Автор:Надежда

Я присоединяюсь ко всем благодарным людям в вашу сторону. Я теперь понимаю, что вся похвала это не просто слова, это факт, всё по заслугам.

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Финансово-Правовой Альянс

Если брать качество работодателя в общем, то я доволен. Зарплата в точные сроки, все как по часам, работать комфортно и в нормальном коллективе.

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Финансово-Правовой Альянс

Снова вернулась к своим обязанностям после декретного отпуска. Скучала. В другом месте себя не вижу, мне тут комфортно, а главное все мои ожидания связанные с зарплатой реализуются.

05.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Cikor о компании Финансово-Правовой Альянс

Нормальное место для работы. Возможно в лучшем я еще не работал, но всё же полное уважение к компании. Никогда не кидали на деньги, зарплату давали всегда в срок и не задерживали, в полном объёме. Коллектив это более 300 человек, всех не знаю, но неадекватных точно нет.

08.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Финансово-Правовой Альянс

Управление компанией подходящее для меня, хорошие руководители, которые во многом готовы помочь.

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Финансово-Правовой Альянс

Стабильная, надежная фирма. Это всё, что нужно. Отличный, сплоченный коллектив. С руководителями никаких конфликтов не возникает. Инициатива всячески поощряется, имеется карьерный рост на некоторых позициях.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Финансово-Правовой Альянс

1. Близость к метро. 2. Платят столько, сколько обещают. 3. В целом, нормальный коллектив.

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вова о компании Финансово-Правовой Альянс

В двух словах: всё норм! Всё уже написано ниже, подписываюсь под каждым словом.

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Финансово-Правовой Альянс

Компания отличная, и сотрудники, и начальство, и условия труда. Зарплата выше среднего, платят стабильно, руководство очень уважительно относится к сотрудникам, все время придумывают бонусы. Дают возможности роста и развития. Главное - стараться и не лениться, там такое не прокатит, дела будут нарастать как снежный ком. Если были какие-то трудности, начальник всегда помогал, спокойно старался разрешить ситуацию, за что огромное уважение и благодарность ему.

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сима о компании Финансово-Правовой Альянс

Всегда рабочий настрой. В целом есть рабочее удобное место, все предоставляется. Работаю с переработками как правило, которые оплачиваются. На счёт карьерного роста не знаю, но рост зарплат точно есть.

04.12.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Дисциплина серьезная. Имеется регламент внутри компании которого необходимо придерживаться, да даже не просто придерживаться, а строго соблюдать. Следят за этим и наблюдают очень внимательно. Серьезных наказаний не наблюдалось, но всё же иметь в виду. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Финансово-правовой альянс - положительный отзыв

Увидела компанию в интернете. Пришла и убедилась в их компетенции самостоятельно. Не верю отзывам, не верю никому... Они полностью оправдывают высокие оценки в интернете. Прошла процедуру за 11 месяцев, долгов больше нет, все договорённости были соблюдены.

26.08.2021 | положительный отзыв

Elena:
Компания находилась рядом со мной, я тоже живу в центре города. Я так пришла на встречу к юристам. Мне пообещали через банкротство списать долг. У меня было 264.000 рублей, мне всё же было тяжело его отдать. Мне очень приятно, что я пришла куда надо, мне помогли и я сняла эту ношу!!! Смело приходите к ним, никакого обмана, долг точно будет списан!

Финансово-Правовой Альянс

Важно то, что здесь вовремя платят зарплату, в независимости от ситуации. И это для меня главное!А так всегда руководство узнает у сотрудников и спрашивает их пожелание в чём либо. Обделённым тут не останешься. Некоторые слышал, были недовольны отсутствием корпоративов, но это совсем не минус. Компания думает о сотрудниках и уменьшает массовые мероприятия. Подробнее>>

Финансово-Правовой Альянс

Долго думала, что можно написать в минусы, но так и не пришло ничего в голову. Во первых работаю не так давно, а во-вторых есть вероятность, что здесь просто хорошо.
Приятно работать в хорошем коллективе. В работе ничего напрягающего нет, спокойно и тихо в офисах. Максимально созданы условия для работы. Попить кофе, чай, погреть еду в микроволновке, проблем нету. Выплаты своевременные, без запозданий. Доход имею стабильно высокий, это радостно. ...

Финансово-Правовой Альянс

Долго думал, какие могут быть минусы и что может не нравится, но к фирме и начальникам вопросов не было никогда. Единственное это найти компромисс с коллегами. Всё же сидите в одном кабинете, люди все разные и бывают разногласия, рабочих моментов не касается. Всё равно люди все хорошие и понимающие. Подробнее>>

Финансово-Правовой Альянс

Правила, регламент итд. Ну это даже не минус, но строго с этим однозначно. Поэтому косячить тут не стоит, косяки не прощаются.
Зарплатка падает вовремя и в полном объёме) еще ни разу не обсчитали. Кушать на работе удобно, чайники, микроволновки, холодильники. В этом плане удобно. Если, что то нужно для работы, все достануть, всё предоставят. Я не испытываю ощущение того, что чего то не хватает. Устраивает в прямом смысле ВСЕ! ...

Финансово-Правовой Альянс

Я не привык к сидячей работе, поэтому по 8 часом за рабочим местом для меня даются тяжеловато, но это дело привычки. К стулу никто не привязывает, можно спокойно ходить на перерыв, обед часовой выделяется само собой. Сейчас погода ещё нормальная, первым делом всегда на обеде хожу прогуляться, тем более бц почти рядом с набережной и мне это только в радость. Подробнее>>

Финансово-Правовой Альянс

По моему мнению единственное, что может не подойти сотруднику ФПА, это коллектив. Люди всё таки все разные, у всех свои взгляды итд. Руководство сейчас всё тоже работает, которое принимало меня на работу, это хорошие, компитентные люди. Сотрудники-коллеги меняются, не с каждым можно найти общий язык.
Компания даёт сотруднику в прямом смысле всё. Даёт зарабатывать, даёт условия для удобной работы, отпуски, выходные итд. Главное это иметь желание работать и работать хорошо и всё будет отлично. За время которое я тут работаю ни разу не было мысли, что я хочу уйти, потому-что меня что либо не устраивает. Мне удобно, мне нравится. Нравится уровень ...

23.04.2019 | положительный отзыв

Регина:
Я перед тем как пройти процедуру банкротства в прошлом году лично обошла юридические компании и в итоге остановила свой выбор на компании Финансово-Правовой Альянс. С их помощью избавилась от долговой кабалы! Не пожалела ни разу! Головной офис у них находится на ул.Ефимова. Необходимо запастись терпением примерно на год (у меня вышло меньше, но изначально меня сориентировали на этот срок). На протяжении всего периода сотрудники Альянса меня поддерживали, успокаивали, информировали… Всех естественно интересует финансовая сторона... В этой компании ребята понимают, что не от хорошей жизни люди к ним обращаются и поэтому есть возможность оплаты в рассрочку.Мой платёж был разделён по 7000 рублей на 10 месяцев, но ещё есть платеж в размере 25000р.+банковская комиссия, но управляющий эти деньги получит только по завершении судебного процесса, хотя их необходимо будет внести ещё до первого судебного заседания на счёт Арбитражного суда. Даже когда меня признали банкротом, компания меня не бросила и мне давали советы, рекомендации по возникающим вопросам! Александр, Алексей, Сергей, СПАСИБО Вам огромное за Вашу помощь, за то что я теперь себя чувствую “свободным” человеком! Здоровья Вам и Вашим близким! Прцветания Вашей компании! Финасового благополучия! Надеюсь вселю надежду всем тем, кто на грани отчаяния!

Финансово-Правовой Альянс

Я сам не сталкивался пока с чем то негативным, да и от других сотрудников никакой критике не слышал. Не говорю, что прям идеально, но поверьте, я много в каких фирмах работал, даже в очень известных, но тут однозначно лучше.
На удивление плюсов больше, чем минусов) Я сравниваю, с предыдущем местом работы, отличие колоссальное, особенно в зарплате. Тут она явно выше рыночной, получаю в два, а то и в три раза больше чем раньше, а функционал плюс минус такой же. По условиям полный порядок, удобно, комфортно работать. ...

13.11.2022 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Все основные аспекты компанией полностью соблюдаются. Поэтому минусы тяжело отметить, каждому человеку своё. Некоторых не устраивает даже влажность воздуха, даже так до смешного. Мне зарабатывать всегда было важнее какого либо комфорта, хотя он тут присутствует. Всегда отдаю себе отчёт, что это лучше, чем стоять за кассой фаст фуд лавки.. Подробнее>>

05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Финансово-Правовой Альянс

Зарплата в точные сроки, все как по часам, работать комфортно и в нормальном коллективе. Конечно, социальный пакет и льготы можно бы куда лучше, но все компенсируется хорошим окладом и нормальным отношением.
К любому проекту в компании относятся очень ответственно, поэтому и к сотрудникам предъявляют высокие требования.

28.09.2021 | положительный отзыв

Антон:
У меня процедура прошла гораздо быстрее, чем я бы сам пытался закрыть свой долг. По кредиту мне бы надо было платить три года, а списали мне долги меньше чем за год, точно уже не помню. Ощущение, что прошло всё быстро. Я оплатил, за сопровождение юристам, но по итогу всё было сделано их руками. По всем параметрам намного проще и выгоднее пройти процедуру. Мне абсолютно никак не мешает жить. Работу работаю, в другие страны летаю. В планах подкопить денег и взять ипотеку.

Финансово-Правовой Альянс

Часто меняются правила, постоянные новые появляются. Не успеваешь за этим следить. только привыкла к одному, а уже надо делать совсем по другому. Связанно это, как мне сказали, с постоянным расширением самой фирмы.
Пришла сюда исключительно из за зароботка. Здесь почему то достаточно много платят. Но поимела намного больше чем просто деньги. Много чему научилась у грамотных людей, которые тут работают. Узнала специфику юридическую, законы там всякие итд. По сегодняшний день еще не расстроилась, что устроилась сюда) ...

19.07.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Меня ничего не напрягает и не раздражает. Работается нормально, поэтому про минусы я не могу ничего сказать существенного. Единственное, что было бы не плохо, если уборка в кабинете была почаще, редко моют окна, вообще бц конечно слабо обслуживается, но это конечно не в компании дело Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Бизнес центр очень сильно на любителя, мне он вообще не нравился. Лифты неудобные, офисы цвета детских пелёнок. Само здание страшненькое. Постоянно приходилось кучковаться, а потом переезжать в офис побольше, потому что компания постоянно растёт.
Здесь реально любят и поощряют трудолюбивых и амбициозных сотрудников. Если ты придёшь к начальству с идеей, которая улучшит качество и скорость работы, тебя обязательно выслушают и, может даже воспользуются идеей. Мне нравится то, что реально огромный коллектив, куча новых знакомых и друзей. ...

05.04.2020 | положительный отзыв

Антонина:
Я жительница Ленинградской области, живу в деревне на 11.000 рублей Мне навязали кредитную карту сотрудники банка, она в общем то не нужна была, но мне её буквально впихнули. Долгое время она лежала и я ей не пользовалась, но так как у меня больная нога, мне срочно нужны были необходимые процедуры и я карту всю и списала Соседка у меня тут уже проходила вот эту процедуру банкротства и мне сказла иди и спиши Поэтому я тоже обратилась в компанию, мне никак не закрыть эту карту с таким высоким процентом... Тут все честно, все доказательства того, что они и правда все могут списать мне предоставили на встрече с главным юристом, который вел моё дело. Дали рассрочку, скидку дали еще, в общем очень помогли мне избавится от этой карты, все хорошо теперь. Больше не поведусь на уговоры банков и не буду ничего брать!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Noob о компании Финансово-Правовой Альянс

Большая компания, в которой можно заработать. Нравится коллектив, нормальное руководство.
Пока рано говорить, возможно что-то и сплывет. Надеюсь нет.

21.10.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Тут меня привлекла цена и опыт юристов которые вели моё дело, у них много успешно завершенных процедур. Остались только хорошие эмоции от работы вместе с этой фирмой. Много, очень много преимуществ, можно делать дистанционно и не кататься по судам и в офис.

10.04.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я заболела и долгое время не могла платить по кредитам.Банкам говорила о проблеме, просила как то пересчитать долг, снизить мне проценты но мне всегда отказывали...Раздрожали меня постоянными звонками с угрозами в мой адрес! как накручивать мне кредит они все улыбались, а как платить не можешь одно хамство...Эмоционально это было невыносимо... Я увидела рекламу компании о том, что могут помочь списать долги. Туда позвонила, меня позвали обсудить мою ситуациюЯ там все слёзы наверно выплакала не могла уже сдержаться.Оказалась, что поводов паниковать не было, что мой случай обычное дело и что они ежедневно списывают и решают такие проблемы.Я очень боялась, что и это мне не поможет, но других вариантов не было...С каждым днем становилось легче. Я собрала требуемые от меня документы справки всякие не проблема это все,а дальше компания все на себя взяла.Подали заявление, прошли заседания эти судебные не очень хотелось присутствовать на всем этом это оказалось и не обязательно.Время процедуры быстро пролетело тем более во время нее меня никто не беспокоил. Сейчас все завершилось, и я зареклась кредиты больше не брать!