Даже не думайте идти сюда на собеседование. Но если вы уже трудоустроились, то имейте ввиду что по хорошему уйти отсюда не получится. Вас могут кинуть в любой момент на деньги так как в договоре прописано премия на усмотрение руководства. Шах и мат. Если вы подписали такой договор то вы для них [censored] и раб. Также про отпуска можете забыть, а если будете возмущаться то могут отпустить вас в отпуск только на бумаге а по факту вы будете работать удаленно. Если соберетесь увольняться , вас могут вызвать в кабинет и угрожать уволить вас по статье. Но если с вами решили прощаться то кинут на деньги. В самом офисе обстановка крайне напряженная. Время от времени приходит рассылка от эйчара о том что запрещено пить чай на рабочем месте. Ощущение что ты находишься в колонии. Собственник бизнеса психически неуравновешенный человек. Из кабинета слышны крики и мат. Он стучит по столу и отчитывает сотрудников. Его приближенные тоже не стесняются в выражениях. Например директор завода ппд Виктор может общаться на привычном ему матерном. Вместо слова «зачем», слово «нах..й». Да и зачем использовать богатый русский язык если он им не владеет. Уровень его положения ему этого не позволяет. Кстати Успех урал, Завод ппд, а1 Агро групп это все одна контора. Собственник бизнеса находится на 5 этаже, куда можно попасть только по отпечатку пальцев. Ведь им есть чего бояться. Они кидают всех кого можно кинуть. Перевозчиков, водителей и конечно бывших сотрудников. В последнее время закончились «мамонты» и нет желающих пойти работать в эту шаражку, и они всячески пытаются подтереть негативные отзывы. Репутация данной конторы просто на самом дне, но им все равно, и ради 20 30 тысяч они продолжат кидать работников. Они не боятся ни инспекции ни прокуратуры. Они в каске. В общем и целом это просто ад. Если вы дорожите своим временем, и вам дороги ваши нервы, то бегите мимо этой конторы. Всем добра.
Их нет
ООО Успех:
  При выполнении срочной работы за первую декаду декабря 2018 г (11 дней) в г. Тобольск, сильные бригады, при выработке 6м2 в день, получили заработную плату (89000 руб- 92600 руб), пример расчета: (89000руб : 30 дней х 11 дней)= 32 633руб.- за 11 дней работы. (92600 : 30 дней х 11 дней)=33 950 руб- за 11 дней работы. Норма выработки в день- 6м2 (теплоизоляция+сталь оцинкованная).
Пермь
Подробнее>>
ООО Успех:
  Уволили Ключникова Валерия Вячеславовича, изолировщика 2 разряда за 10 прогулов на вахте в Тобольске, за нарушение распорядка- распитие алкоголя- 2 дня, за январь у него отработано 16,5 смен, работник-ниже среднего уровня, на работу брать не рекомендуем.
Пермь
Подробнее>>
Положительные стороны:
При выполнении срочной работы за первую декаду декабря 2018 г (11 дней) в г. Тобольск, сильные бригады, при выработке 6м2 в день, получили заработную плату (89000 руб- 92600 руб), пример расчета: (89000руб : 30 дней х 11 дней)= 32 633руб.- за 11 дней работы. (92600 : 30 дней х 11 дней)=33 950 руб- за 11 дней работы. Норма выработки в день- 6м2 (теплоизоляция+сталь оцинкованная).
Пермь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сейчас сокращение идет в данной компании, доходная часть бюджета не позволяет содержать аппарат управления. Стройку ТЭС в Салехарде остановили и неизвестно когда начнут.
Плюсы в работе:
Нет положительных отзывов
... Подробнее>>
Заказала через сайт у ребят унитаз Рока с сиденьем микролифт. Понравилась цена и то что унитаз был в наличии и не надо было ждать из Москвы или еще от куда неделю или две, как мне сказали в нескольких магазинах. Сама я из поселка с области и от доставки отказалась, так как дороговато. Решили сами забрать самовывозом, что и успешно сделали Подробнее>>
Плюсы в работе:
Соц пакет неплохой оффис
Отрицательные стороны:
Быдло Компания с быдло руководством в отношение сотрудников ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Для вчерашних студентов не плохой старт, начав работать в УТТК, но года через два-три, нужно валить из компании
Отрицательные стороны:
Бюрократизм.
В первую очередь "утверждённая бумажка" ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Технически грамотные специалисты только на местах в ОП . В Москве полные бездари и пользуются плагиатом. Дирик и его жена полные бездари переобувается в воздухе, экономят на людях копейки, а теряют мелионны на профессиональной сфере деятельности компании у самого з/п 800000тыс.руб. Парой складывается впечатления что он не владеет ситуацией в компании. Сменить директоров, оставить главного буха и зама, и отдать руководство текучеми делами на места, хоть репутацию в ЯНАО поднимится.
Плюсы в работе:
Зам и главный бух адекватные люди. Зарплата для севера маленькая.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Стиль работы Генерального директора "чтобы все меня боялись", достигается жестким унижением персонала. Особенно касается юристов, кадровой службы, секретарей.
Плюсы в работе:
отличный коллектив, работают профессионалы
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1 Расчет задержали, пришлось писать жалобу 2 В экономике работают 4ре дандона через "гэ": - один математик не умеющий считать и онанист- любитель все грезит потереться о женские бедра бббр фууу,еле удержалась не обматюкать! И ладно были бы мозги, а то дан-дон, дан-доном, аж звон слышен по коридору, как что-то бьется в пустой черепной коробке. Я думала видела придел тупости и наглости, ан-нет тут он выписал высший пилотаж! Вцепился в обязанности, которые ему временно дали и еле забрали, как глиста вышкребывали! - другой закончил овцеводство и козловодства, вечно "гэкающий",быдло быдлом, БДР по балансу сверить - это ж надо было такую чушь придумать (экономист поймет), а впрочем по его ноу-хау формам, что БДР, что БДДС одинаково выглядят! Бестолоч, 4 ре класса в пту! И его к производственникам лезет, то тарифы, то сырье регулировать он будет!!! - третий олух, так ... Подробнее>>