бизнесюрист: не возможно работать

нету просто ужасное место работы

Начиная стоит начать с того что в коллективе нет не какого уважения, вечно в офисе стоит запах перегара и сигарет. Начальству вообще пофиг на проблемы сотрудников связанные с работай потому что когда говоришь что вот тот отдел не выполнил в срок задачу им без разницы хотя из за такого может страдать целый отдел и люди из за этого слетаю с премий. А начальство не как на это не реагирует и может быть так что на таких касиках ты теряешь круглые суммы.

Белгород

02.08.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Постоянно что то меняется, внедряется. Работать стало конечно быстрее и проще, чем 3 года назад, когда я пришла в компанию. Правда постоянно надо привыкать к изменениям, часто обучения проходят.Зарплата стабильная, не задерживают, по уровню очень даже хорошо.Коллектив молодой хороший, обстановка дружелюбная. Корпоративы у компании конечно шикарные)). И соревнования между регионами мотивации прибавляют, такой командный дух появляется. В общем не жалею, Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Прохожу стажировку в данной Компании, что хочется отметить: + дружелюбный коллектив; + чистый и комфортный для работы офис; + удобное расположение в самом центре города; +оперативная работа сотрудников; + индивидуальный подход к каждому клиенту( в его пользу, разумеется); + соревновательный момент присутствует (добавляет интереса и мотивации).Минусов не обнаружил. Подробнее>>

15.05.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Работаю в Компании 10й месяц на должности менеджер по продажам, хочу выделить основные моменты: + Надежность и масштаб Компании ( дает уверенность в завтрашнем дне, особенно в нынешней политической ситуации) + Возможность заработать( достойная з/п, возможность выходить в доп.смены для большего заработка, своевременная выплата и прозрачный расчет з/п, ) + Обучение и корпоративные мероприятия за счет Компании ( Выезд Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Работаю в Компании с 2020 года. За это время из юриста стал руководителем.Такого количества дел как у нас я нигде не видел. Работы много, даже очень много. И это скорее плюс, чем минус.Нравится соревновательный момент. И в плане общих соревнований в Компании по прибыли и соревнования между юр.отделами. Хочется быть первым и побеждать.Вся Компания и её работа это огромный пласт Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

в данной Компании работаю второй год. Довольна своей работой .1. У нас очень дружный Коллектив. (Всегда придет на помощь в трудную минуту. )2. Лояльный Руководитель. (Всегда поймет, выслушает, поможет советом, поддержит)3.Постоянный рос и развитие Компании.4. Возможность профессионального роста и развития.5.Возможность обучения.6. Постоянная заработная плата без задержек.я очень выросла профессионально и морально придя работать в данную Компанию.Минусы в целом, как и Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

читаю отзывы и так смешно) как будто люди не привыкли работать и ждут, что их начальство будет носить на руках. так не работает) компания крупнейшая, 140 городов открыто, неужели вы думаете, что такое возможно при условиях, которые описывают в негативных отзывах, бред. я работаю уже 5 лет и не собираюсь менять компанию. еще и людям помогаем, долги списываем. по зарплате Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Работаю в данной Компании менеджером по продажам. Нравиться политика Компании в целом, нравится четкий стандарт работы. Нравится факт существования Гембы, процессы действительно совершенствуются. Приятно ощущать, что работа есть всегда, самое главное за эту работу готовы платить своевременно без задержек и подводных камней. Мотивация прозрачная и понятная. Нравится отношение Компании к сотрудникам, различные семинары и мероприятия, это помогает и мотивирует становиться Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв
бизнесюрист

Работаю тут уже четвертый год. Чего только не было за это время, и личные победы, и провалы. Но однозначно могу сказать, что компания очень достойная, есть карьерный рост, возможности, платят всегда вовремя. Даже в пандемию задержек не было. Нагрузка большая, бывают прям авралы, но со временем научилась со всем справляться. Коллектив за это время стал мне уже второй семьей) Руководитель Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
бизнесюрист

Устроилась на работу в 2021 г. Здесь можно быть уверенным, что ты важная частичка огромного механизма. Сразу заметен был позитивный дух команды и здоровая атмосфера.Привлекают ценности и принципы, которые я успела ощутить, большие перспективы роста и профессиональное развитие в Компании. Частые "мозговые штурмы" дают большой толчок к работе над собой.Постоянное движение вперед! Правильно и грамотно решаем поставленные задачи. Весомая поддержка Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Сначала было, конечно, капец тяжело)) не могла войти в быстрый рабочий темп, привыкнуть к такой нагрузке, но со временем стало полегче и привыкла. работаю юристом. обучение тоже хорошо помогло. коллектив отличный, все помогут, подскажут, если что то не знаешь. боялась, что не смогу влиться, но приняли, как будто сто лет знакомы. ооочень требовательное руководство, сначала было даже страшно)) если что Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв

23.03.2023 | положительный отзыв
бизнесюрист: Бизнес Юрист работа

Работаю в Компании три месяца на должности администратора. Я уже работала в юридических Компаниях, поэтому у меня имелось представление, чем именно я буду заниматься. Сейчас опишу плюсы и минусы, которые я для себя отметила. Плюсы: коллектив! отличный офис стабильная зп без задержек система мотивации (реально есть возможность зарабатывать больше, нужно только захотеть) можно выходить на работу в выходные на короткий

Екатеринбург

26.06.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Комфортный офис;Позитивная атмосфера в коллективе;Стабильная Компания Обучения Высокая зарплата Перспектив карьерного роста Понимающие руководители Хорошая, новая техника Новая кофемашина делает вкусный кофе Минусы:Иногда не успеваю сделать все, чтобы уйти вовремя с работы На работу приходится ездить с пересадками Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Работаю в Компании более 10 лет. За время моей работы, в Компании были кризисы, из которых Компания всегда выходила и никогда не забывала о своих сотрудниках это один из главных плюсов.Кроме этого, Компания не стоит на месте, развивается, стремится к большему, и достигает все больших и больших результатов, а вместе с Компанией и сотрудники.к плюсам отнесу корпоративы, сближающие коллег из Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

в Компанию пришёл в июле 2021 года, на должность помощник юриста, о банкротстве не знал ровным счётом ничего, с самого начала мне понравился объём работы, а именно то, что работа есть всегда и рабочий день пролетает довольно быстро, не нужно сидеть и выдумывать себе занятия. Спустя более чем год работы в Компании уже не я подхожу с вопросами, а другие Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Работаю юристом уже год. Хорошая работа в плане карьерного роста. За полгода вырос из помощника юриста. Руководство строгое, требует много, лентяи здесь не задерживаются. Иногда нужно на максимум включать свою стрессоустойчивость, за неэффективную работу отчитывают. До офиса не очень удобно добираться Коллектив большой и дружный, если случится что то обязательно помогут. зп без задержек, полностью устраивает. Корпоративная культура на высоте. Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
бизнесюрист: Честный отзыв

Мне в данной компании нравится коллектив, все на одной волне и нацелены на результат При трудоустройстве сказали про обязанности, изначально показались такими простыми, сиди да отвечай на телефонные звонки По итогу я практически не скучаю на рабочем месте, мне это очень нравится, тем что на этой работе задействованны мозги и ты не просто как офисный планктон сидишь, а действительно работаешь

Нижний Тагил

26.05.2021 | положительный отзыв
бизнесюрист

в Бизнес Юрист работаю три года, образование и стаж предыдущей работы позволили освоиться относительно быстро. Конечно, нюансы на новом месте всегда существуют, приходится ориентироваться и делать выводы в процессе работы. График меня устраивает, зарплата выше средней по должности, ориентируюсь непосредственно на конкретику в работе и получил даже повышение по должности. Полностью удовлетворён своим положением в компанией и условиями работы. Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
бизнесюрист

Хотите карьерного роста будь родственником или другом ген.дира. В остальном ты будешь пахать, но этого никто не будет замечать. А вот если накосячишь тогда и заметят, и наорут, премировать могут. Заставляли писать отзывы положительные, продвигать инсты аккаунты сотрудников, и все без мотивации. Надо, я так сказал! И все.

Россия, Челябинск

22.02.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

На данный момент я в компании нахожусь ровно месяц. О плюсах могу сказать, что подобран отличный коллектив, организованна четкая система работы, Руководство, на которое хочется ровняться, возможность работать удаленно в случае необходимости, возможность роста и шанс специалистом своего дела, на что я непременно рассчитываю.о минусах пока рано говорить, я только заканчиваю стажировку, и не знаю какая будет мотивация для получении Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Свою работу в Компании люблю. Это истинная правда. Мне нравится, что нет ограничений в премии. Конкурентная заработная плата дает стимул работать много и, самое главное, качественно. Возможность зарабатывать хорошие деньги. В свою очередь, руководство для своих сотрудников дает для этого все инструменты. Красивые офисы, дружный коллектив, карьерный рост и т.д. Мне нравится, что в первую очередь мы делаем всё возможное Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
бизнесюрист

это самая крутая Компания в которой работала!) мне всегда была очень интересна юриспруденция, но вот отучиться так и не смогла к сожалению .. в Компании я считаю что достигла много за короткий срок работы) Компания дает возможность развиваться профессионально, заниматься саморазвитием, идти по карьерной лестнице и достигать целей. есть возможность дополнительного заработка , который мне по душе) плюсы: дружный коллектив

Хабаровск

20.01.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Пришел в Компанию в 2019 году. Работал до этого в сфере недвижимости риэлтором, были сильные задержки в зп, несмотря на хорошие продажи. Друг работал в Бизнес Юрист менеджером по продажам и позвал меня. Решил попробовать и не пожалел. Нравится в работе стабильность, постоянный поток клиентов, дружный коллектив, зп вовремя, требующее и одновременно мотивирующее начальство, возможность помогать людям. Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
бизнесюрист: Всё хорошо

Был в поисках работы, позвонили из компании сами, перед собеседованием все про компанию прочитал, вплоть до отзывов, не все было идеально, конечно, но решил прийти. Офис порадовал, большой, современный, увидел рабочие места людей, достаточно комфортные. Собеседование прошел в 2 этапа, с руководителем направления и генеральным. Ответа ждал, конечно, долго, неделю, параллельно рассматривал и другие варианты, не скрою. Все же пригласили

13.08.2021 | положительный отзыв
бизнесюрист

Требуется ответственность и большая работоспособность Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Пришла работать в Компанию сразу после декрета. Понравилось собеседование, были необычные, интересные вопросы . Так же главным и неотъемлемым критерием в поиске работодателя, для меня была честность и открытость Компании .Здесь ,как можно сказать, наши интересы и сошлись . Нравится, как организованна работа в целом, люблю многозадачность , и поэтому для меня день проходит очень интересно и быстро. Так же Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Работаю почти год и сравнивая с прошлыми местами работы, в данной Компании видно, что к работникам прислушиваются и готовы создавать для них комфортные условия труда. Регулярные корпоративы и образовательные мероприятия, премии и неограниченный оклад, который зависит от результата все это даёт возможность развиваться и зарабатывать достойные деньги. Сплоченный коллектив и комфортная среда труда позволяет приходить на работу с хорошим настроем. Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Плюсы:Справедливое руководство, удобный график работы и возможность посещать масштабные мероприятия Компании. Возможности карьерного роста и роста заработной платы в большой Компании действительно выше, т.к. руководящих позиций в принципе больше! Высокая структурированность функций и отделов (всегда понятно, какой отдел и за что он отвечает. Благодаря этому, организационного бардака значительно меньше). И самое главное стабильность. Ведь работая в крупной Компании, я уверена Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Меня абсолютно все на сегодня устраивает, пришел по рекомендации знакомой. Компания крупнейшая, есть стандарты, все вполне адекватно, хороший офис, расположение, понятная мотивация, Руководители все, все сотрудники Компании. Обучения, проекты. Все только положительно для меня. Работа всегда есть, всегда понимаешь, сколько получишь за нее, ни разу не обманывали, да, зп серая, но задержек не было никогда. Радует, что людям помогаем, не Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
бизнесюрист

Работать в Компанию я пришла в мае 2022 года, на должность администратора, но руководитель мотивировал меня трудоустроиться на должность помощника юриста.Из плюсов:Дружный коллектив юристов.Своевременная заработная плата.Полноценное обучение, получение новых знаний.Отзывчивый руководитель, умеющий находить решения в любых ситуациях Из минусов:Отсутствии должностных инструкций.Иногда не хватает командной работы Подробнее>>