ООО "ЧАЗ "Новый консалтинговый центр"

Нанимают людей, не платят , кидают по зарплате, люди добираются до своих городов за свой счет, максимум что платят, это суточные, работал мастером, захотели поменяли на другого, деньги не выплатили, так же и других работяг кидают, не оплачивают не аванса ни зарплаты, люди будьте бдительными, один и тот же директор [Р.] [censored] редкостный, но надеемся что он найдёт своё… Невкоем случае не устраивайтесь в чаз мко

Нижнекамск

14.03.2021
ООО "ЧАЗ "Новый консалтинговый центр" ( ЧАЗ НКЦ) +7 (341)-293-3563

Суб подрядное строительство !!! Фирма мошенническая ребята, не вздумайте устраиваться. Нагло кидают и готовы к суду. Директор Романов Д.Е - аферист. Открывает конторы на год, набирает людей на вахты и кидает их не выплачивая обещанной зарплаты (если повезёт, получите минималку прописанную... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Дивизион центр. Западно-уральский консалтинговый центр

Не советую идти туда работать. Стабильные задержки заработной платы. Белая и черная касса. С работниками постоянно перезаключаются договора от имен своих же подставных компаний. Во избежания проблем с оплатой труда, а так же с контролирующими органами официальные бумаги с которыми можешь обратится либо в прокуратуру, либо трудовую инспекцию у на руках появляются в редком случае. При увольнении расчет ведется исключительно Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Консультационный центр Орел (консалтинговый центр Орел)

Уважаемые соискатели, много было сказано об этой "черной" компании, хватит уже наивно верить что они могут дать рабочее место!!!!!! Нет у них работы, и не будет! Менеджеры - есть, директор - есть, секретарь - есть, отдел кадров в лице одного человека - есть... Все остальное обман! Если у вас есть желание расширить знания с области торгов на финансовом рынке, конечно Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Автономная некоммерческая организация «Учебно-методический консалтинговый центр «Энергия» (УМКЦ Энергия)

УМКЦ Энергия. По порядку: Учебный центр umkc-energy.ru, подробнее о них на сайте. В СПБ работают полгода, не знают как у нас в этом бизнесе не просто, не говоря о конкуренции. Но считают себя умнее всех. Главный офис в Петрозаводске. Там у них система другая, а как здесь плевать — колхоз одним словом. Договора из воды, з.п. выплачиваются с задержкой и неполностью. За ноябрь-декабрь 2012 Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Платинум" Консалтинговый центр. FXFinance

Компания меняет названия!!! Сейчас находятся по адресу Октябрьская магистраль, 4 — 1201 офис; 12 этаж; БЦ Ланта-Центр, раньше была на проспекте Демитрова 4/1 БЦ Кобра 17Е А вообще все это FXfinance, она же ООО Платинум и также ранее была ООО Финанс партнер. Компания уже на старое названия насобирала отзывов не самых лучших )) Поменяли название, но какашка та же ))) Я Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника яковлева ольга

совершенно согласна с выше перечисленным об организации ркц-КИДАЛОВО!а также хочу добавить от себя ,что за две недели работы я увидела хамское отношение от мастеров и начальства :людей выкидывают в 23 :00 с вещами за двери общежития если с этим не могут справится мастера Ольга и Ирина Николаевна ,то подключают охрану-амбалов.Я сама лично на себе это испытала когда лежала с температурой на улице был проливной дождь ко мне подошла мастер Ольга Евгеньевна дала 2 часа на сбор вещей и чтобы я покинула общежитие, я задала вопрос на каком основании ведь я на больничном на что получила ответ болеть езжай Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника бывший сотрудник

ОСТОРОЖНО !!!!!!!!!!!! ООО "Региональный консалтинговый центр"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Проработав в этой компании продолжительное время, могу сказать следующее: люди !!!! не ходите туда работать, это компания не ценит своих сотрудников, действительно, зарплату не платят никакую, белую зарплату сотрудники получают с задержкой в 1,5 - 2 месяца, я уже молчу про черную, а некоторые сотрудники белую зарплату получают только через заявление в трудовую инспекцию или прокуратуру. Нет в этой компании и отпусков, мало того, что нет оплачиваемых отпусков, так и отгул взять нельзя, если не вышел на работу по семейным обстоятельствам или из-за плохого самочувствия, то это сразу грозит увольнение, без выходного пособия!!!! Было много Подробнее>>

ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника Аноним

При приеме на работу обещают золотые горы-з/п 35000, жилье, бесплатное питание!!! На деле общагу дают, но за нее нужно платить, вкалывать нужно по12ч ежедневно с 1 выходным в неделю,бесплатное питание только после испытательного срока (3 месяца), но самое главное, проработав эти самые 3 месяца, я не получил ни копейки, ну разве, что аванс в 2000 руб, на который ,собственно, питался! Кормят обещаниями каждую неделю:"вот еще недельку подождите,еще недельку и еще недельку"... Деньги не получил и при увольнении! Выдали банковскую карту " Уралсиба", на которую так ни копейки и не поступило. Хочу предупредить всех: компания-чистое кидалово! Не ходите туда работать, если,конечно, Подробнее>>

ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника Аноним

Полностью согласен. Работал в Санкт-Петербурге, чистое кидалово, за общагу платить хоть и не надо, но условия ужасные. Работать по 12 часов за копейки, задержки по зарплате ужасные, бесплатного питания вобще нет. Зарплата черная, которую при увольнении естественно никто отдавать не будет. Не советую туда идти, текучка кадров просто огромная, этим они и живут что приходят новые "дураки". Подробнее>>

27.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника аноним

Фирма не выплачивает зарплату, не только черную , но и белую. Еще не выплачивают отпускные, больничные и другие социальные выплаты, гарантированные государством. Когда начинаешь звонить и выпрашивать свою зарплату как попрошайка, начинают хамить, грубить, говорить что денег нет и посылать к директору, кидают трубку и дальше скрываются!! Больше их не найти! То есть бесплатная работа очень в этой фирме приветствуется. Если вы такой альтруист - то это как раз ваше! Доходит до того, что люди занимают-перезанимают деньги и любые копейки, лишь бы уехать домой. Заселяют рабочих в плохие общаги, люди живут в ужасных условиях. В прошлом году фирма уходила от Подробнее>>