ООО ИО «Инсайт»( ИНН 5262233918) - негативный отзыв

Директор компании с поведением быдла. Постоянные крики и оскорбления работников. Неспособность грамотной постановки задачи, приводит к тому, что сотрудники начинают в истерике выполнять не понимая чего от них хотят. Тех кто задает уточняющие вопросы - директор оскорбляет и заносит в «черный список». В итоге в компании практически отсутствуют Главные исполнители проектов, что приводит к постоянным нарушениям договорных обязательств. В результате всего - компания постоянно нарушает сроки выполнения проектов. Обстановка в компании настолько нервная, что причиной ухода большинства сотрудников становится невыносимость терпеть ежедневный идиотизм и нервотрепку.

23.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Инсайт

Натыкали в Воронежской губернии филиалов под названем "deshevka"!Вот к примеру тухляк,филиал в Каширском районе,шарашкина контора!Директор,он же хозяин,развел семейный подряд.Насажал родственное бабье в руководящие посты,радуется и гребет бабло за счет рабов,обрабатывающих его!)
не найдены ... Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Art-Insight (Арт-Инсайт)

коротко о главном. Расскажу Вам, об этой конторе не по наслышке, тк. работала в данном заведении. Помимо того, что в этом заведении обдирают людей под липку, накручивая цены на все в три дорога. Заставляют персонал заинтересовать клиента якобы низкими ценами, а когда человек уже готов платить деньги цена возрастает ,как минимум в двое. Дизайнеры которые проворачивают всю работу получают от Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Инсайт

ЛЮДИ БУДЬТЕ БЛИТЕЛЬНЫ ! Клиника инсайт в городе набережные челны , набирает персонал на вакансию медециского регистратора ,отправила анкету в авито , мне позвонили они сами , я без мед образования, искала немного другой вид деятельности , ну общем согласилась и поехала , меня мурыжили около месяца , трудовую книжку так и не попросили что уже насторожило ,затем помимо меня Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Инсайт

Я бы поставил этого работодателя в черный список на самое первое место, руководить этот товарищ совсем не умеет, он не думает о своих подчиненных, главная его задача - это только получение прибыли разными способами: снижение зарплаты, штрафы сотрудникам, экономия на всем оборудовании, да и вообще экономия на всем, вплоть до личного времени сотрудников, посидел больше 15 минут на унитазе - Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клиника инсайт»

Клиника инсайт,город Набережные Челны !Люди не идите а эту клинику работать !!!они принимают персонал, не оформляют официально , постоянные штрафы , минимум информации об обучении , замалчивание результатов вашей стажировки , ставят перед фактом что вы не подходите !!!меня рассчитали сегодня суммой в размере 5000 р из обещанных 15 000 то причем уверяли что эта сумма постоянная и каждый месяц !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ
Рабочий график только был хороший 2/2 ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Инсайт

это не бюро, а помойка
не найдены ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Инсайт

Клиника Инсайт, Казань. Отзывы об этой компании мне не попадались на глаза. Мой будет первым. Когда устраивалась на работу, спросила у руководителя почему так много вакансий, обычно в хороших фирмах люди не уходят. Меня успокоили, дескать у нас огромный штат в трех городах, поэтому всегда есть вакансии. Когда начала работать выяснилось, что текучка на фирме огромная. Некоторые Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Бизнес-Инсайт"»

Грубейший обман!!! После того,как приняли все необходимые отчёты по проделанной работе,звонит менеджер и заявляет,что мне не заплатят по причине.что я не подхожу по возрасту( в анкете возраст указан!) На мои возражения отвечает новым препятствием-меня,якобы, разоблачили...Даже,если это так,они,тем более должны были отработать на высший балл!!! Очевидно,что моя оценка не понравилась либо руководству банка,который я проверяла,либо компания"Бизнес-Инсайт"непорядочна...
Нет. ... Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Инсайт-2002" отзыв сотрудника Аноним

Обещают очень много, документы (трудовой договор) оформляют на небольшие суммы, а платить не хотят вовсе. Всю работу пришлось делать за свой счет, компенсации за использование а/транспорта получить не удалось. Зарплату (официальную) - только через суд. Стоило это много нервов. Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
"Бизнес-Инсайт"