Алкогольная Сибирская группа

Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

Тренинги могли бы быть чаше, хочется личностного роста

Опыт работы специалистом по закупкам уже был, поэтому взяли без проблемм. Компания хорошая, дружный коллектив, на работе замотивированны на успех и продвижение компании вперд. Занимаюсь любимым делом, начальство ценит такое отношение к работе, в ближайшее время расчитываю на карьерный рост. Зароботная плата всегда вовремя выдаётся.

08.12.2023 | положительный отзыв
Специалист клиентского сервиса

по условиям - все неплохо, зарплата адекватная, по трудовым моментам - все четко, без задержек и нарушений, можно менять отдел, если есть вакансии и способность к направлению.
зарплата не сильно зависит от твоих стараний, мне не хватает обучений по узким тематикам

19.11.2021 | положительный отзыв
Алкогольная сибирская группа - интересная работа и хороший коллектив

Работа на предприятии асг сложная, бывают переработки, но это уже по желанию. Если чувствуешь, что не можешь отработать доп смену, тебя в нее не поставят. Все часы оплачиваются полностью. За... Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
когда пришла работать в офис АСГ опыт работы был очень маленьким

Сама из Омска, когда пришла работать в офис АСГ опыт работы был очень маленьким. Вникать в рабочие процессы приходилось на бегу, сначала было сложно, потом привыкла. Работы меньше не стало,... Подробнее>>

15.11.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Пришел около года назад с похожего производства. В АСГ приятнее условия, в которых работаем, все предоставляют, есть место для обеда с небольшими ценами. Зарплата, график тоже нормальные. Сослуживцы приятные люди.
технологические решения новые не всегда упрощают работу, иногда, наоборот, усложняют

19.07.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

В основном работаю с электронной документацией, сильно пригодился прошлый опыт в бухгалтерии, требуется чёткость и внимательность. Нравится коллектив, гривен (можно выбрать с 8 или 9 часов), классный офис на 30 этаже Москва Сити. Всегда в доступе кофе, чай, фрукты. Много доп.бонусов от компании и партнеров
зарплата ежегодно не сильно растет

28.11.2021 | положительный отзыв
Работать торговым представителем можно

В АСГ узнал, что торговым представителем можно хорошо заработать. Конечно, весть свои нюансы, например,, со своей машиной нужно быть, иначе будет затруднительно передвигаться по городу. Все расходы на бензин... Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

честный работодатель, без кидалова. Я работаю год, все устраивает, работа есть, деньги есть. Можно брать дополнительные смены, если не хватает рук рабочих.
меня все устраивает

10.01.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Проекты интересные, есть с чем поработать. Плюс престижно работать в крупной федеральной компании.Классный коллектив, с руководством тоже нашли общий язык. В карьерном плане есть перспективы
Хотелось бы больше возможностей для увеличения гонораров

19.12.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

В этом году исполнилось 5 лет, как я работаю в компании. Моя работа связана с постоянным общением с разными людьми. Мне нравится создавать положительный имидж компании. Работа гибридная, неделя - в офисе, неделя - удаленно, часы на удаленке с 14 до 23. Зарплата на среднем уровне, выплачивается стабильно, без задержек.
жду возможности полностью перейти на удаленный формат работы.

11.06.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Пришла помощником бухгалтера, скоро светит повышение. Огромное спасибо моему наставнику, который терпеливо объяснял все нюансы. По оплате , в принципе, все устраивает, не ниже, чем в других компаниях, выплаты регулярные. Есть мат.помощь от руководства, как-то обращалась, не отказали.
Иногда нагрузка велика, особенно в период отчетности.

07.11.2021 | положительный отзыв
первое серьезное место работы

Предприятие АСГ - это моё первое серьезное место работы. На производстве работать сложно, но интересно. Взяли без опыта работы, но обучиться кое-чему все-таки пришлось. Больше всего нравится, что есть куда... Подробнее>>

08.10.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

тщательно подходят к подбору кадров, коллеги знают свое дело, руководство адекватное, в том числе и в плане личных вопросов, всегда идут на встречу, если есть какие-то семейные обстоятельства.
в целом меня все устраивает, я спокойно работаю уже второй год.

21.06.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

У нас добросовестная команда, которая старается выполнять все задачи точно и в срок. Благодаря своему опыту и вкладу в работу, я получаю хорошую зарплату.
в целом, все нравится, но поначалу было очень много новой информации, потом привыкла

18.04.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Престижная компания, работа тут устраивает, платят достойно, есть обучения, и индексация зп ежегодная.
не могу что-то отметить.

13.09.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Когда я только начал работать в АСГ, мне понравилось, что у каждого специалиста есть своя зона ответственности. Я отвечаю за обслуживание определенного оборудования, это обеспечивает четкость работы.
коллектив большой, часто возникают мелкие технические проблемы

05.03.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Престижная работа в крупной федеральной компании, есть все условия для продуктивной работы сотрудников. Приятный коллектив, адекватное руководство.
недостаток обучающих курсов и мероприятий для сотрудников.

21.11.2021 | положительный отзыв
Работа на современном производстве

Предприятие крупное, без переработок никак порой не обойтись. Каждый час оплачивается, в итоге зарплатный лист радует своими цифрами. Моя работа не монатонная, так что считай не сильно устаю. Конечно бывают... Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Скоро год в АСГ. Хорошо организована работа, четкое расписание и стабильная зарплата. Нет обещаний и завтраков, все вовремя, без задержек
Иногда приходится работать сверхурочно, особенно в пиковые периоды.

23.04.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Был опыт работы маркетологом, поэтому без труда прошла собеседование и вникла в рабочие процессы. Коммуникация выстроена отлично, как между коллегами, так и начальством. Также нравится возможность иногда работать удаленно, очень актуально как по мне. Работа понятная, у всех четко распределены обязанности.
Но в периоды отчетов и большого потока дел естественно устаешь, тк работа здесь в основном насыщенная и ответственная.

03.01.2024 | положительный отзыв
Кладовщик

Я сменил 2 меса работы, в АСГ зацепился на дольше. Устраивают условия, все нормально по безопаске, для рабочих организовано все, что надо. Развозка тоже есть.
зарплата средняя.

16.01.2024 | положительный отзыв
Торговый представитель

Надежная компания, с хорошим продуктом, я был в разных нишах, с АСГ все складывается очень хорошо, зарплата без потолка, по сути, все зависит от того, сколько выполнишь плана. План, в целом, не задран. Есть возмещение по рабочим затратам на авто...
работа некоторых отделов не способствует быстрому решению вопросов

12.07.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Устраивает график работы, возможности по зарплате и премиям. Хорошее отношение от начальства,приятная, дружелюбная атмосфера с коллегами. сотрудники ценятся в компании.
нет корпоративных машин

19.08.2021 | положительный отзыв
Компания серьезная

В АСГ работаю 5 лет, устраивалась в офис. Компания серьезная, мне все нравится. Здесь меня держат стабильность, хорошая ЗП, и мой любимый коллектив. Трудоустройство официальное, что тоже немаловажно. Жизнь у... Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

приятный коллектив, благодаря которому я продолжаю работать. Руководитель с удовольствием принимает на рассмотрение предложения по улучшению работы. Трудоустройство официальное, есть всяческие бонусы, помимо зарплаты.

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзывы

Эльвира:
Это мое не первое место работы, есть с чем сравнивать. На протяжении двух лет тружусь в компании и всем довольна - и зарплатой, и коллегами и отношением со стороны начальства. Всегда идут навстречу сотруднику. Бывают переработки, но времени на себя и семью остается предостаточно. Тем более, что насильно работать сверхурочно никто не заставляет. Подробнее>>

28.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзывы сотрудников

Римма:
Устроилась и не пожалела, как говорится. Помимо дружной команды, получила адекватное руководство, всячески поддерживающее нас. Когда сын пошел в школу - получила мат.помощь. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Каждый день встречаю новых людей и помогаю им адаптироваться в нашей компании. На старте не даем напрасных обещаний(на себе испытала: все, что обещаем при трудоустройстве, реализуем на деле). Симпатичный офис, хорошая команда, интересная работа.
Бывает сложно управлять потоком кандидатов и обеспечивать равное внимание каждому из них, компания быстро растет

26.01.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Искал вакансию с удаленной или гибридной системой работы. Работаю так неделю через неделю, удобно, так как и в нововведениях ориентируешься и есть возможность куда-то выехать и поработать на удаленке. Престижность работы в федеральном известном бренде.
Мало внешних узкоспециальных обучений.

16.08.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

полная удалена, работаю через акредитованную ИТ-компанию. ДМС, есть доступ к корпоративным обученим и библиотеке, скидки на продукцию
зарплата средняя по рынку

14.08.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

На этой позиции в АСГ работаю год, начинала стажером. Есть реальная возможность карьерного роста, плюс для опыта - престижная компания. Поддержка от руководства и коллег, возможность участия в реализации новых проектов- это интересно.
Сейчас большой поток новых сотрудников, компания расширяется, не хватает решений для автоматизации рутинных задач