Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Олег

Олег:

Устроился в Деловые линии повторно. Уходил год назад по собственному желанию без скандалов. На новой работе условия оказались хуже, еле продержался год, решил возвращаться. Взяли без проблем, не заметил к себе предвзятого отношения. Перемен в принципе нет, все так же стабильно и даже коллектив остался прежним, плюс два новых сотрудника, остальные на своем месте. Друг с которым пришел, пошел на повышение. Буду тоже стараться себя показать, везде участвовать. Хорошая организация, нравится коллектив и руководство.

06.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Сергей

Сергей:
  Сотрудник Деловых линий четыре года! Впечатление хорошее! Отношение к сотрудникам мне нравится. Требуют, но не сверх нормы. Коллектив дружный, сработались легко. Зарплата средняя, это не первая транспортная компания, в которой тружусь. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Алексей Калугин

Алексей Калугин:
  Долго искал работу водителя. Изначально хотел на фуру пойти, но это оказалось невозможно. Ткнулся в деловые линии, там на работу взяли со скрипом, потому что опыта маловато. Но помогло, что в свое время учился на менеджера. Экспедитором работаю уже больше года, условия работы устраивают, зарплата более чем хорошая. Но есть и свои недостатки. Среди грузчиков и механиков куча черных, общаться невозможно, у большей части с русским языком проблемы. Если грузчикам еще можно жестами что-то показать, да и ребята они работящие, берутся за любое дело, то с механиками просто труба. Объясняешь им проблему, а они свое. Ладно хоть самим не приходится под капотом копаться, хотя иногда стою объясняю как что делать, сам заказываю запчасти. А в остальном нормально. В машину ко мне никто не лезет кроме напарника, как дали нам изначально газельку, так на ней и гоняем. Форму выдают, обед всегда по расписанию.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Мария

В деловых линиях работала 1.5 года. Потом так сложились обстоятельства, что нужно было переехать в другой город. Сначала очень переживала, сложно в наше время найти надежную работу. А потом меня перевели в Деловые линии того города куда я переехала, так что я сохранила работу. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Наташ

1 грамотные тренера, обучение прошло на одной волне; 2 регулярные мероприятия и тренинги; 3 рабочие мотивации помогают выйти на хороший доход, 4 хорошая ЗП, выплачивают вовремя, 5 удобно добираться до работы; 6 отличный коллектив. Подробнее>>

23.03.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Мария

Мария:
  Работаю в Деловых линиях уже 4 года, устроилась сразу после университета. Первые полгода думала, что эта компания не для меня, так как постоянно приходилось задерживаться, доделывать свою работу. Потом начала завершать свои дела вовремя, так как поняла, что и как нужно делать, и график нормализовался с 9 до 18:00.Отпуск оплачивается, больничный оплачивается, зарплата устраивает. Если работать активно, то и ЗП будет выше, если косячить и делать из разряда «..и таааак сойдет», то на большую зарплату можете не надеяться.Для меня минус в том, что долго добираюсь до работы, так как езжу из пригорода, а офис в центре. Коллектив в моем отделе подобрался хороший – все молоды и активны, конфликтов не возникает, наоборот, каждый старается помочь другому, а начальники отделов всегда вступаются за своих сотрудников, а не пытаются спихнуть всю вину на них.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Нина

Удобное месторасположение, недалеко от дома. Очень хороший коллектив, сразу сдружились, нет негатива. Своевременная зп, дважды в месяц. Не требуют больше того, что ты должен сделать. Деловые линии дают возможность карьерного роста, есть обучение. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Mila

Mila:
  Отработала в Деловых линиях больше двух лет, ушла по семейным обстоятельствам, в связи с переездом. Тут многому научили, опыт получила хороший. Начальство понимающее, многое подсказывает и помогает в вопросах, которые как ни крути, всегда возникают. Зарплату получала без задержек. Переработок не было. Работа хорошая, мне кажется, найти что-то подобное будет не просто. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Вера

Вера:
  Будучи студенткой последнего курса, решила пойти работать в компанию Деловые линии, чтобы набраться опыта работы в такой крупной компании, но и после получения диплома осталась работать. Должность, конечно, поменялась, на ступень выше и зарплата увеличилась. Я каждый день не перестаю учиться и принимать опыт взаимодействие между коллегами и партнерами. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Нина

Нина:
  Работаю на складе транспортной компании Деловые линии. Компания предоставляет теплую качественную спец одежду и обувь. График работы меня устраивает. Есть корпоративная развозка, не трачу лишние деньги на дорогу, т.к. живу не далеко от места, где нас ждет автобус. Коллектив хороший, все трудятся качественно, не перекладывая дела на другого сотрудника.

07.03.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Елена

Елена:
  Работа в Деловых линиях мне нравится. Отличная транспортная компания. Пришла недавно, всему обучили. Оплачивают вовремя, зарплата хорошая. Коллектив хороший, каждый готов помочь, подсказать. Начальство справедливое.

07.03.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Николай

Николай:
  Ставят выполнимые задачи, работать легко, потому что все предусмотрено. Предоставляют все условия для труда. Зарплата соответствует. Нравится что можно поднять по карьерной лестнице, но пока говорить об этом рано. Тружусь тут 3 года.

15.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Римма

Римма:
  Работаю в Деловых линиях специалистом ОСИО три года, все хорошо. Коллектив отличный, сложился за это время, нет текучки кадров. Руководительский состав нравится, не пускают на самотек, контролируют, но без штрафов и тд. Часто идут на уступки, понимаешь, что второго предупреждения не будет, поэтому стараешься. Поток клиентов хороший, работы всем хватает.

03.05.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Юлия

Юлия:
  Работаю в компании не много ни мало, а уже четыре года. Впечатления исключительно хорошие, нет желания подыскать себе другое место. Коллектив очень хороший, взаимовыручка здесь присутствует, особенно «старички» новеньким помогают, когда те приходят с выпученными глазами и не знают куда себя деть. Если идти на работу с положительными мыслями, то и работать будет легко, без проблем. Из минусов можно отметить то, что некоторые сотрудники могут пытаться провоцировать конфликты в коллективе, но таких тут не любят и сразу просят или вести себя прилично или уходить. Для меня сложность заключалась в том, что нужно впитать большой объем информации за короткий период обучения, но зато потом в «бою» легко было. Зарплата устраивает, тут не только оклад, но еще и премия, и бонусы, на жизнь хватит, при желании еще и откладывать можно. "

Екатеренбург

09.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Кесния

Кесния:
  Трудоустройство официальное. Отличные условия, удобный график работы. Деловые линии выплачивают вовремя заработную плату, за 3 года ни разу не задержали. Есть программа обучения и наставничества для новеньких. Если есть желание то возможен карьерный рост. Работы много просто сидеть и пить чай не получится.

17.11.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Янина Храмова

Янина Храмова:
  Сама компания нравится и работа в общем устраивает, но прием на должность по-моему слишком уж усложненный. Сначала я разговаривала с начальницей отдела, куда хотела устраиваться. Та меня долго расспрашивала про семью, детей, молодого человека, как я училась и нравилось ли мне. Потом дала бумажку с опросом на три листа, там примерно похожие вопросы. Потом подключилась руководитель отделения. Вообще ни о чем не спросила, нахваливала компанию, говорила, что мне повезло. Я уж было собралась уходить, но они мне сказали, чтобы приходила на следующий день на инструктаж. Потом оказалось, что каждого так мурыжат в кабинете, чтобы проверить на выдержку и коммуникабельность. В остальном работа в компании среди заинтересованных и интересных людей оставляет только позитивные впечатления. Тем кто размышляет над должностью советую поробовать.

Кисловодск

16.01.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Трудоустройство у нас по ТК РФ, с первого дня, поэтому не стоит даже волноваться. Зарплата хорошая, задержек не бывает. Начальство готово к диалогу, решаем любой вопрос совместно. Никто не перекладывает на меня все обязательства, я логист и занимаюсь исключительно своим делом. Тружусь в Деловых линиях почти пять лет.

12.09.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Гена

Гена:
  Конкурентная з. п и без задержек, обещали на собеседовании столько платить, слово держат. График мне нравится, гибкий. Могу учиться, тем более что руководство идет на встречу и отпускает если нужно. Есть больничные, отпуска и тд. В ДЛ работать комфортно, поэтому отсюда не бегут, задерживаются на долго.

06.04.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв

Неплохая зарплата, выплачивают вовремя. В хороших отношениях с руководством. Пришел сюда на условиях, которые со временем не меняются. Нормальная ситуация, и хорошее отношение с коллективом. В принципе уходить некуда не хочется.

14.09.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Варвара

Варвара:
  Пришла работать в компанию так как пришлось отчислиться с дневного отделения и перевестись на заочное – родители по деньгам просто не вытягивали мое обучение и содержание. решила попробовать заработать на свою учебу и жизнь, в любом случае, если бы что-то не получилось, то всегда могла бы вернуться домой. Деловые линии – первое место куда я пришла на собеседование, собственно после него я больше никуда не пошла, так как мне сразу озвучили, что готовы принять на работу. прошло уже полгода после моего трудоустройства, мне все нравится, считаю что поступила правильно, когда пришла сюда. Сейчас я полностью оплачиваю свое обучение (коплю и вношу оплату раз в полгода), помогаю по возможности родителям. Снимаю комнату. Естественно бывает тяжело, но смысла жаловаться не вижу, потому что меня тут никто не держит. Компанией и условиями работы довольна.

Ярославль

21.07.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Влада

Кто приходит, удивляются, что сразу официально устраивают, я так понимаю с этим бывают проблемы. У нас все по трудовому законодательству, весь соц пакет, зарплату выплачивают своевременно. В Деловых линиях 6 лет, не надоело. Тут развита корпоративная жизнь, часто отмечаем всем отделом праздники, устраиваем соревнования, конкурсы. В общем интересно, я с таким коллективном готова работать до пенсии. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Руслан Владимирович

Руслан Владимирович:
  Работаю в отделе сервисного обслуживания, после того как получил инструктаж, боялся что-то забыть. Даже снились все правила и порядок, но когда влился в процесс, стало все понятно. работать интересно. Что пришел именно в ДЛ не пожалел ни разу, тут отлично налажена работа и хороший коллектив.

25.09.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Генадий Сорокин

Генадий Сорокин:
  Работаю в ДЛ больше года, у меня хорошее впечатление о работодателе. Есть стабильность в плане труда, доход официальный и оформление. До этого работал в мелкой компании, были постоянные задержки. Тут четко день в день ЗП, без задержек. Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Олег

Олег:
  Являюсь уже бывшим сотрудником компании, но несмотря на это желания строчить гневные отзывы нет. Устроился на работу сначала грузчиком, потом перешел на должность водителя. Устраивало все на тот момент полностью, зарплата хорошая, коллектив, график. Больничный оплачивались, отпуск предоставляли официально и тоже оплачивали. Если нужна была дополнительно подработка, то давали возможность выйти сверх смен. Ушел по собственному желанию полгода назад, так как пришлось уехать в небольшую деревушку, куда склады и офисы Деловых Линий еще не доехали. С некоторыми коллегами продолжаем общаться, приезжают ко мне в баньку и на шашлыки, поздравляем друг друга с праздниками. Если говорить о том, пошел бы я еще раз туда на работу – однозначно да, но сразу на должность водителя. Грузчиком работать очень сложно физически, особенно без подготовки. "

Ярославль

09.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Карина

Карина:
  В коллектив влилась быстро. Работаю с удовольствием с самого первого дня. Бывают особенно тяжелые периоды, но мы справляемся дружно. Официальное трудоустройство и белая зар плата, все стабильно. Все свои договоренности компания передо мной выполняет и я работаю на все процентов.

13.03.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Дарья

Дарья:
  Мое личное оценочное суждениеК компании «Деловые линии» ничего кроме благодарности не испытываю. Работаю оператором информационной базы. Взяли меня, как это обычно говорят, «с улицы», без малейшего опыта, со средне-профессиональным образованием совершенно по другому профилю. Я даже 1С тогда толком не знала, а без этого здесь просто невозможно. Все заказы на перевозку оформляются в 1С. Сначала согласилась, потому что просто больше никуда не брали, кроме кассы в «Пятерочке» или «Магните». Но торговля это совершенно не мое. Обучение проводилось поэтапно, вникать во все тонкости, несмотря на огромные объемы новой информации, было комфортно. В общем, я достаточно быстро освоилась и рада, что теперь работаю в этой команде.

14.10.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Наталья

Наталья:
  Очень удобно располагается контора, недалеко от дома. График устраивает. Аванс и зар плата всегда вовремя. Обучение и система наставничества. При желании можно построить карьеру, я кстати в процессе.

29.03.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв настя

настя:
  Устроилась в компанию около четырех лет назад и пока впечатления самые положительные. Именно здесь я встретила дружный коллектив, причем каждый в этом коллективе несет за собой такой багаж знаний и опыта, что можно позавидовать.Изредка бывают случаи, когда из всего коллектива выбивается сотрудник и пытается начать диктовать свои условия, но такие у нас надолго не задерживались – уходили по собственному желанию, так как понимали в итоге, что не правы.Зарплату платят вовремя, начальство всегда соблюдает субординацию, работа исключительно по трудовому кодексу, что сейчас не так уж часто можно встретить. Работая в этой компании, я набралась опыта, умений, за это время неплохо поднялась по карьерной лестнице, поэтому уходить отсюда нет ни малейшего желания. Переработок практически нет, если только по личной инициативе хочется задержаться – пожалуйста. Я очень рада, что при минимальных требованиях к кандидату при приеме на работу, компания дает своеобразный толчок к достижению карьерных высот (если у самого сотрудника есть такое желание, конечно).

нижнекамск

13.04.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Надежда Ярославцева

Надежда Ярославцева:
  Я благодарна компании Деловые Линии за то, что они дали не неплохой толчок в самом начале трудового пути. Я отработала здесь чуть меньше двух лет, потом мне захотелось большего и я и разместила резюме на сайте по поиску работы, указав там должность в ДЛ и период работы. Звонили в день по нескольку раз, предлагали разные варианты, тогда я и поняла, что я теперь не сотрудник «без опыта», а могу повыбирать из всех предложений.Сейчас я живу и работаю в Москве, осталась так же в Деловых Линиях, просто предложили повышение и перевод в другой филиал. По факту я хотела перемен, их я и получила. Теперь понимаю, что если вдруг я захочу поменять место работы, то у меня не возникнет никаких проблем, а это полностью заслуга Деловых, которые взяли меня на работу еще студенткой без опыта, а только с желанием зарабатывать

Екатеренбург

06.04.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Надежда

Надежда:
  Работаю в Деловых линиях водителем вот уже 2года. Хорошая компания, отличный коллектив. Официально трудоустраивают, оплачивают зар плату вовремя. Начальство нормальное, проблем не возникает в коллективе.