елена:

Ваша компания- однозначно одна из лучших на рынке, последнее посещение меня окончательно убедило в этом) Каждый раз все услуги предоставляются на должном уровне, команда работает отлично, никаких нареканий нет. И друзья тоже вашими услугами пользовались- все положительно отзываются. Поэтому благодарю за отличное сотрудничество!

Отрицательные отзывы

21.01.2022
Отзыв : Alfa Digital

Сотрудничаем с Альфа ДиджИтал в области продвижения менее года, но за это небольшое время наш сайт был успешно выведен в ТОП поисковых систем по Москве на 78%! При этом, работы по продвижению продолжаются. Выражаем искреннюю благодарность всем участникам проектной команды, которая трудится над продвижением нашего сайта. Всё делается профессионально, грамотно, чётко и без нарушения сроков! Рекомендуем данную компанию для продвижения Вашего сайта!

29.04.2022
Отзыв : Alfa Digital

Нарывался на неудачное продвижение, только деньги на ветер оказалось выкинул. С альфа как-то сразу общение шло в другом ключе, больше не о ценах, а о работе, плане продвижения, это зацепило сразу. Очень внимательны к клиентам, а не просто сухие требования. Всё разъяснили, рассказали, ответили на все вопросы. Работы выполняли ежедневно, не пропадали. Благодарен за качественно выполненную работу. Результаты раскрутки появились уже в первую неделю.

Отзыв : Alfa Digital

Сотрудничаем чуть больше полугода. Помогли нам с раскруткой бренда и администрированием. Грамотные специалисты, всегда на связи. Давали много ценных советов в нашей нише. Спасибо за работу!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Сотрудничаем относительно не долго - всего год. Но уже есть за что похвалить. )) Всё очень доступно и подробно мне объясняют, отвечают спокойно на все мои многочисленные вопросы ) Получаю каждое утро отчет о проделанной работе за предыдущий день. Наконец-то нашлась ответственная исполнительная компания. Наглядно вижу, какие действия производятся для продвижения моего сайта, результаты запущенных рекламных компаний. и результаты эти достойные. 60% запросов - в топе яндекса. А самое важное - прибыль увеличивается в геометрической прогрессии!!! Рекомендую!

Отзыв : Alfa Digital

Компания ООО «Спецстрой+» выражает благодарность компании Альфа Диджитал за продвижение сайта За время работы сотрудничества и по настоящее время коллектив Альфа Диджитал зарекомендовал себя, как надежный партнер, в частности оперативная и четкая работа ведущего менеджера проекта Николая Петрова. Все работы по продвижению сайта выполняются качественно и своевременно.

Отзыв : Alfa Digital

Почти месяц старались бесплатно раскрутиться везде. Время было потрачено много, результатов ноль. Были уверены, что маркетологи это просто лишняя статья расходов. Ошибались конечно. Но на ошибках учатся. Несколько раз видели рекламу Альфа Дижитал в интернете и вот решили к ним обратиться, чтобы и нам так же сделали. Менеджер посоветовал продвижением заниматься комплексно, согласились. Результаты появились не сразу, но уже в первый месяц были. Сейчас стабильно держимся в топе Яндекса.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Добрый вечер! Заключала договор на создание нового сайта и его последующее продвижение. Понравилось внимательное отношение в процессе сотрудничества, мои пожелания были учтены. Сайт сделан на отлично. Очень нравится. Стиль, меню - всё выполнено круто. Всё было готово к нужной дате, как и договаривались. Большое спасибо.

Отзыв : Alfa Digital

Благодарим за профессиональную настройку рекламы сайта. Сначала ценник за услуги мне показался высоким, но всё же мы рискнул. А оказалось - норм, ведь в первые 2 месяца это всё окупилось отлично благодаря этой же рекламе, увеличению количества заказов. Могу с уверенностью сказать, что здесь работают настоящие профи - удалось достичь именно тех результатов, которые были запланированы. Желаю и вам и мне успехов в дальнейшей работе. Надеюсь, что мы еще поработаем вместе.

Отзыв : Alfa Digital

Заказывал здесь услугу - создание нового сайта. Всё обговорили. Учли все мои хотелки. Понравилось как работают. Никакой самодеятельности, всё я выбирал из предложенных вариантов. Довольно быстро всё разработали и протестировали. Я в основном общался с Кирилом и Владимиром, хочу им сказать спасибо за такой труд, терпение.

Отзыв : Alfa Digital

Попросили оставить отзыв. И прямо не хочется. Результат такой что, надо видимо доп соглашение брать чтоб они это с конкурентами не провернули. Как бы это юридически оформить. Есть вроде вариант такой у них не дешево. Буду думать. Впрочем, ведь за счет лазейки в системе все им удалось. А она наверное скоро закроется

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

3 месяца назад сделали мне новый сайт-магазин. Очень интересное получилось у нас сотрудничество. Разработали ещё логотип, визитки. Мыслят неординарно, дизайны предлагали не заезженные. Сайт оформили и наполнили контентом. Всё делали довольно быстро, связь поддерживали в мессенджере. Сейчас активно продвигают.

29.07.2019 | положительный отзыв
Alfa Digital

Павел:

День начинается с позитивного настроя. В течении дня можно как преуспеть в в чём либо, так и из за нехватки времени и не доделать. Руководство как и сотрудники в постоянной работе. К самой приятной части работы хотелось бы отнести живое общение с клиентами. Единственное, что обед - когда успеешь. и возможны переработки ...

Екатеринбург, р-н Октябрьский, Малышева улица, 51, ул. Малышева, 51, Екатеринбург (БЦ Высоцкий)

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Спасибо за разработанный сайт. Специалистами было предложено много разных вариантов на любой вкус и стоимость, все предпочтения по сайту учли и все выполнили в срок. Я остался очень доволен дизайном, сайт получился очень яркий, живой и функциональный. Желаю Вам процветания.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Почти 2 года мы никак не могли решиться на заказ полноценного продвижения в интернете. Но, пообщавшись с командой менеджеров - подробно всё рассказали, какие есть варианты развития и продвижения. Обещали вернуть деньги в случае не достижения запланированных показателей. Это очень подкупило. Подписали договор. Всё получилось. Понравилась также обратная связь, отсутствие навязывания ненужных услуг.

Отзыв : Alfa Digital

С этим интернет-агентством сотрудничаем с самого начала покорения интернета (даже аккаунты в соц.сетях заводили они нам). Полностью погрузились в наши проблемы, всегда находят оптимальное решение и довольно быстро его реализовывают. Приятно наблюдать за работой профессионалов!

Отзыв : Alfa Digital

Работали с агентством над продвижением в инстаграм. Команда всегда была на связи, что очень удобно позволяло вносить корректировки. Регулярно отчитывались о прогрессе в чате. Запустили таргет после наполнения профиля. Примерно через 3 недели у нас пошли клиенты и подписчики. Остались очень довольны подходом к работе. Планируем теперь заняться созданием сайта с ребятами.

Отзыв : Alfa Digital

АЛЬФА ДИДЖИТАЛ явный лидер среди организаций, занимающихся SEO продвижением. Я как интернет-маркетолог в крупной логистической компании могу рассказать, насколько тяжело отвоевать место под солнцем на Яндексе и Гугле. Но они в этой области имеет огромный опыт. Когда сотрудничаешь с ними, можно быть уверенным в результате. Мастера своего дела. Всем рекомендую

Отзыв : Alfa Digital

Сотрудники Альфа полностью перекраивали наш сайт. Вообще, я человек довольно привередливый и мне тяжело угодить, но вот дизайн на своё удивление согласовал с первого раза. По главным запросам мы сейчас в топе, за это спасибо оптимизаторам, которые грамотно их подобрали. Пока о наплыве новых клиентов говорить рано, но после запуска новой версии сайта их количество заметно увеличилось. Останавливаться на достигнутом не собираемся, поэтому рассчитываю на сотрудничество вплоть до конца текущего года.

Отзыв : Alfa Digital

8 лет в качестве клиента пользуюсь услугами компании "Альфа ДиджИтал» по продвижению сайта. Сотрудники компании помогли не только вывести сайт в Топ-3, но и подсказали и подсказывают, как его сделать более удобным для посетителей.Менеджеру проекта Федору хочется сказать огромное спасибо за ответственность, отзывчивость, внимание, оперативность,терпение и взаимопонимание! За все время сотрудничества с компанией это второй менеджер с кем комфортно работать. Хочется, чтобы руководство компании отметило действительно достойного и ценного сотрудника.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Очень благодарен компании за качественное продвижение. Всего за несколько дней количество подписчиков моего интернет-магазина спортивных товаров выросло в 10 раз. Вместе с этим также и выросло количество заказов. умеют работать, они не просто накрутили количество, а продвинули мои товары среди нужных потребителей.

Отзыв : Alfa Digital

Агентство вышло на меня самостоятельно, прислали предложение, оно меня заинтересовало, решил посмотреть кто и что они. Нашёл сайт, зашёл, полистал и ушёл, НО, то что началось после — это было нечто! Забыть о себе они не давали ни дома, ни на работе, реклама их сайта показывалась у меня и в соц.сетях и просто на сайтах в интернете, всю неделю всюду были они! Я твёрдо решил, что хочу себе также! Без звонков и прочей переписки, сразу приехал к ним, мне рассказали и показали как это работает, сейчас настроили такую же штуку мне, клиентов стало больше раза в полтора! Всем рекомендую!

Отзыв : Alfa Digital

С мая 2015 года сотрудничаем с компанией «Альфа Диджатал» на предмет продвижения сайта . Выражаем благодарность за проделанную работу и достигнутые результаты. Результаты, которые были зафиксированы в соглашении, полностью достигнуты в означенные сроки. Будем продолжать наше сотрудничество, добавляя новые услуги, продвигаемые запросы и регионы.

Отзыв : Alfa Digital

"За непродолжительный период работы с компанией Альфа Диджитал могу сказать следующее:1. С первых же дней ""забрасывают"" почту брифами, документами для ознакомления и согласования. Документы содержат все необходимые пояснения ""что"", ""для чего"", ""почему это нужно сделать именно сейчас"". Присутствуют комментарии экспертов. Создается хорошее понимание всех нюансов работы.2. Менеджер отвечает на все вопросы довольно исправно и в срок. Напишешь ""срочно"" - отвечают по существу в течение пары часов.3. План работ на год вперед. Развернутые отчеты с выполненными за текущий месяц задачами и планируемыми к выполнению в следующем.4. Реально адекватная стоимость работ.За время работы с компанией наш сайт не ""просел"" (переходили от

08.02.2020 | положительный отзыв
ALFA DIGITAL

Единственное, что обед - когда успеешь. и возможны переработки

Екатеринбург

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Благодарен Олегу Евгеньевичу Комаричеву за успешное продвижение моего канала на ютубе! Что касается цены за услугу - 5000 руб. Это не первый мой опыт обращения в это агентство - всегда всё выполняют четко, доводят до результата. Сотрудничали в основном в вопросах различного продвижения - то социальных сетей, то сайта.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Перед выполнением работ предоставили подробнейший анализ сайта. Перекроили интернет магазин, сделали презентабельным, удобным. Прогнозы трафика всегда очень примерные, но в этот раз они практически совпали с действительными. Рекомендую.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Огромное спасибо говорю Анне!!! Замечательный специалист, чуткая, внимательная девушка, которая выслушала меня и за короткое время предложила именно то, что я так долго хотел и искал!!! Прям сразу понял, что попал в профессиональные руки и замечательному человеку!!! Прям нет слов, чтобы описать свой восторг и позитивное настроение! Спасибо огромное этой компании!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Остались очень довольны оказанными услугами, благодарим за оказанное терпение и профессионализм. А так же Хотим пожелать вам дальнейшего процветания, роста клиентов и прибыли. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе!

Отзыв : Alfa Digital

Решил выходить на новый уровень и искать клиентов в интернете. До этого почти все узнавали обо мне по сарафанному радио. Заказал сайт у ребят. Обсудили тонкости, рассказал о моём видении сайта. Ребята профессионалы и сделали намного круче, чем я себе нарисовал. Поток клиентов значительно увеличился! Теперь доверил им дальнейшее продвижение по всем интернет каналам. Сотрудничество оказалось очень продуктивным.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Благодаря работе ребят наша конверсия выросла в 2,5 раза. Мы очень благодарны за такие результаты, надеемся и на дальнейшее продуктивное сотрудничество. За короткие сроки удалось поднять позиции сайта в основных поисковых системах!