Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Олег

Олег:

Устроился в Деловые линии повторно. Уходил год назад по собственному желанию без скандалов. На новой работе условия оказались хуже, еле продержался год, решил возвращаться. Взяли без проблем, не заметил к себе предвзятого отношения. Перемен в принципе нет, все так же стабильно и даже коллектив остался прежним, плюс два новых сотрудника, остальные на своем месте. Друг с которым пришел, пошел на повышение. Буду тоже стараться себя показать, везде участвовать. Хорошая организация, нравится коллектив и руководство.

Отрицательные отзывы

19.04.2020
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Николай

Николай:
  Работаю грузчиком полгода. Мне на собеседовании сразу сказали, что будет тяжело, но я понимал куда иду, тем более особых вариантов у меня больше не было, так как требовалось официальное оформление, но образования у меня нет, а грузчиков в основном набирают чисто как шабашников – есть сегодня заказ – работаем, нет – значит сидите без денег, а меня такая ситуация не устраивала.Могу сказать точно, что на работе устаю, но желания уволиться от этого не появляется, так как работаю в коллективе с нормальными мужиками и начальник у нас ведет себя не как начальник, а скорее наравне, от этого к нему и уважения больше намного.Зарплату платят без задержек, мне на жизнь хватает, еще кредит закрываю потихоньку. Увольняться пока не собираюсь потому что сложно будет найти место с похожими условиями и за такую зарплату.

Воронеж

16.03.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Алиса Гуреева

Алиса Гуреева:
  Устроилась на работу в Деловые линии еще в 2009 году. Не могу сказать, что никогда не было желания уволиться, но, думаю, на любой работе оно будет (после отпуска дурные мысли уходили).Хочу отметить, что наша компания не подойдет для тех людей, которые привыкли просто отсиживаться в офисе и спихивать свою работу на других – здесь нужно работать много и всегда. Заработная плата радует и зависит от нагрузки, выплачивают почти всегда без задержек. На моей практике задерживали раза 2-3 и то, после праздников, так как в бухгалтерии что-то могли напутать.Из минусов: начальство любит штрафовать, но за дело. Любая провинность – минус из зарплаты, в остальном претензий нет. Если вникнуть в работу и выполнять ее качественно, то просто так никто премии не лишит.Офис находится в центре, добраться можно практически на любом автобусе, что очень удобно.Меня полностью устраивает и коллектив, в котором работаю, и рабочее место, и руководство, наверное, я оказалась на «своем месте».

10.04.2020
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Александр Чернов

Александр Чернов:
  После института устроился в «Деловые линии» менеджером по логистике. Договаривался о трудоустройстве заранее. Преддипломную практику проходил здесь же. Компания привлекла своей масштабностью. Третий года подряд компания получает звание лучшей компании для специалистов логистической отрасли в российском рейтинге. Каждый четвертый сборный груз, перевозимый по России наш. Для тех, кто хочет стать серьезным специалистом в области логистики лучшего места не найти. Точно знаю, что практические все другие транспортные компании принимают наших работников без вопросов и даже стараются переманить.

10.11.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ольга Козлова

Ольга Козлова:
  Четыре года работала «на дядю» с зарплатой в конверте. Всегда казалось, что это самый лучший вариант. Зачем отдавать 13% с зарплаты, когда можно их себе оставлять. Но не все так солнечно на самом деле. Периодически оставалась без премии под предлогом того, что не так разговаривала с клиентами, не так дышала, не так сидела. Потом родился ребенок и начался полный кошмар. Отпуска нет, тем более больничных. Начала уходить за свой счет, и после нескольких таких «выходных» меня попросили написать по собственному. Среди вакансий нашла Деловые Линии, решила попробовать там. Конечно взяли, потому что опыт работы с клиентами у меня большой. Начала работать и распробовала все прелести социального пакета)) Хочешь выйти в отпуск – иди, хочешь разбить его по дням – пожалуйста. Если есть время, можешь брать внеурочные, если нет – работай в график. Руководитель отдела говорит, что сама была молодой матерью, поэтому входит в положение. Ну а я стараюсь отрабатывать зарплату по максимуму."

Омск

26.03.2019

Андрей:
  Работал в Деловых год водителем грузовика. Опыта работы в качестве водителя не было вообще, но зато была открыта категория в правах, взяли сразу после собеседования, хотя во многих компаниях на тот момент отказывали.Зарплата всегда вовремя, что для меня было важно – плачу ипотеку. Загруженность была бешеная, действительно сложно сутками находиться за рулем практически сутками на пролет, но, должен отметить, все это очень достойно оплачивалось. Я живу в небольшом городе и на прошлой работе две трети зарплаты отдавал за ипотеку, а тут зарабатывал в разы больше с тем же графиком. В общем, если хотите работать и зарабатывать, то «велком» в Деловые линии.Уволился полтора месяца назад по семейным обстоятельствам и сейчас переехал в другой город, если бы не веские причины, то обязательно остался бы на этом месте. Работы не боюсь, с начальством отношения были прекрасные. Спасибо за опыт!

Брянск

09.05.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Алина

Алина:
  Устроилась на работу в претензионный отдел. Опыт общения с недовольными клиентами был с прошлой работы, поэтому особенных проблем не возникло. Для меня важно, чтобы коллектив был нормальный, чтобы не старались подставить друг друга. Работаю уже полтора года, все нравится. С клиентами нахожу общий язык, помогаю решить их проблемы и даже не передать, насколько потом приятно слушать слова благодарности, хотя я не делаю ничего особенного, а только выполняю свою работу. Зарплата устраивает, точные цифры не назову, но хватает и на свою жизнь и родителям получается понемногу помогать. На данный момент не рассматриваю другие варианты работы, так как тут все устраивает. Начальство лояльное, коллектив просто шикарный и зарплата не три копейки, а мне больше ничего для счастья и не нужно. Для сотрудников созданы все условия.

07.06.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Иван

Иван:
  Условия в «Деловых линиях» для водителей неплохие. По крайней мере, в нашем Средне волжском округе. История моего прихода сюда стандартная. Работал в другой конторе, не устраивало денежное вознаграждение, стал искать, где платят лучше и машины, желательно, поновее. Устроился сюда. Сначала на газель. Поработал. Взял ипотеку. Решил, что надо бы зарабатывать еще больше. Начальник автоколонны предложил перейти на фуру, благо категория давно уже имелась. Сказать, что что-то не устраивает, не могу, иначе не продержался на одном месте пять лет. Сказать, что полностью все устраивает, тоже не могу. Идеальных мест, как и людей не существует. Недавно, например, повздорили со сменщиком. Пока был в отпуске он мою мазду чуть не угробил. Правда, в ДТП его вину не признали, но к машине привыкаешь, как к жене. Теперь к другой придется привыкать.

Новосибирск

01.04.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Оксана

Оксана:
  Посмотрела отзывы о деловых линиях от сотрудников и хочу высказаться по этому поводу. Везде найдутся недовольные, как говорится на вкус и цвет.. Лично я когда устраивалась на работу, еще на этапе собеседования услышала и обговорила все моменты с начальством, поэтому никаких неприятных сюрпризов во время работы не возникло. А если, Вы, друзья, слушаете в пол уха или думаете, что можно будет часть работы не делать, то так не получится. Здесь у каждого есть свои обязанности, которые «спихнуть на кого-нибудь» не получится. Если вы пришли на работу после собеседования, значит согласились со всем, что там было озвучено.Для себя я понимаю, что плюсов значительно больше, чем минусов. График удобные, зп вовремя.Не всегда, конечно, радует, что нужной выйти на переработку в свой выходной, но это не бесплатно же, а оплачивается. Коллектив дружный, никаких скандалов и склок не видела.

Киров

20.03.2020
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Галина

Галина:
  Время от времени отправляю Деловыми линиями небольшие посылки в Хабаровск. Сервисом довольна. Все удобно, продумано. Все вопросы можно выяснить по телефону. Девочки-менеджеры никогда не отмахиваются, внимательно выслушают, все объяснят. Они же посоветовали мне оформлять все через интернет, так получается немного сэкономить. Однажды произошла задержка при доставке груза. Все быстро разрешили, произвели перерасчет стоимости перевозки. Раньше экономила, пользовалась сухопутной перевозкой. В прошлом месяце обнаружила, что на авиаперевозки Москва-Хабаровск стали действовать хорошие скидки, до 70%. Теперь мои посылки до внуков «летают». По цене выходит стоимость сухопутной пересылки, а доходит намного быстрее. Жаль только, что вес при этом не должен превышать 6 кг. Приходится каждый раз думать от чего отказаться. И еще хотелось бы, чтобы о прибытии груза сообщали не только получателю, но и отправителю. Так мне было бы спокойнее.ПлюсыСлужба поддержки, экономияМинусыНет"

Хабаровск

21.05.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Антон

Антон:
  В «Деловые Линии» устраивался менеджером по логистике. Специального образования не имел, только большой опыт. Пришел сюда из фирмы, в которой проработал несколько лет в ПТО, поэтому особой нагрузки не заметил. Все было привычно и эта 1С и постоянное сопровождение фур, звонки, обзвоны и прочее. В общем, все как обычно. Только вот по началу не всегда мог найти общий язык с начальством, казалось, что ко мне придираются, чего на прежней работе не было. Из-за этого даже собрался уйти, но потом подумал, поговорил с мужиками, убедился, что во многом сам не прав и, как говорится, в каждом монастыре свой устав. Короче остался, перетерпел и понял, что в принципе, здесь даже лучше, чем на прежней работе и в плане зарплаты и в плане коллектива. Но работать можно, правда, трудно, но можно. За время пока я здесь, прежняя контора развалилась, одного из прежних сослуживцев я потянул сюда в туже смену. Вроде трудится, уходить не собирается. В общем норм, работа как работа.

Волгоград

30.04.2020
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Виктор

Виктор:
  Если говорить откровенно, устроился приемщиком на склад Деловых линий только потому, что на тот момент только что отслужил срочную, образования никакого нет, а нужно было одеться, квартиру хотелось снять отдельно от родителей. А здесь обещали неплохую зарплату. Думал, поработаю годик и найду что-нибудь еще. Но постепенно понял, что наша компания реально достойная и что-то лучше искать смысла нет: з.п периодически растет, отпуск оплачивается, руководство понимающее. Уговорили меня поступать на заочное, отучиться и двигаться дальше. Понял, что оставаясь здесь, всегда буду на плаву. Подробнее>>

26.04.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Максим

Максим:
  Работаю водителем уже месяцев 5, пока все устраивает, главное, что зарплату всегда вовремя выдают, еще ни разу с задержками не сталкивался. С прошлой работы уволился из-за того, что могли и половину от обещанного заплатить, а могли сказать, что в этом месяце не заработала компания ничего. Работал неофициально, поэтому и спросить не с кого. На данный момент заработной платы хватает на то, чтобы содержать семью, теперь можем себе позволить откладывать зарплату жены полностью на отдых или на другие нужды, зная, что моих денег на все хватит. Коллектив у нас нормальный, особенно начальство. Все ведут себя на равных, нет такого, что если начальник идет, то все по струнке должны встать. Главное, что у меня нормированный рабочий день, я и деньги домой приношу и вижу, как у меня сын растет. Могу рекомендовать компанию для трудоустройства.

Казань

05.10.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Анатолий

Анатолий:
  Мне не понятно как можно так перевозить грузы за которые клиент Вам оплачивает как услугу и при этом ставит маркировку.Что на него не ставить другие грузы.А самое ужасное пришла машина 1 октября спереди стоял груз клиента которому он предназначался после того как Я получу свой товар.Ящик огромный ни чем не был закреплён,при перевозке скорее всего болтался и ездил по всей машине.Разбил мой груз,повредил товар.Это что совсем без мозглые люди так обращаются с грузом который застрахован.И почему нельзя было все мои 5 мест доставить аккуратно одной машиной.Гоняемся за экономией,а страдает клиент.Нужно уважать клиента,деньги Вы берёте не маленькие за доставку.А работаете отвратительно.

Санкт-Петербург, Санкт-Петербу рг, Россия

16.04.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Аноним

Мне нравится работать в Деловых Линиях и понравилось там с самого первого дня. На собеседовании меня немного потряхивало, так как это первое место – исполнилось 18 лет и решила найти работу, чтобы не зависеть от родителей, но при этом совмещать с учебой. Менеджер по подбору персонала уточнила есть ли опыт, очень переживала, что без опыта не возьмут, но сразу после собеседования мне сообщили, что я могу пройти обучение и приступить к работе. В компании плавающий график, совмещать можно с учебой спокойно без ущерба. Работаю второй год, денег хватает на все нужды, в том числе и на съёмное жилье, полностью отказалась от обеспечения родителей. Отношения с коллективом хорошие, могу к любому сотруднику обратиться за помощью, и никто не откажет. Рабочее место очень уютное и комфортное. За все время работы в компании не нашла ничего негативного.

Омск

06.04.2020
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Николай

Николай:
  Работаю грузчиком на складе. Серьезная компания, зарплату выплачивают стабильно, неплохие условия труда и отдыха. Интересно, что когда устраивался, обещали платить 27 500 до вычета налогов. Первые два месяца так и было, а теперь выходит даже больше. Особенно если берешь сверхурочные. Эта первая на моей памяти организация, где платят больше, чем обещали. Подробнее>>

16.04.2019

Андрей:
  Устроился на работу год назад в качестве водителя грузовика, хотя опыта не было вообще. Взяли только благодаря тому, что в свое время открыл категорию в правах. По собеседованиям ходил полгода – везде отказывали, если опыта нет, то извините, а в Деловые взяли сразу. Искал работу с хорошей оплатой, так как два кредита тяну, но сейчас грех жаловаться – хватает и на жизнь, и на кредиты. Первое время думал, что сойду с ума – за рулем находился практически постоянно, было много заказов, которые требовали доставки ко времени, но примерно через меся привык и уже думал не о том, что придется слишком много работать, а о том, что моя работа хорошо оплатится и я смогу быстрее рассчитаться с долгами. ДЛ хочу сказать спасибо за то, что дали сотруднику без опыта шанс и возможность зарабатывать, не знаю, чтобы сейчас делал, если бы не пошел сюда на собеседование.

Брянск

07.04.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Евгений

Евгений:
  Устраивался на работу грузчиком, думал, что это очередная подработка, где могут кинуть или уволить без выплат, но ошибся.Работы очень много, домой прихожу и практически сразу отключаюсь, очень устаю, но как по мне, так это намного лучше, чем сидеть по пол дня пить чай, а потом плакаться всем и говорить, что денег не хватает. Выходные есть, успеваю отдохнуть. Зарплату выплачивают всегда вовремя, причем довольно приличную.Начальство адекватное, если вдруг непредвиденные обстоятельства. всегда дадут отгул, поменяют смены, за переработки всегда мне доплачивали, без напоминаний. Если нужно выйти в выходной, то всегда предупреждают заранее, и интересуются удобно ли это будет.Мне работать нравится, но думаю попробовать устроиться в офис, ну а вдруг получиться? Насколько знаю, там и без опыта работы берут и график попроще.

Восточный

22.04.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ирина

Ирина:
  "Оценка 4Ирина Воронеж Работаю больше четырех лет в ДЛ и постоянно вижу, что бывшие сотрудники стараются на всех ресурсах оставить максимально отрицательный отзыв в адрес компании. Естественно, рассказать о том, что тут зарплата белая или график удобный не нужно, а вот вспомнить у кого и где на столе грязная кружка стояла и поцарапанный стул, так это всегда пожалуйста. Я сама пришла сюда работать только из-за того, что обещали нормальную зарплату, а на все отзывы внимания не обращала и правильно сделала! Увольняются отсюда только те, кто работать не привык или находится в вечном поиске той идеальной работы, где ничего не нужно делать, а приходить стоит только для получения зарплаты. Меня устраивает и мое руководство, и коллеги, с которыми работаю, очень комфортно общаться, нет тех, кто смотрит сверху вниз, мы все общаемся хорошо, после работы можем и в кафешке посидеть, о личном поболтать. "

29.01.2020
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Оксана

Оксана:
  Стабильная надежная крупная организация. Здесь не обманут, все, что вы заработали, всегда выплатят полностью. Более трех лет работаю оператором информационной базы. Одни не выдерживают рабочего ритма (попросту не хотят нормально работать). Другие (их немало) уходят на повышение. Меня же полностью устраивает мое рабочее место, менять ничего не хочу. Тем более что скоро ухожу в декрет. После декрета собираюсь вернуться сюда же. Декретные кстати тоже должны выплатить тоже очень существенные. Трудно было только поначалу, слишком много обрушилось на мою голову новой информации. В этот период очень помог коллектив, особенно девушка, которая меня стажировала (она тоже уже давно ушла на повышение). Сейчас работаю легко и с удовольствием, многие вещи выполняю автоматически. Даже некоторых постоянных клиентов узнаю по голосу, а они меня. Это очень приятно."

Липецк

01.02.2020
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Олег Сергеевич

Олег Сергеевич:
  случайно попались на глаза отзывы о компании ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ Мои отзывы такие НЕ КОГДА В ЖИЗНИ НЕ ОБРАЩУСЬ К ЭТОЙ КОМПАНИИ !пару лет назад нужно было срочно доставить запчасть весом 500 г с Питера до Нерюнгри решили воспользоваться деловыми линиями АВИЯ и с этого момента все как в анекдотеЭти ребята с питера до читы привезли на самолёте далее груз более недели пролежал на складе в ожидание погрузки машины до Нерюнгри далее звонок диспетчера через три дня ожидайте груз и приготовьте оплату сумму не помню но цифра космическая Я: спрашиваю почему так дорого?Диспетчер: так он на самолете летал ! Я: так пусть и дальше летает !Спустя две недели груз пришел побывав и в космосе и на складе и хер знает где.Так как выписан он на ИП с меня требуют печать я зарегистрирован без печати, в банки и везде документы подписываю без печати а тут подавай печать Вопрос к юристам этой фирме: на хрена она вам нужна?Я конечно выкупать не стал так как уже запчасть стала не актуальна да и цена в разы превысила стоимость того груза по этому случаю у меня много вопросов как принимали груз? каким

Нерюнгри

27.07.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Анна

Анна:
  Работаю довольно давно в компании, поэтому могу рассказать всю так сказать подноготную. Несколько лет хотела уволиться, так как мою коллегу повысили в должности и она стала моим руководителем, у человека зажглась звезда во лбу и она себя представляла не просто руководителем отдела, а президентом.У нас так пол отдела чуть не ушло, хотя работали сотрудники с хорошим опытом, без косяков. В итоге нашли выход из ситуации и обратились к руководителю, который находится выше по званию, «звезду» нашу убрали, продолжаем работать под руководством нормального человека, никто не увольняется.Хочу сказать, что в каждой компании можно встретить того, кто хочет показать себя выше других, но это единицы, что касается и Деловых Линий, просто не нужно говорить о том, что все начальство плохое или о том, что все сотрудники не умеют работать, все может оказаться не так, как пишут в отзывах."

Симферополь

16.12.2019

Андрей:
  Водитель погрузчика. Работал в разных организациях. Считаю, что «Деловые линии» по многим параметрам (стабильная зарплата два раза в месяц, с дисциплиной строго, возможность уйти на повышение бригадиром смены, если повезет) отличаются от основной массы в лучшую сторону. Сужу со стороны своей должности и по тому, как обстоят дела на складе. А как там у других особо не вникал. Но, чтобы прям, кто-то ругал контору, и возмущался, такого при мне не было. У нас работа строго посменная, в основном в дневные смены, раз-два в месяц – ночью, переработок не бывает, премии периодически, электрокары новые. Столовая хорошая, недорогая. Времени только на обед мало, едва успеваешь до нее дойти, в очереди постоять, уже обратно бежать надо. Руководство нормальное, больше положенного не требует, коллеги всякие попадаются, одни добросовестные, другие не очень, как и везде. Уходить в ближайшую пятилетку точно никуда не собираюсь.

30.10.2019
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Волкова Анастасия

Волкова Анастасия:
  Пришла на работу так как в компании уже работала моя подруга. Пожаловалась ей, что на работе начали обманывать с зарплатой, так она позвонила на следующий день и сказала, что в деловые линии набирают сотрудников. Пришла, прошла собеседование, сразу предупредила, что еще работаю в другой компании, но мне сказали, что готовы подождать пока я уволюсь.Сейчас идет четвертый месяц на новом месте, получаю удовольствие от общения с клиентами, коллегами, все как-то легко, просто, нет никакого нервного напряжения.Мне было комфортно приходить в новый коллектив, потому что хоть один знакомый человек, но был. Обучение для меня прошло легко, так как была знакома со спецификой работы транспортных компаний. Приятно, что работая меньше чем полгода я уже дважды получила полную премию, которая практически удвоила мою зарплату.

Мурманск

06.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Сергей

Сергей:
  Сотрудник Деловых линий четыре года! Впечатление хорошее! Отношение к сотрудникам мне нравится. Требуют, но не сверх нормы. Коллектив дружный, сработались легко. Зарплата средняя, это не первая транспортная компания, в которой тружусь. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Алексей Калугин

Алексей Калугин:
  Долго искал работу водителя. Изначально хотел на фуру пойти, но это оказалось невозможно. Ткнулся в деловые линии, там на работу взяли со скрипом, потому что опыта маловато. Но помогло, что в свое время учился на менеджера. Экспедитором работаю уже больше года, условия работы устраивают, зарплата более чем хорошая. Но есть и свои недостатки. Среди грузчиков и механиков куча черных, общаться невозможно, у большей части с русским языком проблемы. Если грузчикам еще можно жестами что-то показать, да и ребята они работящие, берутся за любое дело, то с механиками просто труба. Объясняешь им проблему, а они свое. Ладно хоть самим не приходится под капотом копаться, хотя иногда стою объясняю как что делать, сам заказываю запчасти. А в остальном нормально. В машину ко мне никто не лезет кроме напарника, как дали нам изначально газельку, так на ней и гоняем. Форму выдают, обед всегда по расписанию.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Мария

В деловых линиях работала 1.5 года. Потом так сложились обстоятельства, что нужно было переехать в другой город. Сначала очень переживала, сложно в наше время найти надежную работу. А потом меня перевели в Деловые линии того города куда я переехала, так что я сохранила работу. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Наташ

1 грамотные тренера, обучение прошло на одной волне; 2 регулярные мероприятия и тренинги; 3 рабочие мотивации помогают выйти на хороший доход, 4 хорошая ЗП, выплачивают вовремя, 5 удобно добираться до работы; 6 отличный коллектив. Подробнее>>

23.03.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Мария

Мария:
  Работаю в Деловых линиях уже 4 года, устроилась сразу после университета. Первые полгода думала, что эта компания не для меня, так как постоянно приходилось задерживаться, доделывать свою работу. Потом начала завершать свои дела вовремя, так как поняла, что и как нужно делать, и график нормализовался с 9 до 18:00.Отпуск оплачивается, больничный оплачивается, зарплата устраивает. Если работать активно, то и ЗП будет выше, если косячить и делать из разряда «..и таааак сойдет», то на большую зарплату можете не надеяться.Для меня минус в том, что долго добираюсь до работы, так как езжу из пригорода, а офис в центре. Коллектив в моем отделе подобрался хороший – все молоды и активны, конфликтов не возникает, наоборот, каждый старается помочь другому, а начальники отделов всегда вступаются за своих сотрудников, а не пытаются спихнуть всю вину на них.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Нина

Удобное месторасположение, недалеко от дома. Очень хороший коллектив, сразу сдружились, нет негатива. Своевременная зп, дважды в месяц. Не требуют больше того, что ты должен сделать. Деловые линии дают возможность карьерного роста, есть обучение. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Mila

Mila:
  Отработала в Деловых линиях больше двух лет, ушла по семейным обстоятельствам, в связи с переездом. Тут многому научили, опыт получила хороший. Начальство понимающее, многое подсказывает и помогает в вопросах, которые как ни крути, всегда возникают. Зарплату получала без задержек. Переработок не было. Работа хорошая, мне кажется, найти что-то подобное будет не просто. Подробнее>>