибирская группа - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Капля Справедливости

Капля Справедливости:
Обходите стороной. Любая компания начинается с отдела hr, потому что именно этот отдел следит за «здоровьем» коллектива, удаляет «больные зубы», вовремя подбирает замены (правильно), работает с персоналом ну и так далее. Тем же отделом, если он не работает любую компанию можно и прикончить. Год или может полтора назад, Асг избавилась от госпожи «С», управлявшей HR. А может та сама ушла. Она имела множество недостатков, но была профессиональным руководителем и умела находить баланс. Но она, за много лет, не воспитала себе достойную замену (может и специально). Так вот именно с ее ухода и начала разваливаться эта компания. Во главе Hr , за неимением лучшего, просто по наследству встала молодая сотрудница, совсем без опыта и нужных для такой должности знаний. Она позволила в компании образоваться сговору нескольких барышень и с... Обходите стороной. Любая компания начинается с отдела hr, потому что именно этот отдел следит за «здоровьем» коллектива, удаляет «больные зубы», вовремя подбирает замены (правильно), работает с персоналом ну и так далее. Тем же отделом, если он не работает любую компанию можно и прикончить. Год или может полтора назад, Асг избавилась от госпожи «С», управлявшей HR. А может та сама ушла. Она имела

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Алкогольная Сибирская группа - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Плюсов нет.работал и крайне недоволен!!!особенно руководством!!!Все,что не делаешь-все не так!!!Уволить могут ни за что!!!!Отношение хамское!!!!Обещают золотые горы-а по факту штрафы!!!!Особенно их идиотская программа на андроиде-полный беспредел!!!!Это мешает работе!!!

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Алкогольная Сибирская группа - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Добросовестный гражданин

Добросовестный гражданин:
Устроился в октябре месяце в ООО Антарис, условия работы и коллектив оставляли хорошее впечатление. И так и было, оклад 30к + бонусы за выполнение задач ~60 тысяч ты мог иметь (+ гсм). И все было многообщающее, если не одно огромное НО, Антарис решил вернуться в истоки, те присоединиться к АСГ. В декабре началась вакханалия, которая продолжается до сих пор. Начали, естественно, готовиться новые документы, а также новые правила "нахождения" в компании. К слову говоря, за декабрь бонусы мне вообще не выплатили. Дали голый оклад и промурыжив до февраля, выдали наконец уведомление, якобы за декабрь, что меня его лишили за невыполнение плана, типа это был штраф. Ну конечно, два месяца подумали и решили, как бы прикрыть себя. Ближе к марту вышли новые своды законов от АСГ, прочитав которые я понял, что работать там невозможно на т... Устроился в октябре месяце в ООО Антарис, условия работы и коллектив оставляли хорошее впечатление. И так и было, оклад 30к + бонусы за выполнение задач ~60 тысяч ты мог иметь (+ гсм). И все было многообщающее, если не одно огромное НО, Антарис решил вернуться в истоки, те присоединиться к АСГ. В декабре началась вакханалия, которая

13.03.2023
Отзыв сотрудника Михаил Б. о компании Алкогольная Сибирская группа

В техническом отделе работал и до этого в другой компании, но без трудоустройства. Тут же оформили сразу официально, ещё на собеседовании понял что с начальством сработаемся. В целом так и есть - амбиций у компании хватает, поэтому и задачи попадаются самые разные. Зарплата устраивает, частично удалённый график так тем более. Подробнее>>

07.12.2017
Алкогольная Сибирская группа

Асг переходите обратно на белую зп,тогда и народ потянется и плевать за вашей спиной никто не будет. Работаю с 10 года в этой компании.ранее было все замечательно.зарплата белая и во время.с бонусной частью тоже оки. Потом видимо компания решила сэкономить в свою пользу.стали мерчей переводить на левые компании,в которых понеслось.... зарплату снизили.половина официал половину черная и с обоих удержание 13%. Перевод из одного юр лица на другое -без ведомо сотрудников.были Агенство Мерчендайзинговых услуг,Антарис,АванАрт и т.д. узнали случайно что работаем в другом месте.индексации зп нет. только с каждым днем нововведения штраф за это,штраф за то.короче беспредел. махинации с выплатами,людям блокируют карты- в банке они теперь в черном списке. Хорошей компания была года три назад но не сейчас.Людей берут быть рабами. Если идете сюда -забудьте что вы человек и что у вас есть права.в этой компании их нет- вы для ...

23.10.2022

случаются завалы работой
Работаю в АСГ, как менеджер по планированию уже пру лет, но в саму компанию я пришёл ещё раньше и скоро будет пять лет, как я в АСГ. Начинал на позиции логиста, а потом перешёл в офис, когда закончил учёбу в Университете. Мне нравится работать в АСГ, т. к. это федеральная компания со всеми вытекающими плюсами, вроде ...

15.12.2021
Алкогольная Сибирская группа

Текучка кадров, многие не справляются с нагрузкой, но скажу одно, на работу вы идете работать, а не сидеть на стуле.
Пришел работать в Алкогольную Сибирскую Группу совсем новичком, только после ВУЗа, работаю уже несколько лет торговым представителем. Работа разъездного характера, машину не предоставляют, поэтому работал на личном а/м. Компания компенсирует все расходы. Обстановка в АСГ дружелюбная, компания делает атмосферу для сплоченной работы коллектива. Трудоустройство официальное, белая зарплата, карьерный рост. Для меня важен карьерный рост, АСГ мне ...

20.10.2021
Алкогольная Сибирская группа

часто приходится задерживаться на рабочем месте
Год как являюсь торговым представителем в компании АСГ. Пришел сюда с предыдущего рабочего места, потому что зарплату обещали выше. ЗП действительно хорошая, все честно, но и работать приходится не мало, прохлаждаться не получится. По городу езжу будь здоров, бывает по десятку клиентов нужно посетить. Но у меня собственный автомобиль, с перемещениями проблем нет. Компания крупная, стабильная, ...

30.11.2022
Отзыв сотрудника Быкова о компании Алкогольная Сибирская группа

на этапе собеседования Компания уже создала о себе хорошее впечатление, а это, к сожалению, редкойсть, перед этим собеседованием я прошла еще 6, на которых со мной разговаривали, как будто делают мне одолжение. Кадровики, это не вы мне подарок преподносите своей ваканчией, это я прихожу, чтоб заработать денег компании, у которой вы работаете, вот такое отношение должно быть к сотрудникам, даже потенциальным. И такое отношение есть у АСГ. После собеседования был этап обучений и включения в работу, все также бло уважительно, без скепсиса и заносчивости со стороны новых коллег. Руководство Подробнее>>

25.11.2022
Отзыв сотрудника Карина о компании Алкогольная Сибирская группа

отработала в АСГ почти 3 года, но, к сожалению, пришлось расстаться, так как переехала в другой город. Но с коллегами бывшими поддерживаю связь. Вообще коллектив очень нравился, никаких подковровых интриг, если где-то какой-то косяк, всегда друг другу помогали. По условиям- работа активная, когда кто-то уходил в отпуск, приходилось зашиваться, но и оплата достойная за такой интенсивный темп. Офис чистенький, но небольшой, есть, где перекусить. Официальные бонусы небольшие, но зато есть вохзможность получить материальну. помощь, когда случаются какие-то сложные ситуации. Работать в АСГ мне нравилось. Подробнее>>

20.03.2023
Отзыв сотрудника Карина о компании Алкогольная Сибирская группа

На должности экономиста я чуть больше года, рада, что устроилась в такую крупную компанию. Задач много, ответственности тоже, но благодаря инициативной и заряженной команде выполняем всё и даже больше) Соц пакет есть, хорошая зарплата тоже, поэтому по возможности буду метить на повышение Подробнее>>

07.10.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Алкогольная Сибирская группа

Бухгалтером работала и до этого, так что на новом месте быстро освоилась. На собеседовании очень понравился подход руководства – заинтересованы не только в результате, но и благополучии сотрудников. Трудоустройство официальное, оклад для нашего города хороший, отпуск есть. Тем более, сейчас стараются финансовые расчеты упросить, так что работаю себе в удовольствие без сильного перегруза Подробнее>>

21.12.2020
Алкогольная Сибирская группа

Всем командуют тетки. Это правда. Собственник не видит проблемы, обманывается Сыновья собственника не имеют права голоса. Процветают сплетни Подковерные игры Нет права сказать правду (ну или есть, 1 раз) "Слушай и улавливай куда дует ветер" принцип выживания в организации. Очень слабый hr, действительно. Директор по сетям легко будет улыбаться и врать вам в лицо, на самом деле волнуют только

Россия, Москва

27.09.2022
Отзыв сотрудника Игорь К. о компании Алкогольная Сибирская группа

з/п приходит без задержек в расчете на отработанные схемы, так что сколько отработал – столько получил. и нравится, что есть мат.помощь, я когда в больнице лежал очень помогли с деньгами Подробнее>>

26.09.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Алкогольная Сибирская группа

Устроился на склад АСГ грузчиком, а спрашивают, как с начальника склада, но и зарплата соответственная. Работы много,только успевай. Когда устраивался сказали, что зарплата будет меньше, чем у тех, кто уже старые сотрудники, но это везде сейчас так,пока нет испытательного срока зарплату ставят меньше. Работы много и погрузка и разгрузка и сбор грузов.Перекуры 10-15 минут и обед 1 час. Коллектив нормальный, дружный,относятся по человечески. Что хорошо нет штрафов, как на прошлых местах, там вообще, стоит присесть — на штраф, ошибся — снова штраф. Работаем на нормальной технике, есть хорошие погрузчики. Зарплата сейчас Подробнее>>

21.09.2022
Отзыв сотрудника Яна о компании Алкогольная Сибирская группа

Пришла работать в АСГ ещё перед карантином и работаю скоро будет 3 года на складе, как специалист по учёту товарно-материальных ценностей. Работы бывает много и работа ответственная. Я веду складской оборот, участвую в инвентаризации, вношу в компьютер, разбираю отклонения, провожу корректировки. Пришлось освоить складскую программу, но теперь я чувствую себя уверенно. Зарплата средняя, но всё по ТК РФ, есть премии, выплачивают отпускные. Ещё мне нравится, что есть спорт и соц пакет не только для сотрудников, но и для детей. Подробнее>>

16.09.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Алкогольная Сибирская группа

Удобный график работы – одна неделя в офисе, другая удаленно, и работать получается продуктивно, и отдыхать тоже. Плюс стараются вводить автоматизацию где это возможно, так что заботятся о сотрудниках, приятно! Подробнее>>