Автор:Полина

Делаю наращивание ресниц здесь. Очень долгая носка, наращивание всегда качественное. А главное, никакой аллергии на материалы, что для меня, как аллергика, просто находка. Ни за что не поменяю МКЦ им.Н.Росляковой.

04.04.2020 | положительный отзыв

Женя:
В центре Надежды Росляковой всегда посещаю Ольгу. Замечательный врач, высокопрофессиональный. К тому же - с ней легко коммуницировать, она с полуслова понимает, чего именно я хочу и всегда умеет рассказать понятно и доступно как пройдет процедура, и какой ожидать от нее результат.  Делала у нее контурную пластику губ и скул. Я в восторге от ее работы и от эффекта! Спасибо, Ольга!

13.09.2021 | положительный отзыв

Раиса:
Моя любовь к перманентному макияжу началась с бровей. Сделала сначала брови в этом центре. Осталась настолько довольна, что потом сделала ещё губы и межресничку. Теперь я всегда великолепно выгляжу.

22.10.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Решилась на лечение гипергидроза в клинике Надежды Росляковой. Посоветовала подруга, она очень осталась довольна результатом. Я тоже подумала – зачем мне эти постоянные проблемы и хлопоты с дезиками, тоже отправилась на эту процедуру. Жалею, что раньше не сделала, это действительно здорово, чувствую себя комфортно при любой погоде и в любой одежде. Поверьте, процедура стоит того.

29.10.2021 | положительный отзыв

Василиса:
Делала в этом центре им. Надежды Росляковой перманентный макияж бровей. Осталась довольна результатом, делала мне Ольга. Огромное ей спасибо за потрясающий результат. Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Решилась на отбеливание зубов, раньше относилась к этому с предубеждением. В Центре Медицинской Косметологии Надежды Росляковой  можно в один день сделать и отбеливание зубов, и перманент губ, чем я и воспользовалась. В результате я приобрела голливудскую улыбку! Белоснежные зубы в сочетании с мастерски подобранным красивым цветом губ просто сделали меня красавицей! Браво, Центр! Как всегда, порадовали!

14.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Давно вынашивала мысль подправить свои губы. Они у меня далеки от идеальных,  да еще и легкая диспропорция присутствует. Обратилась к Надежде в ЦМКНР. Боли я не боялась, просила только, чтобы губы выглядели естественными. Надежда с пониманием отнеслась к моей просьбе, устранила диспропорцию и сделала великолепные свежие губки! Форма красивая, не вызывающая, увлажненные, уголки приподнялись, что сразу придало мне более привлекательный вид. Я очень довольна результатом. А больно -то, кстати, и не было.... Подробнее>>

01.02.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Раньше пользовалась бритвенными станками, теперь мне это не нужно. Лазерную эпиляцию делала в клинике Надежды Росляковой, результатом очень довольна, ножки гладкие и зона бикини всегда аккуратная, буду обращаться ещё!

19.08.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
С возрастом мое отражение радует меня все меньше и меньше. Вот и щечки "опали", лицо приобрело уставшее выражение, и, конечно, постарело. По совету подруги отправилась в Центр Надежды Росляковой к Ольге на контурную пластику скул. Конечно же, я надеялась на хороший результат, но то, что Ольга сделала из меня "конфетку", даже для меня оказалось неожиданным! Мне очень нравится теперь мое лицо! Не думаю останавливаться, впереди - контурная пластика губ.

13.08.2019 | положительный отзыв

Элла:
Решилась на омоложение нитями Силуэт Софт в Центре Надежды Росляковой. Процедура оказалась совсем не страшной, как я себе представляла, и практически безболезненной, длилась около часа. Эффект увидела практически сразу, а так как эта уникальная методика пролонгированного действия, понимаю, что буду и дальше только хорошеть)) Рада, что попала именно в "золотые" руки Надежды, она действительно прекрасный доктор!

13.11.2020 | положительный отзыв

Анна:
Записалась на процедуры BB Glow в клинику Надежды Росляковой. Лето закончилось, легкий загар исчез, кожа стала бледной, а хочется выглядеть свежей и сияющей. Сейчас это здесь особенно выгодно, я записалась на 4 поцедуры, 5-я в подарок. Теперь не нарадуюсь и не налюбуюсь собой: красивое лицо, даже слегка сияющее, цвет ровный, и круги темные убрались из - под глаз. Об экономии времени по утрам - вообще отдельная тема. Более чем довольна процедурой!

27.11.2021 | положительный отзыв

Раиса:
Посещала МКЦ им. Надежды Росляковой и сделала себе реснички. Невероятно круто их нарастили, как я и хотела. Да ещё и цена приятная.

19.12.2021 | положительный отзыв

Алла:
Лифтинг лба и бровей был словно создан для меня, ведь именно эта процедура избавила меня от всех проблем со лбом, которые беспокоили меня долгие годы. Избавилась от опущения бровей и их асимметрии, теперь никаких морщин в области лба и нависших век. И все это по просто мизерной стоимости! Отличные акции, и отличный результат от процедур.

12.09.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Недавно стала клиенткой, но уже полностью доверяю этому месту и уверена, что останусь его постоянным клиентом. ЦМК им.Надежды Росляковой - это место, где вы получите качественные услуги и заботу о своем комфорте. Очень рекомендую!

13.02.2022 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Делала лифтинг лба и бровей по акции в этом центре. Это достаточно новая процедура, но эффективная. У меня были заломы и морщины в области лба, теперь нет после этой процедуры.

26.05.2020 | положительный отзыв

Майя:
Шикарной новостью для меня стала акция в центре Надежды Росляковой на отбеливание зубов. Всего за 999 рублей я стала обладательницей белоснежной улыбки, о которой давно мечтала. Но главное, что я узнала, так это то что и на другие процедуры они также сохранили прошлогодние цены. Так что, если вы что-то хотели сделать, не откладывайте.

12.02.2021 | положительный отзыв

Анна:
Большие физические нагрузки мне запрещены, но фигура совершенно не устраивала. Я понимала, что минимальные занятия спортом особого результата не дают, решиться на пластическую операцию - это большой риск... Криолиполиз стал идеальным вариантом, плюс ещё и по акции в ЦМК Надежды Росляковой. Результат реально моментальный, сейчас фигура полностью меня устраивает. Но самое главное, что жир сейчас на проблемных местах так и не откладывается. Просто супер!

23.04.2021 | положительный отзыв

Лиза:
Впервые недавно попробовала сделать карбоновый пилинг в центре надежды Росляковой. До этого делала тут процедуры и точно знаю, что косметологи тут хорошие. После этой процедуры кожа стала более гладкой.

11.07.2021 | положительный отзыв

Елена:
Страдаю целлюлитом, именно что страдаю, много всего пробовала, но не помогает. При этом я не толстая. Увидела акцию в центре Надежды Росляковой на процедуру лимфодренаж. Конечно же пошла, результат мне понравился. Кожа подтянулась в области живота уже с первого раза, целлюлита как и не бывало после 8 процедур.

28.11.2020 | положительный отзыв

Валерия Яковлева:
Чистку лица доверяю только профессионалам делать, поэтому на эту процедуру хожу в центр Надежды Росляковой. Всегда выбираю комбинированную, на мой взгляд она более эффективная. Результат потрясающий.

26.08.2021 | положительный отзыв

Галина:
Пришла в центр косметологии Надежды Росляковой и хотела сделать перманентный макияж губ. Но в итоге сделала ещё и брови. Мастер просто превосходно выполняет свою работу. Сделал мне именно то, что я и хотела, хотя мне трудно угодить). Теперь даже с утра я отлично выгляжу.

28.09.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Контурную пластику губ решиться сделать было совершенно не страшно, о результате не беспокоилась. Я давняя клиентка МКЦ им.Н.Росляковой, от всех процедур в восторге. На этот раз преобразились мои губы, ещё лет 10 назад я и не представляла, что она потребуется, но с годами губы совсем потеряли свою красоту. Все это поправила Ольга, сейчас все отлично.

27.10.2020 | положительный отзыв

Майя Н.:
Лазерная эпиляция самое лучшее, что могли придумать только для женщин, просто супер эффективная процедура. Несколько сеансов, и можно забыть о бритье как о страшном сне. Делаю в ЦМК Надежды Росляковой, а сейчас еще и на акцию попала.

20.06.2020 | положительный отзыв

Ольга:
По акции в Центре Надежды Росляковой сделала омоложение фракционным СО2 лазером. Процедуру выполняла Наталья, я попросила сделать и лицо, и шею, уж очень цена подкупила, просто не бывает таких цен! Да, процедура действенная, вижу положительные изменения и они меня радуют. Процедуру рекомендую, как и сам Центр Надежды Росляковой. Это действительно одно из тех немногих мест, где за приемлемые деньги можно стать красивой, да еще при помощи таких блестящих профессионалов, знающих свое дело.

29.03.2021 | положительный отзыв

Полина:
Сделала контурную пластику губ в клинике Надежды Росляковой. Делала не первый раз, обычно мне хватает процедуры на 12-15 месяцев. В этот раз тоже осталась довольна мастерством Надежды, руки у нее просто золотые! Идеальная форма губ, процедура безболезненна (для меня это очень важно!). И отличная цена, которую в нашем городе не встретишь. Как всегда, очень довольна, и, как всегда – очень благодарна!  Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

Мила Рагозина:
Тут работают крутые профессионалы с большим опытом, не зря я сюда хожу. Свою лицо могу доверить только им. А ещё тут акции проводятся постоянно.

19.07.2019 | положительный отзыв

Игнатова Марина:
Хотела немного скорректировать форму губ и конечно же увеличить их, всегда нравились пухлые губки. Выбрала этот центр по рекомендации коллеги, о чем только рада. Вся процедура прошла быстро и почти безболезненно, а боли я боялась больше всего. Результат просто отличный, о лучшем я мечтать не могла. Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв

Кира:
Уже довольно долгое время наращиваю ресницы только в  МКЦ им.Н.Росляковой и я в вочторге. Тут хорошие мастера и косметологи, высокий уровень обслуживания и получаю каждый раз просто отличный результат.

23.11.2021 | положительный отзыв

Лана:
Нарастила реснички как всегда супер. Огромное спасибо мастеру из МКЦ им. Надежды Росляковой за такую красоту да ещё и за приятную цену. Обязательно буду сюда ходить. Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Всего за одно посещение я избавилась от гипергидроза в Центре Надежды Росляковой. Получила сухие подмышки по акционной цене 10000 руб. Даже не верю, что избавилась от проблемы, которая мне вечно досаждала. Спасибо за отличную работу и, конечно, за цену!                 Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв

Лера:
Я наращиваю ресницы только в центре Надежды Росляковой. Только специалистам этого центра я могу довериться полностью. А сейчас вот и на акцию попала, приятно. Кстати, реснички держатся прям долго и не выпадают. Я за ними ухаживаю как мне мастер посоветовал. Подробнее>>