Автор:Лариса

Отличная школа! Онлайн-платформа удобная, учиться можно в любое время. Лекции для восприятия. Мне нравится)

Отрицательные отзывы

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Wall street english - Консультант

Пока мы разговаривали с консультантом, всё было отлично. В разговоре речь зашла о оплате и ценах. Я задумалась, стала прикидывать варианты. Не хотела брать рассрочку. После этого консультант стала мне советовать, на чём можно сэкономить. Если бы мне нужна была экономия, я бы не искала курсы английского языка и не пришла бы в Волстрит. Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Wall street english - Форма обучения

Я очень расстроена курсами. При поступлении думала, что активное общение в группе будет на пользу, мы все начнём говорить и понимать. Но для меня оказалось лучше заниматься индивидуально, групповые занятия не помогают раскрыться, наоборот, стесняюсь. Подробнее>>

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Wall street english - Из-за плохого опыта пока с выводами не тороплюсь

Очень скептически сперва отнесся к консультации в этой школе, подобных предложений на рынке море, плюс был уже негативный опыт несколько лет назад в другой школе. Однако, выбора у меня не было, нужно было оперативно подтягивать уровень разговорного английского по рабочей необходимости, поэтому искал курсы. На консультацию я пришел подготовленным и напрямую спрашивал обо всем, что до этого не соответствовало моим требованиям. Консультант выдержал весь мой допрос, поэтому решил рискнуть. Занятия начал с начала сентября в центре на Таганской, с выводами спешить не буду, посмотрю, что будет дальше. Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Wall street english - Смутило, что в школе работают только 2 иностранца

Случайно попал в Wall Street на день Открытых дверей, гулял с подругой в парке, подошли ребята с шариками и пригласили зайти, время было, поэтому согласились. Внутри нас познакомили с преподавателем-иностранцем - носителем языка, и накормили печеньками. Единственное смутило, что в школе было только 2 иностранца (а обещают, что преподаватели – носители языка). Заключил контракт пока на 6 мес. Надеюсь, что теория с практикой у них не расходится. Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Wall street english - Не могу преодолеть языковой барьер

Начала ходить в Wall Street на Добрынинской в июне месяце, пока не могу сказать ничего плохого. Преподаватель старается отвечать на все вопросы, занятия достаточно разнообразны. Группа у нас 6 человек. Пока никак не могу преодолеть языковой барьер, но надеюсь, что у меня получится через несколько месяцев увереннее разговаривать на английском. Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Wall street english - Языки мне даются тяжело

Занимаюсь в Wall Street на м Аэропорт, школа находится прямо около метро. Все хорошо, но вот разговаривать на английском у меня пока никак не получается, да и грамматика сильно хромает, не все понимаю, языки мне даются тяжело. Хотелось бы, чтобы в ближайшие месяцы в школе мне помогли все подтянуть, чтобы ситуация улучшилась, в обратном случае получится, что я зря потратил свое время и деньги. Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Wall street english - Цена

Изначально сложилось хорошее впечатление. Предложили разные способы оплаты на обучения. Я решила подумать.Потом сотрудник перезванивал каждые три дня и сказал, что цену можно снизить, я так поняла, что фиксированной суммы оплаты нет. Если есть желание выучить английский, эти курсы вполне могут подойти. Подробнее>>

23.07.2016 | отрицательный отзыв
Wall street english - На мой взгляд дороговато

Школа английского языка качественная и не дороже остальных. Я учусь Wall Street English на Добрынинской. Школа хорошая, особенно для улучшения разговорного английского. Спасибо. Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH

Всем здравствуйте, зовут меня Константин, я учился в wall street english 1, 5 года. Данный отзыв я написал для тех, кто сомневается учится в wse или нет, вот вся правда о школе. Плюсы: 1) Очень хорошая, позитивная атмосфера (в наше время её трудно найти, тем более в Москве); 2) Методика обучения (как бы кто не говорил, она действительно эффективная); 3) Носители языка, причем они действительно преподаватели, а не просто иностранцы; 4) Гибкий график (да, занятий всегда хочется больше, но при желании записаться можно, как минимум на 2-3 в неделю); 5) Поездка в Англию (прекрасная

Москва, Замоскворечье, Коровий Вал улица, 1-А, стр. 1 (универмаг "Добрынинский", эт.6)

06.07.2016 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Только разговорный английский

Всем здравствуйте, зовут меня Диана, я учусь в Wall Street English уже 8 месяцев, данная школа действительно улучшает навыки общения и прибавляет беглость речи, моя цель улучшить деловую переписку на английском языке, хотелось бы, что бы в WSE письму уделялось больше внимания.))

28.06.2016 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - В принципе неплохо, но дороговато

Услуга качественная, такая же как в других школах. Я учусь в школе Wall Street English Сокол. Школа, действительно, неплохая, почти сразу начинаешь говорить. Атмосфера очень классная. Спасибо.

18.06.2016 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Отличные курсы английского пиккадилли

Могу сказать только хорошее о курсах, где занимался сам лично. Это несетевые курсы пиккадилли. Нет кредитов, нет онлайн программ, нет преподов иностранцев. Хорошая методика разговорная, наши преподаватели сильные, очень маленькие группы, на интенсивах у них даже по 1 человеку бывает и мне нравится, что курс уровень можно пройти быстро за 2 месяца. также дают на интенсив возможность оплаты в 2 этапа, если нет возможности сразу платить. Делают заморозку курса на 2-3 занятия, особенно если ты в группе один и больше ни с кем договариваться не нужно. Преподаватель очень все

24.02.2016 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH

Занятия очень продуктивные, которые того стоят. Школа действительно клевая, с классными преподавателями, которые помогут улучшить разговорный английский. Практика тут на все 100%. Было поначалу немного страшновато, т. к. все говорят на английском, зато быстро преодолела языковой барьер. Спасибо.

24.02.2016 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Заключать, или не заключать договор

Всем здравствуйте, зовут меня Владимир, я учился в wall street english 1, 5 года. Данный отзыв я написал для тех, кто сомневается учится в wse или нет, вот вся правда о школе. Плюсы: 1) Очень хорошая, позитивная атмосфера (в наше время её трудно найти, тем более в Москве); 2) Методика обучения (как бы кто не говорил, она действительно эффективная); 3) Носители языка, причем они действительно преподаватели, а не просто иностранцы; 4) Гибкий график (да, занятий всегда хочется больше, но при желании записаться можно, как минимум на 2-3 в неделю); 5) Поездка в Англию (прекрасная

23.12.2015 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Уровень школы выше среднего, но дорого

Мне нравится. Я учусь в школе Wall Street English (метро Смоленская). Отличные учителя, все говорят только на английском, даже ни одного русского слова, погружение моментальное.

09.12.2015 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - У кого есть сомненья

Зовут меня Люба Р., в WSE я учусь давно, когда Вы идете в школу английского языка у Вас есть цель. Так вот, в Wall Street English Вы сможете реализовать разговорный английский для СЕБЯ или для ПУТЕШЕСТВИЙ. Хотелось бы больше занятий по профильному английскому или деловой переписке. Я улучшила разговорную базу.

27.11.2015 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH

Меня зовут Ирина, я пришла в wall street english с конкретной целью, улучшить деловую переписку, к сожалению, данная школа настроена только на разговорную базу, с письмом здесь "туго". Вывод: я стала лучше говорить, но моя грамотность не улучшилась.

09.10.2015 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Все методика у них настроена только на разговорный английский

Меня зовут Сергей, работаю я руководителем в IT отделе банка, учусь я WSE уже 6 месяцев, пришел я с целью улучшить деловую переписку на английском, но к сожалению в WSE этой цели достичь очень трудно, да я стал лучше разговаривать, но в плане письма прогресс идет очень трудно.

08.10.2015 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Помогите оформить возврат денег

Читала тут отзывы про сложность с возвратом денег – сама сначала испугалась, что не вернут. Оплатила 100 тысяч рублей и отучилась ровно половину. У меня наступила беременность и по плохому самочувствию я не могла совмещать занятия. Куратор уволилась и я не знала к кому обращаться. Договор закончил свой срок, когда я родила дочку. Обзвонила все их офисы и меня восстановили, но заниматься я не смогла. Нашла адрес службы поддержки и написала. Мне сразу ответили, все детально объяснили и очень быстро оформила возврат. Да, конечно вернули не все деньги, но я сама виновата,

28.09.2015 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Все как есть (для сомневающихся)

Дорогие люди, я, человек с независимой точкой зрения, зовут меня Георгий, я сначала был студентом wall street english, а потом даже успел чуть-чуть поработать в качестве менеджера, я расскажу вам всю правду в которой будет объективная оценка: Сначала все плюсы: 1) очень хорошая, позитивная атмосфера (в наше время её трудно найти, тем более в Москве) 2) методика обучения (как бы кто не говорил, она действительно очень эффективная) 3) носители языка, при чем они действительно крутые преподаватели, а не просто иностранцы 4) гибкий график (да, занятий всегда хочется больше, но при желании записаться можно

22.09.2015 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH

Здравствуйте, меня зовут Виктория Р. я учусь в Wall Street English на метро "Университет", в школе я учила немецкий, мне очень сложно было по началу обучаться, так как я не знала даже алфавита, но "желание и труд всё перетрут" и через 9 месяцев я начала разговаривать, хоть и примитивно, но говорить, поэтому самое главное - это желание. Спасибо.

09.09.2015 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Перекуплю обучение

Куплю месяцы обучения в Wall Sreet English не дороже 6600р/м. Желательно, м. Добрынинская. Почта: alsu.taisheva..[]..gmail.com.

26.08.2015 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Метод

учусь в школе уже больше двух месяцев, но так и не поняла его эффективность. Стала увереннее разговаривать и лучше понимать речь. Но так же мне бы хотелось больше занятий по письму. А в данной школе они ограничены базовыми основами и большую часть времени нужно именно говорить.

02.07.2015 | отрицательный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Школа не для всех

Обучался 2 года в центре на Смоленке. В начале обучения были трудности во всем, особенно по грамматике (до этого учил немецкий). Но было желание и цель. Сейчас говорю свободно (спасибо школе). Здесь реально начать думать на английском! Но в первую очередь нужна мотивация и желание самому изучать язык. Заставлять тут никто не будет. Для кого-то это минус.

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Вся эта хваленая интерактивная методика — полный бред. Студенты вынуждены делать одни те же глупые задания на протяжении всего времени обучения. На мультимедийной платформе куча ошибок, что бесит как преподавателей, так и студентов (что и не удивительно, ведь мультимедиа была создана китайцами, а не носителями английского языка). Школа абсолютно не стремится развивать методику, просто толкают всем один и тот же устаревший продукт. Эффективность от групповых занятий сводится к нулю, так как очень много студентов (зачастую имеющие разные уровни) присутствуют на одном занятии. Работая в Wall Street ты себя чувствуешь не преподавателем, а аниматором в Турции, главной задачей которого является развлекать студентов, но уж точно не обучать их. Подробнее>>

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wall Street English

Со стороны студента компания идеальна, все весело и интересно, в общем кайф. А со стороны сотрудника это ад, неадекватный директор, чуть более адекватный сервис менеджер, но тянут в разные стороны. Много косяков мелких, но в карантин просто ппц что. Делайте что хотите, но работать это должно. Задержка зарплаты.

Россия, Москва

22.12.2019
Wall Street English отзывы

Диана, г. Москва:
Достоинства В Wall Street English пришла после нескольких лет работы в университете, такое школьное пространство для меня было в новинку. Настолько привыкла, видимо, к закрытым аудиториям. К школе нет никаких претензий. Заработная плата белая, все вовремя. Пару раз брала больничный – оплачивали в полном размере, без проблем и претензий. Оформление здесь по ТК РФ. Некоторое время привыкала к формату обучения и к программе. Но это нормальная практика сейчас, я считаю. Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв

Диана:
Обучаюсь здесь уже больше года, хожу в саму школу. В первую очередь хочу отметить преподавателей! Видно, что с большим опытом и знаниями.   Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв

Денис:
Мне английский язык нужен был для работы, так что к выбору языковой школы подошел со всей ответственностью. Остановился на Wall Street English: тут и репутация хорошая, и удобно добираться. Еще одним из главных моментов во время выбора стала возможность менять учебный центр, т. е могу ходить не только туда, где договор заключал. У нашей организации офисы в разных частях города, так что это очень удобно. Радует, что преподаватели всегда готовы к диалогу, с энкаунтерами проблем не было пока. Я сразу четко обозначил свои требования, рассказал, для чего именно занимаюсь английским, какие моменты являются наиболее важными. Дальнейшее обучение велось с учетом всех пожеланий. Как результат – очень далеко продвинулся в специализированной лексике, теперь нет проблем с пониманием иностранных партнеров. Школе ставлю твердые пять баллов.

27.08.2019 | положительный отзыв

Карина:
С таким удовольствием на уроки английского я никогда не ходила) В учебном центре Wall Street English «Добрынинский» такие хорошие учителя, они зажигают) На их занятиях действительно интересно. А когда видишь, что в школе все говорят на английском, это стимулирует стараться, чтобы не отставать и лучше понимать общие беседы)) А то моему уровню еще есть куда расти)