Автор:Алла

Карьерный рост здесь реален. Сначала я работала оператором, затем повысили до менеджера по работе с клиентами. Единственное, что в работе трудно, это необходимость поддерживать стандарт при общении с клиентом. Нечасто, но бывают клиенты с негативом. Плюсы же перевешивают этот минус. Офис в шаговой доступности от метро Владыкино, обустроен комфортно. Есть столовая, и время на обед предоставляют. Руководство корректное в общении, не требует лишнего. Коллектив не склочный. Доход легальный на дjстойном уровне.

04.10.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Из рекламы в социальной сети перешел сюда, где смог среди большого выбора подобрать вертикальный пылесос Rovus «Шторм». Понравилось его качество и функциональность. Работает четко.

21.01.2022 | положительный отзыв

Игорь:
Время на работе быстро идет, когда уже привыкаешь к ритму. Задач иногда бывает много, но сверхнормы в нашем отделе никто не работает. Оформление официально, коллектив неплохой.

07.09.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Отличный интернет-магазин, пару раз заказывал там товары для дома. Самая крупная покупка - вертикальный пылесос Rovus «Шторм». Ассортимент у магазина неплохой, есть точное описание товара. Доставка быстрая. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Top Shop, ТОВ Студио Модерна - положительный отзыв

Очень понравился этот интернет магазин бытовой техники и товаров для дома. В нем есть все, что нужно. Большой ассортимент, цены вполне приемлемые, быстрая доставка и приятные цены. Заказывали здесь два раза. Первый раз заказывали сумку-холодильник, второй раз стиральную машину. Все привезли в срок и в отличном состоянии. Установка простая, всё понятно, всё работает, никаких проблем не возникло. В магазине большой выбор товара, консультанты помогают сориентироваться в выборе. Заказ сделала в воскресенье вечером, а уже в среду мне его привезли. Все товары, которые мы покупали в других магазинах, здесь оказывались гораздо ...

09.11.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
У меня их блинница, купила два месяца назад. Штука потрясающая. Блины с ней получаются ровные и красивые. И первый, что любопытно, не комом ?? Хочу еще от них набор для кухни, но он стоит десятку, так что уговариваю мужа пока))

23.12.2021 | положительный отзыв

Рита:
Работаю менеджером по работе с клиентами. Начинала с обычного оператора, потом перешла на эту должность. Трудоустройство у нас официальное, комфортабельный офис. Условия труда для всех работников созданы соответствующие. График нормированный. У нас только онлайн-магазин, поэтому большая часть работы с клиентами онлайн и по телефону. Работа не сложная.

11.05.2015 | положительный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Мне не понравилась работа кол центра . Никакой точности о заказе... У всех отмазка , что :" Вы разговаривали с другим оператором". " произошла ошибка.." . В итоге мне привез курьер заказ ,который ждала долго, и уехал обратно с ним же.. Пойду куплю сама , в магазине.Зато на почту наприсылали писем.. ....Тучу.. Да и заказывать на этом сайте больше не буду.

24.04.2015 | положительный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был на первом учебном дне, по истечению которого заметил, что в зоне работы операторов сидело меньше 1/3 сотрудников от общего числа рабочих мест, что заставляет полагать о большой текучке в данной компании, а на основании ранее приведенных комментариев , я считаю , что дальнейшее обучение и трудоустройство в данной компании обернется " подобием работы вилкой" из фильма зелёный слоник... Ах да, очень хорошо слышал через стенку, что кто-то на кого-то орал и это в зоне где происходят звонки

03.03.2015 | положительный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя мадина о работе в компании

мадина:
была на собеседовании.думала завтра выйти на обучение.но после прочитаных отзывов лучше в тинькофф в кредитный отдел

15.11.2021 | положительный отзыв

Илья:
Работа оператором меня вполне устраивает, потому что атмосфера тут вполне приятная, да и условия работы вполне адекватные. Оформление по трудовому кодексу страны, это для меня весомое преимущество. Приятно, что тут есть возможность карьерного роста, так что при грамотном подходе к собственным обязанностям, можно дорасти до должности менеджера.

23.01.2022 | положительный отзыв

Людмила:
В интернете достаточное количество интернет-магазинов. Но об этом магазине я узнала из рекламы в социальных сетях. На сайте как раз проводились акции и я там приобрела Мультипечь Delimano . Просто незаменимая помощница на кухне.

Тамбов

30.01.2013 | положительный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Твоя Совесть о работе в компании

Твоя Совесть:
Как в последнее время активизировались господа из студио модерна, хвалебные отзывы строчат каждый день)) Господа,вас палят по айпи!

23.11.2012 | положительный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Уважаемые, hr! Прежде,чем делать рассылку, изучайте внимательно резюме соискателя!Приглашать на вакансию оператор call-цетра соискателей с руководящим опытом, это более чем неуважительно.

11.11.2021 | положительный отзыв

Ольгп:
Заказала специально сову, она прекрасная) взяла себе, радуюсь как ребенок) у меня никогда не было такой совы! это игрушка, плед и подушка в одном?? Цена суперская, того стоило. Перед покупкой сначала позвонила в колл центр, замучала их вопросами по дсотавке, на все ответили)

28.09.2012 | положительный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Идиоты. На собеседовании не была (конечно). Повесили приглашение на HH на должность Администратор call-центра с требованиями для соискателя ниже низшего (гражданство, образование), сменной работой. У меня в резюме указан опыт работы в фин. организации на руководящих должностях, высшее образование, курсы проф подготовки, полный рабочий день и уровень желаемой з/п на порядки выше. Вопрос: адекватные люди работают в HR-службе этой компании? Сомневаюсь.

15.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Я начинала с обычного оператора в этой компании, сейчас уже менеджер. Для каждого сотрудника есть возможность карьерно подрасти, и увеличить свой доход. Я очень старалась, училась, хотела выше двигаться. Оформление у нас полностью официальное. Коллектив сравнительно молодой, все стараемся дружить. Я работаю в офисе, который находится на ст. Кантемировская. Мне туда удобно добираться. Есть у нас и такие, кто работают удаленно. В руководящем составе все стабильно, за все время моей работы не менялся никто. Может, в этом и секрет стабильности компании. И в пандемию нас не сильно зацепило, потому что продажи онлайн.

06.10.2021 | положительный отзыв

Елена:
В данном онлайн магазине большой выбор интересных товаров. Плюс при покупке еще и дарят подарки или второй товар дают бесплатно. При заказе первого же товара попала на подобную акцию. Купила матрас и одеяло дали в подарок.

06.01.2011 | положительный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя реальность о работе в компании

реальность:
Постоянно меняюшийся коллектив как на вокзале, не держаться за людей, берут случайных и часто малоквалифицированных персонажей и потом не знают как от них избавиться. Не знают,что хотят от сотрудников.

03.09.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Недавно заказывала у них вертикальный пылесос Rovus «Шторм». Очень понравилось качество. Доставка пришла с задержкой, но это стоило ожидании. Люблю пользоваться им. Очень удобно. Молодцы, что есть такой интернет магазин. Есть много чего для дома. Все очень нужное. Пока, что купила пылесос, позже хочу заказать матрас, который пропитан алоэ верой. Отзывов много, говорят, очень полезный матрас. Удобный магазин, здесь есть столько интересного. Легко делать заказ. Быстро отвечает тех поддержка.  Привезли правда с небольшой задержкой, так как был период распродаж, видно, было много заказов. Но качество товара супер. Все идеально, работает как в рекламе.Всем рекомендую.

17.01.2022 | положительный отзыв

Женя:
Стабильная и интересная работа. Можно не только получить большой опыт в сфере продаж, а можно также и карьерно развиваться. У сотрудников у всех одинаковые возможности, никого не выделают. Отношение со стороны руководства хорошее. Нет излишнего давления насчет плана или штрафов. Офис уютный у нас, оборудован для работы. Есть столовая, так что на обед можно никуда не ездить. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв

Сергей:
После посещения магазина, остались только приятные впечатления, суперский матрас-топпер для себя нашел. На диван лег прекрасно, дышащий, там пропитка еще. Спать не нем мягко и хорошо, хвалю производителя. Денег не пожалел.

18.01.2022 | положительный отзыв

Рита:
Очень понравился противень для запекания Делимано Сила Камня Про. Достойное качество, хозяюшкам стоит обратить внимание. Бренд Делимано хорошо представлен в этом магазине. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв

Алина:
Покупала здесь мультипечь Delimano. Свою покупку считаю удачной. В процессе эксплуатации, печка показала себя с хорошей стороны. С оформлением заказа проблем не было. Товар получила без дефектов.

05.09.2021 | положительный отзыв

Гость:
Заказывала одеяло и две подушки фирмы Dormeo. Очень нравится качество и материалы, из которых изготовлены вещи. А дочка увидела на сайте игрушку сову три в одном. И стала просить. Ну мне не жалко, тем более что тогда уже нужен был новый плед дочке. Заказали, прислали быстро. Дочь в восторге от совы, и мне тоже она понравилась, а качество какое классное, супер.

17.12.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Купил кофемашину Delimano, спасибо за скидку и оперативную доставку, буду заказывать еще. Подробнее>>

27.09.2018
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Специалист И**н о работе в компании

Специалист И**н:
Станете навязчивым терпилой Научитесь обманывать https://youtu.be/FXPZ0ehhk9g Болото top-shop.ru ч.1 https://youtu.be/qSrmWH6NRLE Болото Studio Moderna ч.2

17.08.2016
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Искала временную работу на период летних каникул, долго обходила вакансии данной компании стороной, так как считала сферу продаж бесперспективным для меня вариантом. Но, как Вы уже поняли, занесла меня нелегкая (от неимения более подходящего варианта) в Top-Shop (он же Studio Moderna). Лукавство (откровенное вранье) началось уже на этапе записи на собеседование (приезжайте прямо сейчас, а то набор на входящий проект заканчивается, потом только на исходящие попадете). ОК, время было, поэтому согласилась на уговоры рекрутера. К толпе страждущих я была готова (уже работала в call-центре, поэтому знаю, что такие организации по-одному на собеседование не приглашают), но не в таком же количестве, что, извините, мест в учебной аудитории не хватило. Берут всех, кто клюнул на рассказы рекрутера о вакансии, и тех, кто согласен закрыть глаза на очевидные косяки и минусы (давайте, смотреть правде в глаза, от работодателя, которому не требуется даже документ о среднем образовании, много ждать не стоит). Обучение длится три дня: треннинг-менеджер прыгает перед толпой соискателей как мартышка, нахваливая компанию, говорит, что, дескать, всему научим, все покажем. А на самом деле было так: куча ненужной в работе информации об истории развития компании, просмотр рекламных роликов,

04.04.2016
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя реальный оператор _____________________ о работе в компании

реальный оператор _____________________:
Если Вы хотите побывать в шкуре раба, то милости просим в ТОП-ШОП. Наивным соискателям так красиво рассказывают о " европейской" компании, и о хорошей зарплате. На самом деле это вранье чистой воды. Не ведитесь на это, потеряете время , ничего не получите.Приглашают на позицию Оператора КОЛЛ ЦЕНТРА, для оформления заказов и консультирования клиентов. По факту вы должны продавать по телефону те залежалые товары, которые нужно сбыть ТОП ШОПУ, о клиентах здесь никто не думает. При оформлении на работу ВЫ СРАЗУ ПОДПИСЫВАЕТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ С ОТКРЫТОЙ ДАТОЙ и бумажку о неразглашении информации .Так что , Вы сразу попадаете в рабство ТОП ШОПА и если чем недовольны - Вас сразу за дверь без денег. Ваша зарплата - это фиксированная почасовка , которая меньше чем в сетях фастфуда, остальное -это премиальная часть , которая зависит от выполнения ряда показателей. При чем они составлены так хитро, что выполняя один, падает другой. А так же действует СИСТЕМА ШТРАФОВ, которые завуалированы под словом ДЕПРИМИРОВАНИЕ, этих штрафов великое множество и с каждым днем руководство придумывает

16.11.2015
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Боб о работе в компании

Боб:
Менеджер по обработке данных Обязанности: • Обработка прайсов поставщика, анализ данных • Объединение массивов данных, перенос в единую базу • Проверка массива баз данных при помощи специальных алгоритмов проверки • Перевод файлов данных в требуемый формат Требования: • Уверенный пользователь ПК, MS office (Excel) • Внимательность к деталям • Готовность к однообразной работе Условия: • Обучение работе с внутренней программой базы данных • Оформление по ТК РФ • Оплачиваемый отпуск, больничный, "белая" заработная плата 2 раза в месяц • График работы – 5/2, с 09.00 до 18.00 • Работа в комфортном офисе (10 минут пешком от ст. М Кантемировская)