Автор:Полина

Делаю наращивание ресниц здесь. Очень долгая носка, наращивание всегда качественное. А главное, никакой аллергии на материалы, что для меня, как аллергика, просто находка. Ни за что не поменяю МКЦ им.Н.Росляковой.

Отрицательные отзывы

20.07.2018
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой отзывы о компании

Natali:
Мои подруги сделали нитевой лифтинг у Руслана, врача –хирурга из клиники Надежды Росляковой. Я посмотрела на результат и решила, что я это тоже обязательно сделаю. Руслан- прекрасный специалист. Он проконсультировал меня, сказал, сколько нитей надо и куда именно, предупредил о мерах предосторожности, которые необходимо выполнять после процедуры. Уже через короткое время был виден результат, лицо обрело контуры и подтянулось. А со временем нити обрастут коллагеном, и результат будет еще лучше, вижу это по своим подругам. У Руслана-просто золотые руки.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 3

16.01.2019
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой отзывы

Лидия:
Записалась в клинику Надежды Росляковой к Ольге на контурную пластику скул и одновременно на лазер СО2, так как цена на него в этой клинике нереально низкая, всего 5 тыс. за все лицо. Ольга замечательный, талантливый доктор! После этих двух процедур я вышла от нее молодой девушкой! Как в сказке, даже сама не верю! На работе сразу оказалась в центре внимания, все спрашивают о способе моего «омоложения». Честно говоря, я не делаю из этого тайны, и рекомендую всем клинику Надежды Росляковой.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 3

04.04.2020 | положительный отзыв

Женя:
В центре Надежды Росляковой всегда посещаю Ольгу. Замечательный врач, высокопрофессиональный. К тому же - с ней легко коммуницировать, она с полуслова понимает, чего именно я хочу и всегда умеет рассказать понятно и доступно как пройдет процедура, и какой ожидать от нее результат.  Делала у нее контурную пластику губ и скул. Я в восторге от ее работы и от эффекта! Спасибо, Ольга!

13.09.2021 | положительный отзыв

Раиса:
Моя любовь к перманентному макияжу началась с бровей. Сделала сначала брови в этом центре. Осталась настолько довольна, что потом сделала ещё губы и межресничку. Теперь я всегда великолепно выгляжу.

22.10.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Решилась на лечение гипергидроза в клинике Надежды Росляковой. Посоветовала подруга, она очень осталась довольна результатом. Я тоже подумала – зачем мне эти постоянные проблемы и хлопоты с дезиками, тоже отправилась на эту процедуру. Жалею, что раньше не сделала, это действительно здорово, чувствую себя комфортно при любой погоде и в любой одежде. Поверьте, процедура стоит того.

29.10.2021 | положительный отзыв

Василиса:
Делала в этом центре им. Надежды Росляковой перманентный макияж бровей. Осталась довольна результатом, делала мне Ольга. Огромное ей спасибо за потрясающий результат. Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Решилась на отбеливание зубов, раньше относилась к этому с предубеждением. В Центре Медицинской Косметологии Надежды Росляковой  можно в один день сделать и отбеливание зубов, и перманент губ, чем я и воспользовалась. В результате я приобрела голливудскую улыбку! Белоснежные зубы в сочетании с мастерски подобранным красивым цветом губ просто сделали меня красавицей! Браво, Центр! Как всегда, порадовали!

14.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Давно вынашивала мысль подправить свои губы. Они у меня далеки от идеальных,  да еще и легкая диспропорция присутствует. Обратилась к Надежде в ЦМКНР. Боли я не боялась, просила только, чтобы губы выглядели естественными. Надежда с пониманием отнеслась к моей просьбе, устранила диспропорцию и сделала великолепные свежие губки! Форма красивая, не вызывающая, увлажненные, уголки приподнялись, что сразу придало мне более привлекательный вид. Я очень довольна результатом. А больно -то, кстати, и не было.... Подробнее>>

01.02.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Раньше пользовалась бритвенными станками, теперь мне это не нужно. Лазерную эпиляцию делала в клинике Надежды Росляковой, результатом очень довольна, ножки гладкие и зона бикини всегда аккуратная, буду обращаться ещё!

19.08.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
С возрастом мое отражение радует меня все меньше и меньше. Вот и щечки "опали", лицо приобрело уставшее выражение, и, конечно, постарело. По совету подруги отправилась в Центр Надежды Росляковой к Ольге на контурную пластику скул. Конечно же, я надеялась на хороший результат, но то, что Ольга сделала из меня "конфетку", даже для меня оказалось неожиданным! Мне очень нравится теперь мое лицо! Не думаю останавливаться, впереди - контурная пластика губ.

13.08.2019 | положительный отзыв

Элла:
Решилась на омоложение нитями Силуэт Софт в Центре Надежды Росляковой. Процедура оказалась совсем не страшной, как я себе представляла, и практически безболезненной, длилась около часа. Эффект увидела практически сразу, а так как эта уникальная методика пролонгированного действия, понимаю, что буду и дальше только хорошеть)) Рада, что попала именно в "золотые" руки Надежды, она действительно прекрасный доктор!

13.11.2020 | положительный отзыв

Анна:
Записалась на процедуры BB Glow в клинику Надежды Росляковой. Лето закончилось, легкий загар исчез, кожа стала бледной, а хочется выглядеть свежей и сияющей. Сейчас это здесь особенно выгодно, я записалась на 4 поцедуры, 5-я в подарок. Теперь не нарадуюсь и не налюбуюсь собой: красивое лицо, даже слегка сияющее, цвет ровный, и круги темные убрались из - под глаз. Об экономии времени по утрам - вообще отдельная тема. Более чем довольна процедурой!

27.11.2021 | положительный отзыв

Раиса:
Посещала МКЦ им. Надежды Росляковой и сделала себе реснички. Невероятно круто их нарастили, как я и хотела. Да ещё и цена приятная.

19.12.2021 | положительный отзыв

Алла:
Лифтинг лба и бровей был словно создан для меня, ведь именно эта процедура избавила меня от всех проблем со лбом, которые беспокоили меня долгие годы. Избавилась от опущения бровей и их асимметрии, теперь никаких морщин в области лба и нависших век. И все это по просто мизерной стоимости! Отличные акции, и отличный результат от процедур.

12.09.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Недавно стала клиенткой, но уже полностью доверяю этому месту и уверена, что останусь его постоянным клиентом. ЦМК им.Надежды Росляковой - это место, где вы получите качественные услуги и заботу о своем комфорте. Очень рекомендую!

13.02.2022 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Делала лифтинг лба и бровей по акции в этом центре. Это достаточно новая процедура, но эффективная. У меня были заломы и морщины в области лба, теперь нет после этой процедуры.

26.05.2020 | положительный отзыв

Майя:
Шикарной новостью для меня стала акция в центре Надежды Росляковой на отбеливание зубов. Всего за 999 рублей я стала обладательницей белоснежной улыбки, о которой давно мечтала. Но главное, что я узнала, так это то что и на другие процедуры они также сохранили прошлогодние цены. Так что, если вы что-то хотели сделать, не откладывайте.

12.02.2021 | положительный отзыв

Анна:
Большие физические нагрузки мне запрещены, но фигура совершенно не устраивала. Я понимала, что минимальные занятия спортом особого результата не дают, решиться на пластическую операцию - это большой риск... Криолиполиз стал идеальным вариантом, плюс ещё и по акции в ЦМК Надежды Росляковой. Результат реально моментальный, сейчас фигура полностью меня устраивает. Но самое главное, что жир сейчас на проблемных местах так и не откладывается. Просто супер!

23.04.2021 | положительный отзыв

Лиза:
Впервые недавно попробовала сделать карбоновый пилинг в центре надежды Росляковой. До этого делала тут процедуры и точно знаю, что косметологи тут хорошие. После этой процедуры кожа стала более гладкой.

11.07.2021 | положительный отзыв

Елена:
Страдаю целлюлитом, именно что страдаю, много всего пробовала, но не помогает. При этом я не толстая. Увидела акцию в центре Надежды Росляковой на процедуру лимфодренаж. Конечно же пошла, результат мне понравился. Кожа подтянулась в области живота уже с первого раза, целлюлита как и не бывало после 8 процедур.

28.11.2020 | положительный отзыв

Валерия Яковлева:
Чистку лица доверяю только профессионалам делать, поэтому на эту процедуру хожу в центр Надежды Росляковой. Всегда выбираю комбинированную, на мой взгляд она более эффективная. Результат потрясающий.

26.08.2021 | положительный отзыв

Галина:
Пришла в центр косметологии Надежды Росляковой и хотела сделать перманентный макияж губ. Но в итоге сделала ещё и брови. Мастер просто превосходно выполняет свою работу. Сделал мне именно то, что я и хотела, хотя мне трудно угодить). Теперь даже с утра я отлично выгляжу.

28.09.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Контурную пластику губ решиться сделать было совершенно не страшно, о результате не беспокоилась. Я давняя клиентка МКЦ им.Н.Росляковой, от всех процедур в восторге. На этот раз преобразились мои губы, ещё лет 10 назад я и не представляла, что она потребуется, но с годами губы совсем потеряли свою красоту. Все это поправила Ольга, сейчас все отлично.

27.10.2020 | положительный отзыв

Майя Н.:
Лазерная эпиляция самое лучшее, что могли придумать только для женщин, просто супер эффективная процедура. Несколько сеансов, и можно забыть о бритье как о страшном сне. Делаю в ЦМК Надежды Росляковой, а сейчас еще и на акцию попала.

20.06.2020 | положительный отзыв

Ольга:
По акции в Центре Надежды Росляковой сделала омоложение фракционным СО2 лазером. Процедуру выполняла Наталья, я попросила сделать и лицо, и шею, уж очень цена подкупила, просто не бывает таких цен! Да, процедура действенная, вижу положительные изменения и они меня радуют. Процедуру рекомендую, как и сам Центр Надежды Росляковой. Это действительно одно из тех немногих мест, где за приемлемые деньги можно стать красивой, да еще при помощи таких блестящих профессионалов, знающих свое дело.

29.03.2021 | положительный отзыв

Полина:
Сделала контурную пластику губ в клинике Надежды Росляковой. Делала не первый раз, обычно мне хватает процедуры на 12-15 месяцев. В этот раз тоже осталась довольна мастерством Надежды, руки у нее просто золотые! Идеальная форма губ, процедура безболезненна (для меня это очень важно!). И отличная цена, которую в нашем городе не встретишь. Как всегда, очень довольна, и, как всегда – очень благодарна!  Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

Мила Рагозина:
Тут работают крутые профессионалы с большим опытом, не зря я сюда хожу. Свою лицо могу доверить только им. А ещё тут акции проводятся постоянно.

19.07.2019 | положительный отзыв

Игнатова Марина:
Хотела немного скорректировать форму губ и конечно же увеличить их, всегда нравились пухлые губки. Выбрала этот центр по рекомендации коллеги, о чем только рада. Вся процедура прошла быстро и почти безболезненно, а боли я боялась больше всего. Результат просто отличный, о лучшем я мечтать не могла. Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв

Кира:
Уже довольно долгое время наращиваю ресницы только в  МКЦ им.Н.Росляковой и я в вочторге. Тут хорошие мастера и косметологи, высокий уровень обслуживания и получаю каждый раз просто отличный результат.

23.11.2021 | положительный отзыв

Лана:
Нарастила реснички как всегда супер. Огромное спасибо мастеру из МКЦ им. Надежды Росляковой за такую красоту да ещё и за приятную цену. Обязательно буду сюда ходить. Подробнее>>