Top Shop, ТОВ Студио Модерна - положительный отзыв

Автор:Алла

Карьерный рост здесь реален. Сначала я работала оператором, затем повысили до менеджера по работе с клиентами. Единственное, что в работе трудно, это необходимость поддерживать стандарт при общении с клиентом. Нечасто, но бывают клиенты с негативом. Плюсы же перевешивают этот минус. Офис в шаговой доступности от метро Владыкино, обустроен комфортно. Есть столовая, и время на обед предоставляют. Руководство корректное в общении, не требует лишнего. Коллектив не склочный. Доход легальный на дjстойном уровне.

Отрицательные отзывы

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Top Shop - Некачественный товар

Приобрела мультиварку SMILE MPS 1140 за 4700тыс.руб. а оказалось что пироги она не пропекает, корочки на пироге нет и от еды ужасно пахнет пластмассой но из за того что меня не было дома я уезжала в другой город прошло 3 месяца и они мне говорят что возврат денег за товар не возможно хотя я обращалась по правам потребителей и советовалась Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя HR специалистам о работе в компании

HR специалистам:
Прислали приглашение на собеседование,дозвонится до рекрутеров просто не возможно. Но я уже успела почитать отзывы и не расстроилась что не дозвонилась. И вот оно счастье,спустя два дня мне позвонили сами. Собеседование проходило по телефону,дальше рекрутер обещала в этот же лень перезвонить. Прошел месяц - все звонит.) А потом я вспомнила,что вакансия на которую меня собеседовали,была опубликована ранее где-то 3 месяца назад. Вот и вывод: что народ видимо бежит,раз такое уже изначальное общение и такие отзывы. Все таки лишний раз убеждаюсь,что пишут не просто так бывшие сотрудники.

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Я отработала 2 месяца, надо домой уехать уволилась не дали 2 месяца за свой счёт, может возьмут потом снова. Тяжело работать, но деньги обещанные платят. Попасть сложно, надо доки все иметь

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Тихоня о работе в компании

Тихоня:
Меня хватило на несколько месяцев.может быть и можно было бы работать,если бы...не начальник над операторами - ничего не делает,чтобы люди не убегали-наоборот ей выгодна текучка,чтобы класть в свой карман деньги,удержанные у операторов. Удерживают за все,даже за опаздания на пару минут!!!!!! Работать там невозможно... Если уже попали в эту трясину-я вам сочувствую(

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Так ну а тут можно писать бесконечно. Первое что говорят на собеседовании полная хрень, на самом деле все по другому и когда я устраивался (10.2014) в отделе кадров информация по подушки и зп была примерно 2012 года. Второе это отпрашивание в туалет покурить и тд, даже если ты хочешь пописить да так что щас потикет, знай тебя врятли выпустят во время горячей линии. Третье помещение где работаете очень грязное и иногда душное. Есть один кондер который работает всегда на температуре примерно 17 градусов и подним продувает( зимой такая хрень была). 4) по зп: почасовку ты получишь точно 98 руб/час (с 20.00-22.00 и с 6.00-8.00) остальное 98*1.4 руб/час, по kpi считается премия и ты можешь работать как папа Карло но не получить премию тк выкупоенных заказов хоть и 500 тыс руб если к тебя больше 30% возвратов. Писать здесь очень много еще можно.

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я там слава богу не работала и не собираюсь, просто хочется вылить в инет говница) Позвонила шмара какая то тупая, сказала что из магазина Топ Шоп, говорит "Вы звонили, хотели краны заказать, что то еще может быть?" Я говорю:"Какие на хуй краны, я лично вам не звонила"..."Ну номер телефона ваш?" (называет номер)...я говорю "Что это за номер? Мобильный" И это тупая пизда бросает трубку...Я аж ахерела, аж трясет. Во первый какого хера звонить на домашний если есть номер телефона который она мне сама продиктовала (видимо он был в заявке), если есть заявка, там должно быть хотя бы имя того кто оставил заказ...ну так надо и спросить: "Можно услышать Дашу, Пашу, Машу она оставляла заявку на сайте..."Ебать, я че учить что ли должна!!!Но это краля поняла, что опозорилась или не туда попала или еще че и решила просто трубку бросить, естесно как ее зовут не знаю, так как она не посчитала нужным представиться.

26.12.2010 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не адекватный главный бухгалтер. Так же не квалифицированный и грубый директор интернет отдела.

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя анастасия неважно о работе в компании

анастасия неважно:
Ужасное отношение к новичкам. Анастасия грубая девушка, противно общаться. Большинство сотрудников выскочки еще те, строят из себя не пойми кого, а на самом деле сопляки те еще. На практике отношение ужаснее некуда, смысл вот такого обучения???????? Вы ставите одну женщину на 30-40 человек. Общается она с более старшими людьми, а как же наша молодежь? Про зарплату вообще молчу, один говорил одно, вторая говорила другое, тестирование на 2 день. Ничего толком в программе не объяснили. Вообщем мой вам совет, хотите потерять свое время и деньги, ваша карьера в топжопе!!!

14.10.2010 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Доброжелатель Искренность о работе в компании

Доброжелатель Искренность:
В отдел Рекламаций на склад компании с интервалом примерно в квартал (испытательный срок) периодически требуется новый "Стрелочник" на должность Менеджер по возвратам. Связано это, прежде всего с некомпетентностью и самодурством начальника отдела. Психически неуравновешенный и не желающий знать суть работы отдела, ставит перед своими подчиненными, невыполнимые задачи. Дабы прикрыть свои ошибки, беспощадно и беспочвенно увольняет своих служащих. После некоторого времени работы, совершенно отпадает желания общаться, а тем более видеться с последним... В общем, на складе компании работают хорошие люди и если нужна работа - "Милости просим", но не обольщайтесь - это не надолго!

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Top Shop - Оператор

В четверг заказала в Top Shop книгу-сейф и ноже точку. Доставка была оформлена на субботу. Вечером в субботу связалась с оператором Людмилой, она сказала что курьер будет до 9 часов, предварительно позвонив. Звонка я так и не дождалась и товар тоже потерян день. В воскресенье утром позвонила оператору трубку взяла женщина не представилась. Когда я объяснила ей суть своего звонка, Подробнее>>

09.02.2020 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если уважаете сея- обходите десятой дорогой эту гадскую гнилостную шарагу!!!!!!!!!!!

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Top Shop - Не верная информация при оформлении заказа

При оформлении покупки на сайте TOP SHOP, а затем и при подтверждении заказа оператором, заказала себе чашу S-2 для мультиварки Redmond. На сайте выложено фото чаши с КРЫШКОЙ! Стоит цена 1390 + 50 рублей за самовывоз из краснодарского отделения. При получении чаши, отсутствовала крышка, В московском офисе мне объяснили, что был "недогруз", крышка идет в комплект и будет досылка ( Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Top Shop - Обслуживание

Хотела сделать подарок к дню рождениясвоему мужу, а заказ все время нам переносили по неопределенным причинам. Пришлось отказаться. Очень обидно иметь серебряную карту и такое безобразное отношение к своим клиентам Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
штрафов больше чем зарплата штрафуют за все.Если вы хотите получить за месяц 350 рублей да да 350 рублей .то приходите в студио модерна,Зарплата от выкупленных заказов которые не высылаются по три месяца .А ПОТОМ ЗА ВОЗВРАТЫ ВЫ ПЛАТИТЕ ШТРАФ ИЗ СВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ Компания скоро закончит свое существование Пока приходят люди и ведутся на обман .работают месяц и уходят А деньги которые они заработали остаются в компании.Люди пожалейте себя и свои нервы.читайте отзывы и если решили идти в студио модерна имейте хотя бы какую-нибудь заначку зартплаты не будет

06.03.2014 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Петрович о работе в компании

Петрович:
Давно пора всем понять, данная компания в черном списке работодателей. На открывшиеся вакансии они шлют всем подрят по несколько откликов. Совсем не обращают внимания на ту вакансию, которую ищет кандидат. После получения нескольких откликов, заблокировал данную компанию. Приглашали на административную должность. Оклад мизерный, огромные штрафы. Не ведитесь на указанные оклады в вакансиях данной компании и обходите стороной, зря потеряете свое время. Всем спасибо

02.03.2014 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Екатерина 01.03.14 22:53 поддержал(-а) отзыв +1 Вообще создается такое ощущение, что в компанию пришли конкуренты с намерением развалить всю контору. Даже если сравнивать с предыдущим годом звонков не то чтомало, а их практически нет! ( соответственно продажи упали раз в десять) систему оплаты операторов поменяли, так за живые продажи тебя же и штрафуют!!! Прежде чем менять систему оплаты, надо отладить работу всех отделов!!! Особенно доставку( как доставляют заказы и общаются курьеры я вообще молчу) вывод: либо топ шоп скоро ждет разруха, либо руководству плевать на все , что твориться в компании

26.02.2014 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Проработала я там не долго, но под впечатлением! На собеседовании все устроило, обещали подушку безопасности в размере 282 за разговорный час, а вот то что если не выполняешь ЕВРО (это разговорное время) Т.Е чем меньше заказ минимум должен потратить времени, подушка безопасности пропадает, и оплата становится 77 руб. в час. На обучении тоже умолчали. В Общем получила я деньги за дорогу на метро и обеды. В шоке была. Можно писать еще много чего, но люди не ходите туда!!! В туалет отпрашиваться надо. А кто писал тут как чудно работать в этой компании, не надо верить. Когда туда шла читала отзывы но рискнула. Вакансия для вас открыта всегда))))))))). А штрафы! Люди не роботы и все равно где то забываешь что то сказать. Читаешь один пункт забыл -300, -150. Решайте сами, хорошо что можете все отзывы прочитать и подумать. Столько людей врать не будет!

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя "Попавший" о работе в компании

"Попавший":
Такое же описание я написал о компании "Студио Модерна", это одно и то же. Великолепная, мощная, отлаженная до последнего винтика система одурачивания сотрудников. С самого начала тебе объявляются вполне среднестатистические условия (сравнимые примерно с оплатой труда кладовщику). Звучит конкретная цифра за час работы. И в целом система кажется тебе понятной и прозрачной. При этом, если ты не задаёшь конкретные вопросы (а ты и не знаешь какие задавать) то всё спокойно так умалчивается. Например, пройдя четырёхдневное обучение средней интенсивности и пройдя тест на профпригодность ты наконец-то узнаёшь, что оплата идёт не за проведённые тобой на работе часы, а за проведённые часы в телефонном разговоре, то есть, при хорошей загрузке звонками , это примерно половина рабочего времени. Бонусная часть формируется несложной, но многоступенчатой системой, при которой могут нормально зарабатывать наверное единицы. Если ты из таких, к кому пришли за рыболовным крючком, а ты продаёшь моторную лодку, палатку и ящик водки, тогда наверное чего-то добиться и можно. Проработав неделю ты узнаёшь, что, несмотря на то, что ты пришёл принимать по телефону заказы, тебя заставляют обзванивать частных лиц, причём интенсивно, и "впаривать" товары. Один сюрприз выплывает за другим. Своего

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя наталья хххххххххххххх о работе в компании

наталья хххххххххххххх:
Люди, прежде чем пойти на собеседование, хорошо подумайте, почему каждый месяц на сайтах о работе висят объявления этой шарашки! Европейская компания! Ха-Ха-Ха-Ха!!!! В Европе(если бы в настоящей Европе, а не в бывших республиках СССР и соцлагеря, Словения тоже мне Европа, помойка на задворках Европы) такую компанию лишили бы лицензии и затаскали профсоюзы! На галерах легче! Выжимают все соки из бедных операторов! Смотришь: снова новенькие приперлись, вот придурки, ведь берут всех подряд: картавых, шепелявых, с трудом говорящих по русски, с жутким акцентом! Спрашиваем у менторов, зачем таких набирают, а те говорят заставляют брать всех подряд. Ну а вы претенденты, хоть отзывы почитайте! Мы же не просто так пишем, оградить хотим от ошибки! Старухи идут - даже текст набирать на компе не могут, тыкают одним пальцем! Что она здесь делать будет, пока букву на клаве найдет, вся реклама прошла! бабки вы лучше с внуками сидите, а молодежь пусть работает! Себя не уважать здесь работать. Мы операторы обрабатываем такую уйму тунеядцев-менеджеров, супервайзеров, бухгалтеров, кадровиков и тд.и тп. Помещение колцентра - жуть просто, стены грязнющие, на полу дыры, стулья ломаные, компы старые, а программа - это отдельная песня, кто

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Яныч о работе в компании

Яныч:
Отработал срок обучения, пошел устраиваться официально.Позвонила менеджер - сказала что уволен.Денег не заплатили.

30.01.2014 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Бывшая - и слава БОГУ о работе в компании

Бывшая - и слава БОГУ:
ЭТО - рабство, самое настоящее. Сложная стрессовая работа и даже если поработаешь хорошо - все равно своих бабок не получишь. Спишут на то, на это. Благо насчет штрафов они "молодцы"! Обманывают своих работников, покупателей - все ради денег, которые эта "иностранная" компания положит в свой карман. Только в России можно так много зарабатывать, обманывая ВСЕХ ВОКРУГ!

18.01.2014 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя N_B о работе в компании

N_B:
Про завышенные нормы, отпрашивание в туалет, оплату только разговорного времени и пр. уже писали. Поэтому расскажу нечто новое - о тупости сотрудников. "Здравствуйте! Ответьте мне, пожалуйста, на простой вопрос: почему клей не прилипает к стенкам тюбика?! Он же клей!!!" "Повторите, пожалуйста, ваш вопрос. Что-то насчёт клея? Вы приобрели у нас некачественный товар?" "Да, у меня претензия. Клей, который я у вас приобрела, не прилипает к стенкам тюбика. Такого не должно быть - он же клей!" "Вас не устраивает качество товара?" "Да, не устраивает. Вы продаёте некачественный клей". "Тогда запишите, пожалуйста, телефон нашего отдела поддержки покупателей. Записываете?" ... "Здравствуйте. У меня есть жалоба. Почему клей не прилипает к стенкам тюбика? Он же клей!!!" "Назовите, пожалуйста, номер телефона, с которого вы делали заказ". "Я делала заказ с этого номера".

07.01.2014 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Далее с зарплатой Ж... Из-за плохих показателей сажают на базцёу, где каждый второй, если и ответит, то пошлет далеко и надолго. Супервайзер Сабина и Ксюша последние скотины, реально... Связь с клиентами хреновая. IT-шники палец о палец ничего не умеют. Про нарушение прав человека на сходить в туалет - вообще молчу. Как-поесть отпрашивалась трижды через каждый час - всем похеру. Никто в это время на кухне не сидел, но и не отпускали.

29.12.2013 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя катерина о работе в компании

катерина:
Зато отрицательных моментов хоть пруд пруди. По сути своей работали как рабы на галерах. 1. в туалет и покурить - записаться надо у администратора?! 2. обед полчаса - надо заглатывать пищу как пеликан - целиком, а то не успеешь, и следующих по записи не выпустят!? 3. программу новую запустили - можно сказать "ВОЛШЕБНАЯ программа erp", была старая не очень хорошая, а новая - говно полное, столько лишних телодвижений нужно сделать, время много уходит на оформление. 4. "супера" почти все из бывших операторов, а ведут себя как-будто инопланетяне, орут на алкателе (такое впечатление,что кто громче орет ШАРКИ ПРОДАВАЙТЕ - тому премию дадут! 5. ненужная РЕВИЗИЯ из 12-13 пунктов (нужно в каждом диалоге озвучивать всякую чушь, покупателю совершенно ненужную), мы и без ревизии знаем, что кроссы нужны - это наша зарплата, а ревизия - очередной способ отъема денег у операторов (не пройдешь ревизию - не получишь премию), а не реально все озвучить и не забыть что-то, ведь не роботы! 6. штрафы и вычеты - 42 (только вдумайтесь 42 пункта штрафов и удержаний) штрафуют за все абсолютно! 7. премиальная

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Злая Птица Angry Bird о работе в компании

Злая Птица Angry Bird:
Я в ТопЖопе классно жил. Ни о чем я не тужил. На работу забивал. В Angry Birds весь день играл. А работать кто старался, Так ведь с носом и остался. Найсер-Дайсер продавал И копейки получал. Ну а я забрал баблосы И всем сделал досвидосы.

10.12.2013 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя правда жизни о работе в компании

правда жизни:
Люди, если у вас есть уважение к себе - ни в коем случае не ходите в эту фирму! Работа ужасная, операторы за нищенскую зарплату целыми днями звонят старикам и инвалидам, чтобы втюхать какую-нибудь непотребную китайскую дрянь, стыдобища !!!! Постоянная текучка кадров- людей обманывают в зарплате, унижают, относятся, как к мусору!

02.12.2013 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя юлия о работе в компании

юлия:
1-)это отпрашиваться в туалет!!!завышенные нормы(продажа на 2 млн. и клубные карты) 2-)ни каких корпаративов...даже на новый год , и остальные празники от начальства ни каких поздравлений!!!Надя Крылова-это вообще отдельный разговор..ей всё равно на всех работников..людей ни за что увольняет..премии лишает!!А супервайзеров набрали ужас. Оля Сандикова-по жизни занята, по какому либо вопросу к ней не подойди..хлопает глазами да и только.К Тарутус по настраению-когда как.НУ а если сейчас Кристину администратора сделают супервайзером это будет все-смех да и только,(супервайзер хоть продавать должен уметь...а она думать будет пол года че да как сказать-ужас...).начальство в том числе и супервазеры относятся к операторам как к рабам..только в руках еще плетки не хватает!!! надеюсь мою заявку примут во внимание.

26.11.2013 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормы завышены (хотя и не слишком). Сумма продаж, необходимая для получения одной из премий, не рассчитывается по количеству рабочих дней, а фиксирована. Не снижается она даже в том случае, если работа всего офиса парализована на много часов из-за неполадок в программе, или если конкретный человек несколько дней болел. Работа в праздники оплачивается лучше, чем в будни, но никаких отгулов за работу в праздники не предусмотрено. В основном офисе очень душно и шумно, сидеть же в других офисах разрешается только в том случае, если в основном нет мест. Супервайзеры очень громко кричат "продавайте то-то!!!" - как будто клиент, услышав такое фоном, захочет это самое купить. В туалет или покурить надо отпрашиваться, причём не всегда отпускают сразу (как будто мы не своё рабочее время тратим - перерывы-то не оплачиваются). Компьютеры регулярно ломаются, нередко приходится потратить несколько минут, чтобы найти работающее рабочее место.

18.11.2013 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Правда о работе в компании

Правда:
ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ !!! тех кто работает на звонках( входящие и исходящие). В top-shop вы будете работать живым - роботом, задача которого тысячам людей говорить одни и те же слова. К примеру вы почти ВСЕМ людям должны будете предлогать паровую швабру( абсолютно ненужная вещь дома, за 7000 тыс. руб.!!!), впаривать клубную карту кот во всех магазинах бесплатна (1690 руб на 2 года) и доп. гарантию которой не один человек не сможет воспользоваться. Вам ребята прийдется обманывать бабулек и инвалидов (которые часто отдают последние деньги) впаривая им хлам кот. в магазине Top-shop стоит в 10 - 20 раз дороже чем в обычном магазине. САМОЕ ГЛАВНОЕ обманув 70 - летних бабок, инвалидов, хороших и добрых людей впарив им КИТАЙСКИЮ ХУЙНЮ, НЕНУЖНЫЕ КАРТЫ, ДОП. ГАРАНТИЮ Магаз Top-shop обманит и ВАС заплатив 5 - 15 тыс руб за очень сложную работу (

01.11.2013 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

обучение полная дрянь ,ни куда не годится ,бегло,кратко и всего 2,5 дня и уже в конце третьего дня сажают на прямую общение с живым клиентом ,без репетиции и неготовностью к разным вопросам клиентов,компьютерная программа вообще желает лучшего,все тускло ,мелко ,примитивно,большую часть информации нужно держать в голове