ГК Зеленстрой - негативный отзыв

Пришла в компанию по конкурсу,но то,что уведела вверх беспредела и хочу рассказать,чтобы понимали куда идете.Руководство -женщина((,неадекватное,ругается матом,не стесняясь в выражениях,причем на простые вопросы идет отборный.Предлагается стажировка на один день и все как роботы должны начать работать с первой минуты нахождения в компании.Склочный и нервный коллектив,никто не ответит,а всегда занят.Постоянно увольняют внезапно ,без уважительных причин.Но самое главное,что проработав 2недели не заплатили обещанное,хотя договоренности были .Не рекомендую тратить свое время на такую компанию.

09.09.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Зеленстрой отзывы о компании

Руководитель- самодурша, сама разводит сплетни первая. Обеда нет, постоянные задержки, в том числе и зарплаты. Подробнее>>

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Зеленстрой отзывы сотрудников

Александр:
Ужасные условия работы. Руководство унижает работников. Кидают на деньги. Нет плюсов. Подробнее>>

31.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Зеленстрой отзывы

Виктор:
Не порядочная компания! У руководителя слова расходятся с делом. Кадровик тоже блещет переиначиванием ситуации в свою пользу - врет на ходу! В моем случае - пройдя собеседование меня попросили уволиться с предыдущего места работы в кратчайшие сроки в связи со срочной командировкой. В итоге я уволился только от компании ответа нет. Дозвонившись в отдел кадров услышал ответ- На данный момент у нас для вас вакансий НЕТ!!!! И мы вас увольняться не просили! Сделайте вывод стоит ли иметь дело с такой компанией? Подробнее>>

18.08.2022
КУП "Зеленстрой Заводского района г.Минска": Благоустройство и озеленение

Как говорится, рыба гниёт с головы...Проблема этого предприятия в директоре.Люди оттуда бегут, а он не знает как их остановить, применяет разные методы, как плохие , угрожающие (увольнение по статье) или уговоры остаться и дальше работать. Но это только слова! Не верьте!а тех кто хочет устроиться, "кормит" обещаниями и высокими размерами зарплат. Опять это тол ко слова. Не теряйте времени и Подробнее>>

28.10.2021
Зеленстрой Партизанского района - негативный отзыв

Директор психически неустойчивый хам. Ведет себя как инфантильный ребенок. Зарплата каждый месяц - сюрприз. Подробнее>>

28.10.2021
УП "Зеленстрой Партизанского района г. Минска": директор псих и хам

директор неуравновешенный психически неустойчивый хам Подробнее>>

05.09.2021
Зеленстрой

Неадекватное руководство сегодня говорят одно на следующей день другое вообщем не хозяева своим словам хотят за одну зп сразу 2 вакансии слесарь сантехник и сварщик в одном лице соответственно и зп одна не советую там работать отвратительные руководители

Кемерово

22.08.2021 | положительный отзыв
Зеленстрой советского района

Ищут человека в бухгалтерию. Устроили конвейер. Никто более двух часов не задерживается. Неадекватный главбух. Будьте осторожны !( А так мягко стелили....) ((( Подробнее>>

06.11.2020
Зеленстрой

Надежда:
На Вагонке ул. Зари дом 99 во дворе подрезали кусты только со стороны дома, а вокруг детской площадки заросли кустов все оставлено . Летом у нас как в джунглях-одни кусты и высокие заросли сорняков. Чья это работа? Кто должен за этим следить? Посадят одну клумбу цветов, а она вся зарастет метровыми сорняками. Зачем тогда садить цветы? Бардак кругом!!!

Нижний Тагил, Первомайская, 21 (вход с торца)

19.04.2020
ООО Зеленстрой

Организация работает на 30% процентов за счёт бесплатной рабсилы. Осужденные граждане, согласно ст.49 ук рф отбывают в Зеленстрое обязательные работы.По закону не свыше 4 часов в день. По факту. Налетает к восьми часам утра толпа уголовников (поножовщина, пьянки за рулём и прочее, их развозят,по рабочим местам. Там они по быстрому, под присмотром начальства отрабатывают свои срока.После обеда, когда орда разбегается

Россия, Курск