Все друг-друга готовы сожрать.
з/п вроде как вовремя.
Плюсы в работе:
Очень мало
Отрицательные стороны:
очень много обещают но ничего не выполняют ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Скорость обслуживания. Комфорт. Качество. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа не выполнена,вымогание денег,нарушение договора.обман!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я попал на время скидок на запчасти и услуги. Мастера-специалисты отличные. У них специальное оборудование, с помощью которого они провели полную диагностику состояния движка и ремней, подвески, тормозов, электроприборов и еще кучу всего.
Дают гарантию на все. Мне выдали после проведения работ на услуги и запчасти. Есть отличная комната, где можно подождать, пока мастера не выполнят работу, а также диагностический лист, в котором указаны все цены на предстоящий ремонт и отмечены все поломки. Супер! Понравилось и то, что у СТО есть сервисная книжка, в которой пишут, что и когда в
Хабаровский край, Хабаровск город, Промышленная улица, 5
Подробнее>>
Положительные стороны:
1) Отличный, позитивный персонал, для которых слово "клиент" не пустой звук. Отношение на высоте.
2) Остался очень доволен быстротой решения своей проблемы, работники работают слаженно.
3) Замечательная комната ожидания, можно расположиться в мягком кресле, посмотреть телевизор, либо через мониторы за ходом работ, выпить горячего кофе, перекусить или прикупить мелких нужностей для своего автомобиля. Не нужно, как в некоторых местах, слоняться по гаражу, пиная гайки, или сидеть на деревянной лавке в углу ремонтного бокса.
Хабаровский край, Хабаровск город, Промышленная улица, 5
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обратился в фитсервис с проблемами по подвеске - в последнее время стала издавать посторонние звуки. После диагностики мне выдали диагностическую карту, в которой были отмечены все неисправности, а также стоимость новых необходимых деталей и работ. Через несколько дней вернулся в это же СТО на ремонт. Мастера оказались знатоками своего дела, работали слаженно и быстро. Цены тоже порадовали, плюс в счете не было никаких дополнительных навязанных услуг, которые часто добавляют в других автосервисах, все только по подвеске. Чуть не забыл сказать! Еще я получил гарантию на проделанную работу! Как починили
Хабаровский край, Хабаровск город, Промышленная улица, 5
Подробнее>>
Положительные стороны:
Периодически ставлю там коту то прививки, то обследуют его на отсутствие бешенства (любит он иногда кусаться), персонал вежливый, с котом обходятся умело и хорошо. Претензий нет, кроме как график работы мне их не очень нравится. Приходится просто изгаляться, чтобы в рабочее время к ним попасть. Лагутинская это вообще отдельная песня. Когда моему чистокровному корниш-рексу (со всеми прилагающимися документами) было около 6 мес. он приболел, по незнанию прибежала к этой "врачихе". Ну, во-первых, она сразу сказала, что это какое-то беспородное животное))) (ну если пород не знаешь, промолчи хотя бы), затем
Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сразу скажу, что буду честной. Есть недочеты в работе клиники, но по сравнению со столь нахваливаемой сумасшедшими Л. С. Л., клиника хотя бы чистая и стерильная. Бывала здесь с собакой и кошкой, всегда хорошо и вежливо обслуживали, помогали с подбором рациона. В общем, выбирая из двух, советую обратиться сюда. Кроме того, это городская станция, они несут ответственность, а Л. С. явно не перед кем отчитываться не будет.
Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34
Подробнее>>
Положительные стороны:
Посмотрела отзывы отрицательные, и будто все засланы от этой Лагутинской! Лично я к ней ходила один раз, и выслушала то, что как я не люблю свое животное! Хотя всегда все прививки вовремя, приходила чистить зубы как обычно!
В гор. Вет. Станции недавно ходила кастрировать кота, все прошло быстро и успешно, кот отходил от наркоза нормально, без осложнений! Вежливые врачи и персонал!
Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была сегодня на приёме с больным котёнком и поняла, что врачи действительно знают своё дело и профессионалы! Сразу определили диагноз, наставили нужных препаратов и дали мне очень полезные рекомендации по поводу лечения. Извиняюсь, фамилии не знаю, парень и девушка.
Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34
Подробнее>>