Финансово-правовой альянс - положительный отзыв

Автор:Надежда

Я присоединяюсь ко всем благодарным людям в вашу сторону. Я теперь понимаю, что вся похвала это не просто слова, это факт, всё по заслугам.

Отрицательные отзывы

20.12.2020
Финансово-Правовой Альянс

в прочем не бывает чтобы было всё идеально. В чём то точно должен быть минус, да и такой чтобы по жирнее.И в некоторых отзывах пишут о своих негодаваниях. Негатив в в основном от людей которые были на собеседовании и которые знать не знаю, какого тут полноценно работать.Я советую, что если вас уж пригласили и вы прошли собеседование, поработайте хоть немного Подробнее>>

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании Финансово-Правовой Альянс

Ищут автора продающих статей, копирайтера Высылают пробное задание, что нормально для таких вакансий, но, судя по техзаданию, ищут халявные тексты Допускаю, что им не понравился именно мой текст) но имею пятилетний опыт в этой сфере, на фрилансе писала для десятка таких юридических контор
Хорошо составленное ТЗ Есть редакционная политика

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Друзья, читайте реальные отзывы о компании на сайте чёрного списка работодателей, а не здесь. Компания грешит массовыми подставными отзывами, из за которых люди теряют время! Вас встретят абсолютно топорные, формальные как у робота вопросы hr, который будто первый день работает и не понимает ничего. И гробовое молчание сопровождающего, который все время с опущенной головой сидит и функция его нахождения на встрече абсолютно не понятна. Представители компании не вызывают доверия и производят впечатление некомпетентности. Но ведут себя так, будто выше вас, что вызывает ощущение полной абсурдности происходящего. Я не любитель писать ...
Нет, кроме близости к метро

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Финансово-Правовой Альянс

Ложь, лицемерие, ввод в заблуждение, угрозы - эти и прочие прекрасные слова являются синонимом этой организации. Давайте зайдём на сайт ФПА и посмотрим, что у них там есть. А там прям на главной странице, если ниже промотать, есть лица их "сотрудников". Почему я это слово беру в кавычки? Потому что половина сотрудников там уже не работает и одно из демонстрируемых лиц является моим. Неуважаемый ФПА, вы что-нибудь слышали про персональные биометрические данные, вы спрашивали вообще сотрудников о их согласии на обнародование их изображения? Удалите самостоятельно или после решения суда? Идём ...
Компания осознаёт свою ложь и своё отвратительное отношение к сотрудникам, пытаясь это замаскировать своими хвалебными отзывами. У пациента есть хоть какая-то самокритика.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

1. Нет официального трудоустройства у 90% сотрудников. 2. Непрозрачная работа, многие процессы скрываются. 3. Негативная атмосфера («топор в воздухе», штрафы за внешний вид, нелепые замечания) 4. Угрозы службы безопасности при увольнении (не писать негативный отзыв, найдем, отомстим и тд)
Спецы по накрутке отзывов)

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Финансово-Правовой Альянс

Ужасная шарашкина контора! Абсолютно все отзывы подставные! Пишут сами сотрудники, все имена выдуманные) Все начинается с ужасного руководства, поначалу все хорошо. А потом начинаются выговоры за все, разговоры только по работе, пользоваться своим моб телефоном нельзя, за каждый проступок выговор и штраф. Абсолютно все отслеживают через камеры. Опаздания, даже на минуту штрафуются по полной программе, причём изначально о них даже не предупреждают. Просто идёшь получать зп, а она значительно меньше, без объяснений. И не дай бог вам прирекаться с начальством, сразу вылетите, как пробка. Зп практически вся в конверте и ...
Берут кого попало на работу. Нет опыта - добро пожаловать.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ДК о компании Финансово-Правовой Альянс

Хозяйственные принадлежности офиса, не по уровню большой компании. Бутылка воды с помпой которую надо качать, вместо обычного кулера...
Большая фирма. Оплата труда выше средних предложений по городу. График стабильный как везде.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Чайник это очень хорошо, но я люблю кофе)) И кофемашины, как в фильмах не хватает. Не помешала бы зона отдыха, какой нибудь диванчик в углу кабинета. Пить кофе и полежать в обед, было бы очень хорошо. Вообще тут прислушиваются к пожеланиям сотрудников, поэтому возможно в скором времени и это появится) К слову когда сотрудники просили холодильник для своих контейнеров, его поставили)
От работы получаю удовольствие. Спокойный рабочий 8 часовой день с перерывом на обед. Задерживаться на рабочем месте никто не требует, всё по желанию и в свободной форме. Всевозможные удобства в каждом кабинете, микроволновка, чайник, водичка, всё есть постоянно, если что то портиться, то это тут же поменяют. От метро рукой подать.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Я не привык к сидячей работе, поэтому по 8 часом за рабочим местом для меня даются тяжеловато, но это дело привычки) К стулу никто не привязывает, можно спокойно ходить на перерыв, обед часовой выделяется само собой! Сейчас погода ещё нормальная, первым делом всегда на обеде хожу прогуляться, тем более бц почти рядом с набережной и мне это только в радость!
Никогда не думал, что работая в колл центре можно иметь хороший, даже я бы сказала отличный! График рабочий удобный 5 2 рабочий день восьми часовой, задерживаться не приходиться. Работа интересная, я люблю с людьми общаться) Тут параллельно идёт обучение, которое не менее для меня интересно было, много новых знаний никогда не повредит!

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

В свое время прошел достаточно непростое собеседование. Однако потом понял почему оно было таким здесь действительно ждут не просто работника, который работает от звонка до звонка, а тут работают профессионалы своего дела и настоящие энтузиасты. Я пришел сюда практически без опыта работы, но при поддержке коллег я вырос и за это в последствие получил повышение.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Важно то, что здесь вовремя платят зарплату, в независимости от ситуации. И это для меня главное! А так всегда руководство узнает у сотрудников и спрашивает их пожелание в чём либо. Обделённым тут не останешься. Некоторые слышал, были недовольны отсутствием корпоративов, но это совсем не минус. Компания думает о сотрудниках и уменьшает массовые мероприятия.
Увлёкся рабочим процессом так, что даже в отпуск за год не уходил) Он тут имеется конечно, просто работа совсем не напрягает, за два выходных в неделю успеваю отдохнуть) Я к выбору места работы подхожу очень тщательно, ведь именно тут я провожу большую часть времени.

12.11.2020
Финансово-Правовой Альянс

к самой компании никаких претензий нет, не знаю, как так, но всё в порядке и даже лучше. В действительности это наверное лучшее место где мне приходилось работать. И всё бы было идеально, но вот некоторые люди которые работают в компании, умеют раздражать и это даже не руководство. К сожалению от таких бесячих никуда не деться и приходится справлять и поглощать

31.10.2020
Финансово-Правовой Альянс

Впечатление осталось крайне негативное. Главным образом из за обмана в зарплате. Собеседование проходила на вакансию делопроизводителя. В описание было заявлено 40 45. На встрече выяснилось, что на 1 месяце исп. срока они платят 30, а на втором месяце исп.35. Обманщики! Очень жаль потраченных денег и времени! Подробнее>>

17.08.2020
Финансово-Правовой Альянс

Разочаровалась в данной компании. Руководству стоит обратить внимание на обучение своих РОПов, в частности Якова э., которые не компетентен в общение с сотрудниками, не умеет давать обратную связь и не даёт возможности новому сотруднику раскрыться, не говоря уже о поддержке, в виде адаптации нового человека, такое чувство возникает задолбить тебя и слить, что для меня вообще не понятно как может Подробнее>>

08.12.2021
Финансово-Правовой Альянс

Я сам не сталкивался пока с чем то негативным, да и от других сотрудников никакой критике не слышал. Не говорю, что прям идеально, но поверьте, я много в каких фирмах работал, даже в очень известных, но тут получше, спокойней, что ли. Работа без головной боли, можно так сказать. Подробнее>>

08.02.2021
Финансово-Правовой Альянс

Ужасная контора. Собеседование проходило в виде какого то допроса ! Девушка, которая брала у меня собеседование, постоянно пыталась подловить меня на вранье. Сравнивала даты моего трудоустройства, переезды. Спрашивала про оценки в дипломе, смотрела трудовую книжку. Вдоль и поперёк проштудировала мое резюме! Больше похоже на бутафорию, столько надменности. Также дама вела себя очень высокомерно, хотя сама никак не тянула на высокопоставленную должность. Растрёпанные волосы, затертая, грязная «белая» блузка. В общем впечатления

28.11.2021
Финансово-Правовой Альянс

Минусов таковых и нет. Работа работается, деньги получаются.Единственное, вся корпоративная жизнь пропала из за пандемии, хочется иногда и погулять с коллегами. Но с этим вирусом шутки плохи. С другой стороны компания правильно делает, что не проводит никаких мероприятий. Здоровье на первом месте! Подробнее>>

09.11.2022
Финансово-Правовой Альянс

Звали на должность менеджера по продажам ещё пол года назад, зашла посмотреть отзывы и удивилась, что слишком много положительных оценок написанных на разных сайтах с разницей в один день, не трудно догадаться что отзывы либо купленные, либо сотрудников просят их писать. Сейчас позвали ещё раз, решила сходить, узнать что за место то все таки Девушка hr проводившая собеседование показалась Подробнее>>

28.12.2020
Финансово-Правовой Альянс

Обязательно чтобы голова работала хорошо, сфера юридическая, много информации, надо много учить и запоминать.Но все методические материалы выдают, обучение реально хорошее. Первое время возможно будет трудновато, но оно того однозначно стоит.С опытом уже будет всё от зубов отскакивать, и можно будет помогать даже новым сотрудникам, такое я люблю) Подробнее>>

25.11.2020
Финансово-Правовой Альянс

Штрафы разумеется не отсутствуют полностью. За опоздания и прочее разумеется накажут.Для этого есть у компании свой регламент, его конечно желательно знать на 99,9% и лучше наизусть.Но, в этом есть большой плюс, если ты всё делаешь по этому регламенту и можешь на него ссылаться в случае не обоснованной критики в твой адрес.Здесь в принципе лояльно относятся ко всему, главное не перегибать Подробнее>>

26.09.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Финансово-Правовой Альянс

Год в фпа полет нормальный. Никогда не задерживалась зарплата, и хорошее отношение руководства. Работаю и не парюсь, задачи ставят адекватные, палки в колеса не ставят. Подробнее>>

Финансово-Правовой Альянс

Дресс код не строгий, но в целом желательно соблюдать, так как при общении с клиентами являешься лицом компании. Уволилась по личным причинам, не связанным с работой в компании. Всем рекомендую однозначно хотя бы попробовать себя на собеседовании.
Компания отличная - и сотрудники, и начальство, и условия труда. ЗП выше среднего, платят стабильно, руководство очень уважительно относится к сотрудникам, все время придумывают приятные бонусы. Дают возможности роста и развития. Главное - стараться и не лениться, там такое не прокатит, дела будут нарастать как снежный ком. Если были какие-то трудности, начальник юр.отдела Сергей ...

28.07.2021
Финансово-Правовой Альянс

Зачем вы пишите о себе столько однотипных отзывов, лживо себя нахваливая? Это ок? Более сотни отзывов о компании, у которой штат всего ничего.Нарушения тк со всех сторон.График с 9 до 19. Такие у нас правила. Вы в каком веке застряли? На ис не оформляем сотрудника. Рили? Что так можно было??))) Алле, на дворе 2021, не 97й.Компания производит впечатление работодателя, который Подробнее>>

06.07.2022
Финансово-Правовой Альянс

Абсолютное неуважение к кандидатам по итогу. После двух собеседований и выполнения тестового задания, которое проходит в офисе, обещали дать ответ через 4 дня , если подхожу, или в течении суток, если нет. На пятый день ожидания позвонила сама в hr отдел, где мне сказали, что решение по моей кандидатуре еще не принято. Еще раз переспросила, узнаю ли я , Подробнее>>

Финансово-Правовой Альянс

Лично мне не хватает кухни - банально микроволновая печь, чайник, стол + 4 стула, чтобы была возможность разогреть ланч, поесть с коллегами, не покидая здания, а сейчас фактически все обязаны тратиться на бизнес-лани в ближайших кафе или питаться в макдаке по соседству.
В свое время прошел достаточно непростое собеседование. Однако потом понял почему оно было таким - здесь действительно ждут не просто работника, который работает от звонка до звонка, а тут работают профессионалы своего дела и настоящие энтузиасты своего дела. Я пришел сюда практически без опыта работы, но при поддержке коллег я явно вырос и за это впоследствие ...

Финансово-Правовой Альянс

Пока не устроился, но был на собеседовании и проходил стажировку, после июня собираюсь уже начать работать. На всех прошлых местах работы к новичкам относились как-то по хамски или пренебрежительно, здесь же закрепили сразу же за мной наставника - очень грамотного и самое главное добродушного и отзывчивого человека, который во всем помогал и терпеливо обучал. Пока все ...

05.03.2023
Финансово-Правовой Альянс

Начнем с того, что очень много вакансий от данной конторы на hh которые всегда в активном статусе и никогда не закрываются. Это естественно вызвало у меня некий интерес (вдобавок ко всему вызвали интерес накрученные положительные отзывы со страниц однодневок, практически на всех сайтах с отзывами) и было принято решение отправить отклик. Пригласили на собеседование. После прибытия в назначенное

Финансово-Правовой Альянс

Не увидел, если ты работаешь, значит всё хорошо. Те кто не работает, там не задерживаются
Нормально оформляют по ТК РФ, с з/п не обманывают на собеседовании, в принципе з/п чуть выше рынка скорее всего (работал до этого в двух конторах по банкротству физлиц, там меньше платили). Ребята все прекрасные в коллективе, у меня хоть и был опыт, но в специфике всегда приходили на помощь. Никаких переработок, отпуск оплачивают как обычно. Короче ...

18.05.2020
Финансово-Правовой Альянс

Финансово правовой альянс не позорьтесь! Хотя бы смотрите кому вы платите за отзывы о себе. Какой то ПТУшник написал под копирку вам пачку отзывов, со своим местячковым говором денежка, печеньки, теплое место и в каждом отзыве ошибки орфографические блакнот, расшерение, арендавать. Уж лучше никаких отзывов, чем такие. Хотя, нет...спасибо ему, сразу в бан вас.

16.07.2019
Отзыв о работодателе «Финансово-Правовой Альянс»

Я проработала в данной компании достаточно, чтоб писать отзыв… Нет выходных, нет свободного времени и уважения со стороны руководства. На лице всех руководителей каменная лживая улыбка, которая никогда ни о чем не говорит. Среди работников встречаются адекватные и вполне хорошие образованные мальчики, но их там просто не воспринимают, так как считают «не своими». В отделе сплошная, неискоренимая 25% коррупция (топовые и замотивированные сотрудники, которые после получения зарплаты просто отстёгивают 25% за хорошие договора и клиентов): — портфель сотрудника формируется после его тотальной отработки (отсоса) коррупционными сотрудниками, начальниками направлений отдела, и так называемыми сотрудницами (фильтрами- это теми которые просто по звонку работают платящими и стабильными клиентами). Теперь подумайте, чтоб выполнить план продаж с 20-50 клиентами, надо адски потрудиться и предложить много доводов, проявить стойкость при оскорблениях, унижениях и безразличии руководителей. — Рабочий режим начинается с 9.00 утра и ... Подробнее>>