Отзыв о работодателе «рц домодедово комус»

вася пупков:

Ни чего хорошего говно!

Чистой воды. Развод !

г. в Московской области

14.03.2023
Комус: Не рекомендую Комус

Руководитель отдела товарного маркетинга, Анастасия Олеговна Сизова ,компенсируя свою слабую компетентность, ужасно относится к сотрудникам и создаёт условия для их увольнения из компании по собственному желанию(вплоть до нарушения тк) в случае малейшего недочёта в работе или неуспевания по срокам выполнения задач, даже по независящим от работника обстоятельствам. Тем самым Анастасия показывает руководству, что дело не в её неумении руководить отделом

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Faerhung" (Файерхунд) г. Домодедово - Незаконное рабство в Домодедово

Рабочий день 11 часов. Компания предлагает 2 вакансии-менеджер по работе с клиентами и оператор call- центра. Рабочий день менеджера 5/2, с 9.00 до 20.00. В компании со 2 месяца работы действует система разнообразных штрафов. Да, Вас не оформят в штат никаким образом. Подумайте хорошо, прежде чем отвлекаться на данное предложение. Адрес компании: г. Домодедоао, Каширское шоссе д.4/ к.1
Их нет.

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Московский аэропорт Домодедово - отзыв пользователя Сотрудник Домодедово Интегрейшн о работе в компании

Сотрудник Домодедово Интегрейшн:
Штрафы, поручения, всего лишь 20% от зарплаты, еще раз штрафы!!! Не знаю как в других местах, но в Домодедово Интегрейшен не стоит идти ни при каких обстоятельствах. Причина: Залуцкий, Огнев, Козлов!!!

23.07.2017
Аэропорт Домодедово - Ужас!!!! Никогда не Летайте через Домодедово

Ужасно! Никогда не Летайте через Домодедово! Куча проблем обеспечено! Рейс переносят каждые пять минут, постоянные задержки рейсов, очень медленные очереди, все опаздывают на рейсы, вечная толкотня в очередях которые не двигаются, хамское обращение сотрудников, никакой дисциплины, вечные проблемы... Просто ужас! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Домодедово - Обслуживание в аэропорту Домодедово рейс Трансаэро №127

В ночь с 29 мая на 30 мая 2015 года я улетала из Москвы в Новосибирск транзитом из Барселоны. Оформляя багаж, у меня оказался перевес, о котором мне сообщил хмурого вида молодой человек. Он показал мне, где находится касса Трансаэро, и я без возражений последовала туда. Посадочный талон мне выдан не был,а багаж был уже оформлен. Когда я оплатила перевес Подробнее>>

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Комус

Ощущение, что негативные отзывы пишут уволенные сотрудники. Читать их странно и даже обидно. Работаю в Комусе уже 10 лет. Компания полностью белая (З/п, премии, отпуска, больничные), с современным офисом около метро, с отличным соц.пакетом и ориентиром на сотрудников и с заинтересованном в развитии собственником. Комус вкладывает инвестиции в IT, логистику и сотрудников, стабильно каждый год растет в обороте и в прибыли. Если ты толковый и трудолюбивый, то вырастишь обязательно по карьерной лестнице и в доходе.
Может есть что-то по мелочи, как в любых крупных структурах, но это не критично.

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Комус

В 2018 году я хотел устроиться в эту "замечательную" компанию комплектовщиком. Так вот рабочий день на складе начинался в 10 утра,а люди уходили с работы в 10 11 часов вечера. И после этого по радио России говорят о том,что у нас 8 и часовой рабочий день? Люди мне говорили о том,что за медлительность и ошибки в работе их лупили кожаной плёткой и заставляли отжиматься от пола. Более года была закрыта на ремонт станция метро Ладожская и я не представляю себе как люди добирались домой. Летом,даже если на улице было 30 ...
В 10 и минутах ходьбы от метро Ладожская

18.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Комус

Прошла собеседование. Сказали наберут скажут ответ. Если честно,на эту вакансию особо мозгов не надо. По итогу естественно не набрали. И почему то игнорят...зачем давать надежды. Тут был принципиально график работы и удаленности от дома.
В офисе понравилось

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Комус

Хочется высказать коллективное мнение о диспетчере рсд норд [Ш.] Если руководство закрывает глаза на происходящее, то в надежде на изменения выскажем мнение здесь. Без фамилий, без имен, а то знаем мы. как любит решать проблемы данный персонаж, да и все руководство. Так вот, данный персонаж работает только в угоду себе. С самого забавного и полезного для компании работа с минусами. У диспетчера видимо есть план от которого зависит его премия или за которые его отчитывают. И на данном рсд не раз было сказано на собрании это. И было сказано прямым ...
Достоинства имеются. Но не об этом речь.

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Комус

Обманывают во всем.Выплата премии (месяц, квартал,проекты) будут проходить мимо Вас, не смотря на оффер. Констр. диалога нет, будете задавать вопросы по существу сразу попадете в немилость. Если Вы в отпуске премий тоже нет, при этом на собеседовании Вам распишут все красиво, даже бумажку с расчетами "возможных выплат" пришлют на почту. Фиксируйте все в труд. договор оклад на время исп. срока, после исп. срока, все премии и методику расчету. Сразу скажу Вам откажут. Экономия не выплатах носит массовый характер во всех отделах, обстановка в отделах напряженная, агрессивная. И да стандарный прием ...
Вкусный кофе

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ