Отзыв сотрудника александра о компании Аренда Строительного Оборудования

александра:

одним из главных факторов при трудоустройстве (вторая работа после окончания вуза) для меня было разнообразие задач и чтобы они были максимально интересные и вовлекающие. так и случилось, что каждый день на протяжении полугода не было ни одного дня, похожего на другой. ежедневно поступает масса интересных задач и, что немаловажно, просят делать всё только по твоей специальности, не нагружают бредом из других отделов. более того, порадовал коллектив, хоть и не ровесников тут не особо, но пообщаться и посмеяться в перерывах всегда есть с кем. еще очень радует и по сей день начальство: адекватное, человечное, всегда войдут в положение и помогут, адекватно воспринимают новые идеи и предложения и !самое для меня удивительное и новое!, позволяют все задумки претворять в жизнь. ну и последнее, что радует не меньше - полностью белая и честная зп, на которую возможно полноценно жить в Москве без каких-либо подработок. в общем, на работу как на праздник каждый раз

достаточно долгий испытательный срок - аж 3 с лишним месяца. и с этим вместе задержали повышение зп после испытательного, но после разрешения вопроса все наладилось. также в вакансии читала про какие-то бонусы, но кроме зп бонусов никаких нет в плане дмс и тому подобное ) и офис далеко от Москвы, благо с этим вопросом начальство помогло

28.08.2016 | положительный отзыв
ЭталонАктив, ООО - аренда строительного оборудования отзыв сотрудника Антон

Отработал более трех лет, ушул из за того что нашел работу с более высокой заработной платы. Место работы хорошее, если кто попадет на мое место в отдел продаж на менеджера, не пожалеет. Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Производственно-торговая компания "ЕвроПрайс" (Россия, Москва) - Отличная компания строительного оборудования и инструмента. Низкие цены и очень шикарный сервис.

Сервис, качество техники, гарантия, низкие цены, большой выбор техники и строительного инструмента Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Аренда+ - Аренда+

Риелтор Катя совершенно неадекватный риелтор. После того как клиент передумал продавать квартиру по сниженной цене, сперва нахамила клиенту, затем обзвонила родственников клиента, с требование как то повлиять то на хозяйку квартиры. Воспитание заметно, когда его совершенно нет. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
25.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Аренда квартиры через агентство Аренда Сити ру, опыт сотрудничества

Когда возникает вопрос сдать квартиру или нет, то всегда есть несколько очень спорных момента. Если сдать – это означает доход от сдачи и дополнительные деньги на собственные расходы, это приятно и не может не радовать. Но в тоже время при сдаче квартиры в аренду, сама квартира подвергается износу и не всегда тому, который ты планируешь при аккуратном использовании квартиры. Ещё один минус состоит в том, что ты наверняка не знаешь, какие жильцы тебе попадутся. Вроде, в какое бы агентство я не позвонила, меня везде заверяли в том, что они

Москва, Тверской, Никольская улица, 17

27.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Аренда Подъемников» – предоставление в аренду самоходного подъемного оборудования в Москве и в радиусе до 500 км от столицы

Нет. Советую обращаться. Качественная работа.
Много ...

19.02.2020 | положительный отзыв
"OPTIMA SOUND" - Аренда оборудования для праздников

Не нашел таких
Удобный график, полный соц.пакет, сплоченная команда, высокая заработная плата. ...

11.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер о компании Центр строительного консультирования

Офису плевать на "полевых" сотрудников, которые работают на объектах. Им главное закрыть "дырку" в потребности специалиста, который необходим Заказчику, а что и как там с вами происходит им всё равно. Не нравится - увольняйся - найдут другого. Даже не пытаются выяснять причину текучки кадров. А даже если и выясняют, то ничего с этим не делают. Не знаю как у них там выстроена работа в офисе, но на объёктах всё очень сильно зависит от Руководителя проекта на месте. Если руководитель "бревно", то вам даже ручки с листочком не выделят - работой ...
Белая З/П, но и то её прячут за премиями или командировочными. Возможность устроиться/уволиться дистанционно. Если вы не офисный сотрудник, а работаете на объектах, то может быть и никогда и не увидитесь с начальством. Могут помочь со вступлением в НРС, получением различных аттестаций. Выдают спецодежду и оборудование для работы (но это как бы и так обязанность работодателя, странно это записывать в достоинства). Обычная контора, бывают работодатели и похуже - но это не показатель. Коллектив на каждом объекте разный.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Центр Строительного Консалтинга : Жадный руководитель

Хочу чтобы все знали что в этой компании очень жадный руководитель. При устройства будет обещать горы золотые а при получении зарплаты проверять каждую копеечку, еще и не даст часть от заработанная денег. в коллективе каждый за себя чем за коллектив.
Их нет