Отзыв о работодателе «ЗАО Череповецкий завод металлоконструкций»

Андрей:

ЗАО "Череповецкий завод металлоконструкций", ИНН 3528010690 - это не просто банкроты, это еще и обманщики чистой воды, которые заказывают разные виды услуг у сторонних организаций, в частности услуги по грузоперевозке и грузов и отказываются в дальнейшем их оплачивать. Позиция руководителя Шнайдера и главного бухгалтера заключается в том, чтобы бесконечно врать и изворачиваться, предлагать бесконечно подождать, а в результате только слова и бессмысленный треп о сложностях завода. Никому не рекомендуем работать с этой издыхающей шарагой.

Положительный стороны к банкротов отсутствуют

г. Череповец

01.06.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Череповецкий литейно-механический завод"

Низкая зарплата, в период декабрь - февраль работы можно сказать что нет. Производственный план завышен и меняется в течении месяца несколько раз. Работаем по заниженным расценкам двух летней давности. Добраться до завода можно только автобусами маршрута № 2, 1, 3 или на своем автомобиле. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
ПАО "Северсталь", "Северстальметиз" Череповецкий завод

Хорошо, что не работаю уже в этой "компании"! Сведение личных счетов, требование выполнения "левых" работ, за которые деньги получают мелкие начальники, склоки, желание унизить работника. Повышение квалификации и обучение - только если делаешь "шабашки" для начальства. Присвоение идей руководством, если они приносят вознограждение (рацпредложения, например). Полное устранение Службы безопасности (а может, в "доле"). Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Челябинский завод металлоконструкций (Россия, Челябинск) - Завод передовик!

все из текста двумя словами не сказать! Подробнее>>

15.05.2023
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Стилист, дизайнер и байер Евгений Моросников, который одевает российских селебрити, создал собственную линию одежды by Morosnikov. Ее уникальность, по словам мастера, заключается в универсальности: эта одежда идеально впишется в гардероб практически любого человека. Евгений Моросников: «Новая линия одежды получилась концептуальной. Я создал ее для свободных по стилю людей, предпочитающих оверсайз. Цветовая гамма — классическая, в которой преобладают черный и белые тона.  Еще и благодаря этому новинки можно сочетать с любыми деталями гардероба. Конечно же, мы использовали только качественные натуральные ткани, максимально комфортные и износостойкие». Одним из первых примеривших на себя новинки стал резидент ...

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Ставили хорошо и быстро, а обслуживать отказываются! Ребята, если у вас с балконом что-то случится, мастера этой фирмы скажут вам, ждите весны, когда все растает, тогда придем. И наплевать им, что протекает балкон, на который год как кончилась гарантия! И деньги им не нужны, потому что не знают как помочь, не хватает квалификации, видимо. Не советую.

04.06.2019 | положительный отзыв
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Заказывала остекление балкона, сделали всё быстро и качественно. Вызывала несколько фирм они оказались по цене самыми честными, без этих модных сейчас «все даром» с десятью звёздочками.

11.06.2019
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Здравствуйте, Алексей! А Вы точно заказывали остекление в нашей компании??? Судя по перечисленным претензиям – это явно заказанный конкурентный негативный отзыв. У нас нет заявки в нашу сервисную службу по подобным недоработкам. Мы всегда исправляли и исправляем свои ошибки, нам важно, чтобы Заказчик остался доволен!!! И если действительно наша компания делала Вам остекление – то обязательно позвоните нам по телефонам: 59-67-67 или 25-22-21 и оставьте информацию по Вашему заказу: дата договора и монтажа, свой адрес и контактный телефон, без проблем все устраним. Или напишите на наш почтовый ящик [email protected], приложив фотографии дефектов. P.S: На нашем ...

08.06.2019
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Обратились в компанию ЗМК Патриот (patriot64.ru) по рекомендации знакомых и положительным отзывам в группах города, чтобы застеклить балкон. По рекомендации замерщика выбрали холодное остекление с алюминиевой рамой, нас этот вариант полностью устроил в плане цены, условий рассрочки (оплатили двумя частями). Доверили замерщику в выборе рамы полностью. Все хорошо объяснил, умеет убеждать, изготовили быстро, установщики приехали и установили все, как и договаривались. Вот и все плюсы. Раму испачкали монтажной пеной. В процессе работы у установщиков закончился герметик, кое-как закончили свое дело. В последствие еще и оказалось, что окно стоит не по уровню. После ...