Юридический центр "Гарантия" - негативный отзыв

Компания не соответствует заявленным требованиям. Нет нормального рабочего места условия никакие,постоянная текучка.На собеседование обещают одно по факту совсем другое,в общем одно вранье.Работодателя не рекомендую!!

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Гарантия - не гарантия !!!

Пишу для для того что бы люди поняли что ваша техника на гарантии ещё не означает что у вас её без проблем исправят или обменяют!!! Нет они даже не стесняются испортить его нагло на ваших же глазах что бы только скинуть с себя ответственность!!! Сегодня отнесла обратно в магазин фокстрот по гарантии неисправные колонки, при работе одна колонка вспыхнула и Подробнее>>

24.03.2021 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - РЕСО-Гарантия, ОСАГО, Не связывайтесь

Добрый день, хочу поделиться своим ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ опытом страхования в страховой компании РЕСО-Гарантия. Я застраховал по полису ОСАГО свой автомобиль (Skoda Octavia A7 2017 г. ) 20. 09. 2020 года и как и любой авто владелец надеялся, что он мне никогда не пригодится, но судьба решила по другому. 29. 01. 2021 года я попал в ДТП и сам чудом остался жив, автомобиль после ДТП восстановлению не подлежит, фактически он был уничтожен. Виновник ДТП и причинения мне ущерба водитель фуры, он вину не отрицает, в ГАИ протокол составлен правильно. Учитывая Подробнее>>

02.02.2021 | отрицательный отзыв

Яна Царегородцева:
Хочу выразить крайнее не довольство в отношении выплат компании Рессо после ДТП по делу №ПР10681474, пол переда машины разбито, бампер, фара, крыло, телевизор, и много чего еще и выплатить 36,400р вы считаете это нормально???? При том что моя страховка составляет 11000р. Прошу пересчитать выплату.

09.07.2019 | отрицательный отзыв

rainboy333:
Просто отвратительная компания!!!! Циники!!!! Не выплачивают страховку! Деньги они любят получать, а выплачивать по страховке НЕТ! По общему заболеванию, как указано в договоре! У меня серьезное заболевание! Так они мало того, что в выплате отказали, так ещё иск в суд подали, якобы заявление подано неверно и договор считать недействительным, т.е. деньги они с нас два года получали, а теперь, когда произошёл страховой случай по общему заболеванию, чтобы не платить подали в суд! Я вот думаю: что за нелюди там сидят?! Не понимают, что все возвращается бумерангом?!

20.12.2018 | отрицательный отзыв

Вячеслав Марышев:
Последние 5 лет страховал авто по КАСКО в Ресо. не самая дешевая компания. но была надежда... хоть отзывов начитался достаточно. 15ноября 2018 попал в ДТП. с тоталом . не по своей вине. Сообщил в страховую. заказал эвакуатор. все ОК. за исключением. что дозвонится было не просто. БЫстро собрал все документы и предоставил в страховую 17,11,18 отстоял очередь. жду. Экспертиза заняла около месяца. приговор Тотал. ок. когда деньги? теперь проверка Службой безопасности. прошел. ок. когда деньги? теперь в течении 4х недель будем считать стоимость "годных остатков". зачем мне годные остатки? какая мне разница? выплатите сумму согласно договора и считайте.что хотите. хоть остатки целиком. хоть стоимость каждого болта в отдельности! "Нет. такая процедура у компании". Впереди НГ. шанцев получить деньги в течении 2х месяцев с момента подачи документов "0"!! какая процедура (ры) последует (ют) после подсчета годных остатков и сколько они займут времени-не известно. ждать милости у Ресо не собираюсь. Составляю досудебную претензию и по истечению сроков .подаю заявление в суд. Выводы делайте сами. Получить возмещение по каско. случае тотала. явно займет не один месяц. По крайней мере для себя решил. что переплачивать за имя СК Ресо. просто

20.07.2018 | отрицательный отзыв
ОнЛайн полис ОСАГО "РЕСО Гарантия" (Россия, посёлок городского типа Звёздный) - Невозможно оформить ОСАГО он-лайн.

Абсолютная невозможность самостоятельного оформления полиса ОСАГО. Минус - отказ от компании. Подробнее>>

23.11.2018 | отрицательный отзыв

gelo-12007:
Т.к. автомобиль у меня оформлен в другом регионе то получить ОСАГО можно только электронный. В прошлом году с трудом оформил личный кабинет и получил полис ОСАГО, думал с продлением трудностей не будет, но не тут-та было. При подтверждении продления полиса необходимо ввести код с картинки. Он абсолютно не читаемый, пробовали четыре человека раз 50, но все безрезультатно. Писал в службу поддержки, получил стандартный ответ "попробуйте еще раз", спросил кто может помочь с этим вопросом в Санкт-Петербурге ответа вообще не последовало. В службе контроля качества СПб дали какой-то телефон со словами "попробуйте дозвониться", но трубку там никто не берет . Такое впечатление, что электронный полис ОСАГО они просто не хотя оформлять.

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания РЕСО-Гарантия - Инструктаж для пешеходов пострадавших в ДТП! Выбиваем, нет, не ковер, ПОЛОЖЕННУЮ КОМПЕНСАЦИЮ!

единственный офис по всем страховым выплатам, офис крайне неудобно расположен и безмерно перегружен. Безобразная организация приёма документов, "отмороженные" и "замороженные" сотрудники. Подробнее>>