Wall Street English - положительный отзыв

Автор:Лариса

Отличная школа! Онлайн-платформа удобная, учиться можно в любое время. Лекции для восприятия. Мне нравится)

03.12.2019 | положительный отзыв
Wall street english - Понравился курс

Хорошая методика в школе WSE. Все понятно: вот тебе аудирование, вот тебе грамматика, вот тебе чтение. Все по порядку, как изучают дети с пеленок. Сначала учились просто понимать простые фразы, потом предложения, затем уже к письму перешли. Думаю, у меня дочка так же родной язык впитывала. В заключении отрабатываем навыки чтения. Если брать несложные книжки (например, детские), то словарный запас пополняется очень быстро. Мне понравился курс. Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
Wall street english - Реально учат

Пошла учить английский в Wall Street English. На собственном опыте убедилась, что тут реально учат! Ни в школе, ни в универе не сталкивалась с таким отношением преподавателей. Подход к учебе современный, вроде и знаний получаешь целый вагон, но совершенно не устаешь, не перегружаешься, записываюсь на занятие в школе в удобное для меня время, а не по расписанию, такого не встречала до этого еще ни в одной школе. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Wall street english - Есть результат

Уже 2 месяца занимаюсь английским в Wall Street English. Английский я практически не знала, так, кое-что могла сказать. Поэтому я пошла на уровень Survival. Он для таких же новичков, как и я) Уже могу задавать вопросы и понимать ответы на английском, и все это за месяц, сейчас продолжаю обучение, курсами довольна. Удобно, что тут гибкий график, можно подобрать под свой распорядок дня, без ущерба для работы и других дел. Мне нравится еще, что тут не так что отвели по юниту урок и все, домашку делай сам, потом проверят. Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
Wall street english - Супер атмосфера

Занимаюсь на Проспекте мира, просто обожаю эту школу! Вообще впервые встретила такую языковую школу, где устраивают даже мероприятия типа экскурсий, кино, даже бранчи. Конечно это все по желанию, но я советую всем обязательно хотя бы раз сходить, это просто невероятно погружение в атмосферу иностранного языка. А еще здесь крутые преподаватели – Нил и Олеся, благодаря которым я сейчас свободно общаюсь на английскому и просто кайфую от этого)) Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
Wall street english - Практикуем английский даже вне школы и вам советуем

Мы с соратниками по курсам в wall street english очень сдружились. Помимо занятий, школьных вечеринок, киноклуба, тоже встречаемся вне школы, ходим в кафешки или кино. И при этом общаемся только на английском) Все нас за компанию иностранцев принимают) Но зато это нам очень помогает не выпадать из английской речевой среды. Мы же учимся, а чем больше практики, тем лучше) Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
Wall street english - Наставники помогают в обучении

Я училась в Wall Street English на Таганке год, прошла за это время 6 ступеней. Сейчас возьму перерыв на месяц - два, и буду продлевать договор дальше, у меня впереди еще есть ступени, которые я планирую пройти. Методика у них хоть и необычная, но действует, язык развязался достаточно быстро. Некоторые занятия типа Complementary class мне показались скучными, но не всегда, иногда довольно интересно и не так утомительно. Здесь нужно делать задания на электронной платформе, их надо делать обязательно, без этого не закрепите материал и не сможете потом пройти Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Wall street english - Мне очень нравится

В свое время я ходила в одну школу английского. Да, там были хорошие учителя, маленькие группы, дружественная обстановка. Но не было такого современного оборудования, мультимедийных заданий, как в Wall Street English. А главное, не было практики общения с носителями языка. А здесь они нам преподают. Мой любимчик – Марк. Также я хожу на школьные вечеринки и бранчи. Там мы общаемся о чем угодно, тем самым развивая разговорную речь. Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
Wall street english - Зажигалочки-преподаватели

С такими преподавателями, как в WSE, уроки скучными точно не будут. Они такие все позитивные и отзывчивые, всегда поддерживают. Прям видно, что за тебя волнуются и помогают все твои пробелы в языке заполнить. Они как-то даже вдохновляют. Если бы не такие зажигалочки-преподаватели, то не знаю, таким ли интересным и эффективным было бы мое обучение в этой школе) Подробнее>>

04.08.2019 | положительный отзыв
Wall street english - Эффективные занятия

Не скажу, что Wall street english прямо восхитительные курсы, которые вас обучат за месяц всему, но обучение постепенно происходит, английский учится. Занятия тут разные, и аудио, и видео, и разговорные и грамматика, учат всему постепенно. Конечно, на это уходит время. Но мне кажется, что цена оправдывает эти занятия. Я стал понимать речь, да и сам могу ответить, не так сложно и развернуто, но уже могу - чего не было в школе, всегда была тройка. Явно эффективнее учебника Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Wall street english - Рекомендую

У нас на проспекте мира супер позитивная атмосфера – всё время что-нибудь новое и интересное. Много дополнительных занятий: мы вместе смотрим и обсуждаем фильмы. Мне нравится такжемультимедийные занятия – сериал со всякими интерактивными уроками. Занимаюсь недолго ещё но уже прогресс заметен Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH

Мне данная школа понравилась, начала обучение не так давно, но сдвиги уже есть. Нравится, что в центре есть носители языка, я хотя бы могу поставить произношение, т. к. английский мне нужен не только по работе. Занимаюсь в центре на Добрынинской, там приятный коллектив и мне удобно расположение, буквально 50 метров от метро. В целом ставлю свою пятерку

Москва, Замоскворечье, Коровий Вал улица, 1-А, стр. 1 (универмаг "Добрынинский", эт.6)

18.07.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Опыт

Изучаю язык с нуля на протяжении 3-х лет. Обучался в нескольких школах г. Москвы, а также с индивидуальным преподавателем. Могу сказать, что колоссальный прогресс был после 9мес. обучения в WSE. Систематика дала свои плоды! Вероятно не всем подходит методика. Цена средняя по Москве!

18.07.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Без границ

Для меня эта школа открыла прекрасную возможность общаться/переписываться со студентами этой школы из других стран

14.07.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Мой опыт в WSE

Сначала почитал сначала отзывы, смутился. Потом решил рискнуть и проверить сам. Мое общение с Владимиром, сотрудником Wall Street, длилось около получаса. В итоге мне показалось, что не разводилово. Я задавал всякие каверзные вопросы, некоторые даже по нескольку раз. Владимир терпеливо отвечали и ниразу не сбился.:) В общем, договорились на курс для продолжающих. Занимаюсь ровно месяц, меня все устраивает.

13.07.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH

Учусь на Смоленской, коллектив чудесный, мне еще ни разу не отказали в помощи. Постоянно устраивают праздники, говорят только на английском. Регулярно звонит консультант, записывает на уроки, интересуется результатом. Меня устраивают эти курсы, говорить наконец начала.

29.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Своя атмосфера

В этот новый год я отмечу 6 месяцев в моей любимой школе английского языка WSE Проспект Мира Коллектив наших преподавателей очень дружный, креативный, веселый и отзывчивый! WSE - это возможность практиковать правильное произношение и убрать русский акцент навсегда. Тематические вечера, которые проходят каждый месяц, бранчи и "Синемания" по субботам - приятно удивляют разнообразием тем и методов донесения информации.

28.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - С благодарностью УЦ Смоленский

Занимаюсь в WSE два месяца и считаю, что имею прогресс в понимании языка на слух. Это для меня было особенно важно. Занимаюсь в филиале на Смоленке, там преподаватели окружают студента постоянно, стоит только войти. На дополнительных занятиях (SC, CC) одновременно получаешь новую информацию по грамматике языка, плюс возможность общения. Рекомендую тем, кто осознает, что кроме самого человека, никто не выучит за него язык.

27.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Метод

Привет всем! Я училась год и три месяца WSE на проспекте мире и у меня огромный прогресс в английском. Мне безумно понравилось там учиться. Особенность школы в том, что ты полностью окунаешься в среду, где разговаривают только на английском, благодаря этому развивается умение слушать английскую речь и свободно разговаривать. Что говорить о носителях языка они просто профессионалы, они оригинальные и просто потрясающие! Social Club and Complementary Class - это занятия на различные тему, всегда весело и в тоже время познавательно. В этой школе я получила большую практику в английском

20.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH

Скажу Вам честно, товарищи! WSE - одна из самых лучших школ в Москве, одна из самых сервисных. Я училась и на Таганке. Позитивная атмосфера, отзывчивые четкие преподаватели, давали мне ответ на каждый мой вопрос. Я даже переживала немного из-за своего английского. После обучения сразу барьер в общении отпал. Что касается финансов- меня никогда там никто не обманывал. Я закончила в 2016 году, нашла работу с требованием знания английского и до сих пор благодарна школе.

19.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Однозначно рекомендую

Я так люблю WSE, и я достигла хорошего результата, и мне даже придраться не к чему! Персонал приветливый, преподаватели всегда готовы помочь, по сто раз повторяли мне то, что я не могла понять, система заточена на то, что хочешь не хочешь, а заговоришь, так как сделав шаг через порог в эту школу, ты погружаешься в атмосферу английского языка. И почитав отзывы, поняла, что негативные отзывы на всех сайтах пишутся парой-тройкой недовольных студентов, но на каждого недовольного приходится по десятку благодарных, по уши влюбленных в WSE студентов, как я! Так,

15.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - От студентки wse

Честно скажу, что за то время, пока учусь в Wall Street Institute, не слышала ни одного плохого отзыва от студентов, которые в ней обучаются. Всем все нравится: отстающих нет, преподаватели – золото – помогут, расскажут, подтянут, если нужно. Для меня было самое сложное – разобраться с временами. Постоянно путалась. Да и произношение было ужасное. Жалко, что не пошла в эту школу раньше. Сейчас, наверное, бы уже с легкостью могла устроиться переводчиком.

14.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Куплю абонемент

Куплю абонемент не дороже 6000 руб/месяц на Вернадского д.6 Телефон 8-916-194-18-42 Людмила.

08.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH

Учусь в филиале на пр. Мира, полгода. Еще не было дня, чтоб я жалела об этом. Нравится буквально все - не стандарнтная методика (не так, как в школе), полное погружение в английский, гибкое расписание, позитивная атмосфера, сам офис. И очень впечатляют преподаватели - носители языка. Даже если у теб нулевой английский, найдешь с ними общий язык. Я пришла с нулевым знанием (изучала французский до этого), сейчас могу говорить простым таким английским языком, но меня уже понимают) и для меня это успех. И я думаю, что все зависит от вас

06.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Отдельное спасибо преподавателям

Отличные учителя, все говорят только на английском, даже ни одного русского слова, погружение моментальное

29.05.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Хорошо

Когда я впервые пришла на пробный урок, меня сразу заинтересовала их постоянная разговорная практика, и я решила попробовать. Сначала было немного странно, непривычно, но через месяц я уже почувствовала прогресс, начала лучше говорить, много слов новых запомнила. И вообще тут чувствуется, что преподаватели сами заинтересованы в нашем обучении и у них всегда можно спросить, что не понятно на уроках

26.05.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - O WSE

Лучше и понятнее обучения я не встречала ни в одной школе, для меня отлично все! Только интересные занятия, много позитивных моментов, вечеринок и пользы для тех, кто действительно хочет выучить английский! Советую всем, кто хочет выучить английский язык.

19.06.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH

Продам свой курс с поездкой в Англию, 9 890 в месяц, до апреля следующего года + 1 месяц от меня в подарок. Полный курс стоит в 2 раза дороже! По всем вопросам писать на почту: 3dpen..[]..bk.ru

24.05.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Продам абонимент

Продаю абонимент на 6 мес + заморозка, за 35 000, в школе такой стоит 72 000. Отличная школа, Занятия с носителями языка! ходил пол года но срочно продаю в связи с переездом! Если будут какие-то вопросы звоните спрашивайте, ном +79654220191Павел

14.05.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Предложение

Продам ( путем переоформления договора) недорого курс обучения срок 11 месяцев за 50 тыс. руб. ( в связи с выездом из страны).

31.03.2017 | положительный отзыв
WALL STREET ENGLISH - Контракт

Продам контракт до декабря 2018 года, в месяц 4300, очень хорошая школа, но у всех бывают разные обстоятельства (