ИП Коростелева Виктория Николаевна - негативный отзыв

Устроилась неофициально в магазин одежды «Леман шоп» (на англ. “Leman shop”. Проработала несколько месяцев и почти всегда была небольшая задержка выплаты за смены и за проценты. Все просьбы я исполняла вовремя. При приеме на работу до меня не была проведена инвентаризация как и при моем уходе, хотя об уходе я оповестила заранее как это принято по трудовому законодательству)). А походу зря. Оплату за смены мне Коростелева Виктория выплатила спустя два месяца, а проценты за продажи походу я не дождусь, так как мне выставила список недостающих вещей просто на скрине экрана. Какие именно вещи отсутствуют - половина мне неизвестна. Не рекомендую работать в Leman shop - Леман шоп у ИП Коростелевой Виктории, так как вам всегда будет задерживать оплату за ваш труд, а вы всегда будете напоминать об этом. Бардак в учёте товара везде как в магазине так и на складе, так как ИП Коростелева же отсутствует всегда уехав жить в другие города, а продавцы должны сами справляться и решать все вопросы.

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "башня" по ул. Гагарина - Стадникова виктория николаевна

Вчера приключилась интереснейшая история!Купили мы в магазине "Башня", который находится по улице Гагарина, пиво! Пришли домой, открыли, а оно без газов абсолютно!! не первой свежести, но срок годности не вышел! Мы пошли обратно в магазин, на просьбу вернуть деньги или обменять в конце концов нам было отказано! Хозяйкой магазина, Стадниковой Викторией Николаевной, как и продавцом, который работает там всего три Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Виктория Виктория» о работе в компании

Руководство, задержки зарплаты (месяц-два-три), серая зарплата, ненормированный рабочий день, нужно исполнять не свои обязанности, хотят чтобы все было бесплатно для них. Про ДМС - не верьте! Все решается в разговоре между сотрудниками, кто кому может помочь. Есть сволочи, есть нормальные. Очень огромная текучка кадров, будьте готовы что вас могут уволиться одним днем.
Коллектив

11.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Виктория о работе в компании отзыв Виктория

Виктория:
Работаю кассиром уже полгода. График сменный, в течении дня есть перерывы, отдыхаем по очереди с коллегой. Испытательный срок прошла быстро, так как уже был опыт такой работы, да и само по себе не напрягает. Зарплата выплачивается вовремя на карту, индексируется по необходимости. подлиннее бы перерыв на обед

10.09.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Виктория Грамоновская о работе в компании отзыв Виктория Грамоновская

Виктория Грамоновская:
Теперь поехали долго копила в себе это настало время высказаться по поводу этой компании.Не организованные,клиентов не проверяют (ибо уже много раз было такое приезжала на адрес не брали трубку или отменяли заказ когда уже приехала) компания просто дно.... в ней не то что заработаешь в ней больше потеряешь, диспетчеры ели работают комиссия огромная не подняли свой зад уже на одном курьере заработали за одну доставку 150-200 рублей всегда возмущала их комиссия.Вечно много проблем с этой компании так что не стоит ужасная контора..... с ними нельзя заработать особенно если на машины и пешком тоже.И ребят добрый совет поберегите : нервы,силы и деньги(нервы не восстанавливаться а я их много потеряла с этим дном...) Всем желаю найти хорошую и достойную работу)))

04.01.2019
плеер.ру — отзыв пользователя Виктория Молодова о работе в компании отзыв Виктория Молодова

Виктория Молодова:
Работаю в данной компании ещё совсем недавно, но уже вижу, что люди тут приятные, все спешат придти на помощь. Офис недалеко от метро. Компания отличается стремлением к развитию. Для начинающих есть программа обучения. Есть все условия для того, чтобы максимально быстро вникнуть в суть дела и взяться за работу. Ну, а дальше уже все зависит от тебя самого! Планирую остаться тут надолго ---

17.07.2018 | положительный отзыв
ООО "ВИКТОРИЯ ПЛЮС" ИНН 0268054000 ООО "ВИКТОРИЯ ПЛЮС" не поставляют товар

ООО ВИКТОРИЯ ПЛЮС ИНН 0268054000 взяли предоплату и пропали, отключили все телефоны. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Мактейлор отзыв Виктория Виктория

Виктория Виктория:
Спасибо за оперативную химчистку двух ковров. Услуга была предоставлена в полном объеме, а качество работы оператора чистки не вызвало никаких вопросов. Обязательно обратимся в вашу компанию еще раз и будем рекомендовать вас своим знкомым.

г Москва, ул Братиславская, д 14 к 1

19.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Трухина Людмила Николаевна (Агентсво "Сиделки"): Мошенники

ип давно ликвидирован. Мошенники, которые работают по схеме: берут плату за "агентские услуги" в сумме 23 т.р. (единоразово, как заявляют) 4 т.р. ежемесячно предоставляют сиделку (расчет с сиделкой проводится отдельно), которая продержится чуть больше месяца и потом начинает жестоко относится к лежачему больному и приходится снова обращаться к работодателю Людмиле Николаевне Трухиной, она же в свою очередь предлагает снова оплатить "агентские" услуги и далее по той же схеме.
Будьте осторожны не попадитесь на уловки аферистки и мошенницы!

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иванова Наталия Николаевна о компании Интернет Медиа Гид

Современная компания. Есть мотивация. Отличный коллектив. Лояльное начальство.
Все время за компьютером.