Отзыв сотрудника Артем о компании Строительная компания Идель

Артем:

Компания развивается и много сделано для персонала. Удобная парковка, каждому сотруднику. Современные офисы, со всем необходимым, есть комната отдыха и кухня. По оплате не обижают, есть система поощрений. Как таковых штрафов нет, в основном устные замечания. Мне здесь нравится работать.

Никак не закончат ремонт, это немного не приятно. Как по мне он затянулся.

Подольск

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Туристический оператор "Идель-Урал" (Россия, Оренбург) - Низкий уровень сервиса

Старый непригодный автобус,несоответствие обещаниям

Оренбург

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Туристический оператор "Идель-Урал" (Россия, Оренбург) - Отвратительное руководство

Зажравшееся руководство работает по принципу доехали - хорошо, не доехали - так сойдет.

Оренбург

14.09.2015 | отрицательный отзыв

за 3 недели не заплатили ни копейки
возят до новостроек ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Идель »

Концентрируемся на качестве услуг и сервиса и не следим за хитрыми ходами конкурентов в сфере чёрного пиара :(
Раз в интернете появились негативные отзывы о нашей компании от "людей", которые у нас никогда не работали (согласно спискам), то мы на верном пути. Спасибо дорогие конкуренты, мы будем двигаться в том же направлении :) Ваша ООО "Идель" ... Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Идель

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер на банк клиент уже длительное время, то есть всегда, текучка кадров. Обязанности: Подготовка реестра на оплату, контроль наличия подтверждающих документов Платежи –Банк Клиент Контроль валютного законодательства в части осуществления платежей и поступления валютной выручки Отражение в 1с – платежи, поступления, депозиты, банковские комиссии, конверсии Оформление и подача документов валютного контроля Конвертация валюты, валютная позиция Ведение делопроизводства по закрепленному направлению, систематизация и подшивка документов в хронологической последовательности. Информирование о поступлении выручки, выставлении безакцептов, поступлении документов и инф от банков, запрос выписок, оригиналов ...
набережная реки Фонтанки, 161 инн7839112565

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Идель

их просто не может быть постоянно заставляют разводить владельцев квартир на необходимость ремонта. ужасно себя чувствуешь. Ушла Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв

Нет ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Идель »

С виду компания ничего. Даже есть сайт http://montazh-okno.ru , чтобы пройти на собеседование по адресу Подольск, Лобачева, 13 необходимо предъявить паспорт. Без этого не пустят. Директор Солоницын Павел Михайлович обещает на собеседовании 80 и даже 100 тыс. руб. в месяц, его жена Екатерина при этом поддакивает и обещает еще больше, а мама екатерины - Ольга Васильевна говорит что работают честно и платят вовремя. На самом деле выходит что расходники все покупаешь за свой счет, штрафуют за все, урезают проценты и за месяц не вышло и 20 000 при том что работал без выходных.
Обещают з/п 80-100 тыс. руб ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Идель, он же Рикор, он же Сити-Маркет

Денег не платят. Постоянно кормят "завтраками". Замерщикам даже на дорогу не всегда дают. Промоутеры вообще задаром работают, поэтому собеседование проходит в постоянном режиме. Монтажникам постоянно урезают проценты. Если хотите вычеркнуть пару месяцев из жизни- приходите в Идель - Рикор - СитиМаркет Подробнее>>