Горьковская рджв подразделение вокзал чебоксары - Беспорядок в жд вокзале г. Чебоксары

в час пик покупки ж/д билетов в вокзале делали ремонт. в зале было полно народу, все пассажиры и гости города возмущались. начальник вокзала станции чебоксары княгина людмила петровна на мнение пассажиров не обращает внимание.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Путевая машинная станция № 31, Горьковская дирекция по ремонту пути - структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути - филиала РЖД.( ИНН 7708503727) - негативный отзыв

Обманывают работнико, по заявкам работа не совподает, требут выполнять много другой работы за которорую и вовсе не платят. Это не только у них так и везде так.

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Рджв - Хамство дежурного по вокзалу

Сегодня, 20.10.2012г. я провожала бабушку (78 лет) с семилетним ребенком с Кизлярского жд вокзала. Перед отправлением на вокзал за час до прибытия поезда я позвонила в справочное бюро вокзала и спросила: «Откуда нумерация поезда №602» Мне ответили, что с головы. Мы с тяжелыми сумками прошли в начало платформы на 1 путь, т.к. у нас был второй вагон. При объявлении поезда Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
Павелецкий Вокзал - Самый лучший вокзал

Павелецкий вокзал один из самых лучших вокзалов Москвы. Чистый, уютный. Каждый день пользуюсь этим вокзалом и всегда остаюсь довольна. Единственный минус - нет кондиционера. Летом находиться крайне сложно в самом здании. Все таки на дворе 21 век и можно организовать более комфортное пребывание пассажиров в данном месте. Подробнее>>

22.11.2012 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Юлия Горьковская о работе в компании

Юлия Горьковская:
Доброго времени суток всем соискателям и просто интересующимся. Свой "отзыв" оставляю как бы в ответ на предыдущий отзыв Ольги. Кавычки ставлю честно потому, что являюсь сотрудником , и отзыв написан со стороны не просто специалиста, но человека, который видел развитие компании практически с самого начала. Во-первых, хотелось бы поблагодарить Ольгу за подробное описание ее ощущений от работы у нас в компании. Теперь же постараюсь внести свои комментарии. Начну, пожалуй с отрицательных сторон: - "зарплата чаще всего зависит от количества набираемых вами договоров" - не "чаще всего", а именно все же зарплата зависит от объема выполненной работы. Кому интересно для сравнения - например, работа в сфере программы Переписи оплачивается достаточно скромно - несколько сотен оформленных переписных бланков в зарплате выглядят как несколько тысяч рублей. У нас все гораздо радужнее - несколько десятков комплектов договоров за командировку и, соответственно, несколько десятков тысяч рублей... - кураторы. Для пояснения - это руководитель группы, в составе которой Вы направляетесь в командировку. Вообще мы придерживаемся политики лояльности, поэтому обучаем наших кураторов так, чтобы они старались максимально обходить конфликтные ситуации стороной. И уж точно не

22.06.2021 | положительный отзыв
ООО Гермес Новокузнецк Горьковская 66

Невыплата зарплаты, нарушения тк. Открытое кидалово, шарашкина контора, обман Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Горьковская железная дорога - Издевательство над людьми

когда уже руководство горьковской жел.дороги обратит на безобразия которые творятся на участке железной дороги от казани до свияжска.мы живем на ст.свияжск от нас не возможно уехать в сторону зеленого дола и обратно.это просто не выносимо .эликтрички постоянно отменяют, никаких объявлений по этому поводу нет, на вокзале ст.зеленый дол и ст.свияжск до пассажиров никому нет дела, вчера после рабочего дня целый Подробнее>>

08.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в зоомагазине "Баловень" (Россия, Чебоксары) - Отсутствие прозрачности и честности со стороны работодателя

Большой объем работ не соответствующий предлагаемой заработной плате, требования указанные работодателем не соответствуют действительности Начну с того, что хозяйствующим субъектом сети зоомаркетов "Баловень" является ИП Никитина Каринэ Сергеевна (согласно публичным сведениям ОГРНИП:311213035600015). Данный работодатель на протяжении 4 лет систематически размещает вакансии "продавца-консультанта" в зоомагазины, расположенные в г. Чебоксары и Новочебоксарск Чувашской Республики. Познакомившись поближе с работодателем и более подробно узнав о предлагаемых кандидату на должность "продавца-консультанта" условиях, стало понятно, что притязания, указанные в вакансии, не соответствуют фактическим. Так, например, график отражённый в контексте вакансии значится 2/2 с 9:00 до 20:00, ...
Не наблюдаются

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в магазине парфюмерии S Parfum (Россия, Чебоксары) - Не имейте дел с ними, будете обмануты

Ничего кроме лжи и мошенничества не выявлено Начну с самой подноготной. В городе Чебоксары, Чувашской Республике деятельность по продаже парфюмерной продукции "S Parfum" осуществляется при помощи франчайзинга индивидуальным предпринимателем Анисимовым Александром Владимировичем (ОГНИП:317213000054243) и индивидуальным предпринимателем Немойкиным Станиславом Александровичем (ОГНИП: 319213000050296), которые арендуют офисные помещения под № 501,502,503,504 в Бизнес-центре "Капитал", расположенном по адресу г. Чебоксары, Президентский бульвар д.31. Хочется пояснить, что ребята удобно устроились и плюют на трудовые нормы РФ. В апреле-мае 2023 года вышеуказанными индивидуальными предпринимателями в просторах интернета были размещены вакансии на должность "офис-менеджера". Получив приглашение, работника ...
Ни одного

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "Волжский крановый завод" (Россия, Чебоксары) - Бездарное, некомпетентное руководство

Наплевательское, высокомерное отношение руководства Начну, пожалуй, с того, что руководство Обществом с ограниченной ответственностью "Волжский крановый завод", сокращенное наименование ООО "ВКЗ" (ИНН:2130161683, ОГРН: 1152130013310), юридический адрес: Чувашская Республика - Чувашия, город Чебоксары, ул Текстильщиков, зд. 8, помещ. 7 осуществляет некий Ялков Юрий Анатольевич. Данным субъектом в мае 2023 года на публичных ресурсах была размещена вакансия на должность "Менеджер по подбору персонала". Решив проверить на практике, что же представляет собой работа в ООО "ВКЗ", кандидат на вышеупомянутую должность, созвонившись с представителем ООО "ВКЗ", был впоследствии приглашен на собеседование. Прибыв в назначенное ...
Не выявлены

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Глобалэко" (Россия, Чебоксары) - Очередные представители Недобизнеса

Типичная разводная схема по бесплатной эксплуатации людей Для понимания, следует пояснить, что Общество с ограниченной ответственностью Глобалэко (Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Текстильщиков, дом 10, офис 203) согласно сайту ecoglobals.ru занимается деятельностью по проектированию и внедрению комплексных автоматизированных систем очистки сточных вод.В 2023 году данное хозяйственное общество находится в поиске персонала на должность: менеджера по работе с клиентами. Согласно размещенной на платформе онлайн-рекрутинга HH.Ru информации, в качестве основных предложений (условий) для соискателей Глобалэко предлагает оклад дополнительную премию, а также пятидневную рабочую неделю с 9:00 до 18:00 или с 8:00 до ...
Абсолютно никаких